Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#981
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вчера один баг интересный обнаружился. Не знаю может зимний мод виноват, а может картошка снова не смогла...

На карте Уайдпарк почему-то ни одно дерево не ломается. Танк тупо сквозь деревья проезжает  :D

А еще бесят мигающие кусты в снайперском прицеле.



#982
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

про деревья не в курсе, а то что кусты мигают, это мод кажись, который в снайперском приближает еще больше, чем стандартные х8


  • 0

#983
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

повторюсь...на 50-100 главное не лезть вперёд - перезаряд ппц какой долгий же)...даже во взводе есть опасность, что расстреляют в раше на кд, ибо надежды на сокомандников нет))...и такое происходило не раз))...вперёд надо идти, когда полный барабан и куча подранков за углом)))...вот тогда наступает звёздный час француза :D

 

я мастера на 50-100 несколько раз получал..вообще имба танк

вы просто вчера с Радиком часто одновременно на КД уходили. А потом кричали мол прикрой. А как я вас на ФЦМ прикрою, у меня даже брони нет  :D



#984
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Вчера один баг интересный обнаружился. Не знаю может зимний мод виноват

Этот Зимний мод, как-то не очень дружит с другими модами, с ним только одни мучения(по крайней мере у меня), снёс пару дней назад.


  • 0

#985
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Вчера один баг интересный обнаружился. Не знаю может зимний мод виноват

Этот Зимний мод, как-то не очень дружит с другими модами, с ним только одни мучения(по крайней мере у меня), снёс пару дней назад.

Я ставил Зимний мод от Протанки, который прекрасно дружит с модпаком Протанки. Они его специально подгоняли.



#986
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Да что ты так разошелся то , аж по два раза шлешь такое важное сообщение. Ну нравится тебе там фармить - фармь я НЕ ПРОТИВ, мне вообще поровну что где ты делаешь , я только о себе беспокоюсь :)

учитывая количество цитат и выкладок с аргументами в виде теории, пукан горит у тебя. Советую поставить автоматический огнетушитель. Если бы тебя это так не волновало, то не отвечал бы. А так все время последнее слово за Чапаем))

мнение Архимеда я читал, оно о соло. У тебя похоже проблема разделение игры со взводом и соло. Но у тебя по прежнему: "Я Пастернака не читал, но осуждаю". Скрин с 279.000 тебе выложили. То что не 250 дали, как ты читал на сайте, тебя не волнует. По прежнему в позе спорщика ярого.Я так понял спор ради спора. Нашел, что искал и не успокоишься.

Сообщение отредактировал Grey: 08.01.2015, 14:18:27


#987
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Да и еще. Все таки Картошка подло нерфит технику. У меня на арте, появилась косость. Стреляю при почти полном сведении и снаряд летит мимо цели. Но такое и раньше было-ничего страшного, но теперь снаряд иногда летит за пределы круга сведения-конечно не при полном сведении, но раньше такого не было.

кстати да. Если на М12 и всей ее британской ветке косость "это нормально", то участившиеся случаи промахов на Об.261 причем когда сведение чуть больше самой цели выводят из себя. Особенно когда ББ.

 

Последний бой на М12.

shot_002.jpg

Картошка старалась удержать, но не проканало. Пока есть скидки на переобучение и на покупку новой арты - взял М40/43. Приятная ветка.

 


  • 0

#988
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

то участившиеся случаи промахов на Об.261 причем когда сведение чуть больше самой цели выводят из себя.

Вот это чистая правда, давеча играл взводом из местных аборигенов и знаете ли, мой пукан пылал ой как... Полное сведение и улетает хз куда. :( ББ не заряжаю для дальней дистанции(по этой причине), держу на случай, когда приезжают уже в конце боя за мной. ) 


  • 0

#989
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

может я старомоден, но мой первый Редли-Уотерс

 

Прикреплённые изображения:

  • segodnya.jpg

  • 0

#990
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

Да и еще. Все таки Картошка подло нерфит технику. У меня на арте, появилась косость. Стреляю при почти полном сведении и снаряд летит мимо цели. Но такое и раньше было-ничего страшного, но теперь снаряд иногда летит за пределы круга сведения-конечно не при полном сведении, но раньше такого не было.

кстати да. Если на М12 и всей ее британской ветке косость "это нормально", то участившиеся случаи промахов на Об.261 причем когда сведение чуть больше самой цели выводят из себя. Особенно когда ББ.

 

Последний бой на М12.

 

Картошка старалась удержать, но не проканало. Пока есть скидки на переобучение и на покупку новой арты - взял М40/43. Приятная ветка.

 

Да и советы стали косить ужасно, и это при 3 перковом экипаже... То недолет, то перелет, причем цель не на бугре, и сама арта на ровном месте. Выстрел за выстрелом...


