Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2 [часть 2]

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3451

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#31691324
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7  :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 18:14:00

  • 3

#35102221
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

С настоящего момента, в теме запрещено размещать реквизиты для финансовой помощи, все реквизиты - удалены.


Сообщение отредактировал Elty: 11.09.2017, 10:49:59

  • 1

#2581
Dead_happy_angel

Dead_happy_angel
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда можно определить дяденьку бомжа из подъезда. Человек вроде хороший, в 90годах потерял советский паспорт и с тех пор не занимался документами. Сейчас восстановил свидетельство о рождении. Ездили в центр адаптации. Вроде его возьмут, но если не возьмут какие есть её варианты? Человек работящий.
  • 1

#2582
Жибек Бекетаева

Жибек Бекетаева
  • Гость
  • 14 сообщений
Здравствуйте.
Скоро у сестры день рожденье.Она работает,доход минимальный и много времени не отдыхала)Хотелось бы сделать ей сюрприз-податить билет на концерт.Сама я не справлюсь т.к.муж работает а я в декрете,многодетная мама.Будем очень рады,если поможете нам.
Ватсапп. 87762936165
Заранее спасибо.
  • -11

#2583
мур-мурыч

мур-мурыч
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Помогите кто может, оплатить за март школьное питание на 2 человека. В этот раз 10.000 так как в конце марта будут каникулы, поэтому минус одна неделя) Есть киви и каспи голд


Актуально!

 

 

 

Помогите кто может, оплатить за март школьное питание на 2 человека. В этот раз 10.000 так как в конце марта будут каникулы, поэтому минус одна неделя) Есть киви и каспи голд


Актуально!

 

еще требуется? в лич каспи голд. 


  • 0

#2584
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

[/quote]
еще требуется? в лич каспи голд.
[/quote]
Вы не можете принимать личные сообщения
Здравствуйте, да еще актуальна просьба
5169493111024884 карта каспи голд
Спасибо!
  • 0

#2585
relkov13

relkov13
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Отдам пакет вещей для девочки-подростка, примерно на 11-14 лет (примерно 38-40 размер). В пакете: куртка на весну, кофточка, водолазка и платье. Состояние вещей нормальное. Для очень привередливых не подойдет.

 

Актуально!


  • 0

#2586
ВиЛиМиЛе

ВиЛиМиЛе
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

 

Отдам пакет вещей для девочки-подростка, примерно на 11-14 лет (примерно 38-40 размер). В пакете: куртка на весну, кофточка, водолазка и платье. Состояние вещей нормальное. Для очень привередливых не подойдет.

 

Актуально!

 

Я написала на олх. тоже не было возможности отвезти на склад, сразу несколько пакетов приехали, разобрали. 


  • 0

#2587
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Помогите кто может, оплатить за март школьное питание на 2 человека. В этот раз 10.000 так как в конце марта будут каникулы, поэтому минус одна неделя) Есть киви и каспи голд


Завтра надо срочно оплатить((( дети из малоимущей семьи, два человека писали мне, но до сих пор тишина... надо 10 000 на два ребенка, помогите кто может...есть киви и каспи голд
  • 0

#2588
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

здравствуйте я после больницы ,капельницы ставили ,  муж слава Богу справился с детьми , Звонки пошли , но пока нет заказов, но весной обязательно будут ,начнуться стройки и т.д., пожалуйста  у нас уголь и дрова закончились, а еще очень холодно , на улице теплее чем дома , обычно топимся еще и до середины марта, дети ходят в куртках как капуста , только выздоровели . Если есть что на дачу какой инвентарь примем , все в работу , рассада уже поднимается,в этом году много всего посадим приезжайте кто хочет летом когда урожай будет, будем рады, летом у нас хорошо.стопили дрова все сейчас 1 куб дров нужен это 15тысяч с доставкой 


Сообщение отредактировал Джана79: 27.02.2019, 12:13:00

  • 0

#2589
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Спасибо большое (правда не знаю кому:)) на киви пришло 10 000
  • 0

#2590
Жибек Бекетаева

Жибек Бекетаева
  • Гость
  • 14 сообщений
[quote name="Жибек Бекетаева" post="35818897" timestamp="1551091731"]

Здравствуйте.
Скоро у сестры день рожденье.Она работает,доход минимальный и много времени не отдыхала)Хотелось бы сделать ей сюрприз-податить билет на концерт.Сама я не справлюсь,многодетная мама.Будем очень рады,если поможете нам.
Ватсапп. 87762936165
Заранее спасибо.

