Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2 [часть 2]

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3451

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#31691324
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7  :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 18:14:00

  • 3

#35102221
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

С настоящего момента, в теме запрещено размещать реквизиты для финансовой помощи, все реквизиты - удалены.


Сообщение отредактировал Elty: 11.09.2017, 10:49:59

  • 1

#2801
Удача

Удача
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Добрый день всем!Помогите приобрести очки для моего сыночка от астигматизма стоимостью 18000 и лекарство а точнее капли,так как я работаю одна,все деньги уходят на продукты((((Очень прошу о помощи.Мой номер 87072261205.Спасибо заранее.Карта привязана к номеру.

Здравствуйте,лекарства куплены,помогите приобрести очки
  • 0

#2802
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Добрый день всем, вынуждена опять попросить помощь для моей знакомой, напомню,что год назад умерла ее мама, брат тут же выселил ее из квартиры и она с дочкой (которая болеет и принимает с рождения лекарства) сняла квартиру, ребенка одевает, лечит и все делает, чтоб прожить и выжить, недавно у дочки были приступы и ей пришлось взять больничный за свой счет, когда у ребенка приступы, нельзя ее оставлять одну((( Теперь ей не хватает оплатить аренду жилья((( пожалуйста помогите собрать еще 30 000((( Мы ей помогли, дали 15 000, но всю сумму не потянем... Помогите кто сколько может, девушка не лентяйка и берется всегда за дополнительную работу. Есть карта каспи голд 5169 4931 1102 4884, можно отправить с пометкой для "Алены" спасибо всем кто поможет! Оплатить надо до 10 числа


Спасибо, поступило 10 000. Помогите собрать еще 20 000(((
  • 0

#2803
Дилека Юсупова

Дилека Юсупова
  • Гость
  • 42 сообщений
Здравствуйте уважаемые доьряки! Вынужлкна вновь обратиться за помощью. Прошу неравнодушных людей помочь мне с коммуналкой, мы задолжали за 3 месяца. На реабилитации сыев были один месяц в астане, приехали заболели лечились очень долго. Слава Богу сейчас все хорошо, но хозяйка не будет ждать до следующего месяца я ща вренду оплатила но коммунальные услуни сейчас не по карману. Прошу если ктт сможет протянуть нам руку будем очень благодарны. Лицевой счет 7224419, там сумма выходит 16975тг. Прошу не сулите строго от безвыходности тбрашаюсь. Не могу с летьми на улице остаться. Заранее благодарю с/у диляра
  • 0

#2804
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Добрый день всем, вынуждена опять попросить помощь для моей знакомой, напомню,что год назад умерла ее мама, брат тут же выселил ее из квартиры и она с дочкой (которая болеет и принимает с рождения лекарства) сняла квартиру, ребенка одевает, лечит и все делает, чтоб прожить и выжить, недавно у дочки были приступы и ей пришлось взять больничный за свой счет, когда у ребенка приступы, нельзя ее оставлять одну((( Теперь ей не хватает оплатить аренду жилья((( пожалуйста помогите собрать еще 30 000((( Мы ей помогли, дали 15 000, но всю сумму не потянем... Помогите кто сколько может, девушка не лентяйка и берется всегда за дополнительную работу.  спасибо всем кто поможет! Оплатить надо до 10 числа


Не хватает еще 18 000...завтра срочно оплатить((( помогите пожалуйста...эту квартиру никак нельзя им терять, так как они остались только вдвоем, очень важно, что рядом с домом школа и нет дорог, дочка ходит одна теперь. А на лето, закрытый от дороги двор, что тоже очень важно для мамы, пока она на работе и с соседями повезло, иногда помогают за дочкой присматривать. Помогите собрать еще 18 000....


Сообщение отредактировал Elty: 19.06.2019, 11:13:54

  • -1

#2805
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Спасибо огромное, кто скинул недостающую сумму!!! Еще 2000 лишних остались))) с вашего позволения, купим ее дочке клубнику и яблоки)))
Вчера связь не работала, даже не видела что деньги упали! СПАСИИИБО!!!!
  • 0

#2806
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Всем здравствуйте востанавливаюсь после апперации небольшой грыжу удалили сделали бесплатно,знакомая помогла за меня хлопотала, так как начались большие проблемы с кишечником ,была рвота, запор , было больно даже кашлять, хотя сейчас тоже больновато кашлять зато нет приступов ,отдельное спасибо дарителю пречисленные тогда деньги очень пригодились мне нужно было сдать анализы и узи ,врачам спасибо огромное, сейчас востаннавливаюсь мне даже жирок как я поняла подрезали, теперь диета, курочки растут такие уже полу курицы, дети тоже хорошо только старшего к школе готовить нужно, будем потихоньку у моих детей правда есть просьбы у старшего в основном младший только кричит я в солидарность со старшим , муж их один раз сводить хочет в парк Горького если есть возможность там один атракцион 500 вроде стоит ну и дорога  и хотябы на нескольких прокатится,мороженое поесть извините если просьба слишком. А так у нас все будет замечательно у мужа хорошо после удаления кисты все наконец то заживает, всем всего хорошего ! 


