Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#1581
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
34-85 могут к 8 кинуть ) пусть берет трамвая )
  • 0

#1582
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Добрый Самаритянин)

Пользователю reunion вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Добрый Самаритянин)

Пользователю Vipertas вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Добрый Самаритянин)

Пользователю Grey вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Добрый Самаритянин)

Пользователю Верещагин вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Добрый Самаритянин)

Пользователю Верещагин вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Добрый Самаритянин)

Пользователю Noinimod вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 16.01.2015, 15:43:04

  • 0

#1583
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Послушался Чебура купил 4-го уровня СУ85Б,

Ну вот и отлично, я возьму "розетку" у которой льготный уровень боёв, Магистр свой любимый Т-34-85 и будем нагибать ) Главное не начинать с ИС7, а то мы как-то начали и это была жесть. Там такие раки три боя подряд попадались, что просто... в общем нельзя без "огнетушителя" мне играть.
Ага. И кинет вас к 8-кам. Что ты, интересно, будешь делать на 8 уровне? Тебя свои же на респе грохнут. Я бы грохнул))
  • 2

#1584
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

И кинет вас к 8-кам.
 

Блин, или что он там берёт, что-то же он брал и не кидало нас выше чем 6-той.


  • 0

#1585
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Так трамвай же ))

З.Ы. ах тыж тимкиллер..
  • 0

#1586
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Послушался Чебура купил 4-го уровня СУ85Б, да тащунская машинка, но постоянно кидает с такими командами красных...что там даже твой дамаг и фраги мало что решают.

не знаю как вы там играете, я на СУ-85Б ничего не делаю, часто 100-200 урона наношу всего, а ПП вырос с 50 до 60 уже

Радик свидетель, достаточно выйти в бой на этом танке, и не важно какая команда 70% или 30% на победу, победы сами прут. Ну может раз в 10 боев приходится тащить



#1587
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Послушался Чебура купил 4-го уровня СУ85Б, да тащунская машинка, но постоянно кидает с такими командами красных...что там даже твой дамаг и фраги мало что решают.

не знаю как вы там играете, я на СУ-85Б ничего не делаю, часто 100-200 урона наношу всего
Так вот он, оказывается, секрет твоей зеленой статы!!!!)))))))
  • 0

#1588
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

И кинет вас к 8-кам.

 
Блин, или что он там берёт, что-то же он брал и не кидало нас выше чем 6-той.
А ты взводом на 3-х КВ-220 играл? Вот имба-взвод так имба-взвод. Почти всегда в топе и высоченный винрейт. На розетке только так играл. У меня на ней около 80% побед.
  • 1

#1589
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Послушался Чебура купил 4-го уровня СУ85Б,

Ну вот и отлично, я возьму "розетку" у которой льготный уровень боёв, Магистр свой любимый Т-34-85 и будем нагибать ) Главное не начинать с ИС7, а то мы как-то начали и это была жесть. Там такие раки три боя подряд попадались, что просто... в общем нельзя без "огнетушителя" мне играть.

 

не...потом с 6 ками кидает и я приезжаю со своей четверкой. Покупай 4-ку тоже, иначе не получится с удовольствием поиграть на ней.



#1590
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

А у меня 5 бомбардиров!!! :rotate:

как? Как это получается?
  • 0

#1591
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

кто хочет, можете сегодня стрим картошки посмотреть про новые ЛБЗ, как они будут трактовать своё видение.

Пусть сами его смотрят :) Мнение мы их уже знаем:
"- всё получилось замечательно, как и планировали
- А почему задачи включаются только вручную?
- А это чтобы пользователь осознал всю важность.
- А зачем взводы?
- А разве это проблема. Взводных найти не проблема, да и задач там таких совсем не много.
- А вот некоторые задачи расчитаны на "удачу", зачем это?
- Почему же удача , если постараться это выполнимо. Никто не планировал что задачи будут легко выполнимы."
вот такую приблизительно стенограмму потом на Wot-news выложат :)

Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 16.01.2015, 16:05:43

  • 0

#1592
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Так вот он, оказывается, секрет твоей зеленой статы!!!!)))))))

я не знаю как так получается, когда с Чебуром стату на этом танке вытаскивали с 44%, реально гнули, по 1500-2000 урона делали. А щас какая-то карма на нем, реально ничего не успеваешь сделать. Пока куда-то приедешь, уже всех убивают. 2-3 выстрела за бой делаешь.

Как-то сели играть взводом с другом, он на прем Матильде был. Так мы больше часа не могли слиться. В итоге у него на Матильде щас 80% побед. Хотя мы в тех боях крайне редко на исход боя влияли.

С Чебуром недавно тоже играли, кое где конечно делали по 6-7 фрагов на взвод, но это когда в топе были. А когда попадали к 5-6 уровням, по 200-300 урона, а всё равно победы.

У меня на СУ-85Б за последние 50 боев наверное не больше 10 сливов



#1593
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Послушался Чебура купил 4-го уровня СУ85Б,

Ну вот и отлично, я возьму "розетку" у которой льготный уровень боёв, Магистр свой любимый Т-34-85 и будем нагибать ) Главное не начинать с ИС7, а то мы как-то начали и это была жесть. Там такие раки три боя подряд попадались, что просто... в общем нельзя без "огнетушителя" мне играть.
не...потом с 6 ками кидает и я приезжаю со своей четверкой. Покупай 4-ку тоже, иначе не получится с удовольствием поиграть на ней.
А еще лучше брать однотипную технику. Или на 3 СТ или ТТ давить направление, или на ПТ дефить. А нубо-взвод из трех разных танков нафиг не нужен, Имхо.
  • 0

#1594
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

З.Ы. ах тыж тимкиллер..

 

кто бы говорил

 

6858222.jpg



#1595
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 А у меня 5 бомбардиров!!! :rotate:

как? Как это получается?

для этого надо играть на артах хотя бы 8 уровня, у которых хороший урон и сплэш.



#1596
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

- А разве это проблема. Взводных найти не проблема, да и задач там таких совсем не много.

но ведь там есть совсем особые взводы. например, вот
Выйти в бой взводом вместе с 1-2 САУ (или с лёгким танком и САУ)

 

т.е. они принуждают играть с коричневыми  :D



#1597
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

 

А у меня 5 бомбардиров!!! :rotate:

как? Как это получается?

 

2 на су 14-2 , и 3 бомбардира на су-14-1.

Ну у меня 3к боев на арте... не знаю...))


  • 0

#1598
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

для этого надо играть на артах хотя бы 8 уровня, у которых хороший урон и сплэш.

7 лвл тоже отлично подойдет) 


  • 0

#1599
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

но ведь там есть совсем особые взводы. например, вот
Выйти в бой взводом вместе с 1-2 САУ (или с лёгким танком и САУ)
 
т.е. они принуждают играть с коричневыми  :D

Но ответ же будет такой, как я написал :)
А то что например у созводного может быть другая ИБЗ и ему нафиг не нужно выполнение твоего, т.к. не факт что ты сделаешь его за 1-2 боя, вот в этом случае наверное они предпологают что ты пойдешь в спецтемы или как?
Вот можно же было проще сделать, если так хотите социализации , добавить в каждое задание условие с призом за выполнение его во взводе. вот тогда все были бы рады. Я так думаю через пару месяцев появятся изменения в этих БЗ :)
  • 0

#1600
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Т-34-85 будет на параде в Астане в этом году


  • 1



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.