Перейти к содержимому

Фотография

Мобильный Банк Астаныкто, что, зачем и где

астана мобильный банк

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4741
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Народ, подскажите пожалуйста, бабки вывел с карты БА, карту закрывать надо? Или они сами её закроют?


  • 0

#4742
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Народ, подскажите пожалуйста, бабки вывел с карты БА, карту закрывать надо? Или они сами её закроют?

Оно вам нужно, заморачиваться? Срок вывйдет и сама закроется.

#4743
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений

Народ, подскажите пожалуйста, бабки вывел с карты БА, карту закрывать надо? Или они сами её закроют?

я буду закрывать потому что:

1) зачем платить 2000 таньга за  годов. обслуживание по карте, которой нельзя пользоваться

2) планирую брать кредитки в других банках, и открытый кредитный лимит по карте БА уменьшит максим. сумму, которую могу получить в других банках.

так что после закрытия, надо еще в ПКБ пробить статус.. что все ОК..


Сообщение отредактировал Casper: 04.06.2018, 11:38:53

  • 0

#4744
danic_ov

danic_ov
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

 

Народ, подскажите пожалуйста, бабки вывел с карты БА, карту закрывать надо? Или они сами её закроют?

я буду закрывать потому что:

1) зачем платить 2000 таньга за  годов. обслуживание по карте, которой нельзя пользоваться

2) планирую брать кредитки в других банках, и открытый кредитный лимит по карте БА уменьшит максим. сумму, которую могу получить в других банках.

так что после закрытия, надо еще в ПКБ пробить статус.. что все ОК..

 

кредитку лучше закрыть. и взять бумагу где написано о том что данная кредитка закрыта, и долгов нет перед банком.

Это если планируете в других банках брать кредиты.


  • 0

#4745
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Народ, подскажите пожалуйста, бабки вывел с карты БА, карту закрывать надо? Или они сами её закроют?

я буду закрывать потому что:
1) зачем платить 2000 таньга за  годов. обслуживание по карте, которой нельзя пользоваться
2) планирую брать кредитки в других банках, и открытый кредитный лимит по карте БА уменьшит максим. сумму, которую могу получить в других банках.
так что после закрытия, надо еще в ПКБ пробить статус.. что все ОК..

кредитку лучше закрыть. и взять бумагу где написано о том что данная кредитка закрыта, и долгов нет перед банком.
Это если планируете в других банках брать кредиты.

Надо понимать, если человек вывел деньги, значит вопрос про дебитную карту был.

#4746
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

Народ, подскажите пожалуйста, бабки вывел с карты БА, карту закрывать надо? Или они сами её закроют?

я буду закрывать потому что:

1) зачем платить 2000 таньга за  годов. обслуживание по карте, которой нельзя пользоваться

2) планирую брать кредитки в других банках, и открытый кредитный лимит по карте БА уменьшит максим. сумму, которую могу получить в других банках.

так что после закрытия, надо еще в ПКБ пробить статус.. что все ОК..

 

вы отделяйте мух от котлет.

Там спрашивали про дебетку. А вы вещаете про кредитку.

Кредитку лучше закрыть.


  • -1

#4747
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений

Да,ошибся. я все о своем наболевшем :dandy:


  • 0

#4748
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
Интересно, «Фридом Финанс» сам себе акции банка продает?
Крутят акции через подставные конторы?
Чтобы костюмчик на покойничке лучше сидел? Или для чего создается видимость движений?

#4749
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Умные люди скупают на падении. Чтобы потом новым инвесторам продать подороже
  • 0

#4750
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

21990456.png

 

Издевательства над народом продолжаются.



#4751
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений

Был в 13.15 в отделении на Шевченко, 80. Принимает один менеджер. взял талончик номер 661. в это время обслуживали 535 номер. через час опять зашел и обслуживали только 575 номер. в общем, плюнул и уехал..


