Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 9]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#31576217
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


Сообщение отредактировал Farmer: 03.02.2015, 21:57:49

  • 0

#4741
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Добрый день автолюбители! Кто нибудь знает про льготное автокредитование? Какие условия, когда вступит в силу? Какую лучше брать новую или нет? 

насколько до меня долетело - там только определенные модели, узкий и непривлекательный круг. 


  • 0

#4742
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

Добрый день автолюбители! Кто нибудь знает про льготное автокредитование? Какие условия, когда вступит в силу? Какую лучше брать новую или нет? 

насколько до меня долетело - там только определенные модели, узкий и непривлекательный круг. 

 

 

у Азияавто ничо так машинки :D , а если брать по шкале привлекательности - тойото-лехус-мерседес - то да, тачилы неоченьские  :)


  • 0

#4743
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Я получил. 4.04.15 отправили со склада емекса в мск, 8.04.15 вечером пришла накладная на почту, 9.04.15 в часов 9 утра пришла смс, что можно забрать товар - забрал.

И мне сегодня инвойс пришел ^_^ завтра жду СМСку

Получается так, 11 апреля отправлена из МСК., 16 апреля прибыла в Астану. Шикарный вид © "Жизнь и приключения Мишки Япончика"


  • 0

#4744
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений
Звонил в Киото сервис, сказали пока кондиционеры не проверяем, буду искать у кого сезон начался
  • 0

#4745
GRINDeR

GRINDeR
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Звонил в Киото сервис, сказали пока кондиционеры не проверяем, буду искать у кого сезон начался

 

Можно позвонить в Автоклимат из БС. Возможно они уже открыли сезон. Не так далеко от Салема находятся :)


  • 0

#4746
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

 

Добрый день автолюбители! Кто нибудь знает про льготное автокредитование? Какие условия, когда вступит в силу? Какую лучше брать новую или нет? 

насколько до меня долетело - там только определенные модели, узкий и непривлекательный круг. 

 

Это знаю, просто обычное автокредитование до 20% ставка :faceoff:  Думаю на счет кио рио хэйчбек. Ну еще пока думаю, смотря какие цены и выплаты


  • 0

#4747
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

сказали пока кондиционеры не проверяем

не проверяем это как? диагностика проблем? а если только дозаправить 


  • 0

#4748
Jonik747

Jonik747
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Звонил в Киото сервис, сказали пока кондиционеры не проверяем, буду искать у кого сезон начался


Можно позвонить в Автоклимат из БС. Возможно они уже открыли сезон. Не так далеко от Салема находятся :)
Открыли. 16000 замена
  • 0

#4749
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Добрый день автолюбители! Кто нибудь знает про льготное автокредитование? Какие условия, когда вступит в силу? Какую лучше брать новую или нет? 

В общем кредитуют только с официальными доходами. Вступит после выборов. Кредитуют не обычные комм.банки, а какой-то полугосударственный. Самый затык - не включен Каско и оплачивается отдельно и сразу, а сумма там ого-го на все годы кредитования.


  • 0

#4750
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

 

сказали пока кондиционеры не проверяем

не проверяем это как? диагностика проблем? а если только дозаправить 

 

дозаправки то же нету, завтра в Автоклимат позвоню


  • 0

#4751
Jonik747

Jonik747
  • Частый гость
  • 94 сообщений

дозаправки то же нету, завтра в Автоклимат позвоню
 

Выше отписал. 

Звонил им сегодня. Диагностика обязательна + Заправка. 6000 + 10 000. Гарантию дают.

 

Так же звонил Дамиру, Диагностика 5 000.


  • 0

#4752
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

 

Добрый день автолюбители! Кто нибудь знает про льготное автокредитование? Какие условия, когда вступит в силу? Какую лучше брать новую или нет? 

В общем кредитуют только с официальными доходами. Вступит после выборов. Кредитуют не обычные комм.банки, а какой-то полугосударственный. Самый затык - не включен Каско и оплачивается отдельно и сразу, а сумма там ого-го на все годы кредитования.

 

 

ну и еще максимальный первоначальный взнос 20 % (


  • 0

#4753
freeman_s

freeman_s
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

 

как на счёт трассы на Атбасар? состояние и что знать надо?

состояние отличное, превышать не рекомендуется, в последнюю поездку мне штук 5 экипажей ГАИ попалось навстречу - постоянно курсируют туда-сюда и радарят на ходу

 

в этой связи вопрос ко всем, какой антирадар порекомендуете и стоит ли брать 2 в 1 с регистратором?


  • 0

#4754
JoeDoe

JoeDoe
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Как обстоят дела на вторичке? Цены в какую сторону двигаются?


Сообщение отредактировал JoeDoe: 17.04.2015, 06:47:42

  • 0

#4755
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

стоит ли брать 2 в 1 с регистратором?

слишком дорого такие стоят и как правило по части регистратора не блещут качеством, лучше по отдельности.

Я в технодоме Супру брал, ловит все что есть. Для интереса на автобане измерил с какого расстояния она камеры с радарами ловит - 2700 метров.

Уже несколько раз спасал, так что себя окупил под 500%))


  • 0

#4756
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

в этой связи вопрос ко всем, какой антирадар порекомендуете и стоит ли брать 2 в 1 с регистратором?

 

 

 

у антирадаров надо брать те которые ловят максимальное количество бандов. у меня 2 в 1 как у миража, как регистратору нареканий нет, но как антирадар - никакой, ловит 4 диапазона, на трассе астана-алмата мне ничем не помог, пищал на все подряд 


Сообщение отредактировал Kakashi: 17.04.2015, 09:38:34

  • 1

#4757
Vlad_M

Vlad_M
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

слишком дорого такие стоят и как правило по части регистратора не блещут качеством, лучше по отдельности.
Я в технодоме Супру брал, ловит все что есть. Для интереса на автобане измерил с какого расстояния она камеры с радарами ловит - 2700 метров.
Уже несколько раз спасал, так что себя окупил под 500%))


Можете уточнить модель Вашей Супры ?
Спасибо.


  • 0

#4758
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

 

в этой связи вопрос ко всем, какой антирадар порекомендуете и стоит ли брать 2 в 1 с регистратором?

 

у антирадаров надо брать те которые ловят максимальное количество бандов. у меня 2 в 1 как у миража, как регистратору нареканий нет, но как антирадар - никакой, ловит 4 диапазона, на трассе астана-алмата мне ничем не помог, пищал на все подряд 

А еще можно соблюдать скоростной режЫм и сэкономить на деньгах! Да еще регик торчит посеред лобового, а тут еще второй аппарат ставить, к нему лектричество тянуть...нуивонафик! Лутшэ возьмите регик с 2 камерами: один в лобовую, другой на окно водилы - шоб фиксировать действия жолполовцев.



#4759
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Да еще регик торчит посеред лобового, а тут еще второй аппарат ставить, к нему лектричество тянуть...нуивонафик!

:D регик за зеркалом, провод под крышей. С водительского места его вообще не видно  :idea:

 

 

Можете уточнить модель Вашей Супры ?

 

http://belkastrelka....ektor-drs-55vst самый дешевый в линейке, которые также могут ловить новые скоростемеры "Стрелка-СТ", хотя у нас их нет, но вдруг появятся))


Сообщение отредактировал TMA93: 17.04.2015, 10:06:01

  • 0

#4760
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений


  • 2



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.