  • 0

#2807
Удача

Удача
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Добрый день всем!Помогите приобрести очки для моего сыночка от астигматизма стоимостью 18000 и лекарство а точнее капли,так как я работаю одна,все деньги уходят на продукты((((Очень прошу о помощи.Мой номер 87072261205.Спасибо заранее.Карта привязана к номеру.

Здравствуйте,лекарства куплены,помогите приобрести очки
Добрый день,очень прошу помогите собрать на очки((((
  • 0

#2808
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

здравствуйте прошу прощения если кто то нам захочет помочь карты у нас больше нет карта заблокирована, можно только на мой номер телефона либо может на мою карту билайн


  • 0

#2809
Дилека Юсупова

Дилека Юсупова
  • Гость
  • 42 сообщений
Здравствуйте уважаемые! Вынуждена вновь обратиться за помощью. Прошу неравнодушных людей помочь мне с коммуналкой, мы задолжали за 3 месяца. На реабилитации сына были один месяц в астане, приехали заболели лечились очень долго. Слава Богу сейчас все хорошо, но хозяйка не будет ждать до следующего месяца я за аренду оплатила но коммунальные услуги сейчас не по карману. Прошу если кто сможет протянуть нам руку будем очень благодарны. Лицевой счет 7224419, там сумма выходит 16975тг. ХОЗЯЙКА ДО 20го ЭТОГО МЕСЯЦА ДАЛА СРОК. Прошу не судите строго от безвыходности обращаюсь. Не могу с детьми на улице остаться. Заранее благодарю с/у диляра
  • 0

#2810
ВиЛиМиЛе

ВиЛиМиЛе
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Пока не сталкиваешься с проблемами, и не знаешь, сколько тебя окружает душевных людей.

Хочу сказать огромное СПАСИБО "Дед Морозу и К"!). Несколько дней назад он организовал поездку детей в лагерь. Несмотря на возраст старшей дочери, она так-же приняла участие в поездке. Стеснялась ехать вплоть до посадки в автобус, но ни разу не пожалела. Девочки приехали в таком восторженном состоянии! Конкурсы.эстафеты, и как вишенка на торте- бассейн!

Большое спасибо!


  • 2

#2811
Удача

Удача
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Добрый день всем!Помогите приобрести очки для моего сыночка от астигматизма стоимостью 18000 и лекарство а точнее капли,так как я работаю одна,все деньги уходят на продукты((((Очень прошу о помощи.Мой номер 87072261205.Спасибо заранее.Карта привязана к номеру.

Здравствуйте,лекарства куплены,помогите приобрести очки
Добрый день,очки мы так и не преобрели((((,очень прошу помогите купить очки от астигматизма и если есть неравнодушные люди,у меня уже подготовка к зиме,мне необходимо купить 2 тонны угля.Заранее всех благодарю,подарите мне с детьми хоть какую то надежду,то что я зарабатываю уходит на продукты(
  • 0

#2812
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

здравствуйте и досвидание всем всего хорошего ,постараюсь больше не писать , для детей в парк сходить это была последняя просьба, раз не сужденно значит не сужденно, все равно старшему к школе готовится  , храни Бог этих врачей что сделали мне. Спасибо всем за все извините что докучали своими проблемами , напоследок чтобы не думали что диградируем и ни чем не занимаемся вот делаю эскиз если понравится то у меня закажут проект возможно...........всем кто на сайте упехов

Прикреплённые изображения:

  • поворот.jpg

Сообщение отредактировал Джана79: 16.06.2019, 18:30:06

  • 0

#2813
Lady-Gold

Lady-Gold
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Добрый день!

 

Приму в дар вещи на ребенка 5 лет,мальчик.Летние и на выход.Просьба писать в лс.

 

Помогаю.

 

Спасибо!


Сообщение отредактировал Lady-Gold: 17.06.2019, 10:01:26

  • 1

#2814
Alina_Zarya

Alina_Zarya
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Дамы и Господа! Две группы в ДД№1 Баганашил очень просят холодильники, можно бу, но в рабочем состоянии. М.б. кто-то собирается поменять и собирается отдать свои бу холодильники? Детвора с удовольствием примет и отблагодарит вас своими поделками и рисунками!

Возможно у кого-то нет б\у холодильника, но есть средства и желание помочь... Есть небольшой склад ,где продают уцененную новую технику и восстановленную б\у с гарантией
Скрытый текст
ДН! Кто знает, работает склад? Дозвониться не могу...

