Перейти к содержимому

Фотография

Мобильный Банк Астаныкто, что, зачем и где

астана мобильный банк

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3781
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Шкуры уже не пишут здесь про то "как мне бабки вывести". Пошёл я спать. Скучно здесь.

Поспи дружок, это тебе сейчас просто необходимо. Ты наверное неделю не спал, если не больше.

Как поспишь, сразу ко мне. Я жду.


  • 0

#3782
S@NEK

S@NEK
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Шкуры уже не пишут здесь про то "как мне бабки вывести". Пошёл я спать. Скучно здесь.


Они такие. Сперва орут "не паникуйте", потом орут "как деньги снять?"

Сообщение отредактировал S@NEK: 06.05.2018, 22:25:40

  • 0

#3783
drovosekaxe

drovosekaxe
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Шкуры уже не пишут здесь про то "как мне бабки вывести". Пошёл я спать. Скучно здесь.

Ура. Тебя слишком много, друг. Видимо слишком много свободного времени.


  • 0

#3784
drovosekaxe

drovosekaxe
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

У кого деньги на карте, то можете вывести их через сервис Киви или Яндекс.деньги. Проверил на себе оба варианта.

Перевод нужно осуществлять непосредственно с помощью сервиса Киви или Яндекс.деньги, используя "Пополнение кошелька".
Сам перевод будет без комиссии, если он больше определенной суммы. (3000 р. для Киви и 4000 р. для Яндекс.деньги)

С Киви, в свою очередь, можно будет дальше перевести на карту (комиссия примерно 2% + 100р. и низкий лимит) или на банковский/карточный счет (комиссия 1% + 100 ₸ и высокий лимит).
С Яндекса выводить будет затратнее, только на карту и комиссия 3% + 45 р.


Сообщение отредактировал drovosekaxe: 06.05.2018, 23:50:05

  • 2

#3785
LLN

LLN
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Пытался оплатить сегодня покупки в магазине картой БА, пос терминал выдал что превышен лимит операций... Какого черта, я так и не понял. Вроде ограничения были на 100 тыс в месяц.
  • 0

#3786
LLN

LLN
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Оффтоп: индивид сверху лишь просит винимая к себе и не более.

Сообщение отредактировал LLN: 06.05.2018, 23:53:18

  • 0

#3787
Uralsk07

Uralsk07
  • Гость
  • 10 сообщений

Сам перевод будет без комиссии, если он больше определенной суммы. (3000 р. для Киви и 4000 р. для Яндекс.деньги)

 

Вот я например сумму для пополнения "20000" ввожу в тг, а внизу где оплатить в рублях выходит. Сколько с карты снимется? Это что БА сначала конвертнет, а потом еще и Qiwi? 


  • 0

#3788
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю unknown_556994_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#3789
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю unknown_556994_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#3790
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю unknown_556994_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#3791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Это не Я!!! вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#3792
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Это не Я!!! вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#3793
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю drovosekaxe вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#3794
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Девочка-Весна вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3795
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Одеколон вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#3796
LLN

LLN
  • Постоялец
  • 420 сообщений

У кого деньги на карте, то можете вывести их через сервис Киви или Яндекс.деньги. Проверил на себе оба варианта.
Перевод нужно осуществлять непосредственно с помощью сервиса Киви или Яндекс.деньги, используя "Пополнение кошелька".
Сам перевод будет без комиссии, если он больше определенной суммы. (3000 р. для Киви и 4000 р. для Яндекс.деньги)
С Киви, в свою очередь, можно будет дальше перевести на карту (комиссия примерно 2% + 100р. и низкий лимит) или на банковский/карточный счет (комиссия 1% + 100 ₸ и высокий лимит).
С Яндекса выводить будет затратнее, только на карту и комиссия 3% + 45 р.

Только что перевел с карты на карту через киви 98 тыс за 10 минут! Стал смотреть новости БА в приложении на телефоне, и какой-то чувак скинул ссылку на группу в телеграме. Там один чувак подробно объяснил как переводить через киви без регистрации. Сделал все - и успех ! Первая транзакция перевелась моментально! Переводить даёт 14700 рублей с учётом комиссии. За две транзакции перевел остаток денег на другую карту! Комиссия конская - не менее 100 р или 2%, с учётом ситуации потеря невелика. Остаток средств в помощь менеджменту банка . Короче, успех!
  • 0

#3797
LLN

LLN
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Схема из группы в телеге

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20180507_013442_768.jpg

  • -1

#3798
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
10 минут назад через интернет банкинг провел пробный платеж на Билайн. К моему удивлению платеж 5000 тенге прошел сразу. Так же перевел 50т с депа на карту БА.
  • 0

#3799
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Подскажите, как добавиться в группу в Ватсапп

Зайдите в раздел "новости" в мобильном приложении Банка Астана, там в комментариях найдёте ссылку на группу в ватсапе.
  • 0

#3800
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Схема из группы в телеге

Супер! Хоть так, но клиенты смогут вывести свои средства с тонущего банка. Спасибо тем, кто помогает друг другу в трудной ситуации. Рад за всех!)))
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана мобильный банк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.