Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 9]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#31576217
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


Сообщение отредактировал Farmer: 03.02.2015, 21:57:49

  • 0

#2521
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

а я с утра глянул на своего машына и поехал на мойку )) теперь мне не страшны доблестные сотрудники ЖПП )))

опять поедешь на Гелиос?


  • 0

#2522
Seka_M

Seka_M
  • Постоялец
  • 310 сообщений

а я с утра глянул на своего машына и поехал на мойку )) теперь мне не страшны доблестные сотрудники ЖПП )))

Вчера вечером прост обстрелял. Думаю сегодня грязи не меньше будет... пасмурно, да и на вечер снег обещают


  • 0

#2523
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

а я свой танк уже с декабря не мыл  :faceoff:    хочется, и колется  :D   чувствую снежок и грязишча 


  • 0

#2524
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

В пятницу мыл, вчера скатался в Караганду, сегодня опять мыть буду. :faceoff:


  • 0

#2525
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Съездил на Алтай, машина осталась чистой.)
  • 0

#2526
Абзый

Абзый
  • Частый гость
  • 84 сообщений

а я свой танк уже с декабря не мыл  :faceoff:    хочется, и колется  :D   чувствую снежок и грязишча 

Чукотскую баню знаете?))Внизу холма ставится столб,разгоняешься с верхушки да посильней и со всей дури об этот самый столб...грязь сама отлетает)))


  • -1

#2527
Абзый

Абзый
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 

15 лет на липучке, уже привык ездить на ней, шипы особо не смотрю, недавно бриджы купил со скидкой на след зиму. Кстати Маршал на удивление неплохие шины, рекомендую

Продованы знакомые говорят всегда нужно брать японцев,юзал мишлен не так хороша как тойо

 

скажите это дубовой Yokohama

 

На столько плоха?


  • 0

#2528
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

а я с утра глянул на своего машына и поехал на мойку )) теперь мне не страшны доблестные сотрудники ЖПП )))

опять поедешь на Гелиос?

съездил утром, успел до работы. народу не было, сразу заехал. мойщик сначала брансбойтом отбил, потом автоматика всё отмыла. когда он вытирать начал, попросил только стёкла протереть насухо, ибо вытирать кузов бессмысленно, только время терять зря.


  • 0

#2529
Абзый

Абзый
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Покупал в Метро Гиславед осенью,три колеса были свежие одно на 5 недель старше,разница при балансировке уже ощутилась


  • 0

#2530
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
а я свой танк уже с декабря не мыл      хочется, и колется    чувствую снежок и грязишча 

ну вы блин даете ©

редко катаетесь? Или только в чистую, сухую погоду?

я вчера утром чистый выехал, красота: сухо, чисто, все подмерзшее. В обед вернулся грязный "по уши"

 

gryaznaya-mashina-B4ByfU.jpg

 

:D


Сообщение отредактировал TMA93: 10.03.2015, 12:09:03

  • 0

#2531
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

работа - дом, иногда на выходных выезжаю в город и все. то да се, то мороз (жалко), то оттепель (тоже жалко, грязь :D ) - кароче как то так. а после вчерашнего вообще мыть что то не хочется, вся машина чиорная...и грязная ...

 

но надо, видимо завтра буду...


  • 0

#2532
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

но надо, видимо завтра буду...

С середины следующей недели сухая теплая погода наконец то придет. Скорей бы все растаяло да подсохло.

я думаю через пару дней машину снова промыть и уже до потепления.


  • 0

#2533
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Может кому интересно — на новые лады, рено неплохо цены скинули, судя по сайту. Почти на уровне российских, ехать точно смысла нет.


  • 0

#2534
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Может кому интересно — на новые лады, рено неплохо цены скинули, судя по сайту. Почти на уровне российских, ехать точно смысла нет.

Тоже смотрел, на сайте цены шоколадные конечно, но, придя к дилеру, за эти деньги машину не возьмешь, а придется дополнительно раскошеливаться на допы. 

Как факт, знакомый коллеги не далее как месяц назад взял в Астеке Дастер 2.0 AT 2WD в люксе за $18K. Есть все, кроме задних электростеклоподъемников + дилер уже установил сигнализацию, сделал тонировку, приложил все возможные аксессуары. 


Сообщение отредактировал Axelay: 10.03.2015, 13:36:09


#2535
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

штормовое дета идет... краем слышал))


  • 0

#2536
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Коллега сегодня рассказала, что родственники в России авто купили, но так и не доехали, остались без машины и без денег. По их рассказам, те, кто отбирает авто, сразу с собой возят нотариуса, который сразу оформляет это дело. Я в шоке, насколько все продумано.

У брата на работе коллега уехал за авто в Тюмень, купил машину, позвонил оттуда матери и сказал, что выезжает. Прошло 2 недели, а его все нет...

 

P.S. Раньше думала это все байки, теперь уже не столь уверена.

почему автовозом не возят? Деньги хотят сэкономить?

 

Насчет нотариуса интересно, ведь можно его потом пробить по базе. 



#2537
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

а я свой танк уже с декабря не мыл  :faceoff:    хочется, и колется  :D   чувствую снежок и грязишча 

 

zapah.jpg



#2538
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Помыл машину в субботу, воскресенье простояла в гараже чистая, а сегодня уже грязная :D


  • 0

#2539
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

боян, не?

на Астраханке, в районе АЗС Бахыт, знак стоит максимальная скорость 80 км\час


  • 0

#2540
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

машина 3 дня простояла, выглядит хуже, чем если бы ездила

грязь бы ровнее лежала :fie:


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.