Перейти к содержимому

Фотография

Мобильный Банк Астаныкто, что, зачем и где

астана мобильный банк

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4681
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Т.е. резонанс по БА слишком большой! Наверное, один из самых широких за последнее время.
однозначно! 

стало появляться слишком много неудобных вопросов именно на самые верха, причём массово
я все жду, когда оттуда придет спаситель)))  а он всё не идет, уродец)
  • 1

#4682
Горянка

Горянка
  • Постоялец
  • 381 сообщений

СМС пришла кэшбек начислили :)


  • 0

#4683
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

везет))  сегодня, наверно, не мой день  :shy:       но я еще не теряю надежды)


  • 0

#4684
asik kupes

asik kupes
  • Частый гость
  • 89 сообщений
По 50к вроде дает перегонять на карту строго раз в 24 часа... перетаскиваю в надежде потратить в Европе (


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4685
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

перетаскиваю в надежде потратить в Европе (
в надежде...это да.  а если нет?!  тоже напрягает. в ближайшее время только в РФ или Киргизию смогу выехать, любопытно, там я смогу что то купить или снять денежку?
  • 0

#4686
Kraken

Kraken
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
У меня на карте чуть больше 100 тг оставалось (я снял все еще в начале апреля), и тут как раз все карты опустели, и надо было покупать купон на 100тг на купикупон.кз.

Оплата не прошла.
Очень печально. Считал БА наилучшим банком, в том числе и по качеству обслуживания в г. Актау, где с этим всё очень плохо. Желаю всем зависшим поскорее вытащить свои накопления.
  • 0

#4687
parek

parek
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Скажите плиз сейчас лимиты 100 нал + 100 безнал = всего 200 тыс в месяц
Или всего 100 тыс в месяц совокупно нал + безнал?


  • 0

#4688
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

100 нал + 100 безнал
в мае - у меня было именно так, по одной карте.  и по другой удалось 50 штук снять, каким то образом :D   так что, если честно, я ничего не поняла, по лимитам.
  • 0

#4689
LANAPUPS

LANAPUPS
  • Гость
  • 6 сообщений

 Кто знает Почему не начислено вознаграждение по депозитным вкладам за май 2018г.? Мало того что лимиты везде так еще и проценты тютю что ли?    Черкес, а вам пришли % ?


  • 0

#4690
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 Кто знает Почему не начислено вознаграждение по депозитным вкладам за май 2018г.? Мало того что лимиты везде так еще и проценты тютю что ли?    Черкес, а вам пришли % ?

начисляют потихоньку. Возможно до вас еще не дошли.


  • 0

#4691
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 Кто знает Почему не начислено вознаграждение по депозитным вкладам за май 2018г.? Мало того что лимиты везде так еще и проценты тютю что ли?    Черкес, а вам пришли % ?

не надо придумывать.

Всегда проценты по депам отображались в выписке на 2-3 рабочий день нового месяца.


  • 0

#4692
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Кто знает Почему не начислено вознаграждение по депозитным вкладам за май 2018г.?

 

Даже в лучшие дни БА % по депозиту приходили с опозданием. 


  • 0

#4693
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

угу...и до меня не дошли....  проверила, в прошлом месяце 30 было уже начислено.


  • 0

#4694
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Только если сумма висит в блоке в тг, спишется она, скорее всего, в рублях
Похоже, нет - она падает на Киви в тенге, и висит там в тенге. 
  • 0

#4695
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Пришла смс что начислены бонусы, это надо понимать кешбек


  • 0

#4696
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Я вам честно скажу, как есть, проблемы АстанаБанка (всех упомянутых трех банков) связаны с тем, что средний зять прессует старшую дочь (ее активы, ее бизнесы и бизнес-партнеров).
Сильно удивляет почему же папа позволяет прессовать дочь, за что?? 
  • 0

#4697
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

с депа перевод идет, по 50. остальное ничего не работает. эх...


  • 0

#4698
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

 

.... Возможно, отзыв лицензии был инициирован как раз для показательного ответа что "мы работаем", вот предприняли действия....

 

тож создалось впечатление, что не договорились по цене и регулятор привлечен для продолжения прессинга :faceoff:  %% на остатки депа и КБ по операциям ПК, как ни странно, уже начислились


  • 1

#4699
ZOOkeeper

ZOOkeeper
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Пришло смс о бонусах (кешбек?).

В выписке они есть, а вот фактически на счет они не поступили...


  • 0

#4700
Доливо-Добровольский

Доливо-Добровольский
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

 

Т.е. резонанс по БА слишком большой! Наверное, один из самых широких за последнее время.
однозначно! 

 

 

стало появляться слишком много неудобных вопросов именно на самые верха, причём массово
я все жду, когда оттуда придет спаситель)))  а он всё не идет, уродец)

 

Спаситель как я понимаю хочет получить банк за 1 тенге. Собственники упрямятся. Время работает на спасителя. Вообще где то прописано сколько времени банк может стоять без лицензии с замороженными обязательствами? Ведь они могут годами искать средства. Правда идет оплата сотрудников, аренда. Но наверное кто-то также производит платежи по кредитам. Наверное нужно более организованное требование, чтобы власти соизволили хотя бы информировать общественность о ситуации и планах по банку. А молчание как мне кажется говорит о том что пытаются повести какую то полулегитимную схему. Пока что то не получается.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана мобильный банк

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.