Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2 [часть 2]

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3451

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#31691324
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7  :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 18:14:00

  • 3

#35102221
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

С настоящего момента, в теме запрещено размещать реквизиты для финансовой помощи, все реквизиты - удалены.


Сообщение отредактировал Elty: 11.09.2017, 10:49:59

  • 1

#2981
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

доброе утро ! пожалуйста помогите с углем Алене, те дрова что я ей дала были предназнначены на расстопку но приходится ими топить без угля на днях стопит и все и замерзнут с ребенком, и продуктами. Помогите ей с малышкой пожалуйста. я ей еще дров привезу ,но это точно на расстопку должны быть на зиму ,просто у меня нет пока возможности ей отвезти машины нет. На тележке тоже не получится у меня астеартроз также тяжело и далековато и если на тележке даже относить то это 4-5 ходок получится мне и детей не с кем оставить и не смогу чисто физически от меня 5 подъемов в гору ,мне  и так сил надо набираться за водой ходить.


  • 1

#2982
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Всем добрый вечер! Через 2 дня начнется новый, учебный год! Благодарю всех, кто помогал двум деткам питаться весь год в школе. В этом году дети все еще в начальной школе и так же нуждаются в питании. Дома условия так себе, поэтому будем благодарны тем, кто снова будет с нами♡
Двум детишкам, мы с мужем обеспечим питание, а на еще двух ищем добрые сердца. Оплата осталась такой же. За двух детей ☆12.500☆
У кого есть возможность, просим помочь. Есть киви и каспи голд

Всем добрый день. Если у кого есть возможность, то просим помочь оплатить питание за ноябрь.
За ноября надо всего 10 000 на двоих, т.к.высчитали дни каникул.
  • -1

#2983
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

люди добрые огромное спасибо Алене пришли 40 тысяч , если завтра дождя не будет она почти ,около 3х тонн купит угля ,мы уже позвонили кару жару вроде привезут если погода будет хорошая, фото отчет отправлю , огромное приогромное от нее и малышки спасибо они теперь перезимуют нормально, на растопку есть я ей еще дров отвезу , дай Бог всем здоровья самого наилучшего !


  • 2

#2984
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Всем добрый вечер! Через 2 дня начнется новый, учебный год! Благодарю всех, кто помогал двум деткам питаться весь год в школе. В этом году дети все еще в начальной школе и так же нуждаются в питании. Дома условия так себе, поэтому будем благодарны тем, кто снова будет с нами♡
Двум детишкам, мы с мужем обеспечим питание, а на еще двух ищем добрые сердца. Оплата осталась такой же. За двух детей ☆12.500☆
У кого есть возможность, просим помочь. Есть киви и каспи голд

Всем добрый день. Если у кого есть возможность, то просим помочь оплатить питание за ноябрь.
За ноября надо всего 10 000 на двоих, т.к.высчитали дни каникул.
Просьба актуальна♡♡♡
  • -1

#2985
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

спасибо огромное про Алену в Нур кз показали ей помогают , спасибо огромное теперь спокойна что у них с малышкой будет помощь. Благослови всех Бог за доброту .


  • 2

#2986
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Всем добрый вечер! Через 2 дня начнется новый, учебный год! Благодарю всех, кто помогал двум деткам питаться весь год в школе. В этом году дети все еще в начальной школе и так же нуждаются в питании. Дома условия так себе, поэтому будем благодарны тем, кто снова будет с нами♡
Двум детишкам, мы с мужем обеспечим питание, а на еще двух ищем добрые сердца. Оплата осталась такой же. За двух детей ☆12.500☆
У кого есть возможность, просим помочь. Есть киви и каспи голд

Всем добрый день. Если у кого есть возможность, то просим помочь оплатить питание за ноябрь.
За ноября надо всего 10 000 на двоих, т.к.высчитали дни каникул.
Просьба актуальна♡♡♡
Спасибо доброму сердцу за 5000
Осталось собрать ещё ♡5000♡
  • -1

#2987
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Всем добрый вечер! Через 2 дня начнется новый, учебный год! Благодарю всех, кто помогал двум деткам питаться весь год в школе. В этом году дети все еще в начальной школе и так же нуждаются в питании. Дома условия так себе, поэтому будем благодарны тем, кто снова будет с нами♡
Двум детишкам, мы с мужем обеспечим питание, а на еще двух ищем добрые сердца. Оплата осталась такой же. За двух детей ☆12.500☆
У кого есть возможность, просим помочь. Есть киви и каспи голд

Всем добрый день. Если у кого есть возможность, то просим помочь оплатить питание за ноябрь.
За ноября надо всего 10 000 на двоих, т.к.высчитали дни каникул.
Просьба актуальна♡♡♡
Спасибо доброму сердцу за 5000
Осталось собрать ещё ♡5000♡
Еще актуально...надо 5000 на питание школьное...
  • -1

#2988
анжеша

анжеша
  • Гость
  • 40 сообщений
ДД Приму любую помощь .Живём вдачном массиве у меня 3 детей , 2 девочки 10 и 5 лет и мальчик 9 лет, сейчас финансовые трудности и денег хватило только на то что бы купить уголь так как в доме очень холодно и дети болеют , а вот с продуктами очень тяжело.Пытаюсь решить проблему с пропиской что бы выйти на работу.Прошу прощение за обращение.Заранее всем благодарна 87476913385
  • 0

