Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#1681
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

ты все еще надеешься, что Т-54 будет ОК?)))

Нет. И похоже все же будет попадать к 10-м, а это значит, что будет 100% кусок гавна.
  • 0

#1682
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

-


Сообщение отредактировал jealousy: 19.01.2015, 16:17:40

  • 0

#1683
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

другие танки видели?


  • 0

#1684
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



На т71 замучался пытаться гуслю сбить. (в лбз есть такое задание) постоянно пробивает. пришлось елку брать....

так на елке много не насветишь, обзор смешной совсем. Даже у 12t рация 10 уровня на 750 м, а у елки всего 360 м.
обзор 360 метров с рогами дает 450. С перками больше. А больше и не надо, ибо бессмысленно. При этом елка идеальна для пассивного засвета, ибо маскировка у нее одна из самых лучших среди всех ЛТ ввиду маленьких размеров. Можно в 100 метрах в кустах стоять, и не засветишься.
уговорил. Покатаю с рогами. Опыта на французских танках нет, за искл фцм.

#1685
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

уговорил. Покатаю с рогами. Опыта на французских танках нет, за искл фцм.

на Елке надо либо играть либо как пассивный свет, либо как ПТ (до 300 урона за выстрел, пробитие голдой 248 мм). КД 11 сек, сведения долгое.

а активно ездить светить не интересно, рулит плохо, башни нет, разброс при движении как у Т92

а еще ее постоянно на кочках подбрасывает и колеса отваливаются


Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 19.01.2015, 14:56:58


#1686
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

на Елке надо либо играть либо как пассивный свет, либо как ПТ (до 300 урона за выстрел, пробитие голдой 248 мм). КД 11 сек, сведения долгое.
а активно ездить светить не интересно, рулит плохо, башни нет, разброс при движении как у Т92
а еще ее постоянно на кочках подбрасывает и колеса отваливаются

Мне на ней не понравилось, то что она низкая , и многие места для пт уже не применимы , также как у фр пт 6 ур.
  • 0

#1687
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

низкая это да. еще до того как выпилили Т-50-2 и переделали карту, на Малиновке в режиме Штурм были кусты в низинке, из которых можно было гору светить. На Т-50-2...

А елка туда тупо полностью проваливалась, и башня была ниже рельефа, естественно лучи обзора не проходили



#1688
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

Для арты верну, наверное, ФВ304 в ангар.

может Бишопа возьмете? Он ведь лучше

 

Скорость его убивает (у меня Рейдер на нем взят :D ).

 


КВ 85 же...

 

Он не подарочный?

 

Просто играешь, они сами выполняются. А конкретно задрачиваться ради сомнительных наград нахер надо

 

Я только из-за фарма.


  • 0

#1689
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

ну на бишопе наверное с т37 и бульдогом не стоит гонять )

 

з.ы. про нерфы и апы лт в 9.6..

 

59-16

- прочность бафнули с 580 до 590 (ахуеть имба)
- разброс (в движении) уменьшили на 10 и 12 % (для стокового и топ орудия)
- стоковая башня: 57mm 55-57FG кд уменьшили с 3с до 2,9с, 76mm 54-76T кд уменьшили с с 3,7с до 3,5с
- топовая башня: 57mm 55-57FG кд уменьшили с 2,8с до 2,6с, 76mm 54-76T кд уменьшили с 3,4с до 3,2с, 76mm 54-76T (который бибаран) кд уменьшили с 10с до 9с


пичально однако! и так у чафи стабилизацию нерфанули при переводе в т37.. еще дальше нерфят уроды..

Ооо, даст ист гутт, я на нем лт выполняю и на 13-75.)))) КД и так меньше некуда, так еще уменьшают, буду сверхбарабан без барабана.)))


  • 0

#1690
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

на Елке надо либо играть либо как пассивный свет, либо как ПТ (до 300 урона за выстрел, пробитие голдой 248 мм). КД 11 сек, сведения долгое.
а активно ездить светить не интересно, рулит плохо, башни нет, разброс при движении как у Т92
а еще ее постоянно на кочках подбрасывает и колеса отваливаются

Мне на ней не понравилось, то что она низкая , и многие места для пт уже не применимы , также как у фр пт 6 ур.

