Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#1661
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

и мои любимые т37 и м41 собачку нерфят в 9.6.. уроды

Да вот не надо тут, если брать Бульдог и Т71 - равноценные по сути машины должны быть, но на деле, Бульдог делает Т71. Он быстрее, ХП больше, барабан больше. Так что только поддерживаю нефр и ап Т71.
А ничего что сам бульдог размером с першинг и не такой быстрый как 71?
  • 0

#1662
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
и не такой быстрый как 71?

Не такой быстрый? Что-то я его совсем не обгоняю и в случае с дуэлем, исход будет в большинстве один, меня Бульдог разбирает. На руки не надо меня направлять, на Т71 у меня более 500 боёв. На Бульдоге играл на тесте, он реально лучше. Но мне в лом было качать его, тем более как сейчас выходит, его нерфят (но не сильно как думаю) и вытягивают их на один уровень с Т71.

Размер играет роль, но если брать в общем, то Бульдог выигрывает у Т71. Хотя одного поля ягода. И оба американцы.


Сообщение отредактировал Noinimod: 19.01.2015, 13:36:29

  • 0

#1663
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Да ладно, лучше поржать с новых премов в 096

Пазик 5 уровня с пушкой от 4-го уровня, который в гору на Химках едет 15 км/ч  :D



#1664
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
какой лучше светляк т71 или таки 13-75? просто т71 открыт давно.

за СТ вчера выполнил. Получил девку. Пока не определился какой нации брать. На очереди тт и пт, сау придется качать.

Сообщение отредактировал Grey: 19.01.2015, 13:47:10


#1665
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

какой лучше светляк т71 или таки 13-75?

Оба хороши, но альфа у последнего больше и один на один т71 не соперник, также как я помню и ХП больше.

Т71 очень вертлявый и маленький, стоять в кустах замечательно. Уже прокачал боевое братство, доволен машиной.

Но сейчас засилье новых ЛТ 7 и 8, Т71 проигрывает им, как по альфе, так и по прочности, а некоторым и по скорости.


  • 0

#1666
aleksey_gusar

aleksey_gusar
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
На т71 замучался пытаться гуслю сбить. (в лбз есть такое задание) постоянно пробивает. пришлось елку брать....

Сообщение отредактировал aleksey_gusar: 19.01.2015, 14:10:01

  • 0

#1667
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

девушку я получил, а забрать не могу (

 

shot_032.jpg

 

Обновлено 16 января, 18:45 (МСК). В настоящее время наблюдаются проблемы с начислением женских экипажей и наградных листов за выполнение соответствующих личных задач. Специалисты компании работают над устранением данной неисправности. Как только проблема будет решена (специальным обновлением), все заработанные награды будут начислены в полном объёме.



#1668
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

при том что у Елки и Т71 разница в пробитии 5 мм )))

Гуслю можно и фугасом сбить. Так даже надежней. Правда возить для этого барабан фугасов не вариант конечно



#1669
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Да ладно, лучше поржать с новых премов в 096
Пазик 5 уровня с пушкой от 4-го уровня, который в гору на Химках едет 15 км/ч  :D

Так это наверное за 2 сезон ЛБЗ, какие задания такая и техника :)
  • 0

#1670
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

Да ладно, лучше поржать с новых премов в 096
Пазик 5 уровня с пушкой от 4-го уровня, который в гору на Химках едет 15 км/ч  :D

Так это наверное за 2 сезон ЛБЗ, какие задания такая и техника :)

не, это новый прем. там еще скорпион будет, м4 импрувд (Муразор сказал что кусок говна) и пр.

в принципе и Джов и Юша видосы запилили уже по новым премам (реклама запущена)



#1671
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

девушку я получил, а забрать не могу (
 

Может быть из-за модов. Попробуй отключить временно.


  • 0

#1672
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

не, это новый прем. там еще скорпион будет, м4 импрувд (Муразор сказал что кусок говна) и пр.
в принципе и Джов и Юша видосы запилили уже по новым премам (реклама запущена)

 

Посмотрел видосики по новым премам. По-моему они все унылый кусок гавна, кроме француза.


  • 0

#1673
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

(реклама запущена)

От именно - реклама, столько премов разом. Ну хотя множество - хорошо, каждый подберёт под себя. Главное, чтоб на тесте дали больше голды и чтоб можно было на тесте их купить вообще. Как можно покупать прем, не опробовав его. А вододелы местами звездят, как я помню Пантерку расхваливали. 


  • 0

#1674
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

кроме француза.

Ну он реальная замена картонному ФСМ50. 


  • 0

#1675
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
А в смысле тот будет не картон? )) Ну и скорее всего он будет с 10
  • 0

#1676
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

На т71 замучался пытаться гуслю сбить. (в лбз есть такое задание) постоянно пробивает. пришлось елку брать....

так на елке много не насветишь, обзор смешной совсем. Даже у 12t рация 10 уровня на 750 м, а у елки всего 360 м.



#1677
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

не, это новый прем. там еще скорпион будет, м4 импрувд (Муразор сказал что кусок говна) и пр.
в принципе и Джов и Юша видосы запилили уже по новым премам (реклама запущена)

Посмотрел видосики по новым премам. По-моему они все унылый кусок гавна, кроме француза.

ты все еще надеешься, что Т-54 будет ОК?)))

 

А вододелы местами звездят, как я помню Пантерку расхваливали.

не знаю каких вододелов ты смотрел, но тех, что я видел про Пантеру сразу говорили, что она дерьмо. Да это было понятно и по ТТХ.

Вообще по немецким танкам предпочитаю смотреть только Муразора.

И да, Пантеру запустили в продажу без теста))) Супертестеры оттестили, хватит  :lol:

Кстати, сколько играю на СУ-85Б,  что-то мне та имба, которая три дня продавалась, ни разу не попадалась  :lol:



#1678
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

не, это новый прем. там еще скорпион будет, м4 импрувд (Муразор сказал что кусок говна) и пр.
в принципе и Джов и Юша видосы запилили уже по новым премам (реклама запущена)

Ну тогда х.. пойми эту картошку , и у американцев, и у немцев уже есть прем ст 5 ур., хотя конечно немецкий могут снять с продажи и он уйдет в новую сборную Европы, но логика мне не понятна.
  • 0

#1679
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

На т71 замучался пытаться гуслю сбить. (в лбз есть такое задание) постоянно пробивает. пришлось елку брать....

так на елке много не насветишь, обзор смешной совсем. Даже у 12t рация 10 уровня на 750 м, а у елки всего 360 м.

 

обзор 360 метров с рогами дает 450. С перками больше. А больше и не надо, ибо бессмысленно. При этом елка идеальна для пассивного засвета, ибо маскировка у нее одна из самых лучших среди всех ЛТ ввиду маленьких размеров. Можно в 100 метрах в кустах стоять, и не засветишься.



#1680
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 не, это новый прем. там еще скорпион будет, м4 импрувд (Муразор сказал что кусок говна) и пр.
в принципе и Джов и Юша видосы запилили уже по новым премам (реклама запущена)

Ну тогда х.. пойми эту картошку , и у американцев, и у немцев уже есть прем ст 5 ур., хотя конечно немецкий могут снять с продажи и он уйдет в новую сборную Европы, но логика мне не понятна.

логика проста. за 4 года единственное, что картошка научилась делать так это новые танки)))

а многоядерность, оптимизация, хавок это всё ненужная фигня за которую никто не заплатит)





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.