Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 9]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#31576217
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


Сообщение отредактировал Farmer: 03.02.2015, 21:57:49

  • 0

#3801
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Тойота центр у нас один. Жетысу свалили обратно в Алматы. В Астана Моторс на училищной?

 

Я про Астану писала, На Училищной или правильнее на Ш.Кудайбердыулы 6.

 

ок, заеду уточню у них. После автовоза все равно геометрию надо проверить будет.



#3802
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

подскажите, где можно выровнять колпаки на колесах

погнулись малость на карагандинской трассе:(


  • 0

#3803
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Нур, как поиски? Надумал чонить?

блииииин какой вариант предложили мне, закачаешься!!!

отказал, пока чуток не хватает ((

новый Х3 2,0 иксдрайв, спейсгрей!!! по телефону уже отказал, потом про тебя вспомнил )))

какой бюджет был? в районе 40?

Скрытый текст

  • 0

#3804
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
А при покупке РИО в бипеке купон на тонировку не давали?)

давали, выкинул в первую урну


Сообщение отредактировал TMA93: 06.04.2015, 12:58:15

  • 0

#3805
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

а сколько процентов (15, 30) не помните?

назад стандартно все делают 5% (самая черная) 


  • 0

#3806
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

А при покупке РИО в бипеке купон на тонировку не давали?)

давали, выкинул в первую урну

Ну хозяин - барин) а мы пока собирались, по этим купонам скидка увеличилась до 30%, оказалось оч выгодно) 

К Антону обращаться не приходилось, наверное поэтому преданности пока не испытываю)


  • 0

#3807
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

а сколько процентов (15, 30) не помните?

назад стандартно все делают 5% (самая черная) 

я тоже себе закатал 5кой, в полной уверенности, что есть камера, стекло ваще не понадобится...теперь жалею, камера перестала фурычить через пару месяцев(китайские беспроводные передатчики оказались не очень надежны, а провод по салону зимой кидать не катит), в стекло ничего не видно, приходится выходить) а на пиканте 5ка боковые, 15 заднее, гораздо лучше видно, при том что салон так же не просматривается...


  • 0

#3808
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Ну хозяин - барин) а мы пока собирались, по этим купонам скидка увеличилась до 30%, оказалось оч выгодно)  К Антону обращаться не приходилось, наверное поэтому преданности пока не испытываю)

у меня просто наверное БИПЭКофобия какая то :D

Изначально я уже знал, что обслуживаться там не буду, никакими их услугами пользоваться не буду, кроме ковриков в салон и защиты картера - больше ничего у них не покупал


Сообщение отредактировал TMA93: 06.04.2015, 13:11:43

  • 0

#3809
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Ну хозяин - барин) а мы пока собирались, по этим купонам скидка увеличилась до 30%, оказалось оч выгодно)  К Антону обращаться не приходилось, наверное поэтому преданности пока не испытываю)

у меня просто наверное БИПЭКофобия какая то :D

Изначально я уже знал, что обслуживаться там не буду, никакими их услугами пользоваться не буду, кроме ковриков в салон и защиты картера - больше ничего у них не покупал

 

я тоже заранее их ненавидел) и коврики они под видом оригинала и по цене оригинала продали какие-то дешевые российские...но в остальном, цены не пугающие, а с картой еще и дешевле рыночных, навязанная установка сигналки в Автобезопасности вылилась в то, что теперь кроме них нигде и не ставлю...ну и наверное все...чей-та расхвалил...ничем не лучше и не хуже других - улыбаются только пока ты несешь им деньги а они тебе ничего не должны)

щас вот если руль поменяют, будет хорошо...

в бипеке кстати Карнивал новый выкатили в шоурум...шыкаррная машина конечно...столько народу столпилось)


Сообщение отредактировал xspeakerx: 06.04.2015, 13:21:02

  • 0

#3810
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

я как ни поеду расходники покупать дешевле 1500 не нахожу


У меня салонник есть могу поделиться 600 тенге заказывал на emex
  • 0

#3811
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

з.ы. на самом деле все просто. Таких певцов много))

тоже пою :)


  • 0

#3812
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

А на первом ТО вообще-то воздушный не меняется,...

