Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 9]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#31576217
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


Сообщение отредактировал Farmer: 03.02.2015, 21:57:49

  • 0

#2561
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Чувствуется мне в городе опять появился казахстанский бензин. Вчера пропала тяга, заговорили пальчики. Бензин с месяц как номадовский, 92.
  • 0

#2562
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Чувствуется мне в городе опять появился казахстанский бензин. Вчера пропала тяга, заговорили пальчики. Бензин с месяц как номадовский, 92.

вот не знаю почему, но ни когда к ним не заезжаю.

не могу себя просто заставить это сделать.


  • 1

#2563
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А я в очередной раз убедился: хочешь сделать хорошо - сделай сам :)

Мне сигналку (пандору) ставили официалы в Челябинске.  Сразу не обратил внимания, только через несколько дней - датчик температуры двигателя показывает всегда 0.

Когда заезжал к Антону для смены сим-карты в сигналке, попросил посмотреть что там с датчиком. Он посмотрел и сказал, что он не установлен.

Пожаловался дочери на их установщика, она сказала что они конечно могут накосячить, но если датчик в комплекте был, то они его однозначно установить были должны.

Ого, у меня тоже Пандора установленная у Антона 0 градусов пишет. Надо будет навестить его. 


  • 0

#2564
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

Похоже я со своими 18 зря "плачу о расходе"  :D

У меня расход 5000 в неделю...  :D


  • 0

#2565
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

вот не знаю почему, но ни когда к ним не заезжаю. не могу себя просто заставить это сделать.

а мне заправка ихняя нравится: такая огрооомная, такая простооорная, все так красиво)) Чисто визуально очень нравится, но заправляюсь на гпн  :p


  • 0

#2566
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

теперь и приора на роботе

уже в продаже? 

 

Уже и гранта с роботом появилась с 16-ти клапанным движком 106 лошадок.


  • 1

#2567
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Уже и гранта с роботом появилась с 16-ти клапанным движком 106 лошадок.

так это робот? :faceoff:

а на 8 клапанной с АКПП тоже робот?


  • 0

#2568
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

 

Уже и гранта с роботом появилась с 16-ти клапанным движком 106 лошадок.

так это робот? :faceoff:

а на 8 клапанной с АКПП тоже робот?

 

в ладах 2 акпп? 0_о одна  обычная с гидротрансформатором, вторая робот?


Сообщение отредактировал TMA93: 10.03.2015, 20:13:18

  • 0

#2569
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Уже и гранта с роботом появилась с 16-ти клапанным движком 106 лошадок.

так это робот? :faceoff:
а на 8 клапанной с АКПП тоже робот?
Нет там реальная АКПП jatco, а на роботе базовая мкпп но с актуаторами для автоматического переключения.
  • 0

#2570
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

 

А я в очередной раз убедился: хочешь сделать хорошо - сделай сам :)

Мне сигналку (пандору) ставили официалы в Челябинске.  Сразу не обратил внимания, только через несколько дней - датчик температуры двигателя показывает всегда 0.

Когда заезжал к Антону для смены сим-карты в сигналке, попросил посмоотреть что там с датчиком. Он посмотрел и сказал, что он не установлен.

Пожаловался дочери на их установщика, она сказала что они конечно могут накосячить, но если датчик в комплекте был, то они его однозначно установить были должны.

Ого, у меня тоже Пандора установленная у Антона 0 градусов пишет. Надо будет навестить его. 

 

 

Тоже пандора от Антона. Тоже 0 в салоне показывает. Первая мысль что он забыл датчик подключить, но он сказал что это такая модель сигнализации. Сейчас на обоих машинах пандоры, на одной машине 2 температуры, на другой одна. 

Вчера баловался ОБДшным шнурком, включал скрытые функции машины. Включил графический парктроник, подсветку поворотов противотуманками, вывел на экран температуру масла и лаптаймер (секундомер кругов), на монитор магнитолы вывел состояние аккума, отключил звук не пристегнутых ремней, включил проверку спидометра при включении зажигания как на спортивных моделях. 


  • 1

#2571
X_OR

X_OR
  • Постоялец
  • 456 сообщений

 

Чувствуется мне в городе опять появился казахстанский бензин. Вчера пропала тяга, заговорили пальчики. Бензин с месяц как номадовский, 92.

вот не знаю почему, но ни когда к ним не заезжаю.

не могу себя просто заставить это сделать.

 

Зря Вы на их так 5 лет заправлялся только у их... Когда менял свечи они были как новенькие хотя пробег был 50000 км


  • 0

#2572
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

включил проверку спидометра при включении зажигания как на спортивных моделях. 