Очень актуально.
Есть счет халыкбанк,каспийголд.
  • -17

#2591
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

здравствуйте на лечение я пока не могу пойти , потому что это дорого и прием у квалифицированного врача тоже, все что пока мне сделали на основании допллера прокапали так как плохой кровоотток крови в конечностях на фоне сахарного диабета.С грыжей тоже ничего не решили. а на инсулин сесть пока отказалась хотя врач настаивает иногда с утра он от 16 до 18 ,причем натощак , по болячкам на голове и облысении сказали пить успокаивающее так как соскоб на  бакпасев ничего не показывает чисто нервное сказали, по астеартрозу уколы которые прописывали тоже ставить не буду, один укол полтары тысячи а их по два каждое утро , и как я поняла они мне вообще не помогают, я своими силами разрабатываю руку ,стираю на руках, дрова рубила, пилила, при сильной боли колола вольтарен, и мази , временный эффект.Жевательных зубов нет вообще теперь , из за сахара раскрошились после беременностей ем передними.рассаду все посадили .когда поднимется хорошо покажу кому интересно .Кто может и хочет нам помочь пока еще вынуждены просить, интернет весь в моих объявлениях просто пока нет таки заказов.Звонков несколько было, верю весной изменится и пойдут заказы и я не буду здесь беспокоить просить.


Сообщение отредактировал Джана79: 28.02.2019, 12:21:26

  • 2

#2592
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений

[quote name="Жибек Бекетаева" post="35818897" timestamp="1551091731"]

Здравствуйте.
Скоро у сестры день рожденье.Она работает,доход минимальный и много времени не отдыхала)Хотелось бы сделать ей сюрприз-податить билет на концерт.Сама я не справлюсь,многодетная мама.Будем очень рады,если поможете нам.
Ватсапп. 87762936165
Заранее спасибо.

Очень актуально.
Есть счет халыкбанк,каспийголд.

Люди, ну не борзейте, пожалуйста... Одна выше тут деньги просила на годовщину свадьбы, а то дочка с мужем отметить хорошо не могут... теперь вы со своими хотелками.... Поверьте, здесь многие на концерты не ходят, но зарабатывают свою копейку чтоб детей кормить. И если надо помогут, но не в осуществлении бредовых пожеланий. На такие подарки и помощь своим близким, уважаемые родственники, вы должны ЗАРАБОТАТЬ САМИ....


  • 16

#2593
Zeinolla.dana@gmail.com

Zeinolla.dana@gmail.com
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый вечер.в скором времени в нашей семье ожидается пополнение.По мусульманским обычаям в честь этого будет зарезана корова.Принято свежее мясо раздавать малоимущим,поэтому мы ищем семьи кому нужна помощь и передать мясо.В каждую семью пойдет по 3-5 кг.Привезем адресно сами.Будем рады разделить свою радость с нуждающимися.Сотовый мой 8 701 876 46 00,пишите на ватс ап или сюда о вашей семье и адресе.
  • 16

#2594
Kristya_p18

Kristya_p18
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

здравствуйте на лечение я пока не могу пойти , потому что это дорого и прием у квалифицированного врача тоже, все что пока мне сделали на основании допллера прокапали так как плохой кровоотток крови в конечностях на фоне сахарного диабета.С грыжей тоже ничего не решили. а на инсулин сесть пока отказалась хотя врач настаивает иногда с утра он от 16 до 18 ,причем натощак , по болячкам на голове и облысении сказали пить успокаивающее так как соскоб на  бакпасев ничего не показывает чисто нервное сказали, по астеартрозу уколы которые прописывали тоже ставить не буду, один укол полтары тысячи а их по два каждое утро , и как я поняла они мне вообще не помогают, я своими силами разрабатываю руку ,стираю на руках, дрова рубила, пилила, при сильной боли колола вольтарен, и мази , временный эффект.Жевательных зубов нет вообще теперь , из за сахара раскрошились после беременностей ем передними.рассаду все посадили .когда поднимется хорошо покажу кому интересно .Кто может и хочет нам помочь пока еще вынуждены просить, интернет весь в моих объявлениях просто пока нет таки заказов.Звонков несколько было, верю весной изменится и пойдут заказы и я не буду здесь беспокоить просить.

