Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2 [часть 2]

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3451

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#31691324
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7  :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 18:14:00

  • 3

#35102221
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

С настоящего момента, в теме запрещено размещать реквизиты для финансовой помощи, все реквизиты - удалены.


Сообщение отредактировал Elty: 11.09.2017, 10:49:59

  • 1

#3301
SOAD17

SOAD17
  • Гость
  • 25 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал SOAD17: 17.11.2020, 18:52:26

  • 0

#3302
SOAD17

SOAD17
  • Гость
  • 25 сообщений
Глюк

@Модератор, удалите пожалуйста пост с моими личными данными. Благодарю!

Отправлено с моего Lenovo A6020a40 через Tapatalk
  • 0

#3303
SOAD17

SOAD17
  • Гость
  • 25 сообщений

Сегодня ночью в нашем дворе 2 парней ограбили и пытались изнасиловать 20 летнюю девушку, вышедшую из кофейни через дорогу.

В общем, история долгая, могу рассказать в личку.
Она сейчас у меня, подали заявление на этих парней

Девушка приезжая, больше месяца шатается по городу без жилья.

Нормальная, воспитанная, из Семска, оказалась в таких обстоятельствах вынужденно.

Сидит подолгу в турецких кафешках, оказывается, там чай бесплатно. Спит где придется.

Я сейчас пытаюсь устроить ее в один из наших кризисных центров адаптации.

У меня сейчас тоже не самый лучший период — жду зарплату за ноябрь до сих пор.

Прошу помочь на продукты и на зимние ботинки девушке.

39 размер у нее, размер одежды 46-48, рост 175

Благодарю!

+7 705 555 18 48 Каспи привязан или просто как пополнение баланса Билайн

5194 0800 0436 1488 Альфа банк




Отправлено с моего Lenovo A6020a40 через Tapatalk

Удалите пожалуйста вот этот пост. Спасибо!

Отправлено с моего Lenovo A6020a40 через Tapatalk
  • 0

#3304
SOAD17

SOAD17
  • Гость
  • 25 сообщений
Администратор, написала Вам в личку.

Простите, удалите пожалуйста все мои посты — глюки и прочее.

Также прошу прощения у участников чата, я довольно редко тут и не до конца понимаю принципы взаимодействия)

Спасибо, всем добра!

Сообщение отредактировал SOAD17: 17.11.2020, 18:56:05

  • 0

#3305
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Всем добрый вечер, зима пришла очень неожиданно (((
на улице прям мороз. Помогите пожалуйста приобрести обогреватель для девушки-сироты, живет одна с двумя детьми, муж погиб. А так же купить им немного продукты.
Сейчас работает, но так как одела детей к зиме, денег катастрофически не хватает. Если кому надо, фотоотчёт предоставим. Номер привязан к каспи 87051897818
  • -1

#3306
SOAD17

SOAD17
  • Гость
  • 25 сообщений
Добрый вечер!

Отдам 2 пиджака и 3 сумки.

Винтажный фиолетовый кожаный ридикюль из Англии, сумка барсетка, б/у 2 раза, оттенка коричневой розы из холодной замши и летняя маленькая пляжная из искусственной замши коричневого цвета.

Пиджаки 48-50, коричневый и оранжевый, здесь на ветке милая девушка отдала, но я похудела и стали большие, к сожалению, не надевала даже(

Все в нормальном, носибельном состоянии.

Забирать с 10 до 21.00, Коктем. Писать в личку.

Спасибо, всем добра

Отправлено с моего Lenovo A6020a40 через Tapatalk
  • 1

#3307
анжеша

анжеша
  • Гость
  • 40 сообщений
Здравствуйте!Прошу простить меня за моё обращение , приму любую помощь люди звонили предлогали подподработку очень им благодарна благодаря им моим детям было что кушать, даже перечислили две женщины деньги я им тоже очень благодарна .Сейчас то что есть подработка уходит на покупку угля берём мешками .так как в доме очень холодно на кухне вообще полы проваливаются так как под домом вода дом на болоте.так получилось.Прошу пожалуйста помочь купить мешок муки и растительное масло что бы сама могла детям печь хлеб так как возможности купить нет.Прошу не судите строго Заранее всем благодарна.87476913385.
  • -2

#3308
Kukuyeva1985bk

Kukuyeva1985bk
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте приму даром с благодарностью вещи на девочку 5мес и мальчика 3г. Приимущественно на сейчас и зиму. Очень нужно ((
  • 0

#3309
lasto4ka59

lasto4ka59
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Здравствуйте.приму в дар Тонометр любой для измерения давления . бабушка пенсионерка.гипертоник . .пенсия минималка .едва хватает на лекарства .продукты .мясо не покупаю.для меня дорого.коммунальные с отоплением большие .на всем эканомлю.. 87772975965

.
  • 0

#3310
Pavel Khegay

Pavel Khegay
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Здравствуйте.приму в дар Тонометр любой для измерения давления . бабушка пенсионерка.гипертоник . .пенсия минималка .едва хватает на лекарства .продукты .мясо не покупаю.для меня дорого.коммунальные с отоплением большие .на всем эканомлю.. 87772975965

.

