Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#4641
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Ответы разработчиков.

- Попадания в экраны защитываются в заблокированый урон только если снаряд достиг основной брони
- Тигр ІІ в HD скоро
- В 9.7 будут исправлены не только новые баги (в связи с новой версией движка), но также и много старых багов
- Правило 3-х калибров не уберут
- Рендер Dx11 в работе
- Причина того, что фан-режимы убираются из игры в том, что с каждым патчем их нужно перерабатывать под новый патч. А это уйма работы
- Бонус за танкование - скоро (бонус будет только к опыту)
- Радиус обзора у совко тяжей не увеличат
- Пока что нет планов ограничить количество голды в БК
- Шторм возразил тому, что основная цель голдовых снарядов - заработать для игры побольше денег
- Динамические ТТХ танков в ангаре постоянно откладывают, так как есть более весомые задания
- Вопрос: "Как насчёт слишком сложных ИБЗ?" Ответ: Дождитесь 9.8
- Возможно, что введут штурмовые орудия с большими калибрами (Sturmpanzer IV Brumbar и т.п.), но основная загвоздка с ними в том, что их большая альфа подпортит баланс
- ИС-6 не будут трогать (ребалансить или нерфить). Слухи о том, что он получит больше пробития, но полный уровень боёв - ложь.
- Нет планов по возвращению Type 59, но с полным уровнём боёв
- Разрабы не спешат с вводом второй ветки ТТ франции (без барабана) и 3 ветки ПТ СССР в связи с тем, что в игре и так много "пушек с картонной бронёй"
- Возможно, что поменяют цены на снаряды для автопушек и пулемётов (цена будет прощитана не за 1 пульку а за 1 клип(очередь). Но у этой идеи низкий приоритет
- Разработчики переработают систему обучения
- Китайцы в HD - низкий приоритет
- Пока что окончательно не решили: будут ли выведены взводные задачи из ИБЗ
- Нет планов на то, чтобы позволить игроку выполнять 2 ИБЗ за 1 бой
- Шторм подтвердил, что чемоданы с радугой на 1 апреля не совсем шутка, а испытание какой-то идеи
- Возможно, что-то не так с механизмом получения отметок на стволы. Шторм обещал заняться этим вопросом
- Вполне возможно, что в игре появиться многопушечность (СТ-2 как пример)
- Есть идея ввести перк который будет оповещать о том, что на вас сводится арта
- Не будет опции заменить 1 прем танк из ангара на какой-то другой
- Ап Об.430? "Без коментариев"
- Замена Вафли Е-100? "без коментариев"
- Размер иконки Т95 поправят
- Есть список непопулярных карт (некоторые - претенденты на удаление). Он постоянно изменяется. Но в нём нету Прохоровки и Малиновки.
- ВГ пока что не решило: что делать и как наказывать игроков убивающих союзную арту в начале боя
- Разработчики не введут качество брони, как балансный параметр (например дать ЛТ более качественную броню, чтобы увеличить их живучесть), так как это не реалистично
- Экипаж танка Rudy будет польским по национальности (и вполне возможно там будет собака)
- Этот год принесёт "множество правок в баланс"
- Маус далеко не худший ТТ10
- Решение о замене FV215b на Chieftain окончательно
- Нет планов по вводу танкового биатлона как фан режима
- Разработчики не будут цеплять траки на каждый танк (чтобы утолщить броню), особенно на корпус и башню Е-100 и Мауса
- Нет планов о переработке ОФ снарядов
- Статистически нерф точности в 9.6 вполне ОК
- Смена корпусов будет, но явно нескоро и то, только для реальных танков (для проектов и бумажных танков этой фичи не будет)
- Опция, которая позволит выбирать медальки, что показаны на общем экране статистики игрока, не планируется
- Анимированый ангар пока что не планируется
- Шторм подтвердил, что Топи изменят
- Фердинанд не переместится на 7лвл со своей исторической пушкой. Оно того не стоит
- Финальная версия Т-54 первый образец была на тесте. Статистически он даже лучше большинства премов 8лвл
- Цена Т-54 первый образец пока что обсуждается

Сообщение отредактировал @rximed: 07.04.2015, 13:57:29

  • 1

#4642
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Не скажите. е75, тапок, 103, все хороши и тащат против ст1.

103 тут лишний :) слишком он картонен по сравнению с этими тремя.
  • 0

#4643
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

СТ-1 стал более слоупочным нежели раньше, очень медленно и плохо разворачивается, и башня так же, слишком медленно. Хороший танк, но не имба.

Что-то я не помню чтобы его резали после ввода, да и в википедии об этом нет инфы.
  • 0

#4644
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Ответы разработчиков.