вы не можете получать сообщения


  • 0

#2595
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Добрый вечер.в скором времени в нашей семье ожидается пополнение.По мусульманским обычаям в честь этого будет зарезана корова.Принято свежее мясо раздавать малоимущим,поэтому мы ищем семьи кому нужна помощь и передать мясо.В каждую семью пойдет по 3-5 кг.Привезем адресно сами.Будем рады разделить свою радость с нуждающимися.Сотовый мой 8 701 876 46 00,пишите на ватс ап или сюда о вашей семье и адресе.


На звонки и смс не отвечаете....
  • 0

#2596
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

здравствуйте спасибо большое за помощь, Благослови Господь всех людей , простите если что не так пишу от боли меня всю скрючивает ,я еще в 10 вечера вызвала скорую , приехали в 12 только укол поставили эффект ноль, то что мерзли эти дни у меня проблемы с зубами вылезли боль невыносимо терпеть, сейчас 6 утра собираюсь в город, спасибо большое за помощь на обратном пути я в Жамбыл это поселок за дровами заеду, спасибо что даете моей семье силы , мы обязательно выкорабкаемся , пора уже, и попробуем опять у государства

. мы если честно уже как то смерились, но тут женщина написала стучитесь и т.д, раз сейчас такой ажиотаж может дадут ему все таки инвалидность , как так два года лечили, даже больше и ничего не дают. Ссылаются на прописку и бред какой то несут. но я сейчас во все инстанции обращусь.Хотя я и в акимате была и в центре занятости и в больнице где его лечили, попробуем, еще раз спасибо. Будьте все здоровы! Будьте все счастливы!


Сообщение отредактировал Джана79: 02.03.2019, 06:22:43

  • 1

#2597
Мариша

Мариша
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

здравствуйте спасибо большое за помощь, Благослови Господь всех людей , простите если что не так пишу от боли меня всю скрючивает ,я еще в 10 вечера вызвала скорую , приехали в 12 только укол поставили эффект ноль, то что мерзли эти дни у меня проблемы с зубами вылезли боль невыносимо терпеть, сейчас 6 утра собираюсь в город, спасибо большое за помощь на обратном пути я в Жамбыл это поселок за дровами заеду, спасибо что даете моей семье силы , мы обязательно выкорабкаемся , пора уже, и попробуем опять у государства

. мы если честно уже как то смерились, но тут женщина написала стучитесь и т.д, раз сейчас такой ажиотаж может дадут ему все таки инвалидность , как так два года лечили, даже больше и ничего не дают. Ссылаются на прописку и бред какой то несут. но я сейчас во все инстанции обращусь.Хотя я и в акимате была и в центре занятости и в больнице где его лечили, попробуем, еще раз спасибо. Будьте все здоровы! Будьте все счастливы!

попробуйте сми подключить, ктк  можно


  • 0

#2598
nadezhda.com08

nadezhda.com08
  • Свой человек
  • 601 сообщений

здравствуйте спасибо большое за помощь, Благослови Господь всех людей , простите если что не так пишу от боли меня всю скрючивает ,я еще в 10 вечера вызвала скорую , приехали в 12 только укол поставили эффект ноль, то что мерзли эти дни у меня проблемы с зубами вылезли боль невыносимо терпеть, сейчас 6 утра собираюсь в город, спасибо большое за помощь на обратном пути я в Жамбыл это поселок за дровами заеду, спасибо что даете моей семье силы , мы обязательно выкорабкаемся , пора уже, и попробуем опять у государства
. мы если честно уже как то смерились, но тут женщина написала стучитесь и т.д, раз сейчас такой ажиотаж может дадут ему все таки инвалидность , как так два года лечили, даже больше и ничего не дают. Ссылаются на прописку и бред какой то несут. но я сейчас во все инстанции обращусь.Хотя я и в акимате была и в центре занятости и в больнице где его лечили, попробуем, еще раз спасибо. Будьте все здоровы! Будьте все счастливы!


Местный Акимат там где живете должен помочь с дровами , осенью идет обрезка этих дров много у них.
  • 0

#2599
nadezhda.com08

nadezhda.com08
  • Свой человек
  • 601 сообщений

здравствуйте спасибо большое за помощь, Благослови Господь всех людей , простите если что не так пишу от боли меня всю скрючивает ,я еще в 10 вечера вызвала скорую , приехали в 12 только укол поставили эффект ноль, то что мерзли эти дни у меня проблемы с зубами вылезли боль невыносимо терпеть, сейчас 6 утра собираюсь в город, спасибо большое за помощь на обратном пути я в Жамбыл это поселок за дровами заеду, спасибо что даете моей семье силы , мы обязательно выкорабкаемся , пора уже, и попробуем опять у государства
. мы если честно уже как то смерились, но тут женщина написала стучитесь и т.д, раз сейчас такой ажиотаж может дадут ему все таки инвалидность , как так два года лечили, даже больше и ничего не дают. Ссылаются на прописку и бред какой то несут. но я сейчас во все инстанции обращусь.Хотя я и в акимате была и в центре занятости и в больнице где его лечили, попробуем, еще раз спасибо. Будьте все здоровы! Будьте все счастливы!

