Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#941
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

дубль


Сообщение отредактировал Grey: 08.01.2015, 01:11:10


#942
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Правильно все у него. Было 268 000. Нафармил 1 218 000. Будет 1 486 000. А осталось 1 300 000 с копейками. Ну потратился маленько в перерыве между боями, может прикупил чего?

Вообщем не мучайся , с математикой ты тоже не дружишь  :D

Скрытый текст

 

магистр не мучайся ты с ним. Пусть ковыряет на ИС6 и думает, что он прав :) Оперирует чел цифрами с сайта, а не с боя, его проблемы. Хай дальше думает, что он умнее всех. Но мы то знаем  :smoke:

 

shot_020.jpg

 

ныне вот такое за бои получаем. Но по математике змея, я получил всего лишь 29.000 за 25 боев, а не за каждый бой.  :faceoff:

 

shot_019.jpg

 

 

Кстати, вчера не катал, сегодня зашел, ВГ втихую фарм-то порезали. Теперь максимум 29.500 за бой капает, вместо 38.600 как было ранее и опыта вместо 6250 - 4000 очков теперь.

 

А вот то, что соло получаешь

 

shot_016.jpg


Сообщение отредактировал Grey: 08.01.2015, 01:10:04


#943
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
не помню, было или нет
  • 1

#944
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

не помню, было или нет

помнишь вчерашний бой на Прохоровке, когда наши стотизды на FV183 весь бой дрочили на К1-К2, хотя ближайшие все противники стояли в лучшем случае на С линии  :D



#945
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

вчера был поворотный день.
Откатав около 700 боев на ТОГ 2 - бросил его.
Причина слишком медленный и картонный. Ну и пушка в последнее время несмотря на прокачку перков стала часто косить. ВОТ так тихаря нерфит танки что ли?
Вчера за весь день не смог 2* опыта взять. Слив за сливом. Целый день. Стата упала на 2 %. Но я принципиально продолжал до победы. И дело даже не в команде-часто был в топе. Но ТОГ 2 не тянет. Скорострельность позволяет, но скорость (невозможно маневрировать) и броня все сводит на нет. 600 дамага минимум но этго мало при 1400хп. Фактически ТОГ 2 это 2 тяжа, но дамага как от одного.
Теперь думаю куда деть почти 4-х первовый экипаж?
  • 0

#946
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Да и еще. Все таки Картошка подло нерфит технику. У меня на арте, появилась косость. Стреляю при почти полном сведении и снаряд летит мимо цели. Но такое и раньше было-ничего страшного, но теперь снаряд иногда летит за пределы круга сведения-конечно не при полном сведении, но раньше такого не было.
Один раз удалось одним снарядом сразу два танка задамажить- но это никак не может компенсировать косость. Появились частые промахи при полном сведении. При чем чеб больше я качаю экипаж тем больше промахов-раньше их вообще не было, и вообще успешно стрелял не дожидаясь полного сведенния. Катаю Бишоп.
  • 0

#947
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

а ты сильно можешь тащить бои, где по 5-6 танков 10 уровня сливаются с 0 урона? Может ты весь их дамаг (в смысле потенциально ими нанесенный) на себя берешь?

И в каждом из 22 боев было по "5-6 танков 10 уровня сливаются с 0 урона"?
  • 0

#948
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Теперь думаю куда деть почти 4-х первовый экипаж?
в казарму и при прокачке брит ТТ можно пересадить туда. 4 перка это оч хороший экипаж по идее

И в каждом из 22 боев было по "5-6 танков 10 уровня сливаются с 0 урона"?
у Йолки при сливе всегда топы с 0 сливаются) вот он заходит в бой, союзные топы видят его и идут отдаваться сразу же, ну чеб была причина для вайна :D

они ему понимаешь ли пула-редли-рассейня дарят, а он не берет :D


  • 1

#949
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

а ты сильно можешь тащить бои, где по 5-6 танков 10 уровня сливаются с 0 урона? Может ты весь их дамаг (в смысле потенциально ими нанесенный) на себя берешь?

И в каждом из 22 боев было по "5-6 танков 10 уровня сливаются с 0 урона"?

на 8-10 уровнях мы откатали 20 боев - 6 побед. И да, практически во всех сливных боях было много танков с 0 урона.

Да что там с 0 урона, с 0 выстрелов за бой. Я вот не понимаю, как можно на Батшате, Е50, Т54Е1 получить по 5-7-10 попаданий по своему танку, но при этом ни разу не выстрелив в ответ. И все они в одном бою.

 

К слову, на 4-6 уровнях танков с 0 урона за бой 1-2, максимум 3. При том, что там танки часто мрут с 1-2 попаданий, в отличие от 8-10 уровней.


Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 08.01.2015, 09:31:43


#950
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

в казарму и при прокачке брит ТТ можно пересадить туда. 4 перка это оч хороший экипаж по идее

а что из боитов можно качать? что то меня бриты разочаровали, какие -то не нормальные танки у них. Сейчас арту качаю (уже 3 перка)и САУ АТ-8.
  • 0

#951
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Да и еще. Все таки Картошка подло нерфит технику. У меня на арте, появилась косость. Стреляю при почти полном сведении и снаряд летит мимо цели. Но такое и раньше было-ничего страшного, но теперь снаряд иногда летит за пределы круга сведения-конечно не при полном сведении, но раньше такого не было.
Один раз удалось одним снарядом сразу два танка задамажить- но это никак не может компенсировать косость. Появились частые промахи при полном сведении. При чем чеб больше я качаю экипаж тем больше промахов-раньше их вообще не было, и вообще успешно стрелял не дожидаясь полного сведенния. Катаю Бишоп.

давно уже. чем больше сводишься, тем меньше шансов попасть. кидай с вертушки как настоящий про, будешь попадать  :D



#952
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Да и еще. Все таки Картошка подло нерфит технику. У меня на арте, появилась косость. Стреляю при почти полном сведении и снаряд летит мимо цели. Но такое и раньше было-ничего страшного, но теперь снаряд иногда летит за пределы круга сведения-конечно не при полном сведении, но раньше такого не было.
Один раз удалось одним снарядом сразу два танка задамажить- но это никак не может компенсировать косость. Появились частые промахи при полном сведении. При чем чеб больше я качаю экипаж тем больше промахов-раньше их вообще не было, и вообще успешно стрелял не дожидаясь полного сведенния. Катаю Бишоп.

давно уже. чем больше сводишься, тем меньше шансов попасть. кидай с вертушки как настоящий про, будешь попадать  :D

точно, не буду полностью сводится- ну его и так времени мало
  • 0

#953
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

а что из боитов можно качать? что то меня бриты разочаровали, какие -то не нормальные танки у них. Сейчас арту качаю (уже 3 перка)и САУ АТ-8.
там только одна ветка ТТ у бритов)
  • 0

#954
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

Я ржал)))))

Вот пока ты ржёшь, я уже играю )))

Причём так как в картошке, совсем не нервничаю. Даже весело.

 

Вернись, я все прощу.


  • 0

#955
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

а что из боитов можно качать? что то меня бриты разочаровали, какие -то не нормальные танки у них. Сейчас арту качаю (уже 3 перка)и САУ АТ-8.

там только одна ветка ТТ у бритов)

есть смысл ее качать? или будут одни мучения за другими?
  • 0

#956
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

вчера просто не пошла игра на высоких уровнях)..бывают такие полосы, да и пару раз сам со смешным дамагом слился)...зато су-85Б в очередной раз доказала свою имбоватость))...единственный танк ниже 6 уровня, который я оставил для игры)

 

вчера купил амх 50Б...перед покупкой сгонял на 50-120...ппц...с таким сараем настрелял больше 2000 и насветил больше 4000 :D ...их 2 арты весь бой меня закидывали, пока наши другой фланг в хлам разносили и по моему свету работали))...потом противники сами же ругали свою арту, что весь бой за одним танком следила только))...ну правда, почти весь бой такой сарай перед носом ездит, большой соблазн))


  • 0

#957
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

есть смысл ее качать? или будут одни мучения за другими?

6 и 7 уровень просто дерьмо. Дальше у меня не хватило терпения  :D

Там идут тяжелые танки с уроном за выстрел, которым даже танк 3 уровня сваншотить нельзя  :lol:

Плюс сами танки настолько медленные (20 км/ч), что пока ты куда-то приедешь, либо уже всех противников убили, либо всех союзников (чаще последнее)



#958
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

есть смысл ее качать? или будут одни мучения за другими?

6 и 7 уровень просто дерьмо. Дальше у меня не хватило терпения  :D
Там идут тяжелые танки с уроном за выстрел, которым даже танк 3 уровня сваншотить нельзя  :lol:
Плюс сами танки настолько медленные (20 км/ч), что пока ты куда-то приедешь, либо уже всех противников убили, либо всех союзников (чаще последнее)

вот то что они медленные все это я видел уже давно, а про урон не знал. Тогда все. У бритов только пт и арту буду качать. Интересно можно ли экипаж с ТТ пересадить на арту или пт?
  • 0

#959
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

вот то что они медленные все это я видел уже давно, а про урон не знал. Тогда все. У бритов только пт и арту буду качать. Интересно можно ли экипаж с ТТ пересадить на арту или пт?

можно. но только с переобучением. за голду без потери прокачки. за серебро с сильным штрафом



#960
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

есть смысл ее качать? или будут одни мучения за другими?
коллега качает эту ветку, лучшим танком назвал блэк принца) следующий еще не покупал)

топ этой ветки один из лучших тт10 считается, 400 урона, хорошее пробитие и кд в 7 сек. очень часто этот танк берут топ кланы на ГК


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.