Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 9]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#31576217
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


Сообщение отредактировал Farmer: 03.02.2015, 21:57:49

  • 0

#4701
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

А такая схема существует?!

 


  • 0

#4702
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

А такая схема существует?!

сказали да, с недавнего времени заказы с Москвы сразу в Астану едут. Только перерегистрироваться нужно, иначе будут так же как раньше через Алмату идти. 

Я 4 день жду не дождусь когда мой заказ приедет)))


  • 1

#4703
Абзый

Абзый
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 

Прочитал где-то, что  желательно после интенсивной езды еще пару минут постоять на холостых, чтобы турбина остыла.  

это главное правило всех дизелистов же ;)  обычно даже автозапуски с турботаймером ставят, что бы после закрытия машины еще мин 5 поработала на холостых и остудила турбину.

Не думаю что турбина на бензинке работает иначе.

 

три


  • 0

#4704
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

 

 

 

Нет, только постоянным, мы проверяем по базе. Всегда есть смысл им стать :)

 

Как говорит один персонаж КВНовский: "А вот щас  мне даже интересно стало ну ка ну ка " Я на протяжении 4 лет покупал резину на Вианоре но пользовался дисконтными картами ВВшников, за что им большое спасибо, теперь мне интересно как вы меня по базе проверите? Просто хотелось бы иметь свою карту дисконтную.

 

 

Спасибо за выбор :) Напишите контакты в ЛС пожалуйста.


  • -2

#4705
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Э..... господа, это автоветка Астаны, а не ветка рекламы и поддержки клиентов Вианора.

  • 3

#4706
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Надо было 4 раза по одной шине купить

:D

такой футбол нам не нужен (с)

 

в оригинале было: "Такой хоккей нам не нужен", цитируйте правильно  :idea:



#4707
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Как Вам название  

..."MirAst`i" 

 

 

Джон бы одобрил  :D

 

20932.jpg


Сообщение отредактировал Grey: 15.04.2015, 21:16:36


#4708
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

 

Спасибо, Ерланд, не видел почему-то. Просто за день столько всего пишут, что в свободное время не успеваешь все перечитать, ИМХО многовато флуда в ветке.  

 

Переговорил с  3 водителями немецких машин ( 221, Q7, кайен) : все в общем прогревают машину по оборотам: опустились обороты- едут. В общем теперь также делаю. 

тоже так делаю только зимой в морозы. летом сразу в путь.

 

Дружище так я и хочу так сделать ;)

В планах отремонтировать диски и выставить их на продажу вместе с резиной (там сезон смело еще можно откатать).

А на эти деньги купить хорошую (мишлен или еще что то такое) 17-ую на лето на второй комплект своих дисков.

18-ые диски не выдержат летней стройки на трассе :fie:

Жонни, я планирую 17 резину с дисками продать. себе 16 взять. заберешь мою!? :D

 

ну турбину то в любом случае охладить надо...

не в любом.

когда ремонтил 2 раза турбину в Алмате - мастер сказал что охлаждай только после длительных поездок. это на пассате 97 года. на шаране уже написали что он потом сам остывает - масло прогоняет.

 

К сожалению, город застроен так плотно, что легко представить насколько сложно было бы найти место для парковки. 

Слава богу сейчас появился второй способ  попасть к нам - с ул. Пушкина асфальтированная дорога на ТЭЦ-2, выходит на светофор почти напротив Вианора.

постоянно так езжу.

а мне вот интересно - если мы все контакты вам дадим - можете ли вы по держателям карточек определить "победителя" - кто из ВСЕ-шников на большую суму купил у вас? чисто спортивный интерес :bow:  :rotate:


  • 0

#4709
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

 

А такая схема существует?!

сказали да, с недавнего времени заказы с Москвы сразу в Астану едут. Только перерегистрироваться нужно, иначе будут так же как раньше через Алмату идти. 

Я 4 день жду не дождусь когда мой заказ приедет)))

 

Сегодня деньги заехал закинуть на счет в тсп, говорят перерегистрация нужна, пришлось новую электронку завести, затем приняли деньги и дома по новой заказы оформлял, сказали теперь на прямую с Москвы в Астану товар идти будет


  • 1

#4710
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

В городе ничего не горит? Чета в воздухе в районе мкр. Алатау не приятно паленым пластиком пахнет. Ветер с левого берега дует


  • 0

#4711
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

О я нашел фотку Жоне, после того как он домой после работы приехал!!!

Скрытый текст

  • 2

#4712
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Смотреть с 0:40:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Галант: 15.04.2015, 22:34:38

  • 0

#4713
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Есть кто получал заказы с Емекс по новой укороченной схеме, сразу в Астану? (минуя Алмату)

Я получил. 4.04.15 отправили со склада емекса в мск, 8.04.15 вечером пришла накладная на почту, 9.04.15 в часов 9 утра пришла смс, что можно забрать товар - забрал.


Кстати заработала у них схема пополнения баланса, закидывая деньги на карту казкома. Все по аналогии с атой, дают номер карты, на неё закидываешь, звонишь менеджеру и говоришь о том что деньги скинул. Пока не пробовал.

Сообщение отредактировал Kakashi: 15.04.2015, 22:29:24

  • 0

#4714
DIKI-VIKING

DIKI-VIKING
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Добрый день, спасибо за выбор нас в качестве вашего шиномонтажника. В этом году нам исполняется 5 лет, со дня открытия VIANOR-ASTANA. В связи с этим будут предусмотрены акции и подарки для постоянных клиентов. Напишите мне в ЛС ваши контактные данные, мы обязательно свяжемся с Вами :)
,и 5 лет я у вас переобуваюсь,две машины два раза в год,покупаю резину и не разу не было скидок или хотя бы карточку дали,меня ваши ребята уже наизусть знают, я к вам приезжаю без записи
  • 0

#4715
DIKI-VIKING

DIKI-VIKING
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Нет, только постоянным, мы проверяем по базе. Всегда есть смысл им стать :)
,я вас умоляю какая база,насколько я знаю надо миллион тенге тогда может будет карточка или база,это я так думаю касается предприятий ,автобаз ,а для простых покупателей ни чего не предусмотренно я так понимаю........ущемлении прав)))))
  • 0

#4716
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
4.04.15 отправили со склада емекса в мск, 8.04.15 вечером пришла накладная на почту, 9.04.15 в часов 9 утра пришла смс

спасибо! вот этой инфы мне очень не хватало 


Сообщение отредактировал TMA93: 15.04.2015, 23:02:24

  • 0

#4717
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

с 1200 только до 1000 падает

это на камри такие холостые :eek:  

 

 

не я жду так, на х.х меньше 

 

20150415_174920_resized.jpg



#4718
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

О я нашел фотку Жоне, после того как он домой после работы приехал!!!

Скрытый текст

 

и когда встречает родственника на бмв, танком же свою 39 называет.

 

Скрытый текст


#4719
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
На служебном фортунере, на котором я катал в Каире, стоит турбина. Выключал двигатель сразу по приезде. В мануале не было ничего про то что надо остужать турбину. С февраля 2007 года по н.в. машин бегает и ни одной проблемы с турбиной не зафиксировано.
  • 0

#4720
Jonik747

Jonik747
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Ребят, кто где и почем заправлял кондиционер? Проверял-уже не холодит,что будет при плюс35 в черном авто - страшно представить
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.