Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