Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#4301
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

И еще, танк американский Т-34 имба читерская или уг очередное?

картонный танк с чугунным лбом и хрустальной башенкой, но с бешеной пушкой, которой даже 10 уровни не страшны
ну лоб и не совсем чугунный. В маску он пробивается 10-ками типа пт.
прикольное замечание... А кто соответствует твоему показателю чугунности на 8 лвл?

Сообщение отредактировал Shaikona: 27.03.2015, 18:54:31

  • 0

#4302
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Нет! Мауса не будет

Маус Выпал из Барабана, теперь будут те, кто остались в барабане....

 

 

http://wiki.wargamin....B8.D1.82.C2.BB


Сообщение отредактировал MaximuT: 27.03.2015, 19:37:01

  • 0

#4303
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Скачал тест, хотел покатать.

Нажал кнопку В БОЙ и....

 

d2be4cd49c76.jpg

 

Картошка снова не смогла...



#4304
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

почитал оф.форум

оказывается проблема глобальная, при чем была и на тест 1, и на тест 2, и на тест 3. наверное так и зарелизят  :lol:



#4305
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

прикольное замечание... А кто соответствует твоему показателю чугунности на 8 лвл?

Вспомнил яга девятого уровня пробила в маску т34 совзводного.
То то и оно, что в топе на т34 очень комфортно. А с десятками уже не так. Только при поддержке.

#4306
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Маска орудия Т34 279 мм

Пробитие обычного ББ снаряда у Ягтигра в среднем 276 мм, максимально 345. В чем проблема?

У БЛ-10 вообще 286 мм пробитие. Что очень заметно когда раки на Т34 пытаются танковать башней против ИСУ  :faceoff:



#4307
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Давно мне чет в маску не стреляли.. А пробивали чаще в щеку башни..
  • 0

#4308
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

 

К т57 путь очень неплох! Но Имхо через лт это немного не то! По ветке ст там оч веселый т71 есть (лучший светляк пиндосов), потом 69.. Правда он хорош ток на голде, но это один из лучших ст8.. потом собственно хомяк - мини хевик! То есть все это готовит тебя к хеви.. барабаны, небольшая скорость..

А по ветке лт что? Чафи испорченный, т37 испорченный, бульдог размером с перша и отлетающей башней и косой кв2..

 

 

У меня было две причины, почему именно ветка. Первая, я хочу Хэвика, вторая - для разнообразия хочу безбашенных лт покатушек. А на СТ я уже наигрался в дупль. Вот только Йолко был прав, М5 Стюарт говенная машинка, ладно пуха, то что она из подвала списка никого не пробивает это полбеды, к этому я был готов, но ведь он еще и Медленный :mad:  Как так, я ЛТ, с топовым движком, а меня на подъеме уверенно обгоняет Т-28 :eek:     Меня... ЛТ... обгоняет трамвай :faceoff:


  • 0

#4309
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Маска орудия Т34 279 мм Пробитие обычного ББ снаряда у Ягтигра в среднем 276 мм, максимально 345. В чем проблема? У БЛ-10 вообще 286 мм пробитие. Что очень заметно когда раки на Т34 пытаются танковать башней против ИСУ :faceoff:
у япесто пробитие на бб почти 300 мм, однако недавно в банане на химках он меня в маску т 34 2 раза подряд не пробил)
  • 0

#4310
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

у япесто пробитие на бб почти 300 мм, однако недавно в банане на химках он меня в маску т 34 2 раза подряд не пробил)

меня сегодня Е-25 трижды голдой не пробил в лоб башни, я на ФЦМе базу брал.



#4311
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

у япесто пробитие на бб почти 300 мм, однако недавно в банане на химках он меня в маску т 34 2 раза подряд не пробил)

меня сегодня Е-25 трижды голдой не пробил в лоб башни, я на ФЦМе базу брал.

 

видимо не сводился и просто стрелял как из пулемета, а если полторы секунды ждать после каждого выстрела, стопроцентно пробил бы.


Сообщение отредактировал Grey: 28.03.2015, 02:22:59


#4312
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

видимо не сводился и просто стрелял как из пулемета, а если полторы секунды ждать после каждого выстрела, стопроцентно пробил бы.

ну он был 57% раком. видимо не сводился



#4313
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений


У меня было две причины, почему именно ветка. Первая, я хочу Хэвика, вторая - для разнообразия хочу безбашенных лт покатушек.

Ну для безбашенных покатушек я очень рекомендую Т49, это просто ппц, а не светляк ))) очень фановые и безбашенные покатушки получаются.

Вот просто ради интереса посмотри обычный бой на т49, это не мастер, никаких особых наград, типичный бой на т49, можно и в кустах светить стоять, и вот так как в реплее гонзать, светляк просто огонь  :D Этот реплей я закинул так как это последний на сегодня бой, спать пошел я, но могу других накидать, в принципе то же самое

 

Вот статистика танка, не знаю на сколько полезно будет

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Мясник: 28.03.2015, 02:58:26

  • 0

#4314
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

А по ветке лт что? Чафи испорченный, т37 испорченный, бульдог размером с перша и отлетающей башней и косой кв2..

