Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#1621
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Качаю ИС. Никак не могу добраться до топовой пушки, сейчас стоит 100 мм. Это ужасно-косая и без дамага. по 100 за выстрел -это же смешно.

вообще-то у 100 мм орудия средний урон 250
может стоит попробовать стрелять бронебойными?
 
и как можно было открыть ИС, но не открыть 122 мм орудие на КВ-85?
  

Это ужасно-косая и без дамага. по 100 за выстрел -это же смешно.

Это болезнь от арты (стрелять фугасами) передалась и на другие танки.. ))100 мм точность 0.39, у 122 мм точность 0.46
Стреляю бб-незнаю почему урон маленький. Пушку то я открыл конечно но сначала нужно башнюипоставит соответствующую а до этого гусли. Вчера наконец накопил опыта и поставил новую пуху-теперь жить можно.
Вчера же наконец картошка надоела в первый раз. Играть начал 4 месяца назад. Почти 7000 боев. А вчера по желанию вышел из игры до этого только по необходимости-достали фрукты
  • 0

#1622
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений


У меня в ангаре есть но что-то супернагиба не увидел-уничтожается сама на раз. может не распробовал еще-попробую погоняю.
  • 0

#1623
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

У меня в ангаре есть но что-то супернагиба не увидел-уничтожается сама на раз. может не распробовал еще-попробую погоняю.

Это техника для очень терпеливых людей, которые могут почти до конца сидеть в кусту около базы :)
У меня тоже есть, но она меня не торкает.
Скрытый текст

  • 2

#1624
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
- Модом WGStream пользуется около 35к человек
- Личные боевые задачи подразумевают выполнение задачи лично. Если задача взводная, то она всё равно остаётся личной (для каждого члена взвода своя роль в бою), вы выполняете личное условие ЛБЗ, но в формировании взвода.
- Ограничение с 4 уровня было сделано для того, чтобы новичкам не забивать голову выполнением ЛБЗ, у них именно на этот период приходится понимания и усваивание механики игры
- ЛБЗ специально были сделаны для подчёркивания всех аспектов механики и геймплея ("чтобы старые игроки могли вспомнить, что такое светляк, что надо посвечавать противников, надо передавать координаты союзникам и т.д." (с) Riot_Guy)
- В будущем будут добавляться новые задачи и возможно не будут копировать условия ЛБЗ для всех танков, как сейчас, возможно будет меняться формать ЛБЗ. В планах всё это есть (но для начала это всё будет на стадии детального обсуждения).
- В обсуждении сейчас и итоговые награды за выполнение всех ЛБЗ. Возможно будут даже не танки
- Все задачи для ЛБЗ создавались в том соответствии, чтобы они не были отделены от своей команды, а вместе, как и раньше, достигали победы, попутно выполняя задачу.
- В женском экипаже перк "Бовеые подруги" являются 0 перком, т.е. прокачивание следующего перка будет происходить как и у обычного мужского экипажа
- Перк "Боевые подруги" сбросить невозможно
- Вместе с танкисткой даётся бесплатное место в казарме
- Перки "Боевое братство" и "Боевые подруги" между собой не стыкуются. Женский экипаж прокачать "Боевое братство" не могут, т.к. у них уже есть "Боевые подруги".
- При получении танкистки вам даётся ещё и опыт на танкистку для прокачки ещё одного перка
- Stug IV обладает льготным уровнем боёв
- Выполнить взводные задачи - не проблема: можно просто найти взвод в чате, на форуме. Создавая взвод, вы знакомитесь с командной игрой, знакомитесь с другими людьми
- Выбор ЛБЗ в интерфейсе дают осознование награды и дают нормальную цель в бою, а не просто победить и так далее. Некоторые боевые задачи имеют некоторый коэффициент везения, определённых стечений обстоятельств, но через какое-то количество боёв они свершаться, если вы стремитесь к ним.
- Появится новое окно, которое предложит выбрать следующую ЛБЗ в послебоевой статистике.
- В 2:35 (МСК) 16.01.2015 первый человек выполнил ЛБЗ на StuG IV (за чуть менее день после запуска)
- Списки тех, кто первым выполнил ЛБЗ для каждого танка, будут висеть на портале в специальной новости
- Конкурс на выполнение первым ЛБЗ бессрочный. Окончится только тогда, когда все места будут заняты
- Задача СТ-2 (повреждение/уничтожение танка на ходу): повреждение и уничтожение танка тараном не засчитывается
- Задача ПТ-2 (Вывести из строя 1 внутренний модуль или члена экипажа машины противника/Не иметь к моменту завершения боя повреждённых или выведенных из строя внутренних модулей или раненых членов экипажа): некорректно сформулирована допзадача, в ближайшее время будет перефразирована (не иметь также повреждений внешних модулей)
- Ошибка ПТ-2 актуальна и для других классов.
- В ближайшее время формулировки многих ЛБЗ будут изменены, т.к. многие из них не совсем понятны
- Задача ЛТ-7 (Обнаружить САУ противника и оказать помощь в её уничтожении): оказать помощь - это просто урон по засвету (т.е. САУ должна быть уничтожена по вашему засвету)
- Задача СТ-12 (Взводом уничтожить 3 машины противника): некорректная формулировка - должно быть "Лично уничтожить 3 машины противника, находясь во взводе"
- Задача ПТ-14 (Выйти в бой взводом, состоящим из ПТ-САУ): совзводные могут не соответствовать условию ограничения данной ветки ЛБЗ игрока (т.е. 3 и ниже для Штуга и т.д.)
- Возможность динамически наблюдать за выполнением ЛБЗ во время боя не обсуждалась. Технически возможность такое реализовать не будет ещё пару патчей
- Задачи САУ-7 и ПТ-7: старые моды подтягивают старые условия задач с ОТ. Обновите моды.
 
