Перейти к содержимому

Фотография

Мобильный Банк Астаныкто, что, зачем и где

астана мобильный банк

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3721
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Согласен. Сейчас мы видим не крах банка, а крах всей банковской системы нашего развитого государства. Люди не могут за квартиры заплатить и жрать у некоторых нечего, так как зарплатные деньги заморожены, а Гарант и власть имущие молчат. Вот что обидно, а не замороженный мой депозит.
  • 3

#3722
LLN

LLN
  • Постоялец
  • 420 сообщений
По карте Билайна удалось вытащить 10 тыс, больше закинуть на баланс он не даёт,и стоит лимит на количество операций. С коллегами угарал на работе, что можно кучу денег на баланс перевести и несколько лет деньги не закидывать. В итоге так и сделал. Оплата услуг входит в понятие оплата пос терминалом, на которые они поставили ограничение в 100 тыс?

Сообщение отредактировал LLN: 06.05.2018, 10:34:21

  • 0

#3723
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

Ну попали, терпите теперь, терпилы. Сюда зачем писать про гнилую систему? Пишите в НБ, в прокуратуру, в суд подавайте. Но лень :faceoff:! Я лучше пару  гневных постов про "всё прогнило, никому веры нет" напишу здесь и с меня хватит. Проблема не в банке, проблема у вас в голове. И к сожалению это везде так.



#3724
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Хотя завтра может быть и другой сценарий, фонд гарантирования вкладов также точно объявит себя банкротом, или его объявят банкротом, и до свидания, никаких выплат.

Такого не будет. Ибо как только КФГД объявит о банкротстве, все сразу же побегут снимать деньги с депозитов.

В одночасье накроется вся финансовая система Казахстана.


  • 2

#3725
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

Кто в суд подавал про незаконные действия банка? Нет таких? Ну я так и думал. Ну пешите дальше про "всё прогнило", авось повезёт :faceoff: .



#3726
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Вы пробовали подавать в суд в выходные?)
Не нравится как люди ноют, ну так не заходите в эту тему, что за добровольный мазохизм).
Тут рядом много тем, которые например мне не интересны, но я не захожу туда с умным видом. Так и вы поступайте.

Сообщение отредактировал Мэс: 06.05.2018, 10:58:34

  • 7

#3727
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

Да я в курсе вашей проблемы. Во всём виноваты выходные, водка, пиво, тёлки. Все кругом виноватые, одни мы дартаньяны. Всё выжал с карты, но начислили за прошлый месяц 200тг. Не могу вывести, минимальный платеж 500 тг. Помогите!!!!!


Сообщение отредактировал Изя Шнипперсон: 06.05.2018, 11:01:36


#3728
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Вот смысл вашего поста, зачем время тратить?) Чувствуете какое-то сомнительное превосходство над другими?)
  • 2

#3729
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

Я вам уже обьяснил, что проблема не в банке, проблема у вас в голове. И так везде. Ну хотите можете меня крайним сделать, мне по. 

 

Проблема. У меня 200 тенге осталось на карточке, как мне их вывести?



#3730
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Хотя завтра может быть и другой сценарий, фонд гарантирования вкладов также точно объявит себя банкротом, или его объявят банкротом, и до свидания, никаких выплат.

Такого не будет. Ибо как только КФГД объявит о банкротстве, все сразу же побегут снимать деньги с депозитов.
В одночасье накроется вся финансовая система Казахстана.

Если кому то будет выгодно, то будет.
Урвать кусок любым способом и все.
А в мутной воде можно столько рыбки наловить....
  • 1

#3731
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Проблема. У меня 200 тенге осталось на карточке, как мне их вывести?

 

Узнаю друга Изю )))

 

"На мальчике была кепочка. Кепочку верните" (с) 


  • 2

#3732
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

Я вам обьснил. Вы терпилы. Проблема не в банке. Вы просто по жизни терпилы. И вас всегда будут иметь. Раслабтесь и получайте от этого удовольствие. Вы же это хотели услышать? Посмотрите на себя в зеркало и скажите - я терпила.

 

Как мне вывести 200 тг?



#3733
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Как мне вывести 200 тг?

 

Когда просят, говорят "Пожалуйста". В повелительном тоне иди с тещей разговаривай. 


  • 0

#3734
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

Гы - гы - гы  :faceoff: ! Да я бомжам меньше 200 тг не кидаю :lol: !!!! Ну пожалуйста! Подойди к зеркалу и скажи - я терпила. И так по жизни.



#3735
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Детство какое-то (фейспалм)
  • 1

#3736
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

Терпила это диагноз. Вместо того чтобы в суд идти, они обвиняют домашних. Здесь уже ничего не сделать, это клинический диагноз!



#3737
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Где админы? Забаньте его уже в бесконечность! Мало того, что на форуме банка срач устроили, как в переходах, так и тут еще всякие изи пизи повыскакивали!
  • 2

#3738
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

Где админы? Забаньте его уже в бесконечность! Мало того, что на форуме банка срач устроили, как в переходах, так и тут еще всякие изи пизи повыскакивали!

 

Чё правда глаза колет? Ну зарегю новый ник, проблема чтоль? Бабки то у вас пропали. Ну обвиняйте дальше прохожих. В суд то подать лень! Терпилы по жизни! 



#3739
aelyn

aelyn
  • Постоялец
  • 388 сообщений

И все же я сделал правильно, выведя все свои средства из БА до копейки на второй день после выступления 01, не оставив там ни тиынки! Банку капец!
Клиенты, обьединившись в вотсапе через форум в приложении, выводят свои средства кто как может (на киви, на баланс билайна ,друг другу через карты, на карты других банков через разные сервисы итд). Вот так вот и выведут те кто сможет свои средства, сколько смогут, не дожидаясь долгого процесса банкротства и выдачи с КФГД. И при этом многим приходится платить бешеные комиссии за вывод, но зато выводят свои кровные!
До чего довела лояльность к банку, некоторых доверчивых клиентов


Подскажите, как добавиться в группу в Ватсапп
  • 0

#3740
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

У вас духу нет! Максимум на что вас хватит это пожаловаться модеру. Посмотртие на себя в зеркало и скажите - пусть со мной ничего не случилось,зато я чмо по жизни.





Темы с аналогичным тегами астана мобильный банк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.