Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#4261
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Вообще -Первая Вафля Е100 - имба! ибо реально любой мог набить на ней не хилый дамаг. как порезали - всё) выбросили все)

 Португалец

Что за мод? знакомый, но не помню. 


  • 0

#4262
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

т.е. Т-54 который живет с 10-ками - имба, а такой же об.140 или Т-62 нет?

Ведь Т-54 в топе практически не бывает

Ну тогда и Хэлкаты и прочие не имбы, раз не тащат против танков 8 уровня. Имбовость ведь не в этом, а преимуществах перед одноклассниками. Т-54 тащит наравне с Об-140, но он танк 9 уровня и среди десяток вполне себе комфортно катается. Как и Е-50. Обе Стшки отличаются от десяток пушками, а именно бронепробиваемостью, что легко решается сербоголдой, а все остальное практически как у десяток. Но опять же, их имбовость не в том, как они играют с танками уровнем выше, а в том, что остальные танки их уровня явно уступают по ТТХ.


  • 0

#4263
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Может Тапок и имба... но я могу поспорить насчёт этого, ибо не раз встречал его и сливал... тупо сливал... так что он ещё как-то требует рукастость.


  • 0

#4264
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Вообще -Первая Вафля Е100 - имба! ибо реально любой мог набить на ней не хилый дамаг. как порезали - всё) выбросили все)

 Португалец

Что за мод? знакомый, но не помню. 

первая вафля это ты про 9 уровень? вафель Pz?

это я не на вафле е100  а 9ка

Мод Протанки, а как называется точно этот калькулятор эффективности щяс не скажу


  • 0

#4265
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Мы с Шайконой брали 140, братишка катал т-54, играл наравне, и ощущения что у него танк уровнем ниже не возникало. Это и говорит о имбовости, катаешь девятку, врубил голду и у тебя десятка.


  • 0

#4266
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

не не не) я наверное не правильно выразился)

 

Я о той Вафли Е100, которая только вышла после патча... Первая...Первая/Оригинальная Модификация от КВГ . А потом её начали резать, уменьшать кол-во снарядов в барабане, повороты... стаб... 

Ок. Потом гляну на сайте . Вроде прикольные... надеюсь не жрёт много. 

 

Мы с Шайконой брали 140, братишка катал т-54, играл наравне, и ощущения что у него танк уровнем ниже не возникало. Это и говорит о имбовости, катаешь девятку, врубил голду и у тебя десятка.

 

тоже самое в своё время говорили владельцы Тайпа 59го. Но те времена прошли... 


Сообщение отредактировал MaximuT: 27.03.2015, 16:29:35

  • 0

#4267
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Как только Т-54 понерфили башню, его имбовость сразу пропала. На фулголде и Т-44 имба на своем уровне, как и Т-43 на своем. Только не выгодно(((



#4268
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Может Тапок и имба... но я могу поспорить насчёт этого, ибо не раз встречал его и сливал... тупо сливал... так что он ещё как-то требует рукастость.

Любой танк можно слить, зависит от игрока. Имбовость не в том что конкретно кто-то может этот танк слить, можно любой слить, имба это не бессмертие, а завышенные показатели по сравнению с одноклассниками. Я на танке 10 уровня не мог выполнить ЛБЗ по полученному урону, а на Тапке выполнил на втором бою, набив/отбив более 10к урона, хотя на сотке и прочих потратил на это целый вечер и плюнув обратно выкупил тапка.


  • 0

#4269
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Имбовость не в том что конкретно кто-то может этот танк слить

Хм, так тут кто-то в начале говорил, что имбовость - это когда любой человек, может просто сесть и нагибать... Вот я и продолжил)

 

Я на танке 10 уровня не мог выполнить ЛБЗ по полученному урону, а на Тапке выполнил на втором бою

ПС, я второй раз выполняю на Концепт - Тёмный Властелин Спокойно Держит Удар)  


  • 0

#4270
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Как только Т-54 понерфили башню, его имбовость сразу пропала. На фулголде и Т-44 имба на своем уровне, как и Т-43 на своем. Только не выгодно(((

Вот именно что на своем, а т-54 на голде среди десяток как свой катает. На своем уровне т-54 и без голды имбоват.

 

Я не говорю что это именно так и все, я просто сказал что среди десяток я назвать имбы не могу, а среди девяток выделил эти три танка и объяснил. Я как бэ никого тут не переубеждаю, а просто свою точку зрения озвучил и объяснил почему. Не считаете их имбами - не считайте )))


  • 0

#4271
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Я недавно с чужого аккаунта прокатился на 2-х танках, которых у меня нет на моем.

E25 - на открытых картах просто нереальная имба! В городе не очень, но если тариться первую половину боя и выжить, то в эндшпиле можно зарешать внезапным ударом с неожиданной стороны.