P.S. Если для выполнения миссии осталось последнее условие - "остаться незамеченным", вы уверены, что все еще не светились и бой уже почти проигран, то можно просто утонуть, и миссия будет засчитана
 
P.S.S. Ребята, по поводу "утонуть", это не совет к действию, ни в коем разе. Мое мнение, чем больше об этом людей будет знать и пользоваться, тем быстрее исправят это безобразие. Я вообще не очень понимаю, почему нельзя было ЛБЗ выкатить на открытый тест, откатать все, получить фидбек, переработать интерфейс, поправить баги.
 
:lol:  представляю как пригорает пердак у тех, кто взводом по 3 фрага делает, а БЗ всё никак не хочет засчитываться  :lol:


#1625
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
у маня пригорал. Херачим на ст и по одному фрагу и по несколько. Но ни разу не три фрага лично. А все из-за неправильной формулировки.

#1626
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
вообще с лбз играть стало интересно, другое дело, что многим теперь стало поровну на результат битвы. И никого уже не удивляет, что бой с раками легко проигрывается, даже при наличии ребят из топ кланов. Потому что каждый играет сам за себя и на свое лбз.

#1627
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

На высоких уровнях раков нет

ИС-7 - 7 попаданий 1 пробитие

Е75 - 7 попаданий 1 пробитие

ЯгаЕ100 - 9 попаданий 1 пробитие

 

be6e9a53a22f.jpg



#1628
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

У меня в ангаре есть но что-то супернагиба не увидел-уничтожается сама на раз. может не распробовал еще-попробую погоняю.

Это техника для очень терпеливых людей, которые могут почти до конца сидеть в кусту около базы :)
У меня тоже есть, но она меня не торкает.

Спеасибо. еще погонял эту "машину нагиба". Брони нет, хп на 1-2 попадания, большая и самое главное медленная очень, пушка точная, дамажная но тащить не может
  • 0

#1629
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
на бишопе уже 1007 боев отыграл.
Качаю с-51 и крузадер.
На арте наверно действительно легче- в одном бою на с-51 вслепую двоих уничтожил.
На прохорове,в начале все ломятся за жд, а место для преезда одно и там пробка затор в начале, так вот я туда на переезд выстрелил вслепую и вуаля-сушки нет.
Второго почти так же замочил, на жд с вагонами почти всегда кто-то в конце этих вагонов стоит, как бы обе стороны контролируют, неважно на каком респе вот я в "последний вагон" выстрелил опять в слепую и второго замочил.
да и вообще на арте если всегда стреляю по популярным местам, где почти всегда кто-то стоит, стреляю туда и вижу белую полоску )
  • 1

#1630
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Спеасибо. еще погонял эту "машину нагиба". Брони нет, хп на 1-2 попадания, большая и самое главное медленная очень, пушка точная, дамажная но тащить не может

Броня ПТ не нужна , на этой ПТ играют от обзора , который у нее 400м ( без перков/ оборудования)у большинства соперников до 350м. Пушка пробивает все встречающиеся танки , проблема только с КВ-1 , и то голдой его пробить не проблема. Что медленная - это да проблема, но как я уже говорил на ней становишься в засаду и ждешь , ну или очень медленно ( быстро все равно не получится ) пробираешься к базе противника.
Тащить она может и тащит, просто ты не правильно ее "готовишь".
  • 0

#1631
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Йолко, зачем тебе такой ангар?
На 10-х уровнях все раки, даже мы.)))

