Перейти к содержимому

Фотография

Мобильный Банк Астаныкто, что, зачем и где

астана мобильный банк

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3761
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Вернут только проценты с капитализацией. Иначе только сумму депозита
  • 0

#3762
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Наблюдаю я за этой ситуаций ,непонятным джижением руководство БА,неопределенным заявлением главы нацбанка,долгим молчанием и сдается мне ваш БА спасут,

Мне тоже так кажется, потому что НБ почему-то загадочно молчит и не принимает меры.


  • 0

#3763
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

 

Наблюдаю я за этой ситуаций ,непонятным джижением руководство БА,неопределенным заявлением главы нацбанка,долгим молчанием и сдается мне ваш БА спасут,

Мне тоже так кажется, потому что НБ почему-то загадочно молчит и не принимает меры.

 

 

Интересно. Почему НБ должен говорить. Из вас хоть один жалобу подал в НБ? Подойдите к зеркалу и скажите себе - я чмо по жизни!



#3764
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

 

Наблюдаю я за этой ситуаций ,непонятным джижением руководство БА,неопределенным заявлением главы нацбанка,долгим молчанием и сдается мне ваш БА спасут,

Мне тоже так кажется, потому что НБ почему-то загадочно молчит и не принимает меры.

 

так называемые элитные группировки торгуются, видимо.

 

 

 

Интересно. Почему НБ должен говорить. Из вас хоть один жалобу подал в НБ? Подойдите к зеркалу и скажите себе - я чмо по жизни!

 

выпейте уже валерианы что ли, вы перевозбуждены последние пару дней)))


  • 1

#3765
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Вернут только проценты с капитализацией. Иначе только сумму депозита
Все вернут. не обязательно с капитализацией. Проценты же куда то падают. Счета все застрахованы.
  • 0

#3766
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

Чёт я не понял. Может по жизни сделаете реальное дело? Для себя. Или дальше постить будем про "всё прогнило"? Кто вам должен, НБ? Вы черти даже жалобу не накатали в НБ. 



#3767
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Вернут только проценты с капитализацией. Иначе только сумму депозита

Все вернут. не обязательно с капитализацией. Проценты же куда то падают. Счета все застрахованы.

http://www.kdif.kz/r...ya-po-depozitam
 
Цитата:
Гарантируется ли вознаграждение?

Согласно банковскому законодательству, государственная гарантия на вознаграждение не распространяется, то есть оно возмещается ликвидационной комиссией принудительно ликвидируемого банка.
По законодательству и в общепринятой банковской практике, если договором банковского вклада предусмотрена капитализация вознаграждения, то капитализированное вознаграждение прибавляется к балансу депозита и становится объектом гарантии.

Сообщение отредактировал Мэс: 06.05.2018, 21:13:20

  • 0

#3768
Одеколон

Одеколон
  • Читатель
  • 167 сообщений

 

 

Наблюдаю я за этой ситуаций ,непонятным джижением руководство БА,неопределенным заявлением главы нацбанка,долгим молчанием и сдается мне ваш БА спасут,

Мне тоже так кажется, потому что НБ почему-то загадочно молчит и не принимает меры.

 

так называемые элитные группировки торгуются, видимо.

 

 

 

Интересно. Почему НБ должен говорить. Из вас хоть один жалобу подал в НБ? Подойдите к зеркалу и скажите себе - я чмо по жизни!

 

выпейте уже валерианы что ли, вы перевозбуждены последние пару дней)))

 

Набить бы тебе морду Изка,ладно трындишь,это уже принимают как психоз,но почему на личность переходишь :mad: ,разозлишь кого ненадо было,и после тебе будет уже не досмеха, щегол.



#3769
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

после тебе будет уже не досмеха, щегол.

