Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 9]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#31576217
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


Сообщение отредактировал Farmer: 03.02.2015, 21:57:49

  • 0

#3561
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений

 

Пока с обеда ехал на работу встретил штук 5-6 машин с номерами повышенного спроса - скоро владельцам нужно будет что-то еще придумывать чтобы выделиться )))

По традиции Галанта - 001KKK01 - ярко красный Nissan GTR!!!

когда он трогался с места с выхлопных дым синий валил, прям как на моей ауди, когда она начала масло кушать )))

Сегодня Х6 видел с непонятными номерами (денег не хватило чтоли) - 055BMW...

 

В Алмате сейчас по порядку идет серия BMW


  • 0

#3562
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Сегодня Х6 видел с непонятными номерами (денег не хватило чтоли) - 055BMW...
а это уже хитрожопый приблатненный жмотяра со связями в жопо ))

вроде каг знакомства хватает серию подтянуть, а заплатить официальные 200/400 килотенге за 005 или 555 жаба душит... тьфунанего :puke:


  • 1

#3563
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Честно говоря на всех любителей красивых цифирей и букв - тьфу!
По мне так идиотизм полный.
  • 1

#3564
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Я мог бы получить номер с любой комбинацией букв и купить с любой комбинацией цифр, вот только ЗАЧЕМ?
  • -3

#3565
Rick Moore

Rick Moore
  • Частый гость
  • 73 сообщений

 

Сегодня Х6 видел с непонятными номерами (денег не хватило чтоли) - 055BMW...
а это уже хитрожопый приблатненный жмотяра со связями в жопо ))

вроде каг знакомства хватает серию подтянуть, а заплатить официальные 200/400 килотенге за 005 или 555 жаба душит... тьфунанего :puke:

 

Зависть в нашей стране не уничтожить ))) Товарищи не завидуйте 


  • -6

#3566
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Р.М., это называется "пердеть в лужу"...

за посл. 2 дня ты доказал, что в этом деле ты великий мастер :faceoff:

эти две пятеры мне ваще никуда не уперлись (( не нра мне пятерки в номере :bored:


  • 0

#3567
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

XYX считается зеркальным, если Y не ноль?


  • 0

#3568
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Этот красный гтр делает 2,4 до 100.
  • 0

#3569
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

 

Сегодня Х6 видел с непонятными номерами (денег не хватило чтоли) - 055BMW...
а это уже хитрожопый приблатненный жмотяра со связями в жопо ))

вроде каг знакомства хватает серию подтянуть, а заплатить официальные 200/400 килотенге за 005 или 555 жаба душит... тьфунанего :puke:

 

Как сказали, чтобы открыть эту серию отвалили 10К, и это ещё для своих со скидкой. Если люди готовы платить то это их право, обидно что мимо бюджета дензнаки идут. 


  • 0

#3570
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Как сказали, чтобы открыть эту серию отвалили 10К
навряд ли нульписятпятый в этом участвовал :laugh:

думаю тут движ делал "главный бумер столицы" kz 001 BMW 01 я правда сей номер воочию не видал, но тут на ветке многие его пофиксили ))


  • 0

#3571
идущий2014

идущий2014
  • Гость
  • 36 сообщений

 


Кстати, первое время не смотрел его, но недавно посмотрел выпуск набравший миллион про Мер Ешку АМГ - прикольно.


 

глянул этот обзор :faceoff:

Походу Давидычу хорошо мерсовцы заплатили, столько слюней..она валит..она такая дурная и т.д. и т.п.

И тут бац и стоковая бэха его разрывает и не раз, а что сделает М5 в тюнинге? :D

В общем рекламный обзор не удался :D

Если  сравнивать эти две машины, то ИМХО.

Мерс мне нравится, дизаин, комфорт и т.д.

Но на мерсе я бы наверное катался будучи в хорошем костюме. Когда ты подъезжаешь и видят звезду на капоте и уже все понятно. Это как безумно дорогие часы на руке..машина показывает твой статус.

Бэха...это такой адреналиновый станок для покатушек, упасть в него с спортивном костюме или кэжуале и тапку в пол :D  Бейсбольная бита из безумно дорогого дерева вырезанная в ручную. :D

В общем с понедельника по пятницу Мерс для езды в офис, с вечера пятницы и на выхи Бэха ;)  ИМХО

 

станок для покатушек ,такое ощущение что пост писал школьник 14 лет ... извиняюсь заранее это мое скромное ИМХО 

гонять много ума не надо , а последствия порой необратимы  :faceoff: меня сегодня мирно ехавшего человека со скоростью 60 обогнала старая BMW ехала она наверное 120-130 в черте города проехав в 10 см от меня  , дегенерат мне пришло на ум , правила написаны не просто так , к тому же никогда нельзя забывать о вероятности форс можорах на скорости разрыв тормозного шланга , вырвавшая шаровая ,маленькая кочка способная перевернуть автомобиль на крышу , покалечив пару людей или отнять жизнь . не берусь судить но Давыдычь по видео кажется быдлом и невоспитанным, призывает к совести гаишников еще кого то борется со взятками  , сам при этом снимает видео где несется 150 в городе , миллион просмотров , сколько юных ребят начинают думать что это крута и гонять на своих стараных ведрах ,а по тротуару идут наши дети . бмв адреналин  :)


Сообщение отредактировал идущий2014: 03.04.2015, 23:37:11

  • 2

#3572
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Этого толстого матерщинника я смотрел ровно первые 15 секунд. На большее меня не хватило.
  • 0

#3573
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Заезжала сегодня на заправку Газпрома, удивило то, что заправщик еще и лобовое стекло у каждой машины мыл.

 

Мелочь, а приятно :rotate:


  • 0

#3574
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
И денег не просил?
  • 0

#3575
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

И денег не просил?

Нет конечно.

Я еще вопрос задала: "У вас даже мойка стекла входит в стоимость заправки?!"))

Ответил: "Девушка, мы все делаем". :D


  • 0

#3576
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

И денег не просил?

Нет конечно.
Я еще вопрос задала: "У вас даже мойка стекла входит в стоимость заправки?!"))
Ответил: "Девушка, мы все делаем". :D

Вот так вот в прямь все ?
)))
  • -1

#3577
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Я мог бы получить номер с любой комбинацией букв и купить с любой комбинацией цифр, вот только ЗАЧЕМ?

 

в Казани круто считается в семье иметь две машины, к примеру с одинаковыми цифрами и серией, отличие только в том, что 16 это более старый номер, а 116 более новый. М777ММ16, и М777ММ116. Регион 16 и 116 это Татарстан.

 

А вот такие обзоры я бы смотрел и смотрел))

 


Сообщение отредактировал Grey: 04.04.2015, 01:13:05


#3578
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

стёкла гелисавцы уже лет как неск-ко моют... фишка ихняя ))

поскольку ничем больше, ни качеством бензы, ни ценой они завлечь не могут :shy:


  • 0

#3579
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Вот так вот в прямь все ? )))

Уточнять не стала, торопилась :D  А вообще была мысль пошутить и попросить уж сразу всю машину помыть)))

Ладно Гелиос людей привлекает, а на Газпроме и без того очереди всегда, была на Пушкина.


  • 0

#3580
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Этого толстого матерщинника я смотрел ровно первые 15 секунд. На большее меня не хватило.

У меня была такая же реакция.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.