Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2 [часть 2]

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3451

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#31691324
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7  :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 18:14:00

  • 3

#35102221
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

С настоящего момента, в теме запрещено размещать реквизиты для финансовой помощи, все реквизиты - удалены.


Сообщение отредактировал Elty: 11.09.2017, 10:49:59

  • 1

#3361
SOAD17

SOAD17
  • Гость
  • 25 сообщений
Доброе утро, как вызвать @Модератор модератор

Отправлено с моего Lenovo A6020a40 через Tapatalk

Сообщение отредактировал SOAD17: 06.03.2021, 09:08:04

  • 0

#3362
Снегурочка

Снегурочка
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Здравствуйте приму  в дар коляску. ходунки. манеж и вещи на грудничка 7 месяцев.  Может у кого то уже детки выросли 

актуально


  • 0

#3363
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Отдам пакет вещей + немного обуви новых/либо в хорошем состоянии, р-р 44 (М).

Пишите в ЛС 


  • 0

#3364
Dzhiba

Dzhiba
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте!
Нужна помощь в реабелитаций
девочки 5лет.Два года назад получила 29% ожог нижних конечностей. Перенесла 2операций.Раны зажили.
Она из многодетной семьи.
Родители как могут лечат.Массаж парафин. После второй операций ходила 4месяца в гипсе.
Девочка растет,а шрамы стягиваются и болят.
Сказали что требуется длительная реабелитация.Д/з Гипертрофические келлойдные рубцы.
Ей выписали прайс на сумму 37тысяч тг.В день! Такую сумму они не в состояний осилить.

Может есть кто поможет в этом случае с лечением.
Все доки,фотоотчеты по номеру :
+7 708 270 0930
Это мама девочки которой нужна помощь.
Зовут ее Эльмира.

Сообщение отредактировал Dzhiba: 20.03.2021, 19:55:04

  • 0

#3365
Снегурочка

Снегурочка
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Здравствуйте приму в дар коляску для мальчика. МАлыш уже тяжелый. Может у кого лежит без дела.


  • 0

#3366
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

добрый день. отдам ванночку икея купался 1 ребенок. и вещи на девочку от года до 2.5 лет (шортики футболки кофты штаны) рельно кому нужно отдам а не для перепродажи. ориентир абая-розыбакиева.


  • 0

#3367
ВиЛиМиЛе

ВиЛиМиЛе
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

отдам обувь в идеальном состоянии на 38 р. Зимние сапоги.демисезонные ботинки и демисезонные закрытые туфли. Демисезонная одежда на 4648 р.  кое то на 42_44 р.

Приму в др демисезонную и летнюю обувь на мальчиков 32-33 рр.,на девочек 22 р. и 36_37 р.


  • 0

#3368
Снегурочка

Снегурочка
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Здравствуйте приму в дар коляску для мальчика. МАлыш уже тяжелый. Может у кого лежит без дела.

актуально


  • 0

#3369
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Всем добрый вечер, если у кого есть возможность помочь бабушке на продукты, будем благодарны. Надо закупить в этот раз мешок муки, сахар, масло и овощи. Помогите кто может. Номер привязан 87051897818
  • 1

#3370
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

здравствуйте мы ищем на переезд к себе, сейчас нам тяжко сосед на днях позвонил нам вскрыли дом вытащили что оставалось кухоную утварь, газбаллон большой с редуктором , даже закрутки забрали ,ладно все вытащили но зачем было одежду моих детей выбрасывать на улицу по словам соседа дом весь перевернут даже флягу и бочки унесли. прошу помощи


  • 0

#3371
ВиЛиМиЛе

ВиЛиМиЛе
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Из группы бакытты отбасы я узнала о некой организации. которая помогает на некоторое время нуждающимся в жилье без арендной платы,дабы у людей была возможность дожить до зарплаты и самостоятельно подыскать себе жилье. Помогают не только многодетным семьям. Что это за организация и что за программы. я не знаю. Сказали, в инстаграмме у них есть страничка, Береке сити.


  • 0

#3372
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

прошу помощи

я извиняюсь перед модератором заранее за оффтоп.
Джана, Вас многие читают, но получается Вы "в тени".
Куда Вам помощь отправлять? Где телефон, контакты и прочее?..
Хотя бы здесь, на форуме, есть функция подписи в профиле.
Туда бы записали все Ваши данные, телефон актуальный, люди бы видели сразу в каждом сообщение эту подпись.
Находится "редактировать профиль".
Помощь придёт...
  • 2

#3373
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 

прошу помощи

я извиняюсь перед модератором заранее за оффтоп.
Джана, Вас многие читают, но получается Вы "в тени".
Куда Вам помощь отправлять? Где телефон, контакты и прочее?..
Хотя бы здесь, на форуме, есть функция подписи в профиле.
Туда бы записали все Ваши данные, телефон актуальный, люди бы видели сразу в каждом сообщение эту подпись.
Находится "редактировать профиль".
Помощь придёт...

 

здесь просто нельзя писать данные , попробую у себя в профиле ,спасибо 


Сообщение отредактировал Джана79: 31.03.2021, 22:26:50

  • 0

#3374
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

пожалуйста помогите там еще холодно, мы завтра поедем топится нечем газа нет, у меня долги и за квартиру кварплату не всю отдала, но к себе поедем ждали еще и пока заживет все после апераций , долги тоже есть. Прошу помогите


  • 0

#3375
ВиЛиМиЛе

ВиЛиМиЛе
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Попробуйте связаться с организаторами труппы Береке сити. Может они вам помогут с жильем на первое время.

пожалуйста помогите там еще холодно, мы завтра поедем топится нечем газа нет, у меня долги и за квартиру кварплату не всю отдала, но к себе поедем ждали еще и пока заживет все после апераций , долги тоже есть. Прошу помогите


  • 0

#3376
lasto4ka59

lasto4ka59
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
На ОЛХ объявление ...Твори добро мамочки нужна ваша поддержка нет вещей на новорожденных может у кого-то остались не нужные вещи для деток не важно какие с пятнышками с дырочками любые кто находится в районе рощи Баумана звоните пишите на whatsapp буду рада вам +77075061099
  • 0

#3377
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Люди побойтесь Бога я помощи попросила а не чтобы мне взломали карту две ночи под подряд приходит что кто то онлайн вводит код зайти хочет, у меня на карте 18 тенге поверьте красть нечего, у меня горе а вы пытаетесь еще обокрасть ,разве так можно


  • 0

#3378
lasto4ka59

lasto4ka59
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Добрый день всем.прошу помощи на ремонт крыши .выставили счёт больше чем моя пенсия минималка .проживаю одна .помощи от родственников нет..помогаю я дочери с тремя детьми маленькими .с КСК наняли рабочих на ремонт крыши дорого .не согласовали с жильцами дома .выставили счёт долгом на ремонт крыши ..у меня нет возможности им оплатить.плати и всё..три дня уже давление очень высокое .таблетки не помогают .прошу помощи у неравнодушных людей .ситуация .хоть на улицу идти милостыню просить..87772975965
  • -1

#3379
Снегурочка

Снегурочка
  • Постоялец
  • 332 сообщений

всем здравствуйте очень нуждаюсь  в коляске и вещах для мальчика  9 месяцев.


  • 0

#3380
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Всем добрый вечер, если у кого есть возможность помочь одинокой бабуле на продукты, буду благодарна. Я сейчас сама лежу в больнице с тяжелой формой ковида, но друзья помогут ей всё закупить и приготовить. Конец месяца, денег уже нет((( Номер привязан 87051897818
  • 1



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.