Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2 [часть 2]

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3451

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#31691324
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7  :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 18:14:00

  • 3

#35102221
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

С настоящего момента, в теме запрещено размещать реквизиты для финансовой помощи, все реквизиты - удалены.


Сообщение отредактировал Elty: 11.09.2017, 10:49:59

  • 1

#2701
nadezhda.com08

nadezhda.com08
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Отдам бесплатно целый ряд малины, кустов 40-70, изза перепланировки участка! малина растет в рыхлой земле рядом! мы находимся в Туздыбастау
СРОЧНО
Викидывать жалко


(707) 540 0021
  • 2

#2702
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений

My wife has been randomly selected

Доброй ночи!! Помогу нуждающейся семье адресно основными продуктами питания. Привезу все сама к ним домой. Только не знаю, как найти такие семьи. В соц.сетях не сижу. Если у Вас имеются Контакты таких семей, или Вам необходима помощь, - напишите мне Пжст. На данный момент могу помочь пока двум семьям. Всем любви и удачи!!

спасибо Вам что помогли знакомой беременной девушке с продуктами, большое от нее и от меня Вам спасибо!!
ДН! Пожалуйста!!!
Ко мне обратились несколько людей, семей. К сожалению, я не смогу помочь бОльшему количеству. Но всем, кому написала, обязательно помогу!!! Но в такой Священный Месяц хочется помочь всем, кто обратился. У меня просьба - кто хотел бы присоединиться ко мне помочь приобрести для нуждающихся семей основные продукты питания, - буду очень рада!! Закуплю все продукты сама (со скринами чеков) или вместе, вместе отвезём на моей машине. Спасибо!

Сообщение отредактировал livia: 10.05.2019, 01:02:34

  • 3

#2703
Удача

Удача
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Добрый день есть ещё одна просьба,может у кого нибудь есть аккумулятор от легкового авто в нормальном или же в хорошем состоянии,приму с радостью,это я к чему,с солнечных панелей соединение идёт к аккумулятору,а с аккумулятора на инвертор,есть старый аккумулятор но света хватает на мин 20-30 потом тускнеет,я узнавала мне сказали,уж больно старый аккумулятор поэтому так происходит,пожалуйста у кого есть?очень прошу(помогите

Здравствуйте. Автомобильный аккумуляторы стартерный. Поэтому и не работает. Вам другой аккумулятор нужен- тяговый. И они дорогие(
Добрый день,мне многие так говорят,что они дорогие(((((а сколько они стоят?Заранее спасибо вам за ответ
  • 0

#2704
Удача

Удача
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Извините пожалуйста,я пыталась выложить фото инвертора,а тут плучилось,я размножила свою писанину,я пыталась сделать какк мне объяснили,но вот что получилось,извините ещё раз,я просто в первый раз,не разбираюсь в этом(((


Сообщение отредактировал Elty: 13.05.2019, 11:14:15

  • 0

#2705
Удача

Удача
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Аккумуляторы стоят тяговые от 50000((((возможно у кого то есть не нужный б/у,очень прошу подарите нам с детками аккумулятор,извините если прошу нагло((((я от без выходности((((
  • 1

#2706
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Здравствуйте пожалуйста помогите пыталась подать на пособие плюс мужа инвалидность, но так как не доделали ,вернее не получили документов на дом , нет прописки ни у детей ни у мужа, сыну старшему в школу в этом году, в акимате сказали все помогут ,если сделаем прописку я сегодня еду в цон опять сдавать документы, там в общем получается около 60 тысяч на оформление выходит мне примерно сказали где то так и плюс соседка вот делала документы у нее 57 тысяч вышло, я сдавала уже документы ранее но не доделала толи не туда подошла там такие суммы называли всех кормить это не посилам да и неправильно, так и остались в архиве не доделаны а сейчас все по новой, обмерный я сама сделала им привезла так они все равно сказали их курьирующих вызывать,знаю надо было раньше закончить я и в позапрошлом году их начинала делать , но в силу болезни мужа плюс, заплати тому заплати этому, плюс женщина одна кинула обещала сделать потом пропала, сама я виновата хотела быстрее,вообщем не доделала а сейчас справки по новой все по новой собирать, пожалуйста помогите сделать тех.паспорт и прописку детям и мужу , у нас это проблемно очень было так как это дачи ,но сейчас полегче стало соседка сделала маму свою там прописала, а мужу моему сказали помогут если будет прописка ,сейчас он только дома в огороде работает, и на дачах краны крутит, все овощи посадили ,цыплята растут, когда урожай будет я обязательно, благославлю и овощами тоже какую нибудь семью и куриным мясом когда вырастут цыплята. Простите что прошу но без документов я ничего ни на детей ни на мужа не могу получить.


  • 2

#2707
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю nadezhda.com08 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2708
alina123456

alina123456
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте. Вынуждена обратиться за помощью, 10 мая получила зарплату и ехала домой и украли кошелек в автобусе. Плакала сильно, обидно очень целый месяц работала. Теперь не доживу до следующего месяца, 20 числа нужно платить за квартиру + коммунальные, еще нужны деньги на дорогу и на продукты. Помочь мне некому больше, поэтому обращаюсь к Вам за помощью, хотя бы взять денег в долг до зарплаты, буду отдавать частично. 


  • 0

#2709
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Здравствуйте. Вынуждена обратиться за помощью, 10 мая получила зарплату и ехала домой и украли кошелек в автобусе. Плакала сильно, обидно очень целый месяц работала. Теперь не доживу до следующего месяца, 20 числа нужно платить за квартиру + коммунальные, еще нужны деньги на дорогу и на продукты. Помочь мне некому больше, поэтому обращаюсь к Вам за помощью, хотя бы взять денег в долг до зарплаты, буду отдавать частично. 