Отправлено с моего Lenovo A6020a40 через Tapatalk
  • 0

#2815
Удача

Удача
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Добрый день всем!Помогите приобрести очки для моего сыночка от астигматизма стоимостью 18000 и лекарство а точнее капли,так как я работаю одна,все деньги уходят на продукты((((Очень прошу о помощи.Мой номер 87072261205.Спасибо заранее.Карта привязана к номеру.

Добрый день,просьба актуальна.Очень прошу помогите приобрести очки(((То что я зарабатываю уходит на продукты(
  • 0

#2816
nadezhda.com08

nadezhda.com08
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Добрый день,приму в дар аккумулятор,для выработки света,очень прошу помочь всех неравнодушных людей.Если раньше света хватало на 30 минут,то сейчас его вовсе и нет,чтобы протянуть свет,у меня запросили 270000(но у меня к сожалению нет таких денег(((очень прошу помогите выйти с этого положения,у меня 2 маленьких деток!Мой номер 87762032632 либо ватсапп 87072261205.Буду очень благодарна и признательна!

электроэнергия делается бесплатно по Закону об энергетике до 5 кВт. с на обычный дом. вопрос можно попробовать решить в головном офисе АО АЖК на Чапаева выше Абая.
можно подключится к рядом находящимся сад товариществе , либо из под сч-ка соседа просто кинуть от него кабель . поставить себе контрольный сч-к и отдавать только то что нагорит . либо по договоренности с хозяином
Конечно,я так пробовала присоединиться через соседей,на что приехали и отрезали все провода и сказали,чтобя я оплатила 200000 и плюс установила 4 столба,это получается были частники,сейчас должны на неделе приехать уже государственный тэц и они я незнаю сколько запросят.Кстати,тем соседям которые разрешили присоединиться мне,частный тэц выписал штраф 50000,в итоге который они оплатили сами,так как у меня не было таких денег(((

Добрый день, ивы мне так и не прислали этот счет на который выписали штраф про который вы говорите . в личной переписке я вам дала всю информацию как подключают свет простые люди , вас там в переписке теперь нет . Вы мне напишите это лицевой счет и дайте информацию как и кто начислял такой штраф в 50000 т если сосед подключал вас от себя и после своего прибора учета никакого штрафа быть просто не должно ! . Я посмотрю , помогу разобраться ..
  • 2

#2817
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Просто Я )) вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2818
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Просто Я )) вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#2819
Удача

Удача
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Добрый день,приму в дар аккумулятор,для выработки света,очень прошу помочь всех неравнодушных людей.Если раньше света хватало на 30 минут,то сейчас его вовсе и нет,чтобы протянуть свет,у меня запросили 270000(но у меня к сожалению нет таких денег(((очень прошу помогите выйти с этого положения,у меня 2 маленьких деток!Мой номер 87762032632 либо ватсапп 87072261205.Буду очень благодарна и признательна!

электроэнергия делается бесплатно по Закону об энергетике до 5 кВт. с на обычный дом. вопрос можно попробовать решить в головном офисе АО АЖК на Чапаева выше Абая.
можно подключится к рядом находящимся сад товариществе , либо из под сч-ка соседа просто кинуть от него кабель . поставить себе контрольный сч-к и отдавать только то что нагорит . либо по договоренности с хозяином
Конечно,я так пробовала присоединиться через соседей,на что приехали и отрезали все провода и сказали,чтобя я оплатила 200000 и плюс установила 4 столба,это получается были частники,сейчас должны на неделе приехать уже государственный тэц и они я незнаю сколько запросят.Кстати,тем соседям которые разрешили присоединиться мне,частный тэц выписал штраф 50000,в итоге который они оплатили сами,так как у меня не было таких денег(((
Добрый день, ивы мне так и не прислали этот счет на который выписали штраф про который вы говорите . в личной переписке я вам дала всю информацию как подключают свет простые люди , вас там в переписке теперь нет . Вы мне напишите это лицевой счет и дайте информацию как и кто начислял такой штраф в 50000 т если сосед подключал вас от себя и после своего прибора учета никакого штрафа быть просто не должно ! . Я посмотрю , помогу разобраться ..
Добрый день,я просила у соседа дать мне номер лицевого счёта он отказался,и по итогу я поняла,что он тупо хотел от нас избавиться!В понедельник поеду в акимат!
  • -2

#2820
Lady-Gold

Lady-Gold
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Добрый день!

 

Приму в дар вещи на ребенка 5 лет,мальчик.Летние и на выход.Просьба писать в лс.

 

Помогаю.

 

Спасибо!

Мамочки!может кто вырос?Надо помочь семье, плиз пишите в лс.


  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.