Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#4121
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

у меня есть Стальная стена на Т-50 и Т-50-2
теперь пойду всем расскажу что это имба танки с имба броней  :faceoff:
 
я не собираюсь баранам доказывать очевидные вещи, что вытанковывать пулеметы можно на многих танках 2 (даже не 3-го) уровня. вот когда ты вытанкуешь 85 попаданий из обычной пушки (не пулемета) любого танка хотя бы 2 уровня, тогда и можешь хвастаться стальными стенами

Когда заканчиваются аргументы в ход идут ругательства. Слив засчитан.
  • 0

#4122
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

че то я потерял нить - о чем спорят змейгор и Иолко. )))

Да как всегда спор с Йолкой начинается с одного, а заканчивается третьим , потому что когда он не прав он извивается как уж , но свою  не правоту никогда не сознает.  :lol:


Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 26.03.2015, 14:00:28

  • 2

#4123
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Подскажите, у какого премимного танчика самый максимальный обзор во всей игре?

У Рака и Диккер Макса..все остальные не такие глазастые. Из мелких еще у Т-15 хороший обзор для его уровня.


Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 26.03.2015, 14:00:19

  • 0

#4124
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Подскажите, у какого премимного танчика самый максимальный обзор во всей игре?

У Рака и Диккер Макса..все остальные не такие глазастые. Из мелких еще у Т-15 хороший обзор для его уровня.

У FCM 50t тоже 400 метров.
  • 0

#4125
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Мясник, и чем тогда он отличается то? Все то же самое можно сказать практически про любой тт10..

Ну по миллиметрам брони доскональных сравнений не делал, но тем не менее хочу отметить, что у ИС-4 очень мощные борта, поэтому я и сказал что бортами он танкует очень прилично. У бортов так же есть экраны, и если сравнивать с танками 10 уровня, да, Е-100 может бортами танчить, и Маус, но у ИС-4 нет таких дырявых щек что бы башню отворачивать, у него нет на голове ведра как у Т110Е5, поэтому что бы где-то танковать ИС-4 вполне себе норм танк. ИС-7 имеет борта четь тоньше, а при ромбе его зучий нос становится под прямым углом противнику.

Могу привести множество примеров когда удерживал голые фланги на ИС-4, но реплеев нет, скринов нет, так что все это будет выглядеть как сказки.

 

PS но, когда то ранее я писал на этом форуме и приводил скрины одного боя, где танчил против Е-100, 50В и какого то према кажись, я их всех полностью разобрал, не потеряв и четверти своего ХП. Танчил бортом, обратный ромб.


  • 0

#4126
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

видишь что на тебя летит какой то танк гуслишь его и быстро разбираешь по кд)если вдвоем летят обоих гусли у одного наверняка ремонт непрокаченный будет так что главное стопануть их на подходе))ис3-го бей в лючок на башне в чем проблема?

 
хех , я так всегда делаю, только проблема в том что не всегда получается попасть в гуслю, ладно с дамагом пробьеш, а еще рикошет или мимо (((
 

или на арту работаешь, я даже ролик один раз записал, как с помощью арты против 3-х пт затащил))

красиво. Но арта редко когда так помогает.

Щас еще погонял на АТ 15. Она даже СТ уровнем выше не всегда пробивает, я про т-54 :faceoff:

Потом много техники которая   мочит за 2 попадания- ИСУ, борщ и прочие ПТ.

Плюс, т.е. минус, что АТ 15 убыточная, даже  с премом. 

Все думаю продать АТ 15, пересадить экипаж на АТ-8 6 ур так как что торт, что 183  не стоят задрачивания на  500 боев . Это не АТ .  качать буду ягтигра - это АТ и ягтигра е100, они стоят  задрачивания сотен боев.Что скажете комрады?


  • 0

#4127
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Главное имба читерская останется!

 

С ней почти всегда так (см. дату и время):

Скрытый текст

Я пытался объяснить людям что это имба, но медленная скорость видите ли напрягает... А до медали Воина каждый 3 бой как то пофиг всем )))


  • 0

#4128
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

а что Вы на РАКа ставите? досыл и оптика+Рога?


  • 0

#4129
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

а что Вы на РАКа ставите? досыл и оптика+Рога?

у него зверский обзор для своего уровня, у него точная пушка с быстрым сведением, так что тут и без них можно нормально в принципе играть.