- Попадания в экраны защитываются в заблокированый урон только если снаряд достиг основной брони

- Пока что окончательно не решили: будут ли выведены взводные задачи из ИБЗ

- Статистически нерф точности в 9.6 вполне ОК

- Шторм подтвердил, что Топи изменят

- Финальная версия Т-54 первый образец была на тесте. Статистически он даже лучше большинства премов 8лвл

- Цена Т-54 первый образец пока что обсуждается

- с попаданиями и их фиксацией вообще сейчас какая хрень творится, вот вчера получил "стальную стену" при этом заблокированный урон меньше 1000 указан;
- еще немного еще чуть чуть, в 9.8 большую часть заданий вообще менять будут :);
- интересно через сколько патчей опять систему прицеливания починят?;
- еще один коридорный-холмогорск будет;
- ну раз статистика ок то наверное 13000 золота, вот только в этот раз правильно статистику прочитали :)
  • 0

#4645
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
А не обязательно блочить броней урон для стальной стены! Бульдог может разрядится в 50.120 например, 100% пробить, и сдохнуть! А 120 останется жив, заблоченного 0, зато стальная стена ))
  • 0

#4646
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
""- В 9.7 будут исправлены не только новые баги (в связи с новой версией движка), но также и""
Добавлено много новых, никем ранее не виданных))))))))
  • 1

#4647
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ну хз , раньше до того как изменили подсчет вытанкованого урона , таких нестыковок не встречал.
Почему бросилось в глаза, было 16 непробитий , заблоченный что-то около 800 , и по мне среляли то 6-7 уровни. Был я на АМХ М4 1945

Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 07.04.2015, 14:31:07

  • 0

#4648
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Змей, На стальную стену главное больше 10 попаданий и потенциалка больше 1000 вроде.. А пробил нипробил пофиг..

Армадин, куда ж без этого!?
  • 0

#4649
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Финальная версия Т-54 первый образец была на тесте. Статистически он даже лучше большинства премов 8лвл
Эт действительно так, рикошетный блин. Голдой на е25 и в лоб не пробивал.  

  • 0

#4650
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Эт действительно так, рикошетный блин. Голдой на е25 и в лоб не пробивал.

Ну это по броне сравнил, вон ИС-6 тоже ведь проблема для Е-25. А вот как он будет жить с не очень хорошей подвижностью и малопробивной пухой против 10-ок уже вопрос.
  • 0

#4651
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

 

СТ-1 стал более слоупочным нежели раньше, очень медленно и плохо разворачивается, и башня так же, слишком медленно. Хороший танк, но не имба.

Что-то я не помню чтобы его резали после ввода, да и в википедии об этом нет инфы.

 

Мне кажется, что нерфили не СТ-1 персонально, а развороты всех ТТ, чем тяжелей, тем медленней. Динамика движения по прямой не изменилась, а вот повороты заметно замедлились. Теперь закрутить тяжа по идее будет проще.


  • 0

#4652
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Ст1 и раньше разворотом не блистал и закрутить его на чем нить быстром не проблема! А по массе там не так и много.. кв5 или леф весят на треть больше!
  • 0

#4653
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Мне кажется, что нерфили не СТ-1 персонально, а развороты всех ТТ, чем тяжелей, тем медленней. Динамика движения по прямой не изменилась, а вот повороты заметно замедлились. Теперь закрутить тяжа по идее будет проще.

и такого тоже не было.
  • 0

#4654
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Ну СТ-1 конечно медленный. Настоящий тяж. А что касается, кто сильнее. Это много же от чего зависит. Вот только сегодня утром был бой на Малиновке. Мы с верхнего респа. Встречный бой. Я на СТ-1 заполз на гору. У них не заезжая на вершину скопились танки. В том числе М103. На что он мне сделает, когда я играю от башни? 3000+ натанковал. Да и получал, когда начинал наглеть и вылазить, чтобы пульнуть в дальние ПТшки. В городе тот же Е75 приятнее на мой взгляд. Корпус крепче и НЛД (в свое время пошел к нему, когда был впечатлен, что он влазит на меня ромбом, а я его в нлд пробить нему уму могу). Да и чуть подвижнее. Ваш кэп )
  • 0

#4655
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

 

Позвонить, назначить встречу, приехать, дать люлей, отобрать акк. не?)

Ни один номер на который что-то регистрируется не показывается полностью :)

в том то и дело...

в принципе с киви-кошелька платил, там моя сотка в номере, потому думаю доказать будет проще. ящик долго не возвращают...


  • 0

#4656
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Они били-били...и не пробили :D

18,5к натанковал...34 попадания 2 пробития (от ст)...яга100 и две вафли из инвиза херачили даже голдой...после нескольких непробитий решил уже для прикола стоять  :D

Прикреплённые изображения:

  • shot_046.jpg
  • shot_048.jpg

  • 4

#4657
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
@, арты не было?
  • 0

#4658
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

@, арты не было?

 

конечно без арт :) ...нлд спрятал за трупом и стоял...шмалял иногда по кустам....


Сообщение отредактировал Shaikona: 07.04.2015, 19:09:37

  • 0

#4659
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

 

Мне кажется, что нерфили не СТ-1 персонально, а развороты всех ТТ, чем тяжелей, тем медленней. Динамика движения по прямой не изменилась, а вот повороты заметно замедлились. Теперь закрутить тяжа по идее будет проще.

и такого тоже не было.

 

Может быть они и не называли это - "мы замедляем разворот", скорее что-то типа "внесли изменения в физику и т.д.". Но это стопудово, раньше таких траблов с поворотом и движением башни не было, сейчас просто беда.


  • 0

#4660
Vinilo13

Vinilo13
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Есть у нас профильные артоводы? Арту не качал кроме fv304 сейчас появилась потребность в ней для лбз, подскажите какая подойдёт более менее оптимально, приоритет на скорость полёта снаряда, точность, сведение, сплеш вот примерно в такой последовательности.


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.