да ладно, Коль, у нас ТО-1 на 10 тыс км было. Думаешь два пыльных теплых сезона в Астане недостаточны чтобы уделать все фильтра?)

 

 

у Антона из БС кто тонировался, сколько будет стоить легковой авто затонировать?

у одних правильноруких (Мираж у них химчистил сарай свой) не далее как на прошлой неделе спрашивал - легковая 3 задних на седане 9 тыс тнг.

тел.492574
 


  • 0

#3813
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


...чтоб не уснуть, песни поют за рулем

:eek: :fie: откуда ты так много обо мне знаешь???? :spy:
да есть у нас общие знакомые, но это же настолько личная информация!!!
:lol: :laugh:

Ерлан, Большой Брат следит :smoke:

з.ы. на самом деле все просто. Таких певцов много))
Я тоже из вашего хора)
  • 0

#3814
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

у Антона из БС кто тонировался, сколько будет стоить легковой авто затонировать?

20 тысяч, но за бус. Там площадь тонировки больше.
  • 0

#3815
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

У меня салонник есть могу поделиться 600 тенге заказывал на emex

спасибо, но я хочу в этот раз попробовать фильтр от ВАЗа, уж больно он мне понравился своим видом 


  • 0

#3816
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


у Антона из БС кто тонировался, сколько будет стоить легковой авто затонировать?

у одних правильноруких (Мираж у них химчистил сарай свой) не далее как на прошлой неделе спрашивал - легковая 3 задних на седане 9 тыс тнг.
тел.492574
Это "Дакар", находятся в начале Абакан, рядом с Гелиос. Чистил у них бус и сделал аквапечать панелей. Ребята хорошо работают.
Конечно небольшие косячки по химчистке вылезли, но в пределах разумного. В общем меня устроило, хотя я тот еще казахский немец
  • 0

#3817
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

у Антона из БС кто тонировался, сколько будет стоить легковой авто затонировать?

у одних правильноруких (Мираж у них химчистил сарай свой) не далее как на прошлой неделе спрашивал - легковая 3 задних на седане 9 тыс тнг.
тел.492574
Это "Дакар", находятся в начале Абакан, рядом с Гелиос. Чистил у них бус и сделал аквапечать панелей. Ребята хорошо работают.
Конечно небольшие косячки по химчистке вылезли, но в пределах разумного. В общем меня устроило, хотя я тот еще казахский немец

 

но тонировался у Антона! :idea:



#3818
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

те кто пригнал из РФ, что там из доков надо. Договор купли-продажи, ПТС, и сертификат о безопасности ОТС. По деньгам - 125% МРП = 1982 + 125% = 2478 тг, регистрационные номера 1982+280%= 7532 тг. Итого 10.010 тг. Все верно? Налог и страховку можно позже оплатить, или налог сразу надо за год? Парюсь немного, автовоз должен прийти ночью, не хочу забирать машину ночером, так как нихрена не видно, как принимать авто, да и хотелось бы сразу с автовоза в Спеццон и оформиться, а не раздражать лишний раз жопошников на предмет езды без номеров, страховки и т.д.


Сообщение отредактировал Grey: 06.04.2015, 14:14:35


#3819
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Кстати, не кидайтесь камнями, но давно хотел написать - Антон уже не тот!
Сейчас он уже заматерел, все поставил на поток и уже не так много внимания уделяет мелочам.

- Антон, поставьте сигнализацию Starline A91
- Ставьте Пандору
- Она дороже и мне не нужны такие навороты.
- Здесь СAN-шина, возни много, проще Пандору поставить

- Антон, я бы хотел поставить камеру заднего вида.
- Блин, тут столько разбирать. У вас же парковочные датчики уже стоят.

- Антон, а почему с заводского брелока установленная Пандора встает на охрану, а снимать нужно и с заводского и с брелока Пандоры?
- Просто пользуйтесь всегда брелоком Пандоры.

Как то сейчас так.
  • 4

#3820
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

Grey,

налог надо сразу оплатить.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.