Ну кому как, у меня был т71, и есть т49, еще катал Ру251... Наше с тобой мнение не совпадает, но все же я считаю что т49 лучший светляк пиндосов, а не т71 (хотя т71 тоже очень даже не плох), а может даже в целом лучший светляк в игре. А еще, на сколько я помню, у т49 лучшие показатели обзора среди светляков


  • 0

#4315
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
49 плох своей заметностью! По остальным показателям я позже узнаю ) куплю его обязательно!
А по поводу заметности Мы тесты делали. Т71 стоял в центре эрленберга, точее среди домиков на 6 линии. И мы заезжали в один куст на гребне. Т49 на подъезде светился, бульдог после выстрела, другой 71 и при стрельбе оставался незамеченным..
  • 0

#4316
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

После серии эпичных сливов на 8-10 уровнях (где раков нет, разве что иногда попадаются 38% Е100), подобные бои настоящая отдушина

 

a2e580af5be6.jpg

8bda411cfeda.jpg

 

Что самое забавное, Люхс то ли бот, то ли просто идиот. Он весь бой ничего не делал, тупо стоял на горе рядом со мной. А в конце каким-то странным образом поехал на захват базы и... получил Рейдера  :faceoff:  Я первого Рейдера примерно после 15-16к боев взял, а этот....

Арта засветилась уже после захвата базы. Ссыкун не мог раньше приехать что ли, хотя бы засветил Люхса и героически сдох бы



#4317
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Что самое забавное, Люхс то ли бот, то ли просто идиот. Он весь бой ничего не делал, тупо стоял на горе рядом со мной. А в конце каким-то странным образом поехал на захват базы и... получил Рейдера :faceoff: Я первого Рейдера примерно после 15-16к боев взял, а этот....
Арта засветилась уже после захвата базы. Ссыкун не мог раньше приехать что ли, хотя бы засветил Люхса и героически сдох бы

У меня вчера похожий случай был .Я на пт . Рядом заняв мой куст стоит ст пз 4. Он ничего не делал не стрелял и стоял в кустах как и я почти до самого конца. Я на него внтмание сразу обратил так как не люблю когда тт или ст притворяюся пт. Да еще он мой куст занял и я рядом стоял на открытом месте. При этом Я же слышу что он не стреляет . Смотрю на него -только башней вертит. а я стреляю вовсю. Может бот подумал я.
Но в эндшпиле когда осталось 3 противника он поехал со всеми и принял участие в уничтожении арты. В итоге победа и у него дамаг 56. У меня около 1000. Но! У него опыта 250 а у меня 500. Люди которые тащили получили опыта чуть больше.
Как -то несправедливо опыт распределяется. если я тащу основной калибр и боец то получаю 1000 опыта, а если стоять и ничего не делать то 200. Я даже скриншот сделал позже выложу.

Сообщение отредактировал Верещагин: 28.03.2015, 09:45:07

  • 0

#4318
Эол

Эол
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Он ничего не делал не стрелял и стоял в кустах как и я почти до самого конца.

  Вот   ребёнок   у вас  подрастёт   и  наверняка  скажет   папа   а дай   я   погоняю    ;)       первые   бои   будут   примерно   такими же   !  Я вот    своего   гоняю    чтоб   играл нормально  а не фигнёй   занимался    :faceoff:   по  крайней мере  когда играет   на моём  аккаунте   . 


Сообщение отредактировал Эол: 28.03.2015, 12:23:33

  • 0

#4319
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

49 плох своей заметностью! По остальным показателям я позже узнаю ) куплю его обязательно!
А по поводу заметности Мы тесты делали. Т71 стоял в центре эрленберга, точее среди домиков на 6 линии. И мы заезжали в один куст на гребне. Т49 на подъезде светился, бульдог после выстрела, другой 71 и при стрельбе оставался незамеченным..

на счет заметности соглашусь, на малиновке куст занять незаметным не всегда получается, тот же ру251 спокойно залетает и светит, поэтому на т49 вкачал маскировку, поставил вентиль и вожу колу, стало получше, но все же глазастые ст 10 нет-нет перехватывают на подъезде к таким стратегическим кустам
  • 0

#4320
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

В итоге победа и у него дамаг 56. У меня около 1000. Но! У него опыта 250 а у меня 500

а фраги у вас были? фраги очень сильную прибавку к опыту дают.

 

как-то у меня был бой на ису, 3000 урона и 0 фрагов. а союзный ису нанес 300 урона и сделал 4 фрага. опыта мы получили одинакого

 

Вот   ребёнок   у вас  подрастёт   и  наверняка  скажет   папа   а дай   я   погоняю           первые   бои   будут   примерно   такими же   !  Я вот    своего   гоняю    чтоб   играл нормально  а не фигнёй   занимался      по  крайней мере  когда играет   на моём  аккаунте

это не детская игра. и детям там делать нечего. пусть и выставила картошка 12+





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.