Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2 [часть 2]

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3451

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#31691324
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7  :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 18:14:00

  • 3

#35102221
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

С настоящего момента, в теме запрещено размещать реквизиты для финансовой помощи, все реквизиты - удалены.


Сообщение отредактировал Elty: 11.09.2017, 10:49:59

  • 1

#3381
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Меня зовут Светлана, помогаю малоимущим я уже давно и не только им, а также детям из детского дома
не знаю что вызвало подозрение, но я верну эту помощь. жду номер!! Я болею тяделой формой ковида...у меня сейчас нет сил искать реквизиты каких-то фондов животных, дайте мне номер, я верну деньги за продукты.
В следующий раз пишите заранее чтоб вам сняли видео с бабушкой, а лучше не помогайте вовсе


Сообщение отредактировал Elty: 29.04.2021, 11:11:39
скрины удалены

  • 0

#3382
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Деньги которые давали для бабушки и потребовали обратно, я вернула...я не мошенница


Сообщение отредактировал Elty: 29.04.2021, 11:13:59
скрины удалены

  • 0

#3383
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Меня зовут Светлана, помогаю малоимущим я уже давно и не только им, а также детям из детского дома
не знаю что вызвало подозрение, но я верну эту помощь. жду номер!! Я болею тяделой формой ковида...у меня сейчас нет сил искать реквизиты каких-то фондов животных, дайте мне номер, я верну деньги за продукты.
В следующий раз пишите заранее чтоб вам сняли видео с бабушкой, а лучше не помогайте вовсе

 

Светлана, а что Вас задело? Действительно странно, что 15000 тенге хватило только на борщ. Могли бы и чек скинуть или фото. Вы же всегда скидывали. И грубить было излишне, Вы уж меня простите. Вас попросили скинуть Ирине - и если выходит Нина, то лучше было бы уточнить.

 

Выздоравливайте. Ковид - болезнь коварная


  • 2

#3384
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Скрины с личными данными я удалила.

Прошу всех успокоится и всем здоровья!

ЗЫ. Справедливости ради, и телефон и карта были указаны верно, ни Талгата, ни Нины там не было.


  • 0

#3385
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

[mod]Скрины с личными данными я удалила.
Прошу всех успокоится и всем здоровья!
ЗЫ. Справедливости ради, и телефон и карта были указаны верно, ни Талгата, ни Нины там не было.[/mod]

Нина это девушка которая мне перечислила, ей я и отправила, по номеру телефона выходит Талгат...но скрины вы ж опять удалите...
  • 0

#3386
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Меня зовут Светлана, помогаю малоимущим я уже давно и не только им, а также детям из детского дома
не знаю что вызвало подозрение, но я верну эту помощь. жду номер!! Я болею тяделой формой ковида...у меня сейчас нет сил искать реквизиты каких-то фондов животных, дайте мне номер, я верну деньги за продукты.
В следующий раз пишите заранее чтоб вам сняли видео с бабушкой, а лучше не помогайте вовсе

 
Светлана, а что Вас задело? Действительно странно, что 15000 тенге хватило только на борщ. Могли бы и чек скинуть или фото. Вы же всегда скидывали. И грубить было излишне, Вы уж меня простите. Вас попросили скинуть Ирине - и если выходит Нина, то лучше было бы уточнить.
 
Выздоравливайте. Ковид - болезнь коварная
в переписке было указано что не только на борщ...
  • 0

#3387
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Просто Я )) вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#3388
Диля 87

Диля 87
  • Гость
  • 29 сообщений
Доброго времени суток. Всех со священным месяцем Рамазан. В этот священный месяц хотела бы попросить неравнодушных людей помощи в виде продуктов. Сейчас остро нуждаемся в продуктах. У меня трое детей один из них особенный (дцп). Прошу не судите строго. Ведь никто не знает что будет завтра. Заранее благодарю и мир каждому дому. С/у диляра
  • 0

