Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 9]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#31576217
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


Сообщение отредактировал Farmer: 03.02.2015, 21:57:49

  • 0

#3721
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

разве? 2,9 по курсу 57 получается 50877)
а этот колесный бензиновый. чет мне думается , подорожали машины в Раше.
а мерс выгодно пригнать с России?

 

 

в комплектации комфорт дизель трехлитровый будет стоить уже 2.667.000 руб. Считайте сами. Тойота подорожала на 30% после января. И еще хотят по 70.000 накинуть. К тому же к цене надо еще прибавить цену за цвет, если вы не планируете брать обычный белый (не путать с перламутром, он как раз еще дороже черного цвета).



#3722
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Цены на авто в России уже почти сравнялись с нашими. Ниже значительно только на модели, которые выпускаются в РФ.

 

Все равно в РФ выгоднее. Я к примеру, сравнительно дорого взял из-за курса подросшего рубля, но все равно на 7.000 дешевле выходит, даже с учетом автовоза и билетов на самолет. Вот при курсе 4 тенге за рубль, выгода уже будет совсем небольшая, но тогда и наши хапуги цену подкрутят, это как пить дать. Вот при курсе 2,8 была бы самая выгодная сделка. Многие из тех, что тут продают, как раз купили по такому курсу.


Сообщение отредактировал Grey: 05.04.2015, 22:04:23


#3723
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

а мерс выгодно пригнать с России?

Вы меня перепроверяете что-ли? :faceoff:


  • 0

#3724
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

а мерс выгодно пригнать с России?

Вы меня перепроверяете что-ли? :faceoff:
нет.
Вы же мне написали уже. просто еще хотела узнать мнение Грея , он же вроде съездил туда за машиной.
а Вам за инфу спасибо.
только у меня сегодня инет подвисает и я по ссылке пошла , но не дочитала еще.:)

#3725
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

а мерс выгодно пригнать с России?

Вы меня перепроверяете что-ли? :faceoff:

 

искушает гы.

 

Non! Rien de rien...
Non! Je ne regrette rien  :bow:



#3726
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

а мерс выгодно пригнать с России?

Вы меня перепроверяете что-ли? :faceoff:
нет.
Вы же мне написали уже. просто еще хотела узнать мнение Грея , он же вроде съездил туда за машиной.
а Вам за инфу спасибо.
только у меня сегодня инет подвисает и я по ссылке пошла , но не дочитала еще. :)

 

для этого совсем не обязательно ездить. Заходите на сайт мерседеса, выбираете дилера в удобном для вас городе и после выбора комплектации звоните и спрашиваете о сроках поставки или наличие автомобиля. Потом считаете и сравниваете с местными.



#3727
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А российских немцев ставят наши на гарантию?

Шкоды знаю Бипек не ставит (а кто бы сомневался бы), а вот остальной VAG, Мерсы, БМВ?


  • 0

#3728
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А российских немцев ставят наши на гарантию?

Шкоды знаю Бипек не ставит (а кто бы сомневался бы), а вот остальной VAG, Мерсы, БМВ?

 

Металлург же БМВ ставил. Субару ставят, Мерс и БМВ, Лексус также ставят. А вообще лопушки по Тойоте, они бы на одном обслуживании денег больше бы заработали, чем гордо так отказали всем, кто пригнал из РФ. Причем одна и та же контора Смагулова ведь. 



#3729
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

А российских немцев ставят наши на гарантию?

Шкоды знаю Бипек не ставит (а кто бы сомневался бы), а вот остальной VAG, Мерсы, БМВ?

 

Металлург же БМВ ставил. Субару ставят, Мерс и БМВ, Лексус также ставят. А вообще лопушки по Тойоте, они бы на одном обслуживании денег больше бы заработали, чем гордо так отказали всем, кто пригнал из РФ. Причем одна и та же контора Смагулова ведь. 

 

"поставить" на гарантию здесь у од это особая процедура? или достаточно проходить ТО, ведь отметки проставляются


Сообщение отредактировал ххх11: 05.04.2015, 23:10:36

  • 0

#3730
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

"поставить" на гарантию здесь у од это особая процедура? или достаточно проходить ТО, ведь отметки проставляются

 

 

 

сервисная книжка казахстанская должна быть, официальное признание гарантии, зависит от марки авто. Практически у всех премиальных авто она мировая, у Субару точно так же мировая. А вот для Тойоты - это только страна продажи. Либо временно ввезенная из другой страны. Но по сути, если проходить ТО у официального дилера Тойота, иметь все отметки, есть возможность в дальнейшем посудиться, если что вдруг.



#3731
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Дилер Тойоты хапуга, который дурит свой народ и ему за это ничего не грозит. И это печально.
  • 0

#3732
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Дилер Тойоты хапуга, который дурит свой народ и ему за это ничего не грозит. И это печально.

Ага, еще и в Экспо залез. А ведь на сайте Тойоты написано - МИРОВАЯ ГАРАНТИЯ!


  • 0

#3733
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Дилер Тойоты хапуга, который дурит свой народ и ему за это ничего не грозит. И это печально.

Ага, еще и в Экспо залез. А ведь на сайте Тойоты написано - МИРОВАЯ ГАРАНТИЯ!
Там этих паразитов вокруг экспо пруд пруди. Такую халяву упустить эти шакалы не могут.
Тойоту если честно не хочется покупать из-за ОД, мало ли что с машиной может случиться. Ну и потом тойота не премиальный бренд как он себя позиционирует у нас. И обслуживать машину по цене спорткара нет желания.
  • 0

#3734
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 И обслуживать машину по цене спорткара нет желания.

это Вы о чем? 


  • 0

#3735
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Дилер Тойоты хапуга, который дурит свой народ и ему за это ничего не грозит. И это печально.

Ага, еще и в Экспо залез. А ведь на сайте Тойоты написано - МИРОВАЯ ГАРАНТИЯ!

 

можно ссыль?



#3736
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

можно ссыль?

  http://toyota.jp/recall/campaign/


  • 0

#3737
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

можно ссыль?

http://toyota.jp/recall/campaign/
Галант ты б еще на суахили выложил ссылку
  • 0

#3738
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Галант ты б еще на суахили выложил ссылку

Человек попросил, ну я и выложил, почитайте, там всё написано)))


  • 1

#3739
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Галант ты б еще на суахили выложил ссылку

Человек попросил, ну я и выложил, почитайте, там всё написано)))

 

и давно балуешься японским?

 

Вообще-то там информация о кампаниях, проводимых тойота по отзывам, по доработке тех или иных недостатков. Ты мне дай ссылку, где написано, что на Тойоту есть МИРОВАЯ ГАРАНТИЯ. Гугл хром отлично все переводит, так вот там нет таких слов. 



#3740
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Подскажите, сколько стоит поставить парктроники? И зависит ли стоимость от марки авто?


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.