Добрый день

Извините, помочь не смогу, но может попросите на работе аванс до след.зарплаты. 

У нас многие так делают, пишут заявление и берут.


  • 1

#2710
асикошка

асикошка
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Отдам посуду на фото, если по дороге могу завезти, 
87017370218
image.jpg

Сообщение отредактировал асикошка: 13.05.2019, 14:57:06

  • 0

#2711
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

пожалуйста помогите сделать документы я в цон вчера сдала документы на дом у нас только сделан госакт, чтобы прописать мужа и детей нужно дом зарегистрировать ,бесплатно они не делаюс там в каждое окошко платить нужно., может в долг я частями отдавать буду.


  • 0

#2712
Удача

Удача
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Аккумуляторы стоят тяговые от 50000((((возможно у кого то есть не нужный б/у,очень прошу подарите нам с детками аккумулятор,извините если прошу нагло((((я от без выходности((((

Добрый день! Всех со священным месяцем Рамадан!Очень прошу помогите преобрести аккумулятор или у кого нибудь может есть,не нужный!Мой номер 87762032632
  • 0

#2713
alina123456

alina123456
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Здравствуйте. Вынуждена обратиться за помощью, 10 мая получила зарплату и ехала домой и украли кошелек в автобусе. Плакала сильно, обидно очень целый месяц работала. Теперь не доживу до следующего месяца, 20 числа нужно платить за квартиру + коммунальные, еще нужны деньги на дорогу и на продукты. Помочь мне некому больше, поэтому обращаюсь к Вам за помощью, хотя бы взять денег в долг до зарплаты, буду отдавать частично. 

Добрый день

Извините, помочь не смогу, но может попросите на работе аванс до след.зарплаты. 

У нас многие так делают, пишут заявление и берут.

 

я просила аванс, мне сказали деньги после 25 мая будут, после 25 смогут начислить


  • 0

#2714
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

посоветуйте меня знакомым сделаю проект любой, помогите заработать чтобы сделать на дом документы и прописать мужа и детей, хотя без лицензии могут не подписать , ну может что то мелкое где не нужна лицензия.


Сообщение отредактировал Джана79: 15.05.2019, 00:52:25

  • 2

#2715
Дима1

Дима1
  • Гость
  • 27 сообщений

Здравствуйте!Есть вот такой монитор  и рабочий системный блок без блока питания IMG_20190515_010649.jpg


  • 0

#2716
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Здравствуйте!Есть вот такой монитор  и рабочий системный блок без блока питания attachicon.gifIMG_20190515_010649.jpg

в личку Вам написала


  • 0

#2717
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Пожалуйста в Цоне документы дальше делать нужно , но не могу там везде платить надо.


  • 0

#2718
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Пожалуйста в Цоне документы дальше делать нужно , но не могу там везде платить надо.

с Цоном решила отложить взвесив все за и против там месяца три бегать надо как минимум, и не известно что я смогу оформить, вообщем даритель перечислила мне 31 тысячу я буду копить на лицензию знакомый даст возможность работать от его лицензии , помогите собрать общая сумма 100 тысяч , зато проекты смогу брать лицензия у него шикарная , 1-ой категории когда соберу всю сумму могу в личку кто поможет отправить саму лицензию, надеюсь соберу , в долг он не работает даст по факту в пользование на три месяца ,сначала был уговор на полгода но потом решил что жирно, а потом с заказов я смогу продливать , специалисты все есть ОВешник, конструктор, инженер эллектрик все готовы со мной работать благо старые знакомые немного остались. Кто сможет помочь насобирать сумму , проекты которые надеюсь возьму буду в личку выкладывать.


Сообщение отредактировал Джана79: 18.05.2019, 13:26:36

  • 0

#2719
lasto4ka59

lasto4ka59
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Всем доброй ночи и удачи..было ранее объявление ..помогу продуктами нуждающимся ..написала ей про мамочку с тремя детьми маленькими .младшему 8 мес ..пособие по рождению ребенка всего 20100 т в месяц .что
каждый день мама думает из чего же приготовить деткам и себе .как эти деньги распределить .на что потратить.оплатить за свет .воду. вывоз мусора .долг в магазине отдать.памперсы купить малышу .кашу для малыша .продукты. молоко.малыш растет..мамочки у кого есть дети.поймут её..вещи благо на ОЛХ отдают..б.у. ..ответила девушка.мусульманка .помощь
оказать маме и деткам продуктами ..переписывались через вотсап ... что едет.но поставила условие .в дом войду на кухню обязательно .все сфотографировать ..маме стыдно было показать .в каких условиях живёт..попросила во дворе встретится . в доме не убрано было .с тремя сложно чистоту поддерживать.. но девушка отказалась ей продукты передать .(месяц рамадан .верши благие дела)и не доехала ..написала .что не привезёт.раз в дом не позволяют зайти ..хотя говорила что ей другая девушка передала эти продукты .отвезти .детки так ждали тетю. говорили .что будет им что покушать....на все воля божья ..как нибудь переживут ..в бабушкином старом доме .крыша протекает .с потолка в коридоре глина отвалилась.на ремонт денег нет лишних с маленькими детьми ....дети не виноваты в сложившейся ситуации и каждый день кушать просят . извините.
  • -5

#2720
Джика

Джика
  • Гость
  • 13 сообщений
Доброе утро!
Может не для публикаций хотела сфоткать. Отчетность требуют везде. Те кто передали продукты и вещи, тоже хотят быть уверены, что их не обманули и отвезли передачу до адресата.
Нам тоже привозят и фоткают. И что теперь, обижатся что нефотогенична?
Да нафиг неубрана, зато детки сыты были бы.
Всем добра.
  • 7



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.