Перейти к содержимому

Фотография

Мобильный Банк Астаныкто, что, зачем и где

астана мобильный банк

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3741
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

Воистину. Во всём виноваты linman  и Изя. Банк ту ни причём. Воистину народ долбанулся! Нет чтобы свои права в суде отстаивать, они во всём нас обвиняют. Воистину! Ну модератора призовите, может он вам деньги из банка вытащет  :faceoff: !



#3742
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

37-ой год. Это же так легко, анонимку на соседа написать, и пусть его расстреляют! И пройдёт 40 лет во всем винить будут кого? Его. А мы тут не при чём!! 

 

А до суда же надо своими ножками шагать, легче же модератора призвать, или минус влепить, это же так легко, и идти никуда не надо. Зашибись! Проблема то у вас в голове ! 

 

Мне с карточки 200 тенге кто вернёт?



#3743
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
Непонятная ситуация, банк вкладчиков гнобит, НБ молчит, хотя уже должен был хотя бы лицензию на депозиты забрать. Чюдное государство.

А вы я так думаю, тоже вчерашней ситуацией воспользовались, когда во время сбоя баланс не списывался. Я с одной карты вывел полляма, тут же обналичил без комиссии. НО банк конечно вогнал в теховер. И ладно бы, я бы был только рад, если бы можно было погасить теховер своими деньгами с депозита, но им пох, пополняйте налом, а ваши деньги с депозита не отдадим. Вот и думаю, что делать, а вы?

 

 

 

Нет чтобы свои права в суде отстаивать, они во всём нас обвиняют.

Если по серьезному, адвокаты просят 10% за это, от суммы, в моем случае почти лям, ну и тут еще момент, высудишь допустим, а у банка как не было денег, так их и нет, а со страховки слетаешь, так там вроде. А с нацбанком  уже сталкивался, отпишутся через месяц, что нарушений не усмотрели, но вы вправе обратиться в суд.. А суды шемякины.. плюс бабки отдай.

 

Всем: И да еще забыл, вчера выписки в банке взял по счетам, но в телеграмме  мне человек сказал, что выписки действуют неделю... и говорит это точно.


Сообщение отредактировал SIMP: 06.05.2018, 13:24:34

  • 1

#3744
Khaimin Eugene

Khaimin Eugene
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
.

Сообщение отредактировал Khaimin Eugene: 06.05.2018, 13:16:06

  • 0

#3745
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

 

Непонятная ситуация, банк вкладчиков гнобит, НБ молчит, хотя уже должен был хотя бы лицензию на депозиты забрать. Чюдное государство.

А вы я так думаю, тоже вчерашней ситуацией воспользовались, когда во время сбоя баланс не списывался. Я с одной карты вывел полляма, тут же обналичил без комиссии. НО банк конечно вогнал в теховер. И ладно бы, я бы был только рад, если бы можно было погасить теховер своими деньгами с депозита, но им пох, пополняйте налом, а ваши деньги с депозита не отдадим. Вот и думаю, что делать, а вы?

 

 

 

Нет чтобы свои права в суде отстаивать, они во всём нас обвиняют.

Если по серьезному, адвокаты просят 10% за это, от суммы, в моем случае почти лям, ну и тут еще момент, высудишь допустим, а у банка как не было денег, так их и нет, а со страховки слетаешь, так там вроде. А с нацбанком  уже сталкивался, отпишутся через месяц, что нарушений не усмотрели, но вы вправе обратиться в суд.. А суды шемякины.. плюс бабки отдай.

 

 

Сколько вас там вкладчиков? 10 000? Ну пусть хотяб 10% в суд подадут. Это уже 1000 человек. Ну отстаивайте свои законные права!!!! Ну или модеру пожалуйтесь, выбор ваш.



#3746
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Сколько вас там вкладчиков? 10 000? Ну пусть хотяб 10% в суд подадут. Это уже 1000 человек. Ну отстаивайте свои законные права!!!! Ну или модеру пожалуйтесь, выбор ваш.
Я не жалуюсь ни  кому, я просто констатирую факты. Вы не прочитали видимо то, что я написал? Я понимаю охота потролебасить тут, погарцевать, но читайте других.
  • 0

#3747
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

 

Сколько вас там вкладчиков? 10 000? Ну пусть хотяб 10% в суд подадут. Это уже 1000 человек. Ну отстаивайте свои законные права!!!! Ну или модеру пожалуйтесь, выбор ваш.
Я не жалуюсь ни  кому, я просто констатирую факты. Вы не прочитали видимо то, что я написал? Я понимаю охота потролебасить тут, погарцевать, но читайте других.

 

 

Извини. Я не понял что ты хочешь? Свои деньги вывести из банка или меня в тупоумии обвинить? Ну если чо, то я твои деньги не брал. Ты в суд подал? Нет!!! Таких как ты плюс сто питьсот. В чём проблема? Подойди к зеркалу и скажи - я чмо!

 

Я лично не вижу проблемы.



#3748
ZOOkeeper

ZOOkeeper
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Ув. Модератор, почистите тему. Читать не возможно


  • 1

#3749
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

Ув. Модератор, почистите тему. Читать не возможно

 

Правда всегда глаза колет. Увы я свами согласен. Да чё там мелочиться закройте тему про свободный К. Задрали уже если честно. Мракобесы.



