Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 9]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#31576217
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


Сообщение отредактировал Farmer: 03.02.2015, 21:57:49

  • 0

#2201
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Мр.Нур, я на таком катаю, но продаю. 2014 по птс, произаеден 08.2013.
Ездил на Респектовском и сравниваю с ним, ничем не отличается. Только экстерьер измениои совсем чуточку.
Ходовка на 4++
Двиг не знаю
Интерьер приятный но необычный.
Да у меня 2,4 полный привод. Брал в Москоу.

Но я продаю и хочу взять Турбофорь sg9, как у iam3k был.
  • 0

#2202
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Ребята спасибо. Буду думать.

Интересно, что никто про рав4 и срв не обмолвился. 


  • 0

#2203
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Срв будет дороже.
  • 0

#2204
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Интересно, что никто про рав4 и срв не обмолвился. 

Да, в принципе РАВчик тоже можно присмотреть. 2 литровая версия вполне папе подойдет. Тем более она экономичнее Спортажа и кажется пободрее ездит.

Но вот там вариатор блин... а с АКПП версия значительная дороже, там уже и до Прадо недалеко.


  • 0

#2205
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

ехал с порта, перед орынбором начал моргать зеленый, не успел остановиться до стоп линии.

там контроль проезда перекрестков стоит? штраф выпишут?


  • 0

#2206
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Кто нибудь юзает - автобаферы?
Какие мнения будут?
http://xn--80aacdr5crlv6e.xn--p1ai/

по моему ошибочному мнению так это как наклейка на сотовый телефон, улучшающая палки на приёме)
  • 0

#2207
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Тоже думается, что это такая же фигня как азот в колеса, но прочитал отзывы, так народ прямо зуб дает, что результат есть.
Зы. Хотя с азотом так же зуб дают)))
  • 0

#2208
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

На газпроме акция (на трассе точно) что на выхи бенз по 95 тенге, а так 97 тенге.


  • 0

#2209
SMK

SMK
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Доброе утро всем.

Кто подскажет толковое СТО по тойотам.

Нужна диагностика Тойота авенсис 2011 года (загорелся чек, стояночный тормоз, и VSC).

В Тойота центре дорого и запись в конце недели.

Белый список смотрел.

Спасибо.


  • 0

#2210
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Ребята спасибо. Буду думать.
Интересно, что никто про рав4 и срв не обмолвился.

новый црв ваще стал как жигули, места мало, эргономика хромает. Видел в москве в салоне. Лучше уж ниссан икстрейл, террано это дастер с другими фарами, а дастер гумно, хотя рекламируют как внедорожник, а это так выпавший из гнезда недоразвитый птенец.
Рав4 не скажу, не ездил, еще можно в сторону тигуана посмотреть, тоже неплохой авто.
  • 1

#2211
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Доброе утро всем.

Кто подскажет толковое СТО по тойотам.

Нужна диагностика Тойота авенсис 2011 года (загорелся чек, стояночный тормоз, и VSC).

В Тойота центре дорого и запись в конце недели.

Белый список смотрел.

Спасибо.

Вам нужно просто диагностику пройти, а ее не обязательно в Тойота-центре делать, можно по объявлениям. Возможно проблема вообще малозначительная. Типа свечку и/или катушку поменять.

По крайней мере у меня так было. Правда у меня есть кабель и программа для тестирования.


  • 0

#2212
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

новый црв ваще стал как жигули, места мало, эргономика хромает. Видел в москве в салоне. 

ЦРВ вообще рекордсмен по простору. И лидер по продажам в своем сегменте. РАВ4 и Хитрила тихо курят в сторонке.


  • 1

#2213
SMK

SMK
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

Доброе утро всем.

Кто подскажет толковое СТО по тойотам.

Нужна диагностика Тойота авенсис 2011 года (загорелся чек, стояночный тормоз, и VSC).

В Тойота центре дорого и запись в конце недели.

Белый список смотрел.

Спасибо.

Вам нужно просто диагностику пройти, а ее не обязательно в Тойота-центре делать, можно по объявлениям. Возможно проблема вообще малозначительная. Типа свечку и/или катушку поменять.

По крайней мере у меня так было. Правда у меня есть кабель и программа для тестирования.

 

Так вот и ищу диагностику, желательно сразу на каком-нибудь СТО, чтобы сразу попытаться устранить неполадки. Что-то типа Тойота центра, только бюджетнее и быстрее.


  • 0

#2214
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Хз я сидел сзади, и не поместился. Ноги упирались в сидушку.
  • -1

#2215
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

новый црв ваще стал как жигули, места мало, эргономика хромает. Видел в москве в салоне. 

ЦРВ вообще рекордсмен по простору. И лидер по продажам в своем сегменте. РАВ4 и Хитрила тихо курят в сторонке.

 

 

кто то из Вас говорит "неправду"  :lol:


  • 0

#2216
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Спортаж последний кто-нить юзает? Расскажите пожалуйста + и - авто. Отцу хочу подарок на ДР сделать. Думал купить прадо или хайландер, но он не хочет большую машину.


подарите Шевроле Тракер, брали несколько знакомых в возрасте,очень довольны,есть все что нужно..
  • 0

#2217
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

Спортаж последний кто-нить юзает? Расскажите пожалуйста + и - авто. Отцу хочу подарок на ДР сделать. Думал купить прадо или хайландер, но он не хочет большую машину.


подарите Шевроле Тракер, брали несколько знакомых в возрасте,очень довольны,есть все что нужно..

 

 

ну если по "говнам" не ездить, тогда норм. иначе передний бампер отвалится сразу, он как у низколета  :faceoff:


  • 0

#2218
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ну если по "говнам" не ездить, тогда норм. иначе передний бампер отвалится сразу, он как у низколета  :faceoff:


периодически езжу на машине мужа, по *говнам*, бампер на месте, а *юбка* из резины,пока целая))..
  • 0

#2219
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

ну если по "говнам" не ездить, тогда норм. иначе передний бампер отвалится сразу, он как у низколета  :faceoff:


периодически езжу на машине мужа, по *говнам*, бампер на месте, а *юбка* из резины,пока целая))..

 

 

просто у нас во дворе стоит один тракер, так у него капец как сильно вниз идет бампер, цеплять будет, я так думал.


  • 0

#2220
Jumbo Jet

Jumbo Jet
  • Свой человек
  • 627 сообщений

В новостях прочитал что лопнувшим колесом убило человека. Еще удивился, как такое возможно...


В очень стародавние времена, в нашем подземном пункте техобслуживания (есть и такие) накачка отремонтированных колес производилась строго внутри специальной клетки, сваренной из очень мощной арматуры. Один раз на моей памяти при накачке сорвало фиксирующее бортовое кольцо - так что меры предосторожности никто не отменял.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.