 

Дайте контакты в личку, закину на каспи

 

спасибо


  • 1

#3311
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

здравствуйте , возможно у меня все таки будет работа официальная показала свои работы, от сюда с дач не смогу ездить, и на уголь очень много уходит,дрова как то быстро стопили, отопление сделали ,но все равно холодно, у младшего чуть температура сразу судороги, помогите что то снять, если появляются какие то деньги то сразу мужу на лекарства ,сиспрес уже пачками ест, имунно поднимающие тоже дорогие, сейчас у него что то непонятное с ногами притронусь он орет ,не могу ему ногти пострич понятно на фоне лекарств которые он принимал грибок но что то какой то сильный,спина вся в пятнах ,к врачам с этим карантином боится идти ведь фиброз легких,злая шутка какая то ,хотя нельзя так говорить,но устала очень устала


  • 1

#3312
lasto4ka59

lasto4ka59
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


Здравствуйте.приму в дар Тонометр любой для измерения давления . бабушка пенсионерка.гипертоник . .пенсия минималка .едва хватает на лекарства .продукты .мясо не покупаю.для меня дорого.коммунальные с отоплением большие .на всем эканомлю.. 87772975965

.
Дайте контакты в личку, закину на каспи

спасибо
. Не могу отправить вам сообщение .номер телефона в объявлении указан.спасибо
  • -1

#3313
Pavel Khegay

Pavel Khegay
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

 

Здравствуйте.приму в дар Тонометр любой для измерения давления . бабушка пенсионерка.гипертоник . .пенсия минималка .едва хватает на лекарства .продукты .мясо не покупаю.для меня дорого.коммунальные с отоплением большие .на всем эканомлю.. 87772975965

.
Дайте контакты в личку, закину на каспи

спасибо
. Не могу отправить вам сообщение .номер телефона в объявлении указан.спасибо

 

 

Все разобрался, выслал Людмиле Алексеевне с пометкой "на тонометр".


  • 0

#3314
ВиЛиМиЛе

ВиЛиМиЛе
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Здравствуйте. Отдам новые кроссовки. р. вроде 42. Новые туфли черные без каблуков,вроде 37 р.


  • 0

#3315
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Добрый день, если у кого есть возможность помочь одинокой маме с 3 детьми, то прошу им помочь. Помощь нужна старшему сыну, часто кружится голова, трясутся руки, местный врач отправил на мрт и другие анализы, это всё платно, вместе с дорогой от Капчагая до Алматы, выйдет около 40 000, пожалуйста помогите на обследование мальчику. Он пока единственный ее помощник во всем. И в работе и в присмотре за младшими , результаты анализов предоставлю любому в личку. Номер карты привязан 87051897818

Сообщение отредактировал Просто Я )): 06.12.2020, 14:48:28

  • 0

#3316
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Спасибо большое за перевод для мальчика на обследование
  • 0

#3317
ВиЛиМиЛе

ВиЛиМиЛе
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Отдам красивое новогоднее белое платье на один год.


