Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2 [часть 2]

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3451

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#31691324
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7  :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 18:14:00

  • 3

#35102221
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

С настоящего момента, в теме запрещено размещать реквизиты для финансовой помощи, все реквизиты - удалены.


Сообщение отредактировал Elty: 11.09.2017, 10:49:59

  • 1

#3341
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Всем добрый день, если у кого есть возможность помочь на продукты маме с тремя детьми, буду очень благодарна. После НГ заказов на работу нет и денег на питание нет((
Им до конца января бы продержаться, а 1 февраля будет зарплата. 87051897818 номер привязан

актуально...
все деньги сейчас уходят на лечение старшего сына, который помогал работать маме, Слава Богу сильно серьезного не обнаружили, но для лечения выписали дорогие лекарства и опять прием у трех врачей. Это всё надо ездить в Алматы на такси. Дома еще младшие дети и все хотят есть. 87051897818 номер привязан
  • 0

#3342
nadezhda.com08

nadezhda.com08
  • Свой человек
  • 601 сообщений
отдают 2 дивана +7 702 243 3787

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_20210118-190029.png

  • -4

#3343
ВиЛиМиЛе

ВиЛиМиЛе
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Приветствую всех. Периодически встречаю просьбы о помощи в поиске подработки. Для информации:

Существует госпрограмма в выделении гранта от центра занятости в размере 525 000 тг. и от акимата до 3 000 000 тг. Для получения гранта 525 000 необходимо встать на учет по безработице (и получать пособие по безработице), и с документами обратиться в центр занятости для направления на двухмесячные курсы (стипендия 17000 тг). После обучения обучающийся получает сертификат об окончании обучения. Там же ему помогут составить бизнес план на ту деятельность.чем он планирует заниматься. Периодически разыгрываются гранты. Есть знакомые,которые уже работают по этим  грантам. Обращаются как выпускники школ,институтов, матери-одиночки, безработные.малоимущие и многодетные родители.

От акимата грант в 3 000 000 тг получают ИП. Прием документов обычно в марте и августе. Нужно так-же составить бизнес план.Для этого достаточно открыть ип и обратиться в АТАМЕКЕН с заявлением составить этот бизнес план. Услуга бесплатная. ИП открывается быстро и бесплатно. При нулевом обороте сдается нулевая отчетность и оплачивать налоги не нужно. Только ОСМС чуть менее 2500 тг в месяц. Для лиц, которые пользуются льготным обслуживанием в поликлиниках оплачивать 2500 тг не нужно.

Для заинтересовавшихся могу проконсультировать более подробно. В принципе,вся информация есть в интернете.  

пс: я так-же воспользовалась программой обучения. С понедельника принимают документы на рассмотрения выделения гранта.


  • 2

#3344
Диля 87

Диля 87
  • Гость
  • 29 сообщений
Здравствуйте уважаемые и добрые люди сайта все вместе!!! Пожалуйста если можно хочу найти работу частичную. У меня маленькие дети да и еще сын средний особенный (дцп), пожалуйста не осуждайте меня, очень нужна любая работа но чтоб частичная занятось была, может снег раскидать или дома убраться. За аренду квартиры надо платить и хотя бы немного еду хочу купить детям, детей жалко элементарно биос сейчас не в состоянии купить. Да я нехорошая мать, и все что есть злые слова можете написать, но ради детей на все готова. И никто не застрахован, никто не знает что будет завтра. Всем мира и добра. Мои контакты 87073037755 диляра
  • 0

#3345
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Приветствую всех. Периодически встречаю просьбы о помощи в поиске подработки. Для информации:

Существует госпрограмма в выделении гранта от центра занятости в размере 525 000 тг. и от акимата до 3 000 000 тг. Для получения гранта 525 000 необходимо встать на учет по безработице (и получать пособие по безработице), и с документами обратиться в центр занятости для направления на двухмесячные курсы (стипендия 17000 тг). После обучения обучающийся получает сертификат об окончании обучения. Там же ему помогут составить бизнес план на ту деятельность.чем он планирует заниматься. Периодически разыгрываются гранты. Есть знакомые,которые уже работают по этим  грантам. Обращаются как выпускники школ,институтов, матери-одиночки, безработные.малоимущие и многодетные родители.

От акимата грант в 3 000 000 тг получают ИП. Прием документов обычно в марте и августе. Нужно так-же составить бизнес план.Для этого достаточно открыть ип и обратиться в АТАМЕКЕН с заявлением составить этот бизнес план. Услуга бесплатная. ИП открывается быстро и бесплатно. При нулевом обороте сдается нулевая отчетность и оплачивать налоги не нужно. Только ОСМС чуть менее 2500 тг в месяц. Для лиц, которые пользуются льготным обслуживанием в поликлиниках оплачивать 2500 тг не нужно.

Для заинтересовавшихся могу проконсультировать более подробно. В принципе,вся информация есть в интернете.  

пс: я так-же воспользовалась программой обучения. С понедельника принимают документы на рассмотрения выделения гранта.