С утра 3 задачи выполнил, 1 на ПТ, 2 на СТ.)))

Для арты верну, наверное, ФВ304 в ангар. А вот с тяжем не могу определиться. Чтобы не было геморойно на ИС-4 проходить, какой тяж 4-6 уровня посоветуете? Т-150?


  • 0

#1632
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

А вот с тяжем не могу определиться. Чтобы не было геморойно на ИС-4 проходить, какой тяж 4-6 уровня посоветуете? Т-150?

КВ-2 с М-10.
  • 0

#1633
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Йолко, зачем тебе такой ангар?
На 10-х уровнях все раки, даже мы.)))

С утра 3 задачи выполнил, 1 на ПТ, 2 на СТ.)))

Для арты верну, наверное, ФВ304 в ангар. А вот с тяжем не могу определиться. Чтобы не было геморойно на ИС-4 проходить, какой тяж 4-6 уровня посоветуете? Т-150?

ну на 4 уровне только два тяжа. Дуршлагваген 2 у немцев и B1 у французов. Тебе какой больше нравится?  :D

БДР бери. Имба!



#1634
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Бдр со своей пушкой имба как и арл со своей ) тож думаю купить что нить такое.. кв, арл, бдр даже может..
  • 0

#1635
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Спеасибо. еще погонял эту "машину нагиба". Брони нет, хп на 1-2 попадания, большая и самое главное медленная очень, пушка точная, дамажная но тащить не может

Броня ПТ не нужна , на этой ПТ играют от обзора , который у нее 400м ( без перков/ оборудования)у большинства соперников до 350м. Пушка пробивает все встречающиеся танки , проблема только с КВ-1 , и то голдой его пробить не проблема. Что медленная - это да проблема, но как я уже говорил на ней становишься в засаду и ждешь , ну или очень медленно ( быстро все равно не получится ) пробираешься к базе противника.
Тащить она может и тащит, просто ты не правильно ее "готовишь".

А вот как на ней надо... неее это не для меня.
Я люблю активно играть. Да же на пт-сау. Играл на них не особенно все время пока случайно не отвлекся при загрузке боя по делам, прихожу, а уже пол команды нет, даже не успел отъехать от респа, сразу вижу врага-выстрелил-замочил, еще одного вижу-выстрелил- еще, замочил. Короче в конце основной калибр с воином. Так я понял как на ПТ САУ надо играть. стоять в укрытии в тылу и мочить издалека. Не нравилась,
Единственно СУ-122-44 попалась, она шустрая на ней и танковать успешно можно вот на ней супер.
ф
  • 0

#1636
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Для арты верну, наверное, ФВ304 в ангар.

может Бишопа возьмете? Он ведь лучше
  • 0

#1637
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Йолко, зачем тебе такой ангар?
На 10-х уровнях все раки, даже мы.)))

С утра 3 задачи выполнил, 1 на ПТ, 2 на СТ.)))

Для арты верну, наверное, ФВ304 в ангар. А вот с тяжем не могу определиться. Чтобы не было геморойно на ИС-4 проходить, какой тяж 4-6 уровня посоветуете? Т-150?

КВ 85 же...


  • 0

#1638
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

А как вы собрались задачу ТТ15 проходить на 4-6 лвл? Имхо это реально только на 9-10 лвл.


  • 0

#1639
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

А кто-нибудь уже открыл штуга подарочного?


  • 0

#1640
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

А как вы собрались задачу ТТ15 проходить на 4-6 лвл? Имхо это реально только на 9-10 лвл.

да никто собственно и не собирался ее проходить

я даже не читал этот раздел. вчера скачал мод от Протанки, он автоматически прохождение задач включает, даже нажимать ничего не надо. Просто играешь, они сами выполняются. А конкретно задрачиваться ради сомнительных наград нахер надо





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.