Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 9]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#31576217
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


Сообщение отредактировал Farmer: 03.02.2015, 21:57:49

  • 0

#3681
Абзый

Абзый
  • Частый гость
  • 84 сообщений

:)  хорошая липучка ,комфорт зимой , и нет шуршаших шипов в паркинге и асфальте .

+100


  • 0

#3682
Абзый

Абзый
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Вы хотели сказать что хорошая резина без шипов. "Липучка" это так называемый маркетинг. А по теме переобувать или нет. То думаю неделю покататься на зимней ещё можно.

 

Низнай,в -20 трогал TOYO после езды сразу резина реально липкой была


  • 0

#3683
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Грей, вы разве не знаете, что политика у нас многовекторная. Посему мы всегда учитываем мнение всех сторон, их реакцию и т.п.)
Вчера нужно было срочно принимать решение по авто, вот и извращался как мог. Я могу купить и джип отцу и мерс себе, но тоже не хочется сидеть потом на голой зарплате.
Кстати, на базовом камри пуш-старта нет. Он заводится с ключа. И вообще, для многих это мечта, а вы ее убили у них
  • 0

#3684
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
М. Nour возьмите аутбек, новая модель, классная машина
  • 0

#3685
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Грей, вы разве не знаете, что политика у нас многовекторная. Посему мы всегда учитываем мнение всех сторон, их реакцию и т.п.)
Вчера нужно было срочно принимать решение по авто, вот и извращался как мог. Я могу купить и джип отцу и мерс себе, но тоже не хочется сидеть потом на голой зарплате.
Кстати, на базовом камри пуш-старта нет. Он заводится с ключа. И вообще, для многих это мечта, а вы ее убили у них


а так в базе любая машина печаль. Я почему-то только на цену обратил внимание. Я ничего не убивал, это был сарказм. За рулем камри по Казани от салона до автовоза мне понравилось. Мерс конечно лучше, но там и ценовая категория совсем другая. А насчет продажи и ликвидности я не думаю. А насчет пежо 508, если готовы мириться с нежной ходовой и затекающей водой в багажник, почему бы и не купить.

#3686
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Ну и потом соседи косо будут смотреть. У нас же в стране если девушка за рулем красивой тачки то насосала, а если мужик то обязательно вор.

Согласен, не нужно выбиваться из среднего уровня.

По этой же причине не стали покупать Прадо. Окружение (где живу) не то.

Как перееду на Левый берег в дом с лифтом в отапливаемый паркинг куплю себе ТЛК... :D


  • 0

#3687
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Галант, у нас дом обычный на правом берегу. Во дворе прадо штуки три ездят. Один новенький х5 у кого-то. Машиной давно никого не впечатлишь. Тем паче прадо, камри это настолько замылившие глаз машинки, что купи их, затеряешься в толпе. Ты лучше скажи, как тебе металлическая фольга на рафчике. У меня даже на аутбэке такогл не было, хотя и там металл тонкий.

#3688
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Кстати, на базовом камри пуш-старта нет. Он заводится с ключа. И вообще, для многих это мечта, а вы ее убили у них

К пуш-стату сильно привыкаешь. Не надо с ключом парится. Очень удобно.

Раньше думал что ненужная приблуда, а теперь считаю нужная вещь, как впрочем и подогрев сидений, зон дворников и руля.


  • 0

#3689
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

А насчет пежо 508, если готовы мириться с нежной ходовой и затекающей водой в багажник, почему бы и не купить.

Антон автоман хвалил подвеску пежо508, который дорестайл и объект сабжа за 24000 уе. Новый говорят стал жестче, но красивей стал, имхо.

Багажник я открываю два раза обычно. В день покупки чтобы посмотреть что там есть и в день продажи чтобы показать его содержимое покупателю.


  • 0

#3690
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Галант, у нас дом обычный на правом берегу. Во дворе прадо штуки три ездят. Один новенький х5 у кого-то. Машиной давно никого не впечатлишь. Тем паче прадо, камри это настолько замылившие глаз машинки, что купи их, затеряешься в толпе. Ты лучше скажи, как тебе металлическая фольга на рафчике. У меня даже на аутбэке такогл не было, хотя и там металл тонкий.

Вот интересно чем люди руководствуются когда покупают себе машину дороже чем квартира? По мне так это немного неразумно.

Фольга на РАВчике? Ну такая же как на всех корейских и японских машинах. Зато машина легкая и 2,5 литровый двигатель от Камри носит его так словно под капотом 3 литра. Тем более знал на что шел, ведь было до этого 3-ье поколение. Имхо для города и супруги более чем.