Я ставил маск сеть + рога + досыл и первым делом качал всему экипажу маскировку (командиру ессно лампу и потом маскировку). Все, этого комплекта мне вполне хватало и сливные бои тащить, и просто играть в удовольствие. А если экипаж как у Коллекционера, то там даже Чак Норрис будет курить в сторонке.


  • 0

#4130
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

че то я потерял нить - о чем спорят змейгор и Иолко. )))

Да как всегда спор с Йолкой начинается с одного, а заканчивается третьим , потому что когда он не прав он извивается как уж , но свою  не правоту никогда не сознает.  :lol:

В чем я не прав? Ты привел один бой где тебя пол команды соперников из пулемета расстреливали, и даже  при этом ты чуть не сдох и доказываешь мне что у танка есть броня. Это как недавно Юша ИС-4 рекламировал. В начале наполучал во все щели, 2/3 хп слил, при чем от ББ, а потом доказывал что ИС-4 может танковать. А я вот недавно на об.261 вытанковал полторы тысячи урона от ИС-7 и выжил. И что у меня тоже есть броня?

Если у S35 есть броня, то что ж у тебя выживаемость на нем всего 41%? У меня даже на ЛТ и СТ без брони выживаемость выше.

Или может быть я не прав в том, что МС-1 не самый лучший на уровне? При том что я играл почти на всех танках 1-го уровня, а ты даже пол сотни боев на всех вместе не провел. Или как ты там сказал один из лучших. Да их там всего 7 штук, 3 из которых как одно яйцевые близнецы. При этом МС-1 ничем не выделяется среди остальных.



#4131
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Это как недавно Юша ИС-4 рекламировал. В начале наполучал во все щели, 2/3 хп слил, при чем от ББ, а потом доказывал что ИС-4 может танковать.

Можно получить от арты, можно получить голдой, можно получить в НЛД, а потом встать на позицию и танковать (СТ-1 башней, ИС-4 бортом, ИС-7 башней и т.д.), танковать и быть бессмертным не одно и то же :D


  • 0

#4132
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Я ставил маск сеть + рога + досыл


На досылателе Штрилиц и прокололся :) Не ставится на эту пт досыл.
  • 0

#4133
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Жду новый патч, у Ис4го НЛД поднимут. Спасибо АшДи моделингу и Тракам)


  • 0

#4134
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Йолко, с юбилеем :lol:

7063305m.png


  • 0

#4135
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

 

Я ставил маск сеть + рога + досыл


На досылателе Штрилиц и прокололся :) Не ставится на эту пт досыл.

 

Да, тогда не помню, обычно стараюсь увеличить ДПМ. Провел 125 боев и 62% побед. С досылателем я ошибся, но вот с медальками Воина у меня действительно прокол :lol: По моим рассчетам на каждый 14 бой я получал Воина... Короче "фу, балабол" :D


  • 1

#4136
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Можно получить от арты, можно получить голдой, можно получить в НЛД, а потом встать на позицию и танковать (СТ-1 башней, ИС-4 бортом, ИС-7 башней и т.д.), танковать и быть бессмертным не одно и то же

ну так и надо говорить что танк способен танковать только при определенных условиях. а то едет, рассказывает какой танк офигенский, вылезает на 3 ствола и тут же остается с 500 хп  :faceoff:  да и в конце ему тупо повезло что на 263-м рак оказался.

Спасибо АшДи моделингу и Тракам)

траки вроде не в следующем патче добавят



#4137
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

вы хоть взводами катаетесь?

а то все время в рк у нукеров тишина


  • 0

#4138
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Вообще ФСМ реально имба и может набивать 3-4 фрага за бой гарантированно, за остальными вы тупо не успеете доехать, их добьют без вас. Единственная гарантия получить воина, это если команда вся слилась и вы один :D


  • 0

#4139
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Не ставится на эту пт досыл.

а жаль

хотя мне танк не понравился. наверное потому что он на твинке и даже экипаж не 100%. перков нет, танк медленный. а когда я сыграл на нем 5 боев подряд и 4 раза попал на Химмельсдорф... С тех пор я на твинк не заходил :D  



#4140
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

вы хоть взводами катаетесь? а то все время в рк у нукеров тишина

через скайп





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.