На Нексии Нью тоже есть эта фича, включена по умолчанию :D



#2573
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

вот так бравые суслики супергерои при погонах чинят беспредел только потому что у них есть власть :faceoff:

 

 

потом как реакция на это видео последовал вот такой вброс от "мента позорного" -

 

 

хотя на самом деле это никак не обеляет "именемЗаконаЧмомычащее" :-/

 

при любых раскладах этот урод действующий от имени закона никак не прав :dont:

Нафига лез в машину????? Нафига срывал номера??? Нафига вдвоем паковали бабенцию и ваще силу применяли????

Согласен с теткой - "орел комнатный" :faceoff:

Всё что нужно было сделать так это подтянуть понятых и составить протокол!! Если отказывается подписывать то зафиксировать данное волеизъявление!!

А вообще перед всем этим следовало зафиксировать сам факт правонарушения :dont:

 

Вот как этих чмошников ряженных призвать к ответственности?? Как эти уроды не знающие ни законов, ни своих обязанностей прошли переаттестацию??? :spy:

доколе будет твориться этот беспредел :fie:

 

зы.. скандальную бабенцию никак не оправдываю, прежде всего возмущает ментовской произвол!

еслип он не пытался внаглую состав пришить, то и не услышал бы о себе много лестного ))

а так её уже можно хорошо раскручивать в т.ч. за оскорбления! Хотя таких служак по другому трудно называть...


Сообщение отредактировал ERLAND: 10.03.2015, 23:00:49

  • -1

#2574
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Вчера баловался ОБДшным шнурком, включал скрытые функции машины. Включил графический парктроник, подсветку поворотов противотуманками, вывел на экран температуру масла и лаптаймер (секундомер кругов), на монитор магнитолы вывел состояние аккума, отключил звук не пристегнутых ремней, включил проверку спидометра при включении зажигания как на спортивных моделях. 

с ноута или смартфона? через какую прогу? 


  • 0

#2575
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Согласен с Ерланд. Мы полицейское государство. И это позор.
  • 0

#2576
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

вот так бравые суслики супергерои при погонах чинят беспредел только потому что у них есть власть :faceoff:

потом как реакция на это видео последовал вот такой вброс от "мента позорного" -

хотя на самом деле это никак не обеляет "именемЗаконаЧмомычащее" :-/

 

при любых раскладах этот урод действующий от имени закона никак не прав :dont:

Нафига лез в машину????? Нафига срывал номера??? Нафига вдвоем паковали бабенцию и ваще силу применяли????

Согласен с теткой - "орел комнатный" :faceoff:

Всё что нужно было сделать так это подтянуть понятых и составить протокол!! Если отказывается подписывать то зафиксировать данное волеизъявление!!

А вообще перед всем этим следовало зафиксировать сам факт правонарушения :dont:

 

Вот как этих чмошников ряженных призвать к ответственности?? Как эти уроды не знающие ни законов, ни своих обязанностей прошли переаттестацию??? :spy:

доколе будет твориться этот беспредел :fie:

 

зы.. скандальную бабенцию никак не оправдываю, прежде всего возмущает ментовской произвол!

еслип он не пытался внаглую состав пришить, то и не услышал бы о себе много лестного ))

а так её уже можно хорошо раскручивать в т.ч. за оскорбления! Хотя таких служак по другому трудно называть...

Неадекватное поведение полицейского. Прежде всего ОН не смог призвать к порядку и рулить водителем. Женщина конечно породы "хабалка агрессивная". Не присутствовал при начале инцидента, но если запись полицейского - это начало его, то он был СЛИШКОМ мягок. Сразу оформлять и задерживать. Если не поняла, мордой в асфальт-наручники-автозак и разбираться с ней уже в отделении. Естественно, всё в прописанной законом последовательности. Если верить увиденному, то баба (извините, Женщиной не могу её назвать) сходу начала брать глоткой, орать и привлекать внимание окружающих вместо того, чтобы выполнить законное требование полицейского предъявить документы.

А вообще, у нас часто создается впечатление, что копы знают только красный цвет светофора, двойную сплошную и алкоголь за рулем. Остальное им или не преподают, или укуренные ходят на лекции во время учебы. Не запоминают все ПДД)


  • 0

#2577
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Я заметил ЦТ-шную наклейку на машине ,вот позорище будет если еще и девушка с форума  окажется.


Сообщение отредактировал спекулянт: 11.03.2015, 00:00:06

  • 0

#2578
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Мдяя. После просмотра второго видео , снятого ИДП, напрочь пропало сочувствие к водителю Юле.
  • 1

#2579
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Не факт что это видео с самого начала инцидента. Может человека довели и тупо разводили перед камерой.
  • -1

#2580
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

 

Вчера баловался ОБДшным шнурком, включал скрытые функции машины. Включил графический парктроник, подсветку поворотов противотуманками, вывел на экран температуру масла и лаптаймер (секундомер кругов), на монитор магнитолы вывел состояние аккума, отключил звук не пристегнутых ремней, включил проверку спидометра при включении зажигания как на спортивных моделях. 

с ноута или смартфона? через какую прогу? 

 

 

С ноута, прога Вася диагност.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.