Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2 [часть 2]

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3451

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#31691324
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7  :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 18:14:00

  • 3

#35102221
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

С настоящего момента, в теме запрещено размещать реквизиты для финансовой помощи, все реквизиты - удалены.


Сообщение отредактировал Elty: 11.09.2017, 10:49:59

  • 1

#2561
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Спасибо за переведенные выше 6000 тенге,купили: Картошку,лук,морковь,масло подсолнечное и бутербродное,сахар. А так же большая благодарность,молодому человеку,который не первый раз тут помогает,он через такси передал два пакета продуктов! Вы можете сколько угодно мне ставить минусы,просто семья не ходит с протянутой рукой,а попали в трудное ВРЕМЕННОЕ положение и вряд ли бы обрадовались,совершенно чужим людям, я не вправе в этот раз была раздавать их телефоны и адреса. А фотоотчеты я всегда предоставляю. Спасибо еще раз всем,кто не прошел мимо


  • 2

#2562
Дилека Юсупова

Дилека Юсупова
  • Гость
  • 42 сообщений
здравствуйте! хочу попросить неравнодушных людей помочь мне с коммунальными хозяйка грозит выселить если не оплачу коммунальные услуги за 3 месяца. долг выходитт 20160 тенге. у меня двое сыновей и мы получаем пенсию младшему сыну у него инвалидность но к сожалению нам этого не хватает. прошу помочь если уто сможет. буду очень признательно кажлому кто сможет протянуть руку. бывает что иногда на хлебе сидим. и не отказались бы от смартфона или планшета. так как в основном мы на реабилитации а там сами знаете у всех телефон или планшет. младший сын плачет хочет планшет на день рождение 24 февраля у него день рождение. у меня совсем старый телефон интернет плохо ловит. заранее благодарю всех и прошу не судите строго. оказалась временно в трудной ситуации. мой контакт 87074218706 диляра. на сайте не сижу совсем есть ватцап на этом номере. всем и мира и добра.
  • 0

#2563
Жибек Бекетаева

Жибек Бекетаева
  • Гость
  • 14 сообщений
[quote name="Жибек Бекетаева" post="35798955" timestamp="1549608561"]

Вдова снимает времянку ,Работает ,младшей дочери помогает с оплатой учебы.Воспитывает внука 5 класс.У них нет телевизора и холодильник поломался при переезде.
У кого есть старая, рабочая техника,плиз, с большой благодарностью примут:)

Сообщение отредактировал Жибек Бекетаева: 13.02.2019, 17:08:10

  • 0

#2564
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

простите , можно спросить если кто то знает у нас есть такое в практике если взрослого ложат в больницу , ребенка никак нельзя с собой, у меня младший без меня вообще не может поэтому спрашиваю.Да и муж прибаливает на него двоих не могу. Плюс у младшего судороги были с мужем никак у него паника начинается он как в ступор входит.


Сообщение отредактировал Джана79: 15.02.2019, 12:11:34

  • 1

#2565
Дилека Юсупова

Дилека Юсупова
  • Гость
  • 42 сообщений
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Как говориться с миру по ниточке. Может найдется человек кто бы мог нам помочь.
Прошу помогите нам оплатить коммунальные услуги. Хозяйка грозит выселить если не произведу оплату 20160 тг за три месяца. Помимо коммуналки и аренда есть но хозяйка сказала что подождет с арендой но чтоб за комуналльные оплатила до конца месяца. Прошу помочь. Живем на одну пенсию сына. Бывает подрабатываю просто сейчас оказалась в трудной ситуации. Может найдутся люди неравнодушные...
Или же буду рада любой сумме которую вы пожертвуете. Тел 87074218706 диляра
  • 0

#2566
Дилека Юсупова

Дилека Юсупова
  • Гость
  • 42 сообщений
7224419 номер лицевого счета за коммуналку
  • 0

#2567
Aleksia

Aleksia
  • Гость
  • 21 сообщений

добрый день. приму с огромной благодарностью принтер .. любой нужен для распечатке заданий от школы  а то печатать в фотоателье дорого выходит . можно самый простой главное чтоб работал.  выручите пожалуйста  :cry: может у кого лежит без дела. Купить пока не имеем возможности(( сижу дома с тремя детками. 