#2989
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

ДД Приму любую помощь .Живём вдачном массиве у меня 3 детей , 2 девочки 10 и 5 лет и мальчик 9 лет, сейчас финансовые трудности и денег хватило только на то что бы купить уголь так как в доме очень холодно и дети болеют , а вот с продуктами очень тяжело.Пытаюсь решить проблему с пропиской что бы выйти на работу.Прошу прощение за обращение.Заранее всем благодарна 87476913385

 Скинул на привязанную к этому номеру каспи карту

Удачи вам


  • 0

#2990
анжеша

анжеша
  • Гость
  • 40 сообщений

ДД Приму любую помощь .Живём вдачном массиве у меня 3 детей , 2 девочки 10 и 5 лет и мальчик 9 лет, сейчас финансовые трудности и денег хватило только на то что бы купить уголь так как в доме очень холодно и дети болеют , а вот с продуктами очень тяжело.Пытаюсь решить проблему с пропиской что бы выйти на работу.Прошу прощение за обращение.Заранее всем благодарна 87476913385

 Скинул на привязанную к этому номеру каспи карту
Удачи вам
спасибо вам огромное от меня и от детей
  • 0

#2991
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Всем добрый вечер! Через 2 дня начнется новый, учебный год! Благодарю всех, кто помогал двум деткам питаться весь год в школе. В этом году дети все еще в начальной школе и так же нуждаются в питании. Дома условия так себе, поэтому будем благодарны тем, кто снова будет с нами♡
Двум детишкам, мы с мужем обеспечим питание, а на еще двух ищем добрые сердца. Оплата осталась такой же. За двух детей ☆12.500☆
У кого есть возможность, просим помочь. Есть киви и каспи голд

Всем добрый день. Если у кого есть возможность, то просим помочь оплатить питание за ноябрь.
За ноября надо всего 10 000 на двоих, т.к.высчитали дни каникул.
Всем добрый день, если у кого есть возможность помочь детям оплатить питание за ноябрь, то надо собрать еще 5000 тг.для второго ребенка
  • -1

#2992
Удача

Удача
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Добрре утро!Как ваши дела?Завтра у моего старшего сына день рождение,ему исполняется 10 лет,хотела накрыть для него стол,но не на что накрыть,всех неровнодушных людей очень прошу помощи,помогите кто чем сможет,я с сыновьями будем очень рады и благодарны!!!Да Хранит Всех Всевышний!!!
  • -7

#2993
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Добрый день, подскажите действующие телефоны волонтеров.

В субботу хотела отвезти вещи.

Склад 2 в субботу не работает, но в расписании это время есть

 

Склад 1 - все три волонтера не поднимали трубку.

 

Куда, к кому обратиться?


  • 0

#2994
Alina_Zarya

Alina_Zarya
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Добрый день, подскажите действующие телефоны волонтеров.
В субботу хотела отвезти вещи.
Склад 2 в субботу не работает, но в расписании это время есть

Склад 1 - все три волонтера не поднимали трубку.

Куда, к кому обратиться?

Вот номер бп "Тепло" - +7 775 315 81 31,

+7 701 999 67 35 - Гульмира, клуб добряков.
Попробуйте позвонить им)





Отправлено с моего Lenovo A6020a40 через Tapatalk
  • 1

#2995
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Добрый вечер, отдам пакеты с вещами и обувью на мальчика от 5- до 7 лет. Самовывоз с района аэропорта. 

звонить или писать смс на номер 8 701 756 51 48 (ватсапа нет)


  • 0

#2996
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Здравствуйте, если у кого расположит на сердце, помочь одинокой маме и трем детям на продукты, то они будут вам сильно благодарны! До зп еще 10 дней, а в холодильнике уже пусто...Даже 5000 тенге спасут ситуацию... Есть киви кошелек и карта каспи голд. Но поставьте пометку 《для мальчишек》потому что я помогаю еще и другим, чтоб не попутать. Либо с радостью возьмем продуктами, но передать надо будет на Капчагайские дачи. Спасибо всем кто не проходит мимо ♡
  • -1

#2997
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Здравствуйте, если у кого расположит на сердце, помочь одинокой маме и трем детям на продукты, то они будут вам сильно благодарны! До зп еще 10 дней, а в холодильнике уже пусто...Даже 5000 тенге спасут ситуацию... Есть киви кошелек и карта каспи голд. Но поставьте пометку 《для мальчишек》потому что я помогаю еще и другим, чтоб не попутать. Либо с радостью возьмем продуктами, но передать надо будет на Капчагайские дачи. Спасибо всем кто не проходит мимо ♡


Просьба еще актуальна ♡♡♡
  • -1

#2998
Mom

Mom
  • Гость
  • 41 сообщений

Отдам остатки материалов после ремонта (штукатурка Ротбанд, клей кафельный Set 300, шпатлевка Глатт). Самовывоз, центр города. тел +7 707 333 88 45 


  • 0

#2999
анжеша

анжеша
  • Гость
  • 40 сообщений

ДД Приму любую помощь .Живём вдачном массиве у меня 3 детей , 2 девочки 10 и 5 лет и мальчик 9 лет, сейчас финансовые трудности и денег хватило только на то что бы купить уголь так как в доме очень холодно и дети болеют , а вот с продуктами очень тяжело.Пытаюсь решить проблему с пропиской что бы выйти на работу.Прошу прощение за обращение.Заранее всем благодарна 87476913385


  • -1

#3000
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Mom вынесено замечание за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.