я извеняюсь я осенью открыла на подругу ИП сертификат ей дали , я сама бизнес план составила , но вообщем мы не попали на грант подали заявку от алматы а надо было от  области ,у вас же вроде есть мой телефон можете мне написать 


  • 0

#3346
ВиЛиМиЛе

ВиЛиМиЛе
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Здравствуйте. Отдам письменный стол, длинный.


  • 0

#3347
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Если у кого есть возможность помочь, одинокой бабушке на продукты, будем очень благодарны. В этом месяце было много расходов у нас на лекарства, поэтому самим тяжело закупить ей. Но помочь всё принести домой и иногда приготовить нам не трудно. Буду благодарна за любую сумму. 87051897818 номер привязан
  • 0

#3348
ВиЛиМиЛе

ВиЛиМиЛе
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Добрый день. Есть ли у кого-нибудь возможность найти человека из Семея? Мне пришло сообщение на ватсап о проьбе помочь на продукты. В ходе переписки я выяснила. что парню 17 лет. Отец умер,родственников нет, мать живет в Алматы,но парень с ней не общается. Учится в колледже на 2 курсе в Семее.уехал от матери из-за разногласий. Живет на степендию. Сейчас нет денег и нет продуктов, стипендия будет через несколько дней.Он написал свой адрес общежития. Нужно проверить информацию. там ли он живет. Если информация достоверная,необходимо ситуацию взять на контроль, решить вопрос с мамой и содержанием сына. Парень категорически не хочет с ней общаться и просит этого не делать.Мой номер 87003072730.


  • 0

#3349
SOAD17

SOAD17
  • Гость
  • 25 сообщений
Отдам ботинки лакированные, 37-38, сапоги кожаные 39-40, куртку теплую, яркую, 48-50, нуждается в покраске, лазерное покрытие слезло после химчистки.

Прошу помощи на препараты для онко, взятки и реабилитации, 4 стадия, заболел близкий человек.

Хоть по 200 тенге, безвыходная ситуация, неожиданно и страшно очень

Каспи или Билайн.

Документы предоставлю по запросу.

Благодарю, берегите себя

+7 705 108 26 26 просто как Баланс Билайн, Каспи подруги в личку. 3fd99474a75bf287740adb31213e5cc4.jpg

Отправлено с моего Lenovo A6020a40 через Tapatalk
  • 0

#3350
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

здравствуйте прошу помощи в связи с тем что позавчера меня прапперировали.  за три дня в паху выросла шишка с кулак . меня на скорой увезли в 12 городскую больницу. так как сахар был 22,5 укололи инсулин правда у меня не снизился сахар. но меня эстренно проапперировали. я лежу ,в силу того что у меня очень ослаблен организм, врач сам настоял чтобы я поехала домой така как боялся что могу еще что нибудь подхватить. а может просто возится со мной не хотели. вообщем я лежу сидеть мне нельзя , рана открытая ничего не зашили рану замерила 8см, мне назначили препараты, спасибо помог человек я купила, антибиотик, ципролет, трихопол,и рубуфин,ну и бинты , только ципролет закончился, прошу помогите мне н6 го числа оплатить квартиру, январь был мертвый месяц , и закон подлости три дня пошли звонки 2 проекта хотели заказать первый раз в жизни мне пришлось отказать я лежу, помогите оплатить квартиру один раз , я смогу сидеть когда а это через неделю я смогу чертить,умоляю помогите, прошу модератор не удаляйте мне сложно лежа тут отвечать я не смогу мой тел. 8777 012 11 33

фото документ с больницы рану по известной причине скидывать стыдно могу показать в ватсап.

Прикреплённые изображения:

  • WhatsApp Image 2021-02-04 at 15.11.52 (1).jpeg
  • WhatsApp Image 2021-02-04 at 15.11.52.jpeg

  • 0

#3351
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

доброй ночи прошу о помощи , и на лекарстванужны и мне нужно на анализы, у меня ухудшение хирург скказал еще как минимум 10 дней повязки чеки об оплате есть,у меня сложные поовязки .  так как окрытая рана сегодня измерили 9см , не заживает около паха она находится ходить больно ,чтобы просто сходить в туалет,это целый ритуал,простите за ошибки я плохо вижу просто клаву хорошо знаю почти вслепую набираю,сегодня написала человеку письмо с поздравлением ,хотя знала что у него день рождение в августе, и плюс я людям стала отвечать не в попад ,я испугалась позвонила знакомой она сказала из за того что сахар высокий что  то происходит и мозг выдает такое , плюс с момента апперации у меня недержание мочи, мне нужно полное обследование, и за квартиру я так и не собрала завтра просто нас могут выселить. вообще незнаю что делать,. Помогите


  • 0

#3352
анжеша

анжеша
  • Гость
  • 40 сообщений
ДВ Приму любую помощь , сейчас очень тяжело с подработкой но я стараюсь и рук не опускаю, берусь за любую работу, но сейчас приболела простыла но ходила подрабатывать хозяйка увидела что мне плохо и отправила домой пока не выздоровлю , прошу пожалуйста помогите и не судите строго .Заранее всем спасибо.87476913385
  • 0