FV215b 183 - когда снаряд в стволе, все боятся тебя, но... 26 секунд после выстрела ты боишься всех. А также сведение и точность оставляют желать много лучшего, мизерный боезапас - лишний раз наугад блайндом не постреляешь. В общем, очень специфическая и уязвимая пт. И да - она не тащит :D


Сообщение отредактировал Axelay: 27.03.2015, 16:38:04


#4272
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

любой танк 9-го уровня на голде будет более чем опасен против 10-к)))

если же т-54 выкатится против об. 140, то шансов у него практически не будет, ибо кд дольше, стабилизация хуже, хп меньше))


  • 0

#4273
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Хм, так тут кто-то в начале говорил, что имбовость - это когда любой человек, может просто сесть и нагибать... Вот я и продолжил)

ПС, я второй раз выполняю на Концепт - Тёмный Властелин Спокойно Держит Удар)  

 

Это не я говорил, я наоборот утверждал вчера что раки серверную стату имб просаживают.

 

негро принц да, я тож считаю его имбовым, но из-за его специфичности мало кто может на нем нормально нагибать, на оф форуме большинство народу плюется, а я за 2 вечера дошел до второй отметки на стволе, РЭ и ПП зашкаливали просто, выше чем на моих десятках некоторых. Но я не стал его покупать что бы набить 10к урона, там на том уровне у противников альфа маленькая, на тапке это сделать проще.


  • 0

#4274
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Но я не стал его покупать что бы набить 10к урона, там на том уровне у противников альфа маленькая, на тапке это сделать проще.

Я собираюсь выполнить эту задачу на Е100, ветка тапка не начата вообще...



#4275
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

любой танк 9-го уровня на голде будет более чем опасен против 10-к)))

если же т-54 выкатится против об. 140, то шансов у него практически не будет, ибо кд дольше, стабилизация хуже, хп меньше))

Как и на любом ТТ выехать на фуловую вафлю, или на арте поехать светить. Если чел на т-54 открыто выезжает обмениваться ударами с об-140, то это уже проблемы самого игрока.

Что касается голды, да, по пробиваемости СТ-9 уровня могут доставить проблем, но я уже устал говорить о том, что игра против десяток тут совсем не при чем, я просто приводил пример что 54 комфортно с 10 уровнем, я раза 2 или 3 сказал что имбовость не в этом, а в сравнении с одноклассниками, неужели трудно мою мысль понять? :D

 

По вашей логике до 10 уровня вообще нет имб, так как их любая 10 размажет, так что ли?


  • 0

#4276
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Один раз попытался на Т34 выполнить_) Всё пытаюсь слить реплей... руки не доходят. Там просто ржака)

Остался одна ВКшка. Вроде 3601. И я как начал над ним издеваться) Гусли сбил и начал таранить. А он в меня стреляет и рикошетит, да не пробивает. Чисто издевался над ним, ибо думал: " А ВДРУГ". Ну в итоге, уничтожил его. Зачем ему мучиться? Там вроде он мне только 1500 накинул... Маловато блин... 


  • 0

#4277
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
 Я собираюсь выполнить эту задачу на Е100, ветка тапка не начата вообще...

Да, на Е-100 тоже можно выполнить, просто на тапке в разы проще, не надо прятать НЛД и отворачивать башню, а если в топе то без голды вообще никто не пробьет, даже голдой не всегда берется, поэтому и купил. На ББ его даж ПТ 10 уровня типа Яги не всегда могут пробить. Поэтому и купил, только ради ЛБЗ, даж не выкатываю его, подожду мини мауса, погляжу че за зверь и если УГ продам.


  • 0

#4278
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Когда первая инфа про минимаус вышло - там нлд у него было по хлеще чем у самого Мауса. Просто трындец - из-за чего и возникает вопрос - а Маус тогда зачем? 


  • 0

#4279
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Вчера покатал ФВ215б, балансило меня строго в команды с 36% на победу, просто жесть какая то. Боев пока мало, стату вытащить не сложно, поэтому особо не заморачивался, пытался понять сам танк, че то не вкуриваю пока что, обратные ромбы не спасают особо, даже ИС-7 на бб шьет, чего уж говорить о более страшных противниках... Читал форум, рукастые игроки этот танк хвалят, так что проблема во мне, придется дальше вникать... Сегодня опробую "крысотактику", беречь хп до развязки и т.д.


  • 0

#4280
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Проблема как раз в твоём обратном ромбе! нельзя так! все снаряды под башню идут, где толщина брони мало.  им примерно также как и Тапком надо, только лбом. Ща скину тебе две ссылки по видосам... там ясно говорят куда стрелять

джовус

- TT10

jMR

- FV215B

- TT10


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.