Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#961
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

есть смысл ее качать? или будут одни мучения за другими?

коллега качает эту ветку, лучшим танком назвал блэк принца) следующий еще не покупал)
топ этой ветки один из лучших тт10 считается, 400 урона, хорошее пробитие и кд в 7 сек. очень часто этот танк берут топ кланы на ГК

ну пока до него доберешься столько нервов уйдет... ну его.
а на друге нации экипаж можно пересаживать?
  • 0

#962
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Да что ты так разошелся то , аж по два раза шлешь такое важное сообщение. Ну нравится тебе там фармить - фармь я НЕ ПРОТИВ, мне вообще поровну что где ты делаешь , я только о себе беспокоюсь :)

... Но по математике змея, я получил всего лишь 29.000 за 25 боев, а не за каждый бой.  :faceoff:

Ты кроме того что с математикой проблемы имеешь , так я вижу и с пониманием прочитанного. Поздравляю.

Оперирует чел цифрами с сайта, а не с боя, его проблемы.

Плохо когда чел оперирует цифрами и не знает откуда у него они взялись и при этом советует в это болото лезть. Вот послушает нечитающий чел вот такого чела , а потом будет спрашивать почему у меня цифры не сходятся.А потом окажется чел играл во взводе, цифру для расчетов взял мах, к конечному заработку добавил бонус за БЗ вместе с заработком за бой( ну конечно не страшно что одна цифра два раза посчитана, главное конечная цифра эффектная)
А вот тебе независимое мнение:
http://vse.kz/topic/...6#entry31363844
Хотя знаю твой ответ:

Хай дальше думает, что он умнее всех. Но мы то знаем  :smoke:


  • 0

#963
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

есть смысл ее качать? или будут одни мучения за другими?

коллега качает эту ветку, лучшим танком назвал блэк принца) следующий еще не покупал)
топ этой ветки один из лучших тт10 считается, 400 урона, хорошее пробитие и кд в 7 сек. очень часто этот танк берут топ кланы на ГК

Ну Блек Принц мне не понравился от слова совсем , но за ним идет неплохой Каен, да и 9-ур. достаточно играбельный - точная пробивная пуха, неплохая подвижность.
  • 0

#964
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Вернись, я все прощу.

Не-не, я тут, вчера просто занимался PS4, покупал акки, скачивал на неё игры. Пока она качает, пинг не играбельный. :( Сегодня как обычно по Ате в 22:00. ;)


  • 0

#965
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

а на друге нации экипаж можно пересаживать?

в этой игре нельзя даже пересадить просто так обратно экипаж на танк, на котором он уже ездил, без переобучения



#966
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

а на друге нации экипаж можно пересаживать?

в этой игре нельзя даже пересадить просто так обратно экипаж на танк, на котором он уже ездил, без переобучения

ну картошка! Я уже протестный пользователь
  • 0

#967
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

топ этой ветки один из лучших тт10 считается, 400 урона, хорошее пробитие и кд в 7 сек. очень часто этот танк берут топ кланы на ГК

кем считается?

если бы танк был имбой, он бы заполонил рандом, как Е100 или ИС-7 например



#968
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Послушай ЙОЛКО и сделай наоборот))))
Мне Черчилль британский ОЧЕНЬ понравился. А Матильда, что идет перед ним, вообще имба. Да и следующие танки приятные.
А что медленные...считаю это плюсом. Заставляет включать голову уже при разъезде с респа. Думать, куда ехать, чтобы поддержать раш, или задефить фланг, или остаться на респе. А стать думающим игроком - не самое последнее дело.
  • 0

#969
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

кстати, крузейдер редко встречается, а между прочим - это мало того, что красивый танк, так еще и имбоватый как т-34)...хотя раз на раз даже т-34 выносил без единого урона для себя)


  • 0

#970
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

кем считается? если бы танк был имбой, он бы заполонил рандом, как Е100 или ИС-7 например
топ кланами как бэ, дерьмотанки на ГК в таком кол-ве не берут
  • 0

#971
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
кем считается? если бы танк был имбой, он бы заполонил рандом, как Е100 или ИС-7 например
топ кланами как бэ, дерьмотанки на ГК в таком кол-ве не берут

топ кланы даже играя на танках 6 уровня выносят роты 8-х уровней, но это же не значит, что танки 6 уровня лучше танков 8 уровня



#972
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

топ кланы даже играя на танках 6 уровня выносят роты 8-х уровней, но это же не значит, что танки 6 уровня лучше танков 8 уровня
Йолко, я не утверждаю, что мое мнение и мое наблюдение это точка в последней инстанции, хочешь спорить, спорь)

FV 215b хорош, о чем бы ты там не спорил)))

 

зы. в планах прокачать его после е100)


  • 0

#973
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

топ кланы даже играя на танках 6 уровня выносят роты 8-х уровней, но это же не значит, что танки 6 уровня лучше танков 8 уровня
Йолко, я не утверждаю, что мое мнение и мое наблюдение это точка в последней инстанции, хочешь спорить, спорь)

FV 215b хорош, о чем бы ты там не спорил)))

 

зы. в планах прокачать его после е100)

в этой скиллозависимой игре есть несколько категорий танков.