#3353
Ам-ням

Ам-ням
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Всем доброго дня. Примем в дар вещи на мальчика от6 месяцев, ходунки. Всем спасибо


  • 0

#3354
lasto4ka59

lasto4ka59
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Всем доброго дня и отличного здоровья.. Прошу помочь женщине одиночке с тремя детьми маленькими ..на уголь . живёт одна с детьми в селе ..угля осталось очень мало.на неделю ..дом холодный.. средств купить нет..уже распродаёт свои и детские вещи . чтобы купить детях хлеб и молоко .хотя бы несколько мешков угля . чтобы дети не мёрзли ..пишите в личку .адрес напишу..87772975965 Каспи
  • 0

#3355
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Всем добрый день. Нужна помощь девочке. Девочка сирота, есть двое детей, к сожалению муж погиб, когда была беременна вторым((( Сейчас детки болеют и она этот месяц не может ходить на работу, до этого оставляла с сестренкой, но сейчас боится доверить, так как надо во время и правильно дать лекарства. Помогите пожалуйста оплатить аренду жилья за этот месяц 20 000 тенге и если есть возможность, то и на продукты. 87051897818 номер привязан.
  • 0

#3356
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Кто может поменять информацию в закрепленном сообщении?

Склад 2, новое расписание работы склада

Воскресенье с 9 ч до 13 ч

Понедельник, среда с 13ч до 15ч


  • 0

#3357
Мастер Таха

Мастер Таха
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Screenshot_16.png Screenshot_22.png Это не реклама, это не спам! Я являюсь мастером по трихопигментации — технике выполнения татуажа волосяной части головы, цель которой — полная «маскировка» залысин, шрамов и алопеции. Длительное время я жил в Москве, где прошел обучение и много практиковался.
Облысение (аллопеция), как правило, сильно затрагивает тех, кто очень часто подвергается стрессу. В силу своей профессии я знаю, что мужчины нередко комплексуют по поводу залысин. А уж для женщин это и вовсе трагедия! У прекрасного пола алопеция выражается в редких волосах, обычно с боковой части головы, реже —на макушке. Женщина с залысинами чувствует себя крайне закомплексованной, меньше контактирует с окружающими и близкими, с трудом может найти работу. Еще бы: в нашем обществе «встречают по одежке». Эстетичный внешний вид важен всем, но особо — людям из социально уязвимой прослойки населения. Я искренне хочу помочь этой категории граждан обрести уверенность в себе, избавиться от комплексов, начать чувствовать себя полноценным человеком. По этой причине один раз в месяц я оказываю свои БЕСПЛАТНЫЕ услуги инвалидам 1 и 2 группы, многодетным матерям, одиноким матерям с детьми. Если кто-то из участников этой ветки знает людей, которым нужна моя бесплатная помощь, пожалуйста, сообщите им о моем предложении. Я могу приехать сам и проконсультировать их у них дома либо в он лайн. 
Мой тел +7 701 7155504  WhatsApp.  Таха

Сообщение отредактировал Мастер Таха: 25.02.2021, 11:23:46

  • 1

#3358
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Друзья, я помогаю знакомым семьям, у кого действительно бедственное положение и нет даже телефона, потому что и его надо содержать. А так же детям сиротам. Все кто помогает и пишет в личку про отчёт я всегда предоставлю. Только что звонил мужчина и интересовался девушкой сиротой, вы меня конечно простите, но я знать не знаю с какой целью это было сделано. Поэтому если доверяете все вопросы решайте через меня, все чеки по расходам предоставлю, пл возможности покажу фото самих людей. Однажды мы столкнулись с неприятной ситуацией, родственники погибшего мужа увидели детей и что им нужны памперсы, хотели отобрать у нее детей, но дети и сестренка это единственные люди которые есть у нее. Она не нахлебница, она работает и днем и ночью и детки у нее всегда опрятные, просто в жизни случилось горе. В этом месяце случилось так, что заболели оба ребенка...в жизни так бывает, но это не значит что в следующем месяце она не сможет снова купить детям каши и молоко. Спасибо девушки, которая помогла оплатить за квартиру. На продукты денег нет, но голодные не сидят, что сами едим, то и им относим...Не пытайтесь поймать ее на чем-то и забрать детей. Она очень хорошая мама, хоть и сирота...трудные времена будут не всегда. И если вы узнаете информацию со злым умыслом, то бойтесь Бога
  • 1

#3359
Kukuyeva1985bk

Kukuyeva1985bk
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте. Приму в подарок ребенку с благодарностью. Талакар для девочки и вещи на 1годик

Сообщение отредактировал Kukuyeva1985bk: 26.02.2021, 22:09:18

  • 0

#3360
Снегурочка

Снегурочка
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Здравствуйте приму  в дар коляску. ходунки. манеж и вещи на грудничка 7 месяцев.  Может у кого то уже детки выросли 


Сообщение отредактировал Elty: 03.03.2021, 14:16:19

  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.