Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2 [часть 2]

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3451

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#31691324
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7  :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 18:14:00

  • 3

#35102221
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

С настоящего момента, в теме запрещено размещать реквизиты для финансовой помощи, все реквизиты - удалены.


Сообщение отредактировал Elty: 11.09.2017, 10:49:59

  • 1

#2681
Удача

Удача
  • Частый гость
  • 83 сообщений

 

 

Добрый день!Хотела бы попросить о помощи,мы с детками живём уже 3 год без света,на диодовых лампочках,деткам 7 и 8 лет,нам нужен инвертор 6000w,это
переходник с солнечных панелей на эту штуку,благодаря этой штуки у нас будет свет.Всех неравнодушных людей прошу мне помочь.Я знаю мир не без добрых людей.Мой номер 87762032632

Очень прошу добрые люди помогите преобрети инвертор,на олх я посмотрела его стоимость около 30000,пусть мечта моих деток исполнится,очень прошу,пусть у моих деток будет свет.Мой каспий голд
Фото отчёт непременно отправлю,при приобритении
Очень актуально,честно говоря я в отчаянии,очень прошу помогите,может у кого то есть,не нужный инвертор

Доброе утро!Спасибо огромное дарителю.Да Хранит Вас Господь Бог,пусть вам вернётся в многократном размере за вашу доброту и милосердие.Я от всей души вам благодарна и мои дети плачут от счастья.Спасибо вам!


Сообщение отредактировал Elty: 04.05.2019, 12:16:25

  • 2

#2682
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Соседка моей подруги обратилась за помощью, может кто-то может помочь ей? Проживает в Капчагае


Просьба еще актуальна

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_20190504-144029_Chrome.jpg

Сообщение отредактировал Просто Я )): 04.05.2019, 14:42:04

  • 0

#2683
nadezhda.com08

nadezhda.com08
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Соседка моей подруги обратилась за помощью, может кто-то может помочь ей? Проживает в Капчагае

Просьба еще актуальна


Добрый день,. Обратитесь в Клуб добряков Алматы+7 702 120 2000, +7 707 339 6553, +7 705 226 2326,


,. Организация ТЕПЛО... они возьмут вас на баланс к себе . . +7 701 728 0208,. +7 775 315 8131,+7 701 520 3000.Они ест.ь в Инстаграме. нужно предоставить документы для оформления
  • 0

#2684
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Обращались, помогают они жителям Алматы, девушка живет в Капчагае, вернее в районе дач Капчагая
  • 0

#2685
nadezhda.com08

nadezhda.com08
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Обращались, помогают они жителям Алматы, девушка живет в Капчагае, вернее в районе дач Капчагая


Странно О_О

А если вы на себя оформите ,. как представитель подопечного через нотариуса оформить доверенность . Имеет права доверяемого
  • 0

#2686
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Соседка моей подруги обратилась за помощью, может кто-то может помочь ей? Проживает в Капчагае

Просьба еще актуальна

Почему не оформят АСП?
  • 0

#2687
ВиЛиМиЛе

ВиЛиМиЛе
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

 

 

Соседка моей подруги обратилась за помощью, может кто-то может помочь ей? Проживает в Капчагае

Просьба еще актуальна

Почему не оформят АСП?

 

для этого нужна прописка,постоянная.


  • 2

#2688
ВиЛиМиЛе

ВиЛиМиЛе
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Очень срочно нужна помощь.

К нам на днях приезжает с Караганды мама, что-бы помочь немного посидеть с детьми. Я только что с одним сыном вышла с больницы, с другим проходим очередное обследование, и до конца мая нужно найти другое жилье.

Нам некуда ее положить. из всей мебели только моя кровать, где я сплю с младшей дочкой, да детские кровати, старшая спит на полу. Может быть, кто-нибудь сможет дать на время раскладушку? Можно бы было купить за пару тысяч на это время хоть старенькую кровать, но..ее не на чем везти, и некому. На полу ей спать- у нее больная спина, и возраст за 60 не распологает к такому экстриму.


  • 0

#2689
Bela

Bela
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Дубленку мужскую большую 3хl в идеальном состоянии нуждающимся отдам

Сообщение отредактировал Bela: 05.05.2019, 20:43:29

  • 0

#2690
Bela

Bela
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Куртка мужская весна/осень с отсегивающимся подкладом большой размер 54-56 отдам. Цвет типа хаки. Отличное состояние. И пакет свитеров/пуловеров 50-52

Сообщение отредактировал Bela: 05.05.2019, 21:15:32

  • 0

#2691
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

одно только фото выставлю с одного брудера , наши цыплята просто честно парочка цыплят умерли почему то все правильно делаем, но нам сказали это нормально они слабые были 

Прикреплённые изображения:

  • WhatsApp Image 2019-05-06 at 09.27.03.jpeg

  • 4

#2692
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Большое спасибо доброму человеку за 3000 на каспий голд!!!! Если у кого еще есть желание помочь девушке, примем с благодарностью помощь!!!