#3389
lasto4ka59

lasto4ka59
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Помогите пожалуйста .добрые люди .. погасить долг по коммунальным платежам .выставили долгом за ремонт нашей крыши трёх этажного квартирного дома .в котором я живу .и теперь в квитанции счёт на 50 процентов больше моей пенсии минималка .. помогите пожалуйста хотя бы на часть долга . номер телефона для связи 87772975965 .. фото квитанции могу предоставить
  • 0

#3390
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

здравствуйте прошу помогите , мы к себе вернулись после апперации я восстановилась, все практически посадили, за дачу оплатили частично так как был долг за прошлый год,есть долг за свет , прошу помощи кто может помочь 


  • 0

#3391
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

простите если у кого то есть возможность детям сделать праздник , детям один раз сходить либо в парк либо в фанки таун , они вообще нигде не бывают ,но так просятся ,у меня нет такой возможности , все что смогли просто выйти в парк поесть мороженого, а вот карусели , автоматы нет увы они так огорчились, правда было приятно мой младший сынишка когда огорчился в парке 28 Панфиловцев ему на пони дали посидеть и немного проехать или как правильно, радости было полные штаны .Нам далековато конечно ,но мы бы с радостью поехали бы с детьми если бы была такая возможность. хотя бы один раз в году.


  • 0

#3392
анжеша

анжеша
  • Гость
  • 40 сообщений
ДД Прошу помощи если кто может помочь была бы очень признательна.Я с детьми живу на даче так получилось что дачу купили с долгами и за этот год надо оплатить срочно моих подработок на продукты ели хвотает .Если кто может помочь нам прошу пожалуйста очень надо иначе отключат воду и свет надо 100000 прошу если кто может дать в долг на 6 месяцев буду экономить но отдам всё до копеечки.87476913385
  • 0

#3393
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Отдам пакет вещей новых/либо в хорошем состоянии, р-р 44 (М).

Пишите в ЛС 

 

Редактирую спустя 2 часа - вещи уже забрали.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 22.05.2021, 00:04:54

  • 0

#3394
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Здравствуйте, Завтра день защиты детей, если у вас есть возможность помочь порадовать деток, которые чаще всего видят дома только хлеб и макароны, то буду рада любой помощи. Планируем купить детям вкусности к чаю. Всего 8 детей. Номер привязан 87051897818
  • 0

#3395
Ам-ням

Ам-ням
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Здравствуйте приму в дар вещи на малыша от 9 месяцев для подруги.

ВСем спасибоо


  • 0

#3396
Tomsik

Tomsik
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Всем доброго дня. Очень нужно все для рукоделия: пуговки,нитки, особенно спицы длинные. Все, что лежит у Вас без дела. 87077060647, можно на ватсап.

Так же могу отдать вещички на девочку 1-2. пишите. 


  • 0

#3397
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
всем добрый день, если у кого есть возможность, помогите одинокой маме с тремя детьми, купить бу межкомнатные двери. Надо 14 000 тенге (за три двери)
87051897818 номер привязан
  • 0

#3398
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Отдам: 

1) 3 пары обуви 38 размера - осенние туфли, сапоги и босоножки, вся обувь новая, но на высоком каблуке (+10 см.) 

2) Небольшая коробка посуды (тарелки, всякое разное кухонное по 1-2 шт). Б/у 1-2 раза.  

3) Шторы теневые, в хорошем состоянии, на выоту потолков 2,5 м. 2 шторины + 1 ламбрикен (ширина 2,5 м) 

 

Если кому-то что-то нужно, пишите.  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 15.06.2021, 21:09:16

  • 0

#3399
Снегурочка

Снегурочка
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Добрый вечер приму в дар манеж для малыша


  • 0

#3400
Серафима_

Серафима_
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Добрый вечер приму в дар манеж для малыша

Добрый! Манеж отдают https://www.olx.kz/d...html#a8522539d5


  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.