есть имбы, на которых даже самый красный 45% рак может тащить бои и делать по 6-8 фрагов. Это КВ-1, Т18, ИС-7, Борщ и т.п.

есть имбы, но чтобы нагибать на них нужен определенный скилл или игровой стиль. Вот у меня и Чебура на БДР 60+% побед. Мы говорим, что танк имба. Но большинство здесь с нами не согласятся. Потому что играть на КВ-1 с его броней намного проще, чем на БДР.

Или взять ФЦМ. Достаточно посмотреть сколько опыта надо на нем набить для Мастера (1400+)

a27f7080a482.jpg

И сколько опыта надо, например, на Борще (1250-1300)

ca01f30fd34e.jpg

И на каком из этих двух танков проще набирать опыт: на борще, который только у разрабов светится, имеет дикую альфу, или на ФЦМ, который после выстрела с 450 метров моментально засвечивается и выбивает по 200-250 урона за выстрел.

а есть дерьмовые танки, которые не смотря ни на какой скилл не способны нагибать в принципе

 

так вот FV215b скорее относится ко 2 категории, чем к 1


Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 08.01.2015, 12:30:57


#974
student stom

student stom
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 
а что из боитов можно качать? что то меня бриты разочаровали, какие -то не нормальные танки у них. Сейчас арту качаю (уже 3 перка)и САУ АТ-8.

 

Имхо о брит тт - Матильда и черч 1 отличные танки на своем уровне проходил на ура. Черч7 по мне редкий калий. Далее  блек принц не понравился ( но и говном назвать не могу). 8 лвл Канарвон очень понравился ( бк слабоват). 9 лвл Конкверор тоже выше всяких похвал,задачу на вз111 набил играя только за этот танк. ( бк по прежнему огорчает). 10лвл не брал ( не вижу смысла, так как пуха от 10 есть на 9)

По мне ветка отличная и к прокачке рекомендуется.


  • 0

#975
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

при том, что Матильда это СТ, ага



#976
student stom

student stom
  • Частый гость
  • 84 сообщений

при том, что Матильда это СТ, ага

Сглупил. :faceoff:  Просто увидел что ее обсуждают за компанию.


  • 0

#977
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

ну на счет ис7 ты погорячился :D если ты относишь к 1й категории ис7, то фв 215 туда должен автоматом падать :D

я вроде как и не такой уж и рак, но на ис7 389 боев 46,79% пп и 1875 дамаги)

про мастера на фцм, почти как мастер на 50100, на неделе взял 1300+ опыта, 2я степень... так и не понял, кто так планку загнул, хотя на 50100 я вроде и не рак, 1560 дамаги и 56,96% пп 316 боев


  • 0

#978
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

повторюсь...на 50-100 главное не лезть вперёд - перезаряд ппц какой долгий же)...даже во взводе есть опасность, что расстреляют в раше на кд, ибо надежды на сокомандников нет))...и такое происходило не раз))...вперёд надо идти, когда полный барабан и куча подранков за углом)))...вот тогда наступает звёздный час француза :D

 

я мастера на 50-100 несколько раз получал..вообще имба танк


  • 0

#979
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ну на счет ис7 ты погорячился :D если ты относишь к 1й категории ис7, то фв 215 туда должен автоматом падать :D

я вроде как и не такой уж и рак, но на ис7 389 боев 46,79% пп и 1875 дамаги)

про мастера на фцм, почти как мастер на 50100, на неделе взял 1300+ опыта, 2я степень... так и не понял, кто так планку загнул, хотя на 50100 я вроде и не рак, 1560 дамаги и 56,96% пп 316 боев

я просто видел и не раз, как 45% раки на ИС-7 делали по 6 фрагов, набивая по 3-5к урона. Вряд ли они конечно делают так каждый бой, но ведь делают.

А посади рака на британца, вряд ли он сможет такое повторить. Ну разве что его противники будут еще более упоротые, чем он.



#980
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

повторюсь...на 50-100 главное не лезть вперёд - перезаряд ппц какой долгий же)...даже во взводе есть опасность, что расстреляют в раше на кд, ибо надежды на сокомандников нет))...и такое происходило не раз))...вперёд надо идти, когда полный барабан и куча подранков за углом)))...вот тогда наступает звёздный час француза :D

 

я мастера на 50-100 несколько раз получал..вообще имба танк

вот веришь, за 300+ боев ни одного мастера на 50100... я даже уже и не надеюсь :D

 

 

я просто видел и не раз, как 45% раки на ИС-7 делали по 6 фрагов, набивая по 3-5к урона. Вряд ли они конечно делают так каждый бой, но ведь делают. А посади рака на британца, вряд ли он сможет такое повторить. Ну разве что его противники будут еще более упоротые, чем он.

не хочу до 45% опускаться, чтобы нагибать на ис7 :D а так да, согласен. фв более скилозависимая)


Сообщение отредактировал jealousy: 08.01.2015, 13:16:05

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.