Сообщение отредактировал Casper: 04.06.2018, 14:45:27

  • 0

#4752
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Был в 13.15 в отделении на Шевченко, 80. Принимает один менеджер. взял талончик номер 661. в это время обслуживали 535 номер. через час опять зашел и обслуживали только 575 номер. в общем, плюнул и уехал..

Все делают чтобы футболить народ.

 

 

Умные люди скупают на падении. Чтобы потом новым инвесторам продать подороже

Сказки, какие инвесторы будет вкладывать миллиарды в умершего.

Только что для организации пышных похорон.

Уже ни один клиент не верит банку. 



#4753
Max8881

Max8881
  • Гость
  • 36 сообщений

Был в 13.15 в отделении на Шевченко, 80. Принимает один менеджер. взял талончик номер 661. в это время обслуживали 535 номер. через час опять зашел и обслуживали только 575 номер. в общем, плюнул и уехал..

а что так долго. денег нет  или сказки долго рассказывают....


  • 0

#4754
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

Был в 13.15 в отделении на Шевченко, 80. Принимает один менеджер. взял талончик номер 661. в это время обслуживали 535 номер. через час опять зашел и обслуживали только 575 номер. в общем, плюнул и уехал..

а что так долго. денег нет  или сказки долго рассказывают....

 

Кассы денег с апреля не выдают. Что там еще делать? 



#4755
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Народ, подскажите пожалуйста, бабки вывел с карты БА, карту закрывать надо? Или они сами её закроют?

как вывели?

информация которая мелькает на их сайте что якобы сняты ограничения по картам, верная?

Вы в это время успели вывести?


  • 0

#4756
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

https://informburo.k.../zen.yandex.com

 

"В Нацбанке меры по приостановлению лицензий банков объясняют необходимым надзорным реагированием. Это меры по очистке банковского сектора, которые должны способствовать его оздоровлению."

 

Нацбанк уже прямым текстом говорит, что зачистка началась, так что ждать нужно только банкротства.



#4757
ZOOkeeper

ZOOkeeper
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Был в 13.15 в отделении на Шевченко, 80. Принимает один менеджер. взял талончик номер 661. в это время обслуживали 535 номер. через час опять зашел и обслуживали только 575 номер. в общем, плюнул и уехал..

 

Очерди у них постоянные были. Один раз 74 минуты ждал, чтобы попасть к менеджеру там же на Шевченко


  • 0

#4758
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений

 

Был в 13.15 в отделении на Шевченко, 80. Принимает один менеджер. взял талончик номер 661. в это время обслуживали 535 номер. через час опять зашел и обслуживали только 575 номер. в общем, плюнул и уехал..

а что так долго. денег нет  или сказки долго рассказывают....

 

Один менеджер..

 

 

Народ, подскажите пожалуйста, бабки вывел с карты БА, карту закрывать надо? Или они сами её закроют?

как вывели?

информация которая мелькает на их сайте что якобы сняты ограничения по картам, верная?

Вы в это время успели вывести?

 

Коллега говорит, что с AliExpress платежи проходят с карты.( и возможно PayPal)

а также есть инфа, что неснижаемый остаток по депозиту наличными не дадут, можно перевести на расчетный счет, а потом также тратить(Ali ,PayPal)


Сообщение отредактировал Casper: 04.06.2018, 15:52:44

  • 0

#4759
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Коллега говорит, что с AliExpress платежи проходят с карты.( и возможно PayPal)

 

а также есть инфа, что неснижаемый остаток по депозиту наличными не дадут, можно перевести на расчетный счет, а потом также тратить(Ali ,PayPal)

 

PayPal не проходит оплата


  • 0

#4760
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

а также есть инфа, что неснижаемый остаток по депозиту наличными не дадут,

А кто кому что выдает?

Даже продекларированные 100 тыс в месяц не дают. 





Темы с аналогичным тегами астана мобильный банк

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.