Перейти к содержимому

Фотография

Мобильный Банк Астаныкто, что, зачем и где

астана мобильный банк

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4721
Alisa2607

Alisa2607
  • Гость
  • 43 сообщений

Мой "пруф" что работало:

На скрине в чате абонент с ником "Банк Астаны Асель" это реально сотрудник банка??
Да. Это менеджер из отделения на Сейфуллина - Жибек жолы. Она по своей инициативе создала группу. Я дня 2-3 как присоединилась к ним.
Можно ссылку

Отправлено с моего SM-J500H через Tapatalk
  • 0

#4722
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Да. Это менеджер из отделения на Сейфуллина - Жибек жолы. Она по своей инициативе создала группу. Я дня 2-3 как присоединилась к ним.
Что нибудь про ситуацию в банке она рассказывает или сама ничего толком не знает и сообщает только о том что окно для снятия денег открывается? 
  • 0

#4723
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Да. Это менеджер из отделения на Сейфуллина - Жибек жолы. Она по своей инициативе создала группу. Я дня 2-3 как присоединилась к ним.

Что нибудь про ситуацию в банке она рассказывает или сама ничего толком не знает и сообщает только о том что окно для снятия денег открывается?
Вряд ли сотрудники знают всю картину!((
Но радует, что хоть кто-то пытается помочь клиентам. Она создала эту группу по своей инициативе! И она не одна такая!
Коллега по этой группе (Эльдар) договорился с девушкой из коллцентра, что она будет сообщать в дни своей смены об "окошках" в работе карт. А он потом делится этой информацией в группе.
Я, в свою очередь, по мере возможности делюсь этой информацией здесь.

Сообщение отредактировал Nara2012: 02.06.2018, 15:36:38

  • 0

#4724
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Вряд ли сотрудники знают всю картину!(( Но радует, что хоть кто-то пытается помочь клиентам. Она создала эту группу по своей инициативе! И она не одна такая! Коллега по этой группе (Эльдар) договорился с девушкой из коллцентра, что она будет сообщать в дни своей смены об "окошках" в работе карт. А он потом делится этой информацией в группе. Я, в свою очередь, по мере возможности делюсь этой информацией здесь.

Это ерунда. В какое время в группе написали о окошке? В телеге  в 15:48 уже снимали. В 15:50 БА уведомил, что "окошко" заработало, в 16:13 о закрытии.


  • 0

#4725
Доливо-Добровольский

Доливо-Добровольский
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

 

Вряд ли сотрудники знают всю картину!(( Но радует, что хоть кто-то пытается помочь клиентам. Она создала эту группу по своей инициативе! И она не одна такая! Коллега по этой группе (Эльдар) договорился с девушкой из коллцентра, что она будет сообщать в дни своей смены об "окошках" в работе карт. А он потом делится этой информацией в группе. Я, в свою очередь, по мере возможности делюсь этой информацией здесь.

Это ерунда. В какое время в группе написали о окошке? В телеге  в 15:48 уже снимали. В 15:50 БА уведомил, что "окошко" заработало, в 16:13 о закрытии.

 

  1. АО "Банк Астаны" сообщило об изменении в составе Совета директоров
  2. Сообщение с КАСЕ от 01.06

  • 0

#4726
Marucmp

Marucmp
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

 

Вряд ли сотрудники знают всю картину!(( Но радует, что хоть кто-то пытается помочь клиентам. Она создала эту группу по своей инициативе! И она не одна такая! Коллега по этой группе (Эльдар) договорился с девушкой из коллцентра, что она будет сообщать в дни своей смены об "окошках" в работе карт. А он потом делится этой информацией в группе. Я, в свою очередь, по мере возможности делюсь этой информацией здесь.

Это ерунда. В какое время в группе написали о окошке? В телеге  в 15:48 уже снимали. В 15:50 БА уведомил, что "окошко" заработало, в 16:13 о закрытии.

 

  1. АО "Банк Астаны" сообщило об изменении в составе Совета директоров
  2. Сообщение с КАСЕ от 01.06

 

Прочитал "Заключение по результатам анализа" на КАСЕ. Печально все у банка.


  • 0

#4727
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Сейфуллина - Жибек жолы

 

 

Как-то закрывал карту в этом отделении, год назад или меньше.

Менеджеры в отделении общались на тему "Как хорошо работается в Евразе", что кто-то в Евраз перешёл и хорошо там устроился.