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_20190506-133857_Chrome.jpg

  • 0

#2693
Удача

Удача
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Добрый день!Хотела бы попросить о помощи,мы с детками живём уже 3 год без света,на диодовых лампочках,деткам 7 и 8 лет,нам нужен инвертор 6000w,это
переходник с солнечных панелей на эту штуку,благодаря этой штуки у нас будет свет.Всех неравнодушных людей прошу мне помочь.Я знаю мир не без добрых людей.Мой номер 87762032632

Очень прошу добрые люди помогите преобрети инвертор,на олх я посмотрела его стоимость около 30000,пусть мечта моих деток исполнится,очень прошу,пусть у моих деток будет свет.Мой каспий голд
Фото отчёт непременно отправлю,при приобритении
Очень актуально,честно говоря я в отчаянии,очень прошу помогите,может у кого то есть,не нужный инвертор
Доброе утро!Спасибо огромное дарителю.Да Хранит Вас Господь Бог,пусть вам вернётся в многократном размере за вашу доброту и милосердие.Я от всей души вам благодарна и мои дети плачут от счастья.Спасибо вам!
Добрый день!хотела выложить фото купленного инвертора,но у меня не получается,напишите мне пожалуйста на ватсапп или ЛС ,не могу понять как выкладывать((((
  • 0

#2694
Удача

Удача
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Добрый день есть ещё одна просьба,может у кого нибудь есть аккумулятор от легкового авто в нормальном или же в хорошем состоянии,приму с радостью,это я к чему,с солнечных панелей соединение идёт к аккумулятору,а с аккумулятора на инвертор,есть старый аккумулятор но света хватает на мин 20-30 потом тускнеет,я узнавала мне сказали,уж больно старый аккумулятор поэтому так происходит,пожалуйста у кого есть?очень прошу(помогите
  • 0

#2695
nadezhda.com08

nadezhda.com08
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Добрый день!Хотела бы попросить о помощи,мы с детками живём уже 3 год без света,на диодовых лампочках,деткам 7 и 8 лет,нам нужен инвертор 6000w,это
переходник с солнечных панелей на эту штуку,благодаря этой штуки у нас будет свет.Всех неравнодушных людей прошу мне помочь.Я знаю мир не без добрых людей.Мой номер 87762032632

Очень прошу добрые люди помогите преобрети инвертор,на олх я посмотрела его стоимость около 30000,пусть мечта моих деток исполнится,очень прошу,пусть у моих деток будет свет.Мой каспий голд
Фото отчёт непременно отправлю,при приобритении
Очень актуально,честно говоря я в отчаянии,очень прошу помогите,может у кого то есть,не нужный инвертор
Доброе утро!Спасибо огромное дарителю.Да Хранит Вас Господь Бог,пусть вам вернётся в многократном размере за вашу доброту и милосердие.Я от всей души вам благодарна и мои дети плачут от счастья.Спасибо вам!
Добрый день!хотела выложить фото купленного инвертора,но у меня не получается,напишите мне пожалуйста на ватсапп или ЛС ,не могу понять как выкладывать((((
Рядом с значком отправить "Расширенная форма ", далее выбрать файл , потом нажать загрузить , иотправить

Сообщение отредактировал nadezhda.com08: 08.05.2019, 01:25:37

  • 0

#2696
nadezhda.com08

nadezhda.com08
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Соседка моей подруги обратилась за помощью, может кто-то может помочь ей? Проживает в Капчагае


Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.

Взято выше в заставке .
  • 0

#2697
nadezhda.com08

nadezhda.com08
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Распродажа продуктов , остатки.
Шоколадки по 30 тг
Приправы по 20 тг
Лимонный соус по 100 тг
Чай по 200 и 300 тг

Белинского - Рыскулова +7 700 284 4524

Прикреплённые изображения:

  • 2019-05-06 02.57.41.jpg

  • 0

#2698
Удача

Удача
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Добрый день!Хотела бы попросить о помощи,мы с детками живём уже 3 год без света,на диодовых лампочках,деткам 7 и 8 лет,нам нужен инвертор 6000w,это
переходник с солнечных панелей на эту штуку,благодаря этой штуки у нас будет свет.Всех неравнодушных людей прошу мне помочь.Я знаю мир не без добрых людей.Мой номер 87762032632

Очень прошу добрые люди помогите преобрети инвертор,на олх я посмотрела его стоимость около 30000,пусть мечта моих деток исполнится,очень прошу,пусть у моих деток будет свет.Мой каспий голд
Фото отчёт непременно отправлю,при приобритении
Очень актуально,честно говоря я в отчаянии,очень прошу помогите,может у кого то есть,не нужный инвертор
Доброе утро!Спасибо огромное дарителю.Да Хранит Вас Господь Бог,пусть вам вернётся в многократном размере за вашу доброту и милосердие.Я от всей души вам благодарна и мои дети плачут от счастья.Спасибо вам!
Добрый день!хотела выложить фото купленного инвертора,но у меня не получается,напишите мне пожалуйста на ватсапп или ЛС ,не могу понять как выкладывать((((
Рядом с значком отправить "Расширенная форма ", далее выбрать файл , потом нажать загрузить , иотправить
Доброе утро.Спасибо вам большое
  • 0

#2699
ВиЛиМиЛе

ВиЛиМиЛе
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Добрый день есть ещё одна просьба,может у кого нибудь есть аккумулятор от легкового авто в нормальном или же в хорошем состоянии,приму с радостью,это я к чему,с солнечных панелей соединение идёт к аккумулятору,а с аккумулятора на инвертор,есть старый аккумулятор но света хватает на мин 20-30 потом тускнеет,я узнавала мне сказали,уж больно старый аккумулятор поэтому так происходит,пожалуйста у кого есть?очень прошу(помогите

Здравствуйте. Автомобильный аккумуляторы стартерный. Поэтому и не работает. Вам другой аккумулятор нужен-  тяговый. И они дорогие(


Сообщение отредактировал ВиЛиМиЛе: 08.05.2019, 20:26:33

  • 0

#2700
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Доброй ночи!! Помогу нуждающейся семье адресно основными продуктами питания. Привезу все сама к ним домой. Только не знаю, как найти такие семьи. В соц.сетях не сижу. Если у Вас имеются Контакты таких семей, или Вам необходима помощь, - напишите мне Пжст. На данный момент могу помочь пока двум семьям. Всем любви и удачи!!

спасибо Вам что помогли знакомой беременной девушке с продуктами, большое от нее и от меня Вам спасибо!!


  • 2



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.