Я вам высылала две группы , Клуб добряков и и Тепло . Обратитесь к ним возьмут на опеку ,. Домашние вещи можно менять не стирать если такие проблемы со здоровьем . Старое сжигать

Если в городе заберете , то я на собираю лекарств. есть Диклофенак акос уколы , успокаивающее , есть витамины и пр.

Сообщение отредактировал nadezhda.com08: 04.03.2019, 02:02:56

  • 0

#2600
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 

здравствуйте спасибо большое за помощь, Благослови Господь всех людей , простите если что не так пишу от боли меня всю скрючивает ,я еще в 10 вечера вызвала скорую , приехали в 12 только укол поставили эффект ноль, то что мерзли эти дни у меня проблемы с зубами вылезли боль невыносимо терпеть, сейчас 6 утра собираюсь в город, спасибо большое за помощь на обратном пути я в Жамбыл это поселок за дровами заеду, спасибо что даете моей семье силы , мы обязательно выкорабкаемся , пора уже, и попробуем опять у государства
. мы если честно уже как то смерились, но тут женщина написала стучитесь и т.д, раз сейчас такой ажиотаж может дадут ему все таки инвалидность , как так два года лечили, даже больше и ничего не дают. Ссылаются на прописку и бред какой то несут. но я сейчас во все инстанции обращусь.Хотя я и в акимате была и в центре занятости и в больнице где его лечили, попробуем, еще раз спасибо. Будьте все здоровы! Будьте все счастливы!


Местный Акимат там где живете должен помочь с дровами , осенью идет обрезка этих дров много у них.

 

Я Вам здесь отвечу чтобы люди не думали что игнорю,местный акимат ничем не помог, а каждый раз ходить унижаться когда они не собираются ничего делать ничем помогать, в клуб добряков я писала,  принесите справки что вы не заразные, они замечательные ,но это не для нас,один раз помогли с продуктами на дня три хватило, это не в упрек я очень благодарна, это я говорю как есть, вы же не знаете как со мной люди разговаривают, что я , мой муж и дети мои дерьмо простите , мне и в акимате, и в центре занятости дали понять , в клубе  помогают в основном матерям одиночкам ,да и везде, мне надо выгнать мужа и реветь что бросил с детьми, либо надо чтобы он умер,и тогда меня можно жалеть и мне помогать, здесь мне помогли ,здесь не так, если я пишу здесь и кого то это бесит это не от хорошей жизни, и пишу здесь потому что мне помогли здесь, кому это не нравится они мне и не помогают , кто хочет помочь тот и помогает, на добровольной основе , я не заставляю, я просто пока нуждаюсь, и я этим людям очень благодарна, и я не сижу сложа руки. В вк группах когда беременна была и как думала тогда что муж умирает так я год писала и никто мне не помог потом родила и за год только одна семья откликнулась привезли мне бутылочку в больницу, и на выписку пеленки. Я ничего не скрываю где живу чем дышу, можете приехать всем кому интересно. Всего тоже не пишу и по болезням , то что слепну потихоньку, то что перешли на другой свет , но видите ли нас три семьи было на старом свете , и теперь какие то потери, и нам грозят отключить хотя теперь у другого сообщества берем свет, 85 тысяч потери разделим на Вас троих нам так сказали ,либо рубанем свет , я оплатила за свет только то что по счетчику набежало и долга нет , но им плевать платите либо вырубим.На носу еще дачные взносы, сейчас рисую островок под кофе но что это мне поможет за 10 тысяч делаю, пока не заказали больше ничего. Спасибо Вам за участие , извините что много написала, но все думают наверно что я омеба ничего не могу и не прошу у акимата и т.д. нет прошу , просто бьюсь об стену непонимания. и Модератор простите что может превращаю тему в борохолку ,но если здесь не отвечу а не в личку , это будут вечные вопросы. Пожалуйста будьте любезны пешите мне все в личку . Будьте любезны


  • 4



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.