Перейти к содержимому

Фотография

Мобильный Банк Астаныкто, что, зачем и где

астана мобильный банк

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1321
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

представитель QK забрёл в тему другого банка )))


  • 0

#1322
Якуб Ко

Якуб Ко
  • Читатель
  • 335 сообщений

Посмотрите обновленный список АТМ на новом сайте:
http://www.qazkom.kz...contact-us/atms


Qazkom Bank не позьтесь тут со своими сцылками, неправильную информацию даете.
Гипермаркет "Магнум" №7  прием не указан, а он есть
гипермаркет "Магнум" г.Алматы, ул. Бедного, д. 3 2 банкомата с приемом, на сайте прием не указан
ТД "РАШ" 2 строки причем в разных местах, прием не указан
Банкоматы аэропорта раскиданы по всей таблице, почему не собрали в одно место?

Ровно за пару минут найдено столько ошибок.


Сообщение отредактировал Якуб Ко: 07.12.2016, 20:28:11


#1323
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Действительно, сейчас наблюдается проблема при оплате с картой, но именно с картами МАСТЕР КАРД. При оплате идет отказ, с кодом ошибки -14 либо -2. Специалисты в курсе, разбираются. 

ну да. А при попытке оплатить Визой Евраза включает терминал дурочку и думает, что это мастер :)

Но ошибку дает ту же. 

 

Интересно, кто же это? Я не узнаю в гриме


  • 0

#1324
Якуб Ко

Якуб Ко
  • Читатель
  • 335 сообщений

Ну типа вера ещё осталась в иностранные механизмы

Какие бы ни были они хорошие, их нужно обслуживать, запчасти заменять, настраивать, чистить наконец, и если мне банкомат возвращает  купюры как неправильные, а другой их с радостью принимает, то  в меня закрадывается сомнение, что первый банкомат элементарно не чистили от пыли и в нем грязные камеры не могут рассмотреть купюры. 



#1325
Якуб Ко

Якуб Ко
  • Читатель
  • 335 сообщений

Были такие ожидания, что подгадит этот несчастный банк в ответственный момент, так вчера и получилось, нужно срочно отдать деньги, жена со второй карточкой ждет на другом конце города, и всего делов то, сдать доллары, засунуть тенге в банкомат, и перевести с карты на карту, сдал доллары, засунул в банкомат, а перевести никак, сбой сервера, знал бы сразу поехал деньги отдавать, а так только время потерял.



#1326
Якуб Ко

Якуб Ко
  • Читатель
  • 335 сообщений

второй от угла, тот работает потише, но вредный. Обязательно часть кэша вернет. Этот как раз и насолил мне

Отключенный стоит, не может победить его техслужба квазкома.

Вернули вам ваши деньги?



#1327
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

 

второй от угла, тот работает потише, но вредный. Обязательно часть кэша вернет. Этот как раз и насолил мне

Отключенный стоит, не может победить его техслужба квазкома.

Вернули вам ваши деньги?

 

 С утра не работал он, тоже обратил внимание.  Пока деньги  не вернули. сказали, что перезвонят. Надеюсь на этой неделе разрешится.


Сообщение отредактировал volkser: 12.12.2016, 16:10:38

  • 0

#1328
Якуб Ко

Якуб Ко
  • Читатель
  • 335 сообщений

 

 

второй от угла, тот работает потише, но вредный. Обязательно часть кэша вернет. Этот как раз и насолил мне

Отключенный стоит, не может победить его техслужба квазкома.

Вернули вам ваши деньги?

 

 С утра не работает он.  Пока деньги  не вернули. сказали, что перезвонят. Надеюсь на этой неделе разрешится.

 

Вчера уже не работал, отключенный стоял. А деньги отдадут не сомневайтесь, тем более что вы человек фартовый, даже Приус у местных жуликов сумели получить. :dandy:



#1329
Якуб Ко

Якуб Ко
  • Читатель
  • 335 сообщений

862006171d384ecc9b761acce5a40151.png

Ну и традиционно, когда нужно, у нас все недоступно.

Мобильная версия тоже недоступна.


Сообщение отредактировал Якуб Ко: 13.12.2016, 06:50:39


#1330
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Вчера уже не работал, отключенный стоял. А деньги отдадут не сомневайтесь, тем более что вы человек фартовый, даже Приус у местных жуликов сумели получить. :dandy:

Любой инцидент присвоения банком  зажеванных купюр, вызвал бы общественный резонанс. На форуме точно стало бы известно. Если про это не слышно, значит это "стандартная"  техническая задница, по которой есть инструкции и процедуры возврата застрявшего кэша.