  • 0

#991
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ой, вчера с десяток боев на 261 отыграл. как я только не целился, и на танк, и за танк, и перед танком. один хрен всё летит мимо. при чем иногда вообще не понятно как.

а учитывая, что сплэша у 261 нет от слова совсем...

короче видимо продам я это говнецо так и не выправив стату до 50% (вчера уронил до 43%)



#992
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Имхо о брит тт - Матильда и черч 1 отличные танки на своем уровне проходил на ура. Черч7 по мне редкий калий. Далее  блек принц не понравился ( но и говном назвать не могу). 8 лвл Канарвон очень понравился ( бк слабоват). 9 лвл Конкверор тоже выше всяких похвал,задачу на вз111 набил играя только за этот танк. ( бк по прежнему огорчает). 10лвл не брал ( не вижу смысла, так как пуха от 10 есть на 9)
По мне ветка отличная и к прокачке рекомендуется.

я уже экипаж пресадил на ат8. там то же 6 человек.

Сообщение отредактировал Верещагин: 08.01.2015, 14:30:32

  • 0

#993
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Да и еще. Все таки Картошка подло нерфит технику. У меня на арте, появилась косость. Стреляю при почти полном сведении и снаряд летит мимо цели. Но такое и раньше было-ничего страшного, но теперь снаряд иногда летит за пределы круга сведения-конечно не при полном сведении, но раньше такого не было.

кстати да. Если на М12 и всей ее британской ветке косость "это нормально", то участившиеся случаи промахов на Об.261 причем когда сведение чуть больше самой цели выводят из себя. Особенно когда ББ.
 
Последний бой на М12.
 
Картошка старалась удержать, но не проканало. Пока есть скидки на переобучение и на покупку новой арты - взял М40/43. Приятная ветка.

Да и советы стали косить ужасно, и это при 3 перковом экипаже... То недолет, то перелет, причем цель не на бугре, и сама арта на ровном месте. Выстрел за выстрелом...

точно. значит все таки картошка чуть чуть арту решила придержать. Так же было то перелет то недолет, а ведь до этого всегда точно стрелял.
  • 0

#994
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

вчера на тайп61

начало боя, первая минута, попал под засвет, начал крутить хвостом, вилять. первая плюха от об261 на 900+, загуслил, ремонт гуслей 5 сек, думаю, че тратить то ремку, еще пригодится, как тут же от т92 на оставшиеся хп прилетело... поиграл здорово! стоял за барханом


  • 0

#995
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
ЙОЛКО, а у тебя хоть на одной десятке есть нормальные процент побед и средний дамаг? Вангую, что нет, т.к. "в команде раки", "картошка не могёт" и "ВБР против всех")))
  • 2

#996
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

картошка чуть чуть арту решила придержать.
 

Да уж фих, вот что-то по мне арта стоить чуток застояться, так плюшка сразу на 900. ))) 


  • 0

#997
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ЙОЛКО, а у тебя хоть на одной десятке есть нормальные процент побед и средний дамаг? Вангую, что нет, т.к. "в команде раки", "картошка не могёт" и "ВБР против всех")))

а у тебя?



#998
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

картошка чуть чуть арту решила придержать.

 
Да уж фих, вот что-то по мне арта стоить чуток застояться, так плюшка сразу на 900. )))

ну не знаю. Я вот тоже вижу кто-то застоялся, свелся, так что вся цель в кружке сведения выстрелил и ... бац мимо, куда-то в сторону! Ёптить!
а раньше я выстреливал и даже не смотрел как попадаю, а сразу сводился на другую цель, только и слышал-Готов! так как знал что попадаю 100 %
  • 0

#999
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

ЙОЛКО, а у тебя хоть на одной десятке есть нормальные процент побед и средний дамаг? Вангую, что нет, т.к. "в команде раки", "картошка не могёт" и "ВБР против всех")))

а у тебя?
У меня нет пока. Только на Е100 винрейт хороший, на ГК набил)). Но я так то и не раскидываюсь налево-направо экспертными заключениями о вещах, в которых я пока не очень разбираюсь)))))
Просто хочу сказать, что до 8 лвл ты офигенно играешь и тащишь (особенно если ты чат отключил и нет возможности отвлечься на поругать союзников))))))). Но высокие уровни видимо не совпадают с твоими психо-физиологическими особенностям. Я вот такой же. Считаю, что не дорос еще до десяток. Вот и занимаюсь пока прокачкой.

Сообщение отредактировал Armadin: 08.01.2015, 15:37:36

  • 0

#1000
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Арта наиболее ВБРозависимая. Бывает, каждый чемодан в цель, даже брошенный нашару, с вертухи. А бывает и фиг.
Другой пример. Американские арты мне нравятся, хоть и косоватые, но вот не везет на них с командой и % побед соответственно не очень. А на францах наоборот, неплохой. Отчего - не знаю.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.