Перейти к содержимому

Фотография

Мобильный Банк Астаныкто, что, зачем и где

астана мобильный банк

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2221
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Можно подробнее про неприятные нюансы?
  • 0

#2222
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Можно подробнее про неприятные нюансы?
Я имею ввиду, что вознаграждения по картам, на которые деьги упали в выходной или праздничный день - отсутствует. Например у вас на какой то карте (А) есть деньги, вы их перевели на другую свою карту(Б), при этом вознаграждения на карте (Б ) вы не получаете. Делал так в субботу пополнял, в воскресенье снимал. Тоже само с депозитом, но там они хоть что то пишут перед переводом, а тут вообще ничего.
  • 0

#2223
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

С твиттера

Мы любим радовать наших клиентов

И сегодня мы приготовили грандиозную новость, потому что выбирая нас, вы выбираете самое весёлое и самое выгодное лето 

Теперь, покупая купоны Chocolife с помощью любой карты Банка Астаны, вы получаете 20% (!!!) кэшбэк возвратом! Двадцать, Карл!

Это значит, что скидки на курорты и развлекательные комплексы, бассейны и аквапарки, фестивали и шоу стали ещё больше.

➡ Больше экономии, больше веселья!

Поспешите заказать карту на сайте www.astanacard.kz и обеспечьте себе незабываемое завершение лета 

#AstanaBanki   #Chocolife  #Cashback  #Кэшбэк

 

http://t2p.pw/1FjeuCYQXB


  • 0

#2224
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

С твиттера

Мы любим радовать наших клиентов....

 

20% на счет чоколайфа. Вот и вся любовь


  • 2

#2225
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

20% на счет чоколайфа. Вот и вся любовь
К любви еще их наценки прибавить, как раз процентов 25, вот и получится в итоге любовь перерастающая в ненависть. :)
  • 0

#2226
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Уважаемые, возник вопрос.

 

Можно ли пополнить долларами Голд карту банка Астаны в кэшине ККБ? 

Логика подсказывает, что можно. Просто я так не делал и на всякий случай интересуюсь сначала. Очень не хочется идти ногами по жаре в отделение и стоять в очереди


  • 0

#2227
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Уважаемые, возник вопрос.

 

Можно ли пополнить долларами Голд карту банка Астаны в кэшине ККБ? 

Логика подсказывает, что можно. Просто я так не делал и на всякий случай интересуюсь сначала. Очень не хочется идти ногами по жаре в отделение и стоять в очереди

Если банкомат позволяет, то можно.


  • 1

#2228
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Уважаемые, возник вопрос.

 

Можно ли пополнить долларами Голд карту банка Астаны в кэшине ККБ? 

Логика подсказывает, что можно. Просто я так не делал и на всякий случай интересуюсь сначала. Очень не хочется идти ногами по жаре в отделение и стоять в очереди

Если банкомат позволяет, то можно.

 

в "Глобусе" вроде есть банкомет ККБ, который кушает доллары. Надо попробовать :)


  • 0

#2229
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Можно ли пополнить долларами Голд карту банка Астаны в кэшине ККБ?
Можно, делал так неоднократно.
  • 1

#2230
i87772345100

i87772345100
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Уважаемые, возник вопрос.

Можно ли пополнить долларами Голд карту банка Астаны в кэшине ККБ?
Логика подсказывает, что можно. Просто я так не делал и на всякий случай интересуюсь сначала. Очень не хочется идти ногами по жаре в отделение и стоять в очереди

Я так делал на Гагарина Джандосова и в районе Тастака в отделении ККб. Все прошло гладко.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 1

#2231
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

и евро таким же способом заправляются без проблем.


  • 1

#2232
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

Но вот сегодня банкомат деньги не принял. Написал, что нет связи с банком. Первый раз такое.


  • 0

#2233
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

 

 

Уважаемые, возник вопрос.

 

Можно ли пополнить долларами Голд карту банка Астаны в кэшине ККБ? 

Логика подсказывает, что можно. Просто я так не делал и на всякий случай интересуюсь сначала. Очень не хочется идти ногами по жаре в отделение и стоять в очереди

Если банкомат позволяет, то можно.

 

в "Глобусе" вроде есть банкомет ККБ, который кушает доллары. Надо попробовать :)

 

Важный нюанс при снятии, дает не более 3000$ за раз, и в каждом банкомате не более 5000$ в целом. Поэтому если крупная сумма, то при снятии придется побегать по городу.


  • 2

#2234
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений
Спасибо, ребята. Сумма некрупная, для естественных трат в отпуске
  • 0

#2235
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

Может уже спрашивали, но повторю

Сейчас, с объединением банкоматов ККБ и Народного, возможно делать кэш-ин и снимать также в банкоматах народного?


  • 0

#2236
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Сейчас, с объединением банкоматов ККБ и Народного, возможно делать кэш-ин и снимать также в банкоматах народного?
Снимать как и раньше, 5 операций без комиссии (я про Халык), а пополнять нельзя, как впрочем  пополнение не работает даже на ККБ с Халыка, про БА и разговора нет, пока нет.
  • 0

#2237
Zhelkek

Zhelkek
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Кто-нибудь получал зарубежный долларовый перевод на карту Банка Астаны? Есть ли дополнительные комиссии? Учитывая, что транзакции они проводят через корреспондентский Халык.
  • 0

#2238
Asselishna

Asselishna
  • Гость
  • 16 сообщений

Кто-нибудь получал зарубежный долларовый перевод на карту Банка Астаны? Есть ли дополнительные комиссии? Учитывая, что транзакции они проводят через корреспондентский Халык.


Мне перечисляли tax free в USD на карточку БА. Вроде не было комиссии, или может отправитель денег оплачивал - не в курсе, но я получила полную сумму.
  • 0

#2239
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Народ, у кого-нибудь работают переводы с карты другого банка на карту Банка Астаны через приложение или через интернет-банкинг БА?

Раньше перевод работал, сейчас выходит "код ошибки 57: возможны ограничения на карте".

Этот же перевод на спец. сайте БА easytransfer точка kz работает без проблем, но он не удобен тем, что не запоминает реквизиты карт.


  • 0

#2240
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Давно уже перевожу только через easytransfer, меньше проблем.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана мобильный банк

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.