я пока не решил, около 100 боев откатал. быстрая и маленькая это хорошо, дамажить не получается. средний урон <100 (((
рулится плохо конечно, да.
Начал играть когда увидел как чувак на елке бой затащил 5 замочил, в конце один. Посмотрел стату он на елке больше 2 к боев откатал. Т.е. тащить елка может
  • 0

#1691
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Скорость его убивает (у меня Рейдер на нем взят :D ).

у меня тоже рейдер )))
скорость да низкая. Макс 24 км/ч
но ему скорость особо и не нужна. У него минусы, это скорость, сектор и радиус обстрела. Самый критичный это радиус. Вот радиус обстрела если бы увеличили это да, не нужно было бы на пердовую выдвигаться.
Зато плюсы шикарные- гаубичная траектория, сведение быстрое, перезарядка и хп, (шотят редко) на 2-3 попадания хватает
  • 0

#1692
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

а как вы на бишопе и фв304 хотите двоих сразу задеть? Они ж точечно больше стреляют, не сплэшем.



#1693
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

а как вы на бишопе и фв304 хотите двоих сразу задеть? Они ж точечно больше стреляют, не сплэшем.

А для этого у меня СУ-14-2 в кустах спрятана.))))


  • 0

#1694
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Он не подарочный?
  Не, замена старого КВ1С. Альфа впоряде 230-270 в среднем, при перезаряде в 6 сек. Броня.... В принципе если ты в топе и норм ставить ромб, то можно, что нибудь да и вытанковать. Динамика для ТТ очень даже. Средняя скорость 30 км/ч очень. В общем тяжелый ст с не плохой пушкой. Кстати пушку ставь 100мм, а не 122
  • 0

#1695
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

я на Елке в двух боях подряд Орлика брал.

Первый вот http://wotreplays.ru...ndy_sr1-elc_amx

Почти затащил времени не хватило.

А второй был следом победный, но там я после двух фрагов за третьим тупо летел через всю карту, один соперник уже оставался, успел фраг подсосать  :D



#1696
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Он не подарочный?
  Не, замена старого КВ1С. Альфа впоряде 230-270 в среднем, при перезаряде в 6 сек. Броня.... В принципе если ты в топе и норм ставить ромб, то можно, что нибудь да и вытанковать. Динамика для ТТ очень даже. Средняя скорость 30 км/ч очень. В общем тяжелый ст с не плохой пушкой. Кстати пушку ставь 100мм, а не 122

о том, что угол склонения орудия всего -3 градуса ты скромно умолчал))



#1697
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

 

Он не подарочный?
  Не, замена старого КВ1С. Альфа впоряде 230-270 в среднем, при перезаряде в 6 сек. Броня.... В принципе если ты в топе и норм ставить ромб, то можно, что нибудь да и вытанковать. Динамика для ТТ очень даже. Средняя скорость 30 км/ч очень. В общем тяжелый ст с не плохой пушкой. Кстати пушку ставь 100мм, а не 122

о том, что угол склонения орудия всего -3 градуса ты скромно умолчал))

 

Точно, забыл про это))) Кпц аж бесит... Но после 100 боев уже более менее научился на склоне чуток съезжая и резко торможа склонять оружие на пару градусов ниже))) правда иногда мажет так


  • 0

#1698
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

а как вы на бишопе и фв304 хотите двоих сразу задеть? Они ж точечно больше стреляют, не сплэшем.

трудно. я один раз задел двоих- все таки фугас
  • 0

#1699
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

я на Елке в двух боях подряд Орлика брал.
Первый вот http://wotreplays.ru...ndy_sr1-elc_amx
Почти затащил времени не хватило.
А второй был следом победный, но там я после двух фрагов за третьим тупо летел через всю карту, один соперник уже оставался, успел фраг подсосать  :D

сколько боев на елке провели?
  • 0

#1700
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
сколько боев на елке провели?

 

88 боев, 42% (рак?), Мастер. Елка только в топе класс, в стоке уныло.


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.