Игнорируйте. Мой встроенный глазной фильтр-спам уже не видит его сообщений))
  • 1

#3770
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Согласно банковскому законодательству, государственная гарантия на вознаграждение не распространяется, то есть оно возмещается ликвидационной комиссией принудительно ликвидируемого банка. По законодательству и в общепринятой банковской практике, если договором банковского вклада предусмотрена капитализация вознаграждения, то капитализированное вознаграждение прибавляется к балансу депозита и становится объектом гарантии.
Ну и? А я что то противоречащее написал?
  • 0

#3771
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Согласно банковскому законодательству, государственная гарантия на вознаграждение не распространяется, то есть оно возмещается ликвидационной комиссией принудительно ликвидируемого банка. По законодательству и в общепринятой банковской практике, если договором банковского вклада предусмотрена капитализация вознаграждения, то капитализированное вознаграждение прибавляется к балансу депозита и становится объектом гарантии.

Ну и? А я что то противоречащее написал?

Ну я ваш последний комментарий понял так, что вы утверждаете, что вернут любое вознаграждение, и которые капитализируются и которые не капитализируются.
Наверное, не так понял.
В принципе - не столь важно )
  • 0

#3772
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

Кто за свои права бьётся. Ставлю коньк казахстан 0,5 литра 5 звёзд. Запостите здесь жалобу и коньяк ваш. Чую нет таких. Кругом одни черти по жизни!



#3773
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Ну я ваш последний комментарий понял так, что вы утверждаете, что вернут любое вознаграждение, и которые капитализируются и которые не капитализируются. Наверное, не так понял. В принципе - не столь важно )
Что значит капитализируется не капитализируется? Если по условию депозита, проценты, капитализируется к телу депозита и это событие уже произошло, то это будет являться объектом гарантии. Если вы выбрали вариант, когда проценты по депозиту не капитализируются к телу депозита, а падают например на карточку или текущий счет, то они также будут застрахованы и вы эти проценты получите, если они были зачислены на допустим карт счет, так как все счета застрахованы. Не застрахованными являются только начисленное вознаграждение (проценты вознаграждения).
  • 0

#3774
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

 

Ну я ваш последний комментарий понял так, что вы утверждаете, что вернут любое вознаграждение, и которые капитализируются и которые не капитализируются. Наверное, не так понял. В принципе - не столь важно )
Что значит капитализируется не капитализируется? Если по условию депозита, проценты, капитализируется к телу депозита и это событие уже произошло, то это будет являться объектом гарантии. Если вы выбрали вариант, когда проценты по депозиту не капитализируются к телу депозита, а падают например на карточку или текущий счет, то они также будут застрахованы и вы эти проценты получите, если они были зачислены на допустим карт счет, так как все счета застрахованы. Не застрахованными являются только начисленное вознаграждение (проценты вознаграждения).

 

 

Мда уж. Они деньги вывести не могут, зато проценты считают :faceoff: ! Ебанушки внатуре!  :lol:  :lol:  :lol:



#3775
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Ебанушки внатуре!
Отдохни уже от нас.
  • 0

#3776
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

 

Ебанушки внатуре!
Отдохни уже от нас.

 

К зеркалу подойди. И скажи себе - я чмо. Да не было бы проблем, но вас же сука миллионы!!!



#3777
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Кто за свои права бьётся. Ставлю коньк казахстан 0,5 литра 5 звёзд. Запостите здесь жалобу и коньяк ваш. Чую нет таких. Кругом одни черти по жизни!

Привет дружок! Я вижу что у тебя еще в прошлом месяце галоперидол закончился, забегай, отсыплю, у меня есть. Хотя начнем с аминазанчика, недельку не больше.

Жду тебя.

Жалобу я уже написал и отнес, забежишь, копию тебе покажу.


  • 0

#3778
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

Чё обосрались? Ну извините! Я ваши бабки не крал. Мне чего предьявлять.  С языка сорвалось, блять. Черти вы по жизни. Не знаю что  с вами делать, но вас же сука миллионы!



#3779
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Чё обосрались? Ну извините! Я ваши бабки не крал. Мне чего предьявлять.  С языка сорвалось, блять. Черти вы по жизни. Не знаю что  с вами делать, но вас же сука миллионы!

Завтра забежишь? Я жду. От входа чуть налево, до конца, и на второй этаж. Там звоночек, скажешь ко мне, там все предупреждены.

Дружочек, я жду. 


  • 0

#3780
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

Шкуры уже не пишут здесь про то "как мне бабки вывести". Пошёл я спать. Скучно здесь.





Темы с аналогичным тегами астана мобильный банк

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.