  • 0

#3691
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Кстати, на базовом камри пуш-старта нет. Он заводится с ключа. И вообще, для многих это мечта, а вы ее убили у них

К пуш-стату сильно привыкаешь. Не надо с ключом парится. Очень удобно.
Раньше думал что ненужная приблуда, а теперь считаю нужная вещь, как впрочем и подогрев сидений, зон дворников и руля.

когда на автовозе водитель недоумевал почему багажник открывается при закрытой машине, я у него брелок забрал и говорю ну ка мол, теперь попробуй. Открыть не смог. Я ему Семен Семеныч. Тот хлобысь себя по лбу...забыл говорит.

#3692
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
прадо в ТТС Казань дизельный около 2,9 лямов рублей. Квартира как минимум в три раза дороже. Иак что норм все.

#3693
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

Ну и потом соседи косо будут смотреть. У нас же в стране если девушка за рулем красивой тачки то насосала, а если мужик то обязательно вор.

Согласен, не нужно выбиваться из среднего уровня.

По этой же причине не стали покупать Прадо. Окружение (где живу) не то.

Как перееду на Левый берег в дом с лифтом в отапливаемый паркинг куплю себе ТЛК... :D

О, то новая планка. А что пежо и мерс там катят? Просто не хочется воздух возить ради понтов.

Я когда за 7-й поликлиникой жил, то мой паджеро был единственный джип во дворе. Весь прогрессивный пролетариат в лице учителей, вррачей и других товарищей сверлил меня каждый раз как бабки с лавочки в русских сериалах бандитов на чероки. Так что слова Галанта подтверждаю, есть такое. На левом же, на кашкае супруги, мы как сироты казанские)


  • 0

#3694
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А насчет пежо 508, если готовы мириться с нежной ходовой и затекающей водой в багажник, почему бы и не купить.

Антон автоман хвалил подвеску пежо508, который дорестайл и объект сабжа за 24000 уе. Новый говорят стал жестче, но красивей стал, имхо.
Багажник я открываю два раза обычно. В день покупки чтобы посмотреть что там есть и в день продажи чтобы показать его содержимое покупателю.

тогда покупайте. Заодно заценим на автосреде. Только сильно не плюйтесь, я буду на бездушной инкубаторской камри:)
З.Ы.: продукты в салоне возите?

#3695
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ну и потом соседи косо будут смотреть. У нас же в стране если девушка за рулем красивой тачки то насосала, а если мужик то обязательно вор.

Согласен, не нужно выбиваться из среднего уровня.
По этой же причине не стали покупать Прадо. Окружение (где живу) не то.
Как перееду на Левый берег в дом с лифтом в отапливаемый паркинг куплю себе ТЛК... :D
О, то новая планка. А что пежо и мерс там катят? Просто не хочется воздух возить ради понтов.
Я когда за 7-й поликлиникой жил, то мой паджеро был единственный джип во дворе. Весь прогрессивный пролетариат в лице учителей, вррачей и других товарищей сверлил меня каждый раз как бабки с лавочки в русских сериалах бандитов на чероки. Так что слова Галанта подтверждаю, есть такое. На левом же, на кашкае супруги, мы как сироты казанские)

Мр Нур, похоже вы слишком долго отсутствовали в стране. Скатайтесь туда снова, я недавно кота туда возил в ветклинику и сильно удивитесь классу и количеству авто за поликлиникой седьмой.

#3696
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
З.Ы.: продукты в салоне возите?

Продукты не вожу вообще :smoke:


  • 0

#3697
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

З.Ы.: продукты в салоне возите?

Продукты не вожу вообще :smoke:
хэппи мэн :) или не кушаете?))
у нас кроме меня и некому больше.

Сообщение отредактировал Grey: 05.04.2015, 15:33:47


#3698
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Мр Нур, похоже вы слишком долго отсутствовали в стране. Скатайтесь туда снова, я недавно кота туда возил в ветклинику и сильно удивитесь классу и количеству авто за поликлиникой седьмой.

Cъехали мы оттуда в 2012 году, но вряд ли там что-то сильно изменилось. В моем подъезде например по 3 квартиры на площадку и в 10 этажей, нас всего 5-6 от силы семей жило в отдельных квартирах. Остальные жили на условиях коммуналки. Не думаю что все эти люди вдруг стали обладателями джипов и новых мерседесов. Соседние дома да, там контингент был иной. 


  • 0

#3699
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

хэппи мэн :) или не кушаете?))

у нас кроме меня и некому больше.

Продуктами занимается супруга. Дома обычно только ужинаю. 


  • 0

#3700
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

М. Nour возьмите аутбек, новая модель, классная машина

субару за 43000 уе сомнительная альтернатива мерседесу.


Сообщение отредактировал Mr.Nour: 05.04.2015, 16:09:39

  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.