Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 9]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#31576217
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


Сообщение отредактировал Farmer: 03.02.2015, 21:57:49

  • 0

#2501
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

всем добрый день!

форумчане, как думаете реальная реклама по ссылке http://kolesa.kz/a/show/19729599?

че то слишком заманчиво низкая цена, буду признательна за ответы)


  • 0

#2502
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

всем добрый день! форумчане, как думаете реальная реклама по ссылке http://kolesa.kz/a/show/19729599? че то слишком заманчиво низкая цена, буду признательна за ответы)

меня смущает отсутствие оригинальных фотографий.  Те что есть взяты с нета. Наводит уже на мысли...


  • 0

#2503
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

че то слишком заманчиво низкая цена, буду признательна за ответы)

будет араб, хоть и пишут что европеец, плюс это в актау, а в актау на таком научились обманывать, плюм никаких гарантий.
  • 0

#2504
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

всем добрый день!
форумчане, как думаете реальная реклама по ссылке http://kolesa.kz/a/show/19729599?
че то слишком заманчиво низкая цена, буду признательна за ответы)

там должна быть надпись огромными буквами: ЛОХОТРОН
  • 0

#2505
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

А что мешает проверить? У нас на ветке уже так разок проверили))) :faceoff:

ну там же нет ни слова о мутных вариантах оплаты и необходимости срочного слива...
а то что дешево, так это же скромный Ц одиншесть :D
хотяяяя... так посмотришь, а скромный Ц упакован не слабее флагманске Эссо классо!!!
Так это и есть мини эс класс и технологий в нем больше чем в ешке. Рестайл подорожал на 30%. Родная вонючка стоит где-то 200$.
  • 0

#2506
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

всем добрый день!

форумчане, как думаете реальная реклама по ссылке http://kolesa.kz/a/show/19729599?

че то слишком заманчиво низкая цена, буду признательна за ответы)

Срок поставки - 4 месяца. Ага... Учитывая что везти машину всего неделю.


  • 0

#2507
Yamamitsu

Yamamitsu
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Всех Дам хочу поздравить с праздником! Весны, любви, цветов и всех благ!!!

 

Простите если боян, на пару вопросов нужны ответы - кому не трудно

 

Скоро в Алмату ехать на машине - не напомните про засады - есть или нет, где обычно сидят там, какие новые традиции появились? Лет 5 не ездил - через неделю нужно будет. И как дела обстоят со злополучным 200 км отрезком перед Алматой? Залатали или все такое же минное поле?

Если что нужно будет передать - обращайтесь.

 

И второй вопросик - заметил на мостах на ЛБ висят какие то белые устройства - на вид как скоростемеры - можно даже сказать похожи на голову робокопа. Что за аппаратура? Висят в начале и в конце моста с обоих сторон.

 

Еще раз извиняюсь если боян - редко вообще бояню )))


  • 0

#2508
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
И второй вопросик - заметил на мостах на ЛБ висят какие то белые устройства - на вид как скоростемеры - можно даже сказать похожи на голову робокопа. Что за аппаратура? Висят в начале и в конце моста с обоих сторон.

новые скоростемеры вокорд циклоп, пока работают в тестовом режиме 

кстати вроде его в сколково изобрели...


Сообщение отредактировал TMA93: 08.03.2015, 09:33:39

  • 0

#2509
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

когада ехал с России один раз поймали перед балхашом, ехали по встречке. на фотке с зафиксированном превышением номера не видно было, когда уже номер стал виден скорость 100. заплатил штраф на месте, в общем все засады в районе Балхаша. 


  • 0

#2510
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

когада ехал с России один раз поймали перед балхашом, ехали по встречке. на фотке с зафиксированном превышением номера не видно было, когда уже номер стал виден скорость 100. заплатил штраф на месте, в общем все засады в районе Балхаша. 

Основном от Аксу-Аюлы до Балхаша


  • 0

#2511
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Карагандинские ловят )))
  • 0

#2512
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Меня разок поймали на выезде с Сарышагана вроде, там ограничение 40, я с дуру моцик обогнал, показали что 57 было (((
  • 0

#2513
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
На выходные смотался в Петропавловск, с погодой повезло, только обратно мокрый снег немного мешал. Хотел спросить разве подорожал проезд по трассе Астана Щучинск? И почему туда взяли 310 тенге, а обратно 270?
  • 0

#2514
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
С этой оплатой вообще ничего не понятно.
Ездил на Эксплорере - 250 туда, обратно 240, на бусике: туда - 140, обратно - 50 (!).
Никакой логики! )
  • 0

#2515
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Ездил на Эксплорере - 250 туда, обратно 240, на бусике: туда - 140, обратно - 50 (!).

зато кто то потом за вас все это доплачивает  :D

туда 250, обратно 400 и в таком духе

 

p.s. когда я катаюсь там - всегда ровно и туда и обратно выходит.


  • 0

#2516
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

С этой оплатой вообще ничего не понятно.
Ездил на Эксплорере - 250 туда, обратно 240, на бусике: туда - 140, обратно - 50 (!).
Никакой логики! )

Если номера грязные и плохо читаются - система их неправильно распознает, потом скорее всего оператор корректирует и появляется долг на следующую поездку
  • 0

#2517
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Чистые номера были. Там система каким-то образом косячит.
Вероятно проблема связана со считыванием номеров при пересечении автомашиной границ тарифных зон, т.е. камеры на границах зон, не всегда распознают номера на движущемся автотранспорте и система, к примеру, считает, что автомобиль проехал, скажем не четыре зоны, а лишь одну.
  • 0

#2518
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

всем добрый день!

форумчане, как думаете реальная реклама по ссылке http://kolesa.kz/a/show/19729599?

че то слишком заманчиво низкая цена, буду признательна за ответы)

Срок поставки - 4 месяца. Ага... Учитывая что везти машину всего неделю.

 

 

за 4 месяца денег больше соберут, а потом лопухи будут целовать двери несуществующего офиса.

 

Сегодня пощупал новый аутбэк в Астана Моторс, блин классный такой...Панель мягкая, выглядит эффектно...боХато в общем!



#2519
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

15 лет на липучке, уже привык ездить на ней, шипы особо не смотрю, недавно бриджы купил со скидкой на след зиму. Кстати Маршал на удивление неплохие шины, рекомендую

Продованы знакомые говорят всегда нужно брать японцев,юзал мишлен не так хороша как тойо

 

скажите это дубовой Yokohama



#2520
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
а я с утра глянул на своего машына и поехал на мойку )) теперь мне не страшны доблестные сотрудники ЖПП )))
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.