 

Да, подумал тогда, с такими мотивированными сотрудниками (на уход) кашу не сваришь. Атмосфера в банке уже тогда была "пора валить".


  • 0

#4728
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

 

 

 

Мой "пруф" что работало:

На скрине в чате абонент с ником "Банк Астаны Асель" это реально сотрудник банка??
Да. Это менеджер из отделения на Сейфуллина - Жибек жолы. Она по своей инициативе создала группу. Я дня 2-3 как присоединилась к ним.
Можно ссылку

Пожалуйста скинте ссылку для меня.


  • 0

#4729
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Какие аналоги БА есть? Примерно такие же условия...
  • 0

#4730
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

Как уже писали, таких уже нет. Бесплатные карты вроде только у альфы (мульти) и евраза(кзт).


  • 0

#4731
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю VolkovSer вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#4732
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Hitmrrr вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4733
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю InterceptorKZ вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4734
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

АО "Банк Астаны" сообщило об изменении в составе Совета директоров

"А вы, друзья, как ни садитесь;
Всё в музыканты не годитесь"
Это что то изменит? Не думаю. Просто еще одна крыса покинула тонущий корабль.
 

Атмосфера в банке уже тогда была "пора валить".

Валить нужно было в начале этого года когда под надуманным предлогом не выплатили акционный кэшбэк,денег у банка даже на кэшбэк не было.
Но в связи с тем, что кто то тут задним умом крепок, делать нечего, скулим на форуме и лапу сосем.

Сообщение отредактировал Черкес: 04.06.2018, 07:54:22


#4735
R.B

R.B
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

в пятницу все руководство и акционеры БА были в Астане встречали 2 делегации потенциальных инвесторов 


Сообщение отредактировал R.B: 04.06.2018, 08:02:57

  • 0

#4736
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

в пятницу все руководство и акционеры БА были в Астане встречали 2 делегации потенциальных инвесторов

Половина директоров уже разбежалась на новую работу.
Какой то сумасшедший будет вкладывать деньги в банк, у которого половина совета директоров сбежала?

#4737
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

 

 

Андрей Лаврентьев вышел из совета директоров Банка Астаны

https://forbes.kz/pr...v_banka_astanyi

К чему бы это?

 

А он зашел и вышел деньгами? Или просто как независимый директор, от которого ничего не зависит ?

 

Думаю, что он не захотел стать зицпредседателем, потому и ушел. Лавры сына генерала ему не понравились.

Позвали-то, поди, на должность, а как пришел, чуйка ему подсказала его роль. 

Вывод один, как бы не случилось так, что банк таки решили сливать

 

Уже тогда некоторые люди догадывались.  :)

Иногда полезно перечитывать не только классиков.


Сообщение отредактировал 2pizza: 04.06.2018, 09:16:18

  • 1

#4738
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Уже тогда некоторые люди догадывались.

Кто то уходит, кто то приходит, естественный процесс, но когда половина директоров разбегается, и никто не приходит, это уже показатель.

#4739
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

В связи с тем, что у руля нашего государства стоят крепкие хозяйственники и люди хозяева своего слова, то бояться нечего.
Есть конечно небольшие сомнения в том, что крепкие они тупым лбом, и хозяева своего слова в том смысле что сегодня дал слово, а завтра как хозяин, назад забрал.
То конечно есть небольшие сомнения в происходящем.
Вчера дали слово что 10 млн. гарантированы и несите деньги в банк, завтра также скажут что нет фонда, денег нет, нужно понять и простить.
Надо же где то брать 16 млд, на ДР, неизвестно сколько на новое Экспо в Дубаях, и еще много чего куда деньги слить нужно. Да еще внешний долг как пузырь растет, на 20 % за прошлый год, в общем и целом деньги куда то рекой льются.
 
Ну и некоторым образом становится несколько тревожно, не пришло ли время очередной раз опрокинуть население?
Разговор уже не за банк астана, а более глобальный как понимаете. 
Посмотрим, что будет дальше.


Уже многие над этим задумываются. Государство шикует не по средствам, возможно что никаких фондов уже нет, их или потратили или слили куда подальше.
Опрокинуть могут в любой момент.

Только на ДР утверждено не 16, а 19 миллиардов.

Сообщение отредактировал Черкес: 04.06.2018, 09:37:08


#4740
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений

Добрый день. Кто знает, в обед отделения банка в Алмате работают? Конкретно интересует отделение на Маркова. надо кредитную карточку закрыть.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана мобильный банк

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.