Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 9]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#31576217
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


Сообщение отредактировал Farmer: 03.02.2015, 21:57:49

  • 0

#3781
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

стоит 800тг, забивается пылью очень быстро.

где такие цены?  

 

цена угольного салонного фильтра TSN(не оригинал) на Сид, в Емексе:

TSN 97548 ФИЛЬТР ВОЗДУШНЫЙ УГОЛЬНЫЙ  840тг.
А оригинал в пластиковой рамке на Пиканту:
HYUNDAI / KIA 9713307010 ФИЛЬТР ВОЗДУШНЫЙ 1 000тг

  • 0

#3782
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Напишу свой опыт общения с ОД Астана Моторс (Хюндай) камера заднего вида зимой запотела(влага попала вовнутрь), машина куплена в Омске(Фениксе). 

При обращении к менеджеру по гарантии запросили

1. Договор купли продажи(хорошо что перед поездкой в цон сделал копию)

 

Вам же три договора в салоне  на подпись дают? Один в ГАИ, один для вас, один для салона. 

З.Ы.: Меня в салоне собственноручно попросили дописать пункт о том, что машина покупается для личного пользования, а не для перепродажи.



#3783
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

у Антона из БС кто тонировался, сколько будет стоить легковой авто затонировать?



#3784
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Там от стройки дороги не просто вода на дороге, а вместе с глиной.

Омывайка уходит на ура, а вот без нее не очень весело.

 

Акс у тебя же регик стоит, ты по дню ехал у Газпрома?

Выложи если есть? Полигон для испытаний :D

Присоска регика у меня регулярно отваливается зимой от холода и обратно я ее устанавливаю с приходом стабильной плюсовой температуры, иначе она не держится.

 

Да, ехал в пятницу - возле ГПН тот еще танкодром, радует одно, что он короткий по сравнению с тем, который был прошлым летом от Анара до Осакаровки.

Ну а машина - в очередной раз порадовался, что во время строительства трассы езжу на Дастере, ибо этот автомобиль как раз подходит для подобных участков: можно смело ехать даже по таким "дорогам" и он не попросит хозяина чинить ходовку каждый сезон.



#3785
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

 

стоит 800тг, забивается пылью очень быстро.

где такие цены?  

В Терра около 4000 тг. Точно не помню

Вот и на пикантос мне зарядили 4 с копейками...привез свой, оригинал, поменяли спокойно...маслянные беру в бипеке по карте, выходит дешевле, и есть чеки для гарантии...малоли как они этот фильтр установят, протечет, будут сваливать на то что это я свой бракованный привез...


  • 0

#3786
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

у Антона из БС кто тонировался, сколько будет стоить легковой авто затонировать?

 

недавно друзья Ниссан Ноут тонировали - 15 тыщ.


  • 1

#3787
Seka_M

Seka_M
  • Постоялец
  • 310 сообщений

у Антона из БС кто тонировался, сколько будет стоить легковой авто затонировать?

Летом тонировал мой Спортейдж. тож 15.0.


  • 1

#3788
X_OR

X_OR
  • Постоялец
  • 456 сообщений

 

Напишу свой опыт общения с ОД Астана Моторс (Хюндай) камера заднего вида зимой запотела(влага попала вовнутрь), машина куплена в Омске(Фениксе). 

При обращении к менеджеру по гарантии запросили

1. Договор купли продажи(хорошо что перед поездкой в цон сделал копию)

 

Вам же три договора в салоне  на подпись дают? Один в ГАИ, один для вас, один для салона. 

З.Ы.: Меня в салоне собственноручно попросили дописать пункт о том, что машина покупается для личного пользования, а не для перепродажи.

 

Да 3 было, так как машина было на номерах, 1 остался в салоне, 2-й отдали ГАИ в Омске, 3 у нас в ЦОНе забрали...


  • 0

#3789
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

у Антона из БС кто тонировался, сколько будет стоить легковой авто затонировать?

15 тысяч на равчик предлагал.
  • 1

#3790
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

спасибо за ответ. 15 тыщ - это работа + материал? Какая тонировка, канадка или американка или это все китаянка?)). Помню у чувака из БС одного спрашивал, он про канадку рассказывал и просил не менее 30-ти тыщ, на районе бывшего к-т Строитель.



#3791
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

спасибо за ответ. 15 тыщ - это работа + материал? Какая тонировка, канадка или американка или это все китаянка?)). Помню у чувака из БС одного спрашивал, он про канадку рассказывал и просил не менее 30-ти тыщ, на районе бывшего к-т Строитель.

 

американка

 

вообще у Антона тонирую машины года с 2008го точно. Ни на одной не было косяков.

Ну и знакомым всем его рекомендую.


  • 0

#3792
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

в Емексе:

а, в емексе, понятно, я думал где то в Астане


  • 0

#3793
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
спасибо за ответ. 15 тыщ - это работа + материал? Какая тонировка,

пленка suncontrol. Он мне в 2014 ей тонировал, тоже за 15к кстати (kia rio)


Сообщение отредактировал TMA93: 06.04.2015, 12:08:12

  • 0

#3794
Seka_M

Seka_M
  • Постоялец
  • 310 сообщений

А есть кто устанавливал автобафферы? Заказал себе. На этой неделе должны приехать ко мне с Костаная.


  • 0

#3795
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

в Емексе:

а, в емексе, понятно, я думал где то в Астане

Уже и забыл, когда последний раз покупал расходники в офлайне) раньше моторшопом с екзиста заказывал(думал что emex на коробках это что-то с доставкой связано)), теперь вот емекс через парнишку знакомого...


  • 0

#3796
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

спасибо за ответ. 15 тыщ - это работа + материал? Какая тонировка,

пленка suncontrol. Он мне в 2014 ей тонировал, тоже за 15к кстати (kia rio)

 

а сколько процентов (15, 30) не помните?



#3797
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

спасибо за ответ. 15 тыщ - это работа + материал? Какая тонировка,

пленка suncontrol. Он мне в 2014 ей тонировал, тоже за 15к кстати (kia rio)

А при покупке РИО в бипеке купон на тонировку не давали?) пиканту затонировали пятнашкой за 7к, сид пятеркой за 9к) хорошо поклеили, через год только сын на морозе заднее стекло опустил, задралась пленка, переклеили по гарантии, в остальном хорошо все.

но думаю без купона так же по 15к и стоит...


Сообщение отредактировал xspeakerx: 06.04.2015, 12:23:04

  • 0

#3798
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

а сколько процентов (15, 30) не помните?

Немного темноватая. Но Соренто хорошо смотрится, т.к. машина черная, но ночью тяжеловато, хорошо хоть парки с камерой есть.

На белый РАВ4 мне кажется слишком, была бы посветлее, было бы самое то.


  • 0

#3799
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
 

Тойота центр у нас один. Жетысу свалили обратно в Алматы. В Астана Моторс на училищной?

 

Я про Астану писала, На Училищной или правильнее на Ш.Кудайбердыулы 6.


  • 1

#3800
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

у Антона из БС кто тонировался, сколько будет стоить легковой авто затонировать?

в 2013 году оптиму тонировал у него за 15000 тг, тоже к нему планирую в ближайшем будущем. 


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.