Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 9]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#31576217
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


Сообщение отредактировал Farmer: 03.02.2015, 21:57:49

  • 0

#1101
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

777ккк белая Лада Гранта))))

 

скок же он отдал за номер  :faceoff:


  • 0

#1102
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

На "Синойле" опять, наконец, завезли китайский 93. Отличная бенза, не чета Уфе. Ттт.


Сообщение отредактировал MG-42: 13.02.2015, 16:25:44

  • 0

#1103
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

 

777ккк белая Лада Гранта))))

 

скок же он отдал за номер  :faceoff:

 

451 896 официально плюс за серию "шоколадку к чаю" гаишнику, за то у него теперь гранта на 30% дороже всех грант в Астане :)


  • 1

#1104
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

777ккк белая Лада Гранта))))


скок же он отдал за номер :faceoff:
Еще одну отдал)))
Да скорее всего подарили.
ККК - мы это сокращение как шутку в переписке использовали.
  • 0

#1105
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
на Кашкае не понравился.

Помнится на Туссановском форуме читал - народ на него (на Туссана) волговские дуделки ставили :lol:

 

ЗЫ. Как то на заводе какой то шутник решил подудеть тепловозом, стоящем в цехе. Слух у меня восстановился минут через 10 :faceoff: :lol:  Вот такую бы дудку да на машину :smoke:


Сообщение отредактировал Farmer: 13.02.2015, 16:34:24

  • 0

#1106
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Черная Гранта с серией ККК вот это бы была ирония

pic_1358545626.jpg


  • 0

#1107
Polivalka

Polivalka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
 

Приехал в автоцон - очередь на сверку огромная блин!

 
Но там и запускают до 30 машин в обе двери, в четыре ряда.
  • 0

#1108
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Да, потом понятно стало.
  • 0

#1109
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Хоть и проверял на егов, но вылез один штраф двухлетней давности за превышение скорости сразу за Карагандой. Я еще писал тогда здесь, что на трассе новую камеру воткнули.
Оплатил я его тогда сразу же, потом отправил письмо в ГАИ Караганды с копией протокола и квитанцией об оплате.
Не сняли с базы балбесы.
Пришлось еще раз его оплатить.
Сижу жду номера на машину.
  • 0

#1110
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

Мирас, поздравляю с покупкой машины. Значит не мне одному пришлось дважды оплачивать штраф за одно нарушение :)

кстати, на этот раз уже серьезно, без шуток ( а то меня в прошлый раз ридонли отправили, когда не успел разместить фото шуточного объявления) коллега уехал из Астаны и доверил продать его машину: прадо150, по состоянию практически новый. Если кому интересно, пишите в ЛС. 


  • 0

#1111
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Мужик Мазду CX-9 регистрирует с пулевыми отверстиями - под Тольятти от бандитов уходил. Охренеть! Хотел снять, но попросил не фотографировать.
Говорит, те кого в свое время пересадили, вышли из тюрем и благодаря моменту вспомнили вновь свое ремесло.

Один рассказал, что муж с женой поехали в РФ на своей грузовой Газели за мотоциклом, купили и по дороге домой остановились поспать и в машине во сне задохнулись.
  • 0

#1112
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Мужик Мазду CX-9 регистрирует с пулевыми отверстиями - под Тольятти от бандитов уходил. Охренеть! Хотел снять, но попросил не фотографировать.
Говорит, те кого в свое время пересадили, вышли из тюрем и благодаря моменту вспомнили вновь свое ремесло.

Один рассказал, что муж с женой поехали в РФ на своей грузовой Газели за мотоциклом, купили и по дороге домой остановились поспать и в машине во сне задохнулись.

поздравляю с покупкой!

по поводу мотов газели писали уже на Тенгри. а следы от пуль это что-то...

 

Ямтрика с ДР!


  • 0

#1113
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

 

 

Как то на заводе какой то шутник решил подудеть тепловозом, стоящем в цехе. Слух у меня восстановился минут через 10 :faceoff: :lol:  Вот такую бы дудку да на машину :smoke:

 

 

Не вопрос. Вот тут пример установки на Hyundai Elantra. Думаю, На Tucson тоже получится поставить. ;)


  • 0

#1114
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

Про криминал на дороге и похороны поехавших за машинами тоже слышал от людей, которые точно врать не будут, но вот в прессе у нас почему-то эти факты не отражаются и все скептически относятся к таким новостям, думая, что это представители наших автосалонов жути нагоняют. Знакомые нашей семьи ездили в январе в РФ просто пошопиться на своей машине и какая-то гопота за ними увязалась, пришлось притопить, не догнали их и всё обошлось. 


  • 1

#1115
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

-Mirage- мои поздравление!!! 4000 км не близко, я свою 2500 км не очень то легко было. пусть только радует!!!

 

как то меня тоже штрафанули в Астане на 0,5 мрп (756 тг) оплатил после того как список пришел на работу. пошел сдавать в гаи, они сказали машина таразовская отправили в тараз. по приезду в тараз опять вышел этот штраф, хотели загнать на штраф стоянку. пошел разбираться говорят штраф был выписан в астане надо квиток сдавать туда. в итоге оплатил еще раз через егов. надеюсь больше не появится.

 

только мне кажется что бандиты это выдумки перегонщиков? или они только перегонщиков и мурыжат?


Сообщение отредактировал kvadraD: 13.02.2015, 18:35:40

  • 0

#1116
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

заказал зч на емексе, всем кто помогал спасибо. отчитаюсь как поставлю все на авто.


  • 0

#1117
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

ЗЫ. Как то на заводе какой то шутник решил подудеть тепловозом, стоящем в цехе. Слух у меня восстановился минут через 10 :faceoff: :lol:  Вот такую бы дудку да на машину :smoke:

 

 

да легко

 

особенно на 0.24 реакция))

 



#1118
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

777ккк белая Лада Гранта))))

 

скок же он отдал за номер  :faceoff:

 

451 896 официально плюс за серию "шоколадку к чаю" гаишнику, за то у него теперь гранта на 30% дороже всех грант в Астане :)

 

 

то чувство, когда номер стоит дороже самой машины))

 

jg2TZaJIj4A.jpg



#1119
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Мужик Мазду CX-9 регистрирует с пулевыми отверстиями - под Тольятти от бандитов уходил. Охренеть! Хотел снять, но попросил не фотографировать.
Говорит, те кого в свое время пересадили, вышли из тюрем и благодаря моменту вспомнили вновь свое ремесло.

Один рассказал, что муж с женой поехали в РФ на своей грузовой Газели за мотоциклом, купили и по дороге домой остановились поспать и в машине во сне задохнулись.

Знакомый моего знакомого (может звучать смешно, но никто не шутил) рассказал, что его родственника бандиты убили по пути назад, он тоже ехал за машиной, купил, и гнал назад. СМИ про это так и не писали, то ли не интересно никому, то ли замалчивают.


  • 0

#1120
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

помыл машину - как новая стала)) такая мягкая и легкая :)


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.