Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 9]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#31576217
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


Сообщение отредактировал Farmer: 03.02.2015, 21:57:49

  • 0

#3601
Абзый

Абзый
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Россияне прикалываются))
537d3472c37f.jpg
Что то мне подсказывает, что коняжки просто так не пропали)))

Тут своих коноедов хватает))Подпись:Башкорт


  • 0

#3602
Jonik747

Jonik747
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Кто где протачивал тормозные диски?

Услуга из разряда: "Азот в шины"
Ну что за глупости?)
У меня появилась "углубление", за бортик которой цепляется край колодки,и она,колодка,немного свистит) вот и хочу ее убрать)
  • 0

#3603
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Здравствуйте.
Кто где протачивал тормозные диски?
Заезажал на SCT на Абая,заряжают 8000 за пару!!!!, по мне так слишком конско.
Что посоветуете?

 

Киото сервис, в Технопарке. Тоже протачивают. Но дешевле. Уже не помню, но вроде 2 тыс колесо.


  • 0

#3604
Jonik747

Jonik747
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Киото сервис, в Технопарке. Тоже протачивают. Но дешевле. Уже не помню, но вроде 2 тыс колесо.

Технопарк который на Пушкина ныне Республика?

Сообщение отредактировал Jonik747: 04.04.2015, 12:35:45

  • 0

#3605
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Офигевший на БМВ:


И развязка -Оригинальный» нарушитель наказан!
https://motor.kz/pos...-nakazan-27096/
  • -1

#3606
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Ну что за глупости?)
У меня появилась "углубление", за бортик которой цепляется край колодки,и она,колодка,немного свистит) вот и хочу ее убрать)

Простяти, извиняте, что глупость сморозил ) 

Попробуйте суппорта смазать, может и свист пропадет...

 

Технопарк который на Пушкина ныне Республика? 

 

http://kioto-avto.kz/contacts.html


Сообщение отредактировал KanaKM: 04.04.2015, 13:11:38

  • 0

#3607
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Вот интересно, почему мужчины, когда хотят что то сказать сидящей за рулем девушке - обязательно пытаются открыть дверь?
Сегодня на парковке Алатау ко мне так попытались ломиться... Просьба обычная, он хотел проехать там где я стояла. Остальные выезды были закрыты. Но зачем дверь то дергать?? Прям как к себе домой....
  • 0

#3608
Jonik747

Jonik747
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Ну что за глупости?)
У меня появилась "углубление", за бортик которой цепляется край колодки,и она,колодка,немного свистит) вот и хочу ее убрать)

Простяти, извиняте, что глупость сморозил )
Попробуйте суппорта смазать, может и свист пропадет...
Колодки в круг новые,все смазано-промазано) проблема,видимо в другом)
  • 0

#3609
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Вот интересно, почему мужчины, когда хотят что то сказать сидящей за рулем девушке - обязательно пытаются открыть дверь?
Сегодня на парковке Алатау ко мне так попытались ломиться... Просьба обычная, он хотел проехать там где я стояла. Остальные выезды были закрыты. Но зачем дверь то дергать?? Прям как к себе домой....

Думают, что не открыв дверь, мы их не услышим))

По той же причине выработала у себя рефлекс: первым делом, как сажусь в машину, закрываю все двери и только после этого провожу все остальные манипуляции.


  • 0

#3610
Rick Moore

Rick Moore
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Р.М., это называется "пердеть в лужу"...

за посл. 2 дня ты доказал, что в этом деле ты великий мастер :faceoff:

эти две пятеры мне ваще никуда не уперлись (( не нра мне пятерки в номере :bored:

да тебе походу все не нравиться, а может просто средств нет чтобы взять крутой номер? просто смирись )) и не завидуй 


  • -12

#3611
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Вот интересно, почему мужчины, когда хотят что то сказать сидящей за рулем девушке - обязательно пытаются открыть дверь?
Сегодня на парковке Алатау ко мне так попытались ломиться... Просьба обычная, он хотел проехать там где я стояла. Остальные выезды были закрыты. Но зачем дверь то дергать?? Прям как к себе домой....

Потому что через дверь разговаривать не прилично)
  • 3

#3612
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Народ вопрос такой. В Астане в салоне видел 508-й в топе за 24000$. Менеджер сказал что раньше авто в этой комплектации стоило якобы 36000$. А цена снижена под давлением цен в России и ожидаемым рестайлом. Вернее тот который уже продается везде, но до нашего рынка еще не дошел. Посидел в машине, читал и смотрел отзывы, косяков у машины нет. Вот теперь вопрос, купить в такой комплектации или лучше дождаться рестайл. И интересно, неужели он будет стоить намного больше чем 24$? Что думаете? Или добавить 6000$ и купить камри N4? Это почти полная комплектация. Нет каких-то мелочей и двигатель 2,5 вместо 3,5.
Хотя душа просит мерс)
  • 0

#3613
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Хотя душа просит мерс)

Тут уже ярые поклонники оппозита и вариатора на Камри пересаживаются, так что думаю что Камри...  ;)  :D


  • 0

#3614
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Оппозит и вариатор на мерс не ставят же.
Камри безликая и бездушная какая-то. Нет шарма в ней, интриги. А седина и бес просят приключений)
  • 0

#3615
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Камри безликая и бездушная какая-то. Нет шарма в ней, интриги. А седина и бес просят приключений)

ну а зачем тогда выбираете и между камри?


  • 0

#3616
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Камри безликая и бездушная какая-то. Нет шарма в ней, интриги. А седина и бес просят приключений)

ну а зачем тогда выбираете и между камри?
Хочу мерс. Новый. Но все говорят что это отстойная машина, упадет в цене, не будет заводиться зимой, ездить летом. Да и вообще лучше купить за эти деньги однушку, сдавать ее в аренду, а на полученные деньги взять подержанный камри.
Хочу пежо508, но ситуация такая же. Все против. Родня и друзья.
Уговаривают на прадо и камри. И то и другое не хочется.
Все дороги ведут в Рим)
  • 0

#3617
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

ну а зачем тогда выбираете и между камри?

стереотипы наверное. типа камри это наше все, хотя есть куча машин качественнее и комфортнее камри 


  • 0

#3618
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

 

Камри безликая и бездушная какая-то. Нет шарма в ней, интриги. А седина и бес просят приключений)

ну а зачем тогда выбираете и между камри?

Хочу мерс. Новый. Но все говорят что это отстойная машина, упадет в цене, не будет заводиться зимой, ездить летом. Да и вообще лучше купить за эти деньги однушку, сдавать ее в аренду, а на полученные деньги взять подержанный камри.
Хочу пежо508, но ситуация такая же. Все против. Родня и друзья.

 

 

Главное, чтоб супруга была не против.

а что других вариантов нет??  хонда, ситроен, опель..


  • 0

#3619
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

А седина и бес просят приключений)

шкода октавия рс


  • 1

#3620
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

ну а зачем тогда выбираете и между камри?

стереотипы наверное. типа камри это наше все, хотя есть куча машин качественнее и комфортнее камри 

 

стереотипы одно, но мистер с таким презрением пишет о этой модели, зачем обсуждать, коль не мила так?


  • 2



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.