#3750
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Форум интернет банкинга бросили и не следят за ним. Теперь там что то невероятное творится.
Плохой признак. Банку точно конец. Руководство с оставшимися деньгами уже наверное в Париже или Цюрихе дома для покупки выбирает.
  • 0

#3751
Одеколон

Одеколон
  • Читатель
  • 167 сообщений

Наблюдаю я за этой ситуаций ,непонятным джижением руководство БА,неопределенным заявлением главы нацбанка,долгим молчанием и сдается мне ваш БА спасут,ой нет почему я говорю ваш,у меня же там чуть больше 150 баксов зависла,так вот наш БА вероятно спасут ,и вот почему: Вся это катавасия началось после заявления 01, на ютубе уже идут ролики , и БА будет уже 3 банком с начало года,а это уже будет влиять на мнения людей,такие паралели с его именем,ему не нужны,все конечно ИМХО.


Сообщение отредактировал Одеколон: 06.05.2018, 16:06:13


#3752
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

это уже будет влиять на мнения людей,такие паралели с его именем,ему не нужны,все конечно ИМХО.

Наср....чхать ему с большой колокольни что и кто там какие параллели и меридианы строит. 

Одним анекдотом больше, одним меньше, мнения ничьего уже не исправить, и девальвация не будет, и я вас предупрежу, и фуагра с бананами и все у нас за тенге... и многое другое. 


  • 0

#3753
vadim kalashnikov

vadim kalashnikov
  • Читатель
  • 433 сообщений

Удалил глупость.


Сообщение отредактировал Хомо сапиенс: 06.05.2018, 16:43:40


#3754
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Удалил глупость.

Все равно отвечу.

В оркестре один рояль, у пианиста из образования пту при комбинате, и все. Делает что хочет, болтает что хочет, за языком особо не следит.  Хочу казню, хочу помилую.

И на что надеяться? Сегодня есть фонд, завтра нет его.

Вот и весь расклад. Доллары пришлось конвертировать до суммы гарантии, плюс тенге, вроде уложился.

На период выплат курс уронят, к бабке не ходи, потом резко вверх. 

Так живем, так надеемся.


  • 0

#3755
vadim kalashnikov

vadim kalashnikov
  • Читатель
  • 433 сообщений

Доллары пришлось конвертировать до суммы гарантии, плюс тенге, вроде уложился. На период выплат курс уронят, к бабке не ходи, потом резко вверх.  Так живем, так надеемся.
 

Ну даа к тому же то что деньги многие месяцы пробалтаются где то в чужих руках проценты вам не вернут, а только гарантированную сумму. И в суд подать на возмешение причинённого вреда уже будет не на кого.



#3756
qwertyuiop

qwertyuiop
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Если по серьезному, адвокаты просят 10% за это, от суммы, в моем случае почти лям, ну и тут еще момент, высудишь допустим, а у банка как не было денег, так их и нет, а со страховки слетаешь, так там вроде. А с нацбанком уже сталкивался, отпишутся через месяц, что нарушений не усмотрели, но вы вправе обратиться в суд.. А суды шемякины.. плюс бабки отдай.

Всем: И да еще забыл, вчера выписки в банке взял по счетам, но в телеграмме мне человек сказал, что выписки действуют неделю... и говорит это точно.


А писали, что сумма на депозите в БА намного превышает сумму гарантированную КФГД. А получается, что сумма около 10 млн.
  • 1

#3757
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Кто имел опыт "общения" с КФГД?


  • 0

#3758
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Кто имел опыт "общения" с КФГД?

Если я правильно понимаю, то в пределах гарантии с ними не нужно общаться, назначается банк через который идут выплаты, и он раздает деньги. 

С фондом общаются если были накопления выше гарантии, фонд за полгода должен продать все что осталось непродано, поставить всех в очередь и потом выплачивать. Но все как обычно уже украдено до нас, продавать нечего, на этом спектакль и заканчивается.

Вроде такой механизм.


  • 0

#3759
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений

  • 0

#3760
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

 

Если по серьезному, адвокаты просят 10% за это, от суммы, в моем случае почти лям, ну и тут еще момент, высудишь допустим, а у банка как не было денег, так их и нет, а со страховки слетаешь, так там вроде. А с нацбанком уже сталкивался, отпишутся через месяц, что нарушений не усмотрели, но вы вправе обратиться в суд.. А суды шемякины.. плюс бабки отдай.

Всем: И да еще забыл, вчера выписки в банке взял по счетам, но в телеграмме мне человек сказал, что выписки действуют неделю... и говорит это точно.


А писали, что сумма на депозите в БА намного превышает сумму гарантированную КФГД. А получается, что сумма около 10 млн.

 

Вы меня не пытайтесь поймать, я почти 4 млн вывел.  Один раз кассирша лоханулась, не посчитала, то что до этого вывел, там система такая была когда в кассе выдавали, сначала к менеджеру, потом касса дает добро. Так вот сумму которую выдали, они не могли списать с депозита, кассирша похоже до часу ночи осталась. Потом как то провели,  смотрю в интернет банкинге сумму списали. Теперь я поспокойней. У меня и в 2 других банках и сейчас превышение есть, но не получается снизить,т.к. другое потом не срастается. Понимаю что это плохо, но пока не могу ничего придумать. 10 млн сейчас не деньги, я обычный человек. Сейчас этим не понтанешься, у людей в 10 раз больше есть.

 

 

 

Ну даа к тому же то что деньги многие месяцы пробалтаются где то в чужих руках проценты вам не вернут, а только гарантированную сумму. И в суд подать на возмешение причинённого вреда уже будет не на кого.

  Почему проценты не вернут? Проценты действуют до лишения лицензии, а это до суда. Вернее до вступления в силу решения суда. Не вернут начисленные в последний месяц, но не капитализированные проценты.


Сообщение отредактировал SIMP: 06.05.2018, 18:43:23

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана мобильный банк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.