  • 0

#3318
lider@fashon

lider@fashon
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуй дорогой дедушка Мороз!
В Киргизии, в городе Бишкек, в маленькой холодной времянке живёт маленькая семья. Мама Москаленко Лариса 43 года, инвалид первой группы пожизненно, и дочка Луиза 10 лет. Лариса получает пенсию по инвалидности в 6500 сомов(в рублях то же самое), других доходов не имеет. На ребёнка пособия не получает. Родители Ларисы умерли, и у ребёнка нет ни дедушки ни бабушки, нет папы, который погиб ещё до рождения девочки. Им никто не дарит подарков ни на день рождения, ни на новый год, ни на другие праздники. Ларисе рано пришлось работать, у её мамы было 6 детей, а Лариса старшая из девочек. В 14 лет разносила почту (газеты, журналы, письма), в 16 работала нянечкой в детском саду, в 18 работала санитаркой в больнице. Приходилось много и тяжело работать по дому, топить печки, носить уголь, стирать, убирать, готовить на большую семью. Лариса перенесла 5 операций под общим наркозом, теперь не может работать. Много денег уходит на лекарства, коммунальные услуги, еду. Денег катастрофически не хватает. Вдвоём живут на маленькую пенсию, часто не хватает даже на хлеб-молоко. У них нет газа, готовят еду и греют воду на электричестве. У девочки частые носовые кровотечения, и как следствие анемия, кроме того ребёнок не ест ни ягоды, ни фрукты, ни овощи. Луиза очень добрая девочка, если ей купят в магазине чипсы, или конфеты, она сразу угощает этими вкусняшками продавщиц и охранников в магазине и детей на улице. И мама её Лариса помогает тем, кто оказался в трудных жизненных ситуациях. Она уже три года помогает одному пожилому человеку, сердечнику, живущему без документов, без денег, без жилья. Человек не пьющий, но никак не может выбраться из этой ситуации. И Лариса делится с ним своими лекарствами (она тоже сердечница) едой, одеждой и проч. 
Самая большая мечта Ларисы, это ежемесячная небольшая социальная стипендия, к её пенсии прибавка, чтобы появилась хоть какая-то стабильность и было проще сводить концы с концами. Чтобы было чем кормить, учить и одевать своего ребёнка. И пройдёт эта ужасная безнадёга и нищета. А ребёнок, как и все дети мечтает о куклах барби и лол, и о сладостях.
Дорогой дедушка Мороз подари Луизе хороший сладкий подарок, мягкую игрушку кошку, кукол, и хороший смартфон, она учится дистанционно, для онлайн уроков и отправки дом.заданий, из одежды тёплый спортивный костюм тёмного цвета 48 размера с изображением кошечки, футболок белых и тёмных с кошками, тянущиеся джинсы на резинке, 48 размер, тёплую шапку по мотивам кошек, зимнюю обувь тёмную 37 — 38 размер. Луиза обожает читать, но мама не может купить ей книг. Подари ей книжки автора Холли Вебб, только про котят. А её маме Ларисе, если можно зимнюю куртку 68 размера, в Бишкеке таких не найти, и тёплые гамаши 60 размера, домашние тапочки и полусапожки женские 42 размера. А так-же, если можно мясных, молочных и рыбных консервов. Они удобны, их можно есть, даже когда нет света, и нет возможности приготовить еду. Также нужен фонарик с подзарядкой, когда нет света, девочкам впотьмах не шарить.
Дорогой дедушка Мороз, этой маленькой семье не очень повезло в жизни, подари им немного радости, пожалуйста.
Подарки можно отправить почтой: 720017 Кыргызстан г. Бишкек ул. Ашхабадская дом 5, Москаленко Ларисе.
Также можно отправлять почтовые переводы. Есть у них также Элсом: 0771200336.
Дедушка Мороз, не оставь эту семью 

Прикреплённые изображения:

  • i (5).jpg
  • i (4).jpg
  • i.jpg
  • i (6).jpg
  • P1010009 - с эффектами.jpg
  • P1010001 - с эффектами.jpg
  • P1010003 (1) - с эффектами.jpg
  • 20190615_001543.jpg
  • 20190602_000041.jpg
  • 20200105_221857.jpg

  • -2

#3319
SOAD17

SOAD17
  • Гость
  • 25 сообщений
Уважаемые родители и жители города Алматы!
Рады сообщить вам, что наши двери открыты!

Кто мы?
*Социальная детская стоматология*

Чем мы занимаемся?
Работаем в рамках программ (ОСМС) Обязательного социального медицинского страхования и (ГОБМП) Гарантированного объема бесплатной медицинской помощи детям.
То есть, мы принимаем детей с рождения до 18лет на консультацию, лечение и удаление абсолютно *БЕСПЛАТНО*!

Запись по телефону *+7 702 555 25 51 +7 777 555 25 51*
*График работы:* понедельник-пятница 09:00-18:00
*Инстаграм* @social_stom
*Адрес:* ул.Ауэзова 38 А, уг.ул.Карасай Батыра(в здании школы им.Кастеева)

Отправлено с моего Lenovo A6020a40 через Tapatalk
  • 1

#3320
Дилека Юсупова

Дилека Юсупова
  • Гость
  • 42 сообщений

Всем здравствуйте! С наступающим новым годом Вас всех поздоавляю! знаю что есть проблемы у людей и по глобальней. Но все же.... У меня трое детей один из них особенный ДЦП. Но мы нежалуемся, жизнь прекрасна. Хотелось что бы мои дети хоть немного почувствовали праздник. Накрыть на стол хоть немного , поставить ёлку , про подарки даже не думаю
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.