P.S. Я не узнаю Вас в маске сударь :smoke: Приус я получил, еще в те времена, когда Комар был на пике своей пирамиды, тогда кажись все получали. Ну, а то, что через пень-колоду всё шло, отрицать не буду :faceoff:  


Сообщение отредактировал volkser: 13.12.2016, 07:41:09

  • 0

#1331
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений

На карте доллары, евро, закончились тенге. Я оплачиваю за товар в тенге. У меня вынужденная конвертация с каких денег будет?

В КЦ сказали, что в приоритете $. Но сказали как то неуверенно. Это действительно так?

На всякий хочу перепроверить


  • 0

#1332
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

новость от БА

 

 

13-12-2016 19:23
Друзья! Р2Р переводы с карт ККБ в пользу любых банков РК, а также на карты Банка Астаны восстановлены. Напоминаем, что Р2Р переводы вы можете совершить через Интернет и Мобильный Банк Астаны, а также через сайт https://www.easytransfer.kz
Переводы на карты Банка Астаны осуществляются без комиссий.

  • 0

#1333
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

В КЦ сказали, что в приоритете $

 

Так и есть. Следующий по очереди доллар. Дальше не знаю


  • 1

#1334
DmitrySP

DmitrySP
  • Свой человек
  • 976 сообщений
Сегодня в Магнуме на верхней талгарской при Пополнение банкомат зажевал две тысячи тенге и ушёл в ошибку. Звонок в техподдержку толку не дал попросили приехать после праздников написать заявление . Ладно поехал пополнять в Интерфуд на Гоголя. И что вы думаете ? Банкомат жуёт 8000 теньге и также уходит в ошибку . Моему возмущению нет предела . Теперь после праздников придётся ехать в офис и писать заявление . Непонятно почему не могут Решить проблему без меня так как видно что это получилось при обработке моей карты
  • 0

#1335
Якуб Ко

Якуб Ко
  • Читатель
  • 335 сообщений

Сегодня в Магнуме на верхней талгарской при Пополнение банкомат зажевал две тысячи тенге и ушёл в ошибку. Звонок в техподдержку толку не дал попросили приехать после праздников написать заявление . Ладно поехал пополнять в Интерфуд на Гоголя. И что вы думаете ? Банкомат жуёт 8000 теньге и также уходит в ошибку . Моему возмущению нет предела . Теперь после праздников придётся ехать в офис и писать заявление . Непонятно почему не могут Решить проблему без меня так как видно что это получилось при обработке моей карты

Забодал уже этот кваском со своимим убитыми банкоматами, по по большей части в отказе стоят и на прием не работают.

#1336
Якуб Ко

Якуб Ко
  • Читатель
  • 335 сообщений

0ddb867ab4224930b0839bd84d58f79e.png

Опять 25!

Когда же эта хрень будет работать когда она нужна.



#1337
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Сегодня в Магнуме на верхней талгарской при Пополнение банкомат зажевал две тысячи тенге и ушёл в ошибку. Звонок в техподдержку толку не дал попросили приехать после праздников написать заявление . Ладно поехал пополнять в Интерфуд на Гоголя. И что вы думаете ? Банкомат жуёт 8000 теньге и также уходит в ошибку . Моему возмущению нет предела . Теперь после праздников придётся ехать в офис и писать заявление . Непонятно почему не могут Решить проблему без меня так как видно что это получилось при обработке моей карты

потому что такова процедура.


  • 0

#1338
Arich mann

Arich mann
  • Постоялец
  • 401 сообщений

это только у меня?

сделал покупку почти 500.000 тенге картой БА, и терминал не запросил пин код :ninja: 

бери кто хочет карту, плати что хочешь :D


  • 0

#1339
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

это только у меня?

сделал покупку почти 500.000 тенге картой БА, и терминал не запросил пин код :ninja:

бери кто хочет карту, плати что хочешь :D

 

Да.

 

Скрытый текст

 

В личном кабинете можно управлять лимитами.


Сообщение отредактировал 21jewels: 17.12.2016, 12:43:54

  • 0

#1340
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

это только у меня?

сделал покупку почти 500.000 тенге картой БА, и терминал не запросил пин код :ninja:

бери кто хочет карту, плати что хочешь :D

из за этого в свое время отказался от пользования картой БА


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана мобильный банк

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.