  • 0

#2568
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

доброе утро ! простите что пишу , но пока у меня так и нет заказа , объявления везде активны , за две недели было только два звонка и пока подработать не получается , пожалуйста помогите с продуктами и средствами личной гигиены, сейчас слабо Богу кто помог комп мой более менее нормальный, могу брать заказы просто пока зима мало кто интересуются и все говорят мы Вам перезвоним , чуть позже закажем проект и все, не сидим сложа руки , посадили рассаду, всего , фото покажу, на свет другой перешли , спасибо , хотим закупить инкубационное яйцо в количестве 100 штук , но чтобы подстраховаться все равно нужна станция, может у кого есть б\у, новая дорогая , да и б\у тоже , может у кого лежит без дела, нужны сетка и профнастил чтобы для цыплят сделать к весне чтобы их выгуливать. Курами занятся это самое недорогое чем можно занятся из животноводства , и выращиванием овощей вплотную начали заниматься так как муж в прошлом году даже арбузы вырастил, помогите кто сможет. То что не сидим без дела все покажу.


  • 1

#2569
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
Джана79,   

День добрый. На мой грешный взгляд Вам надо завести коз. Они не так много едят, зимой могут есть и ветки и веники и т.д. Для них Вам заготовить на зиму сено, веники будет на много проще. Так же у Вас каждый день будет свое парное молоко. Козье молоко на много полезней чем коровье.


  • 5

#2570
relkov13

relkov13
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Отдам пакет вещей для девочки-подростка, примерно на 11-14 лет (примерно 38-40 размер). В пакете: куртка на весну, кофточка, водолазка и платье. Состояние вещей нормальное. Для очень привередливых не подойдет.


Сообщение отредактировал relkov13: 20.02.2019, 16:42:07

  • 0

#2571
ВиЛиМиЛе

ВиЛиМиЛе
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Добрый день/утро/вечер). Если у кого есть демисезонные куртки на мальчиков на ростовку 110 и 116 см, с благодарностью приму в дар.Ну может еще и штаны для прогулки)


  • 0

#2572
Дилека Юсупова

Дилека Юсупова
  • Гость
  • 42 сообщений
Доброго времени суток! Добрые люди пишу вам в отчаянии. Сегодня хозяйка приходила грозит выселить из за того что я не смогла последние 3 месяца оплатить коммуналтные услуги. Живем с детьми в общежитии долг вышел 20 160 тг. 7224419 номер лицевого счета за коммуналку. Живем на пенсию младшего сына у него два. Я никогда не просила вот так вот помочь но времени в обрез. Не могу с детьми остаться на улице. Добрые люди Прошу не проходите мимо. Я подыскала работу с 15 марта начну дай бог. На постоянной работе не могу работать за детьми нужно смотреть. Как говорится арине без добрых людей. Прошу не судить и понять. Всем мире и добра. Ведь никто не знает что будет завтра
  • 0

#2573
Дилека Юсупова

Дилека Юсупова
  • Гость
  • 42 сообщений
Доброго времени суток! Добрые люди пишу вам в отчаянии. Сегодня хозяйка приходила грозит выселить из за того что я не смогла последние 3 месяца оплатить коммуналтные услуги. Живем с детьми в общежитии долг вышел 20 160 тг. 7224419 номер лицевого счета за коммуналку. Живем на пенсию младшего сына у него два. Я никогда не просила вот так вот помочь но времени в обрез. Не могу с детьми остаться на улице. Добрые люди Прошу не проходите мимо. Я подыскала работу с 15 марта начну дай бог. На постоянной работе не могу работать за детьми нужно смотреть. Как говорится арине без добрых людей. Прошу не судить и понять. Всем мире и добра. Ведь никто не знает что будет завтра. Тел 87074218706
  • 0

#2574
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

*
Популярное сообщение!

Доброго времени суток! Добрые люди пишу вам в отчаянии. Сегодня хозяйка приходила грозит выселить из за того что я не смогла последние 3 месяца оплатить коммуналтные услуги. Живем с детьми в общежитии долг вышел 20 160 тг. 7224419 номер лицевого счета за коммуналку. Живем на пенсию младшего сына у него два. Я никогда не просила вот так вот помочь но времени в обрез. Не могу с детьми остаться на улице. Добрые люди Прошу не проходите мимо. Я подыскала работу с 15 марта начну дай бог. На постоянной работе не могу работать за детьми нужно смотреть. Как говорится арине без добрых людей. Прошу не судить и понять. Всем мире и добра. Ведь никто не знает что будет завтра

ДД!

скажите хозяйке - что долг погашен в полном размере.

9.png


Сообщение отредактировал Don Borzini: 21.02.2019, 16:38:23

  • 20

#2575
Дилека Юсупова

Дилека Юсупова
  • Гость
  • 42 сообщений


Доброго времени суток! Добрые люди пишу вам в отчаянии. Сегодня хозяйка приходила грозит выселить из за того что я не смогла последние 3 месяца оплатить коммуналтные услуги. Живем с детьми в общежитии долг вышел 20 160 тг. 7224419 номер лицевого счета за коммуналку. Живем на пенсию младшего сына у него два. Я никогда не просила вот так вот помочь но времени в обрез. Не могу с детьми остаться на улице. Добрые люди Прошу не проходите мимо. Я подыскала работу с 15 марта начну дай бог. На постоянной работе не могу работать за детьми нужно смотреть. Как говорится арине без добрых людей. Прошу не судить и понять. Всем мире и добра. Ведь никто не знает что будет завтра

ДД!
скажите хозяйке - что долг погашен в полном размере.
9.png
Спасибо вам большое. Вы очень помогли нам. Пусть Господь благословит вас и вашу семью.
  • 5

#2576
ВиЛиМиЛе

ВиЛиМиЛе
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Отдам:

зимнюю куртку, к ней же штаники, на где-то 128 рост,+-, розовые.

Дубленку, где-то 46-ой р.

куртку с комбинезоном на холодную весну, где-то года на два, на три, цвет темно-синий с красным.

Куртку на весну очень большого размера, где-то под 60-ый.

Куртку демисезонную розовую, где-то 128 см.

Сапоги невысокие на холодную весну на каблуках кожаные, 38 р.


Сообщение отредактировал ВиЛиМиЛе: 22.02.2019, 11:05:30

  • 0

#2577
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Помогите кто может, оплатить за март школьное питание на 2 человека. В этот раз 10.000 так как в конце марта будут каникулы, поэтому минус одна неделя) Есть киви и каспи голд
  • 0

#2578
Alina_Zarya

Alina_Zarya
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Доброго времени суток! Снова я осталась на улице, парень набрал кредитов на меня, отдавать их не хочет. Начала требовать - просто избил и выгнал меня.
Нужно за хостел оплатить долг 25 тысяч, хозяйка не отдает вещи, документы, карточки пока не оплачу долг.
Нашла работу, но чтобы выйти на нее, нужно хоть что-то решить с жильем, забрать вещи.
Помогите пожалуйста, нужно 25 тысяч, могу в долг, верну после первой зарплаты, в апреле - мае.
Вот моя карточка, могу личные данные скинуть в лс, переписку с хозяйкой хостела, с МФО и коллекторами, с бывшим парнем тоже...

5392 1500 0052 6697 сбербанк

Спасибо, всем добра...

Отправлено с моего Lenovo A6020a40 через Tapatalk
  • -2

#2579
nadezhda.com08

nadezhda.com08
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Доброго времени суток! Снова я осталась на улице, парень набрал кредитов на меня, отдавать их не хочет. Начала требовать - просто избил и выгнал меня.
Нужно за хостел оплатить долг 25 тысяч, хозяйка не отдает вещи, документы, карточки пока не оплачу долг.
Нашла работу, но чтобы выйти на нее, нужно хоть что-то решить с жильем, забрать вещи.
Помогите пожалуйста, нужно 25 тысяч, могу в долг, верну после первой зарплаты, в апреле - мае.
Вот моя карточка, могу личные данные скинуть в лс, переписку с хозяйкой хостела, с МФО и коллекторами, с бывшим парнем тоже...
5392 1500 0052 6697 сбербанк
Спасибо, всем добра...
Отправлено с моего Lenovo A6020a40 через Tapatalk

Обратитесь к Юристам . Организация,. Доступное право

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20190223-WA0022.jpg

  • 0

#2580
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Помогите кто может, оплатить за март школьное питание на 2 человека. В этот раз 10.000 так как в конце марта будут каникулы, поэтому минус одна неделя) Есть киви и каспи голд


Актуально!
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.