Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#1641
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

вчера скачал мод от Протанки, он автоматически прохождение задач включает, даже нажимать ничего не надо.
 В паках Джова такое не предвидится? Недавно (94) перешел с протанки на моды Джова
  • 0

#1642
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
вчера скачал мод от Протанки, он автоматически прохождение задач включает, даже нажимать ничего не надо.
 В паках Джова такое не предвидится? Недавно (94) перешел с протанки на моды Джова

это авторская разработка команды Протанки, так что сильно вряд ли

 



#1643
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

А как вы собрались задачу ТТ15 проходить на 4-6 лвл? Имхо это реально только на 9-10 лвл.

Я например остановлюсь намного раньше, на взводных заданиях :)

да никто собственно и не собирался ее проходить
я даже не читал этот раздел. вчера скачал мод от Протанки, он автоматически прохождение задач включает, даже нажимать ничего не надо. Просто играешь, они сами выполняются. А конкретно задрачиваться ради сомнительных наград нахер надо

Я тоже не читал какие задания там присутствуют, только поставил галочки...на ПТ/ТТ уже половину выполнил , на СТ/ЛТ где-то в начале.
И вообще считаю когда знаешь что тебе надо для "приза" - это только мешает,а вот когда незнаешь играешь как всегда и не расстраиваешься по пустякам.

Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 19.01.2015, 11:07:12

  • 0

#1644
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Я тоже не читал какие задания там присутствуют, только поставил галочки...на ПТ/ТТ уже половину выполнил , на СТ/ЛТ где-то в начале.

И вообще считаю когда знаешь что тебе надо для "приза" - это только мешает,Ю на знаешь играешь как всегда и не растраиваешься по пустякам.

да сами по себе некоторые задачи бредовые.

 

например, задача на ЛТ, где надо засветить арту и чтобы ее убили по твоему засвету. Вот ты такой прорвался к арте, имеешь все возможности ее замочить, но... вынужден стоять и ждать пока кто-нибудь из твоих тупорогих союзников додумается по твоему засвету ее грохнуть. и ждать можно весьма долго, за это время арта может перезарядиться и сама тебя грохнет  :D

 

вчера задача на пт была, повредить 1 внутренний модуль. я сделал 5 фрагов, и ни одного модуля не повредил  :faceoff:  было две гусеницы и один бензобак. в следующем бою тоже по куче танков отстрелялся, и только последним выстрелом по последнему танку выбил радиста.



#1645
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

йолкин, больше бесит что надо звот с артой искать.. и чтоб она 1500 настреляла по моему свету.. очень индивидуально!


  • 1

#1646
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

вчера скачал мод от Протанки, он автоматически прохождение задач включает, даже нажимать ничего не надо.

 В паках Джова такое не предвидится? Недавно (94) перешел с протанки на моды Джова

я то же не заморачиваюсь на выполнение, просто играю. 3 дня премиума уже заработал, как и за что не знаю ну и пофиг.
Я себе то же моды от Джова поставил, а до этого были от протанки и НИКИТОСа. Теперь совмещаю Ставлю в основном моды от Джова и некоторые от Никитоса- шикарные звуки пробитий (птщщщщ!) и зум х60-у него сквозь листву можно смотреть.
  • 0

#1647
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

йолкин, больше бесит что надо звот с артой искать.. и чтоб она 1500 настреляла по моему свету.. очень индивидуально!

так как я на арте преимущественно играю, ко мне просьбы так и сыпятся в каждом бою -Помоги!
на арте стало интереснее играть, много светляков появилось
  • 0

#1648
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

вчера задача на пт была, повредить 1 внутренний модуль. я сделал 5 фрагов, и ни одного модуля не повредил  :faceoff:  было две гусеницы и один бензобак. в следующем бою тоже по куче танков отстрелялся, и только последним выстрелом по последнему танку выбил радиста.

Я эту БЗ незаметно прошел на СУ-100Y, на ней как и на КВ-2( на нем сделал повредить внутренний модуль для ТТ) редко кто остается целым :)
А так я повторюсь я не знаю какое задание выполняю , узнаю постфактум.
  • 0

#1649
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

ну на бишопе наверное с т37 и бульдогом не стоит гонять )

 

з.ы. про нерфы и апы лт в 9.6..

Скрытый текст

пичально однако! и так у чафи стабилизацию нерфанули при переводе в т37.. еще дальше нерфят уроды..


Сообщение отредактировал @rximed: 19.01.2015, 11:20:04

  • 0

#1650
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

йолкин, больше бесит что надо звот с артой искать.. и чтоб она 1500 настреляла по моему свету.. очень индивидуально!

у тебя же есть Аня ))

правда хватит ли у тебя скилла насветить на 1500, другой вопрос  :D

 

вчера, кстати, поражался дамагу на 261

ладно по Е100 на 500 зарядить. Но вот как можно в борт Фошу или жопу 140 на 500 засадить для меня вопрос.

А после того, как я три раза попал в Т95, нанеся ему 220, 101 и 0 (!) урона, бросил это гиблое дело



#1651
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Я один не прохожу задания для Сау?))) Я больше, чем на половину сделал задания на пт и ст, потом думаю начать лт и тт) Хотя, как со своим скилом и с отсутствием ТТ вышел 7го лвла буду выполнять последнее задание я не знаю)


Сообщение отредактировал 5ardar: 19.01.2015, 11:24:11

  • 0

#1652
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

у тебя же есть Аня )) правда хватит ли у тебя скилла насветить на 1500, другой вопрос 
вытянуть Аню уже проблема! да и откуда у меня скилл? я ж на лт дамагер )) 
  • 0

#1653
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

ну на бишопе наверное с т37 и бульдогом не стоит гонять )
 
з.ы. про нерфы и апы лт в 9.6..

а чт о там про бишоп? понерят что ли опять?

Сообщение отредактировал Верещагин: 19.01.2015, 11:50:30

  • 0

#1654
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

причем тут бишоп? нерфят и апают лт.. и мои любимые т37 и м41 собачку нерфят в 9.6.. уроды! а бишоп не стоит с ними брать ибо кидает к 7 минимально! но это 1 раз из 50 боев.. обычно 8-9.. а собачка обычно с 9-10..


  • 0

#1655
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

причем тут бишоп? нерфят и апают лт.. и мои любимые т37 и м41 собачку нерфят в 9.6.. уроды! а бишоп не стоит с ними брать ибо кидает к 7 минимально! но это 1 раз из 50 боев.. обычно 8-9.. а собачка обычно с 9-10..

аа, я думал бишоп понерфят, с ними да, бишоп медленный, с ними надо 304 или крузадера брать, а для бишопа елка ништяк
  • 0

#1656
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Надо м40/43 или еще чего.. 1000 фв далеко не всегда выбивает
  • 0

#1657
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Надо м40/43 или еще чего.. 1000 фв далеко не всегда выбивает

смотря по кому стрелять, если по тяжам, то 100 за выстрел, по средним и по 500 выходит за выстрел
  • 0

#1658
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

и мои любимые т37 и м41 собачку нерфят в 9.6.. уроды

Да вот не надо тут, если брать Бульдог и Т71 - равноценные по сути машины должны быть, но на деле, Бульдог делает Т71. Он быстрее, ХП больше, барабан больше. Так что только поддерживаю нефр и ап Т71.


  • 0

#1659
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

вытянуть Аню уже проблема!

Ну что ты)) Я всегда помогу! 


  • 0

#1660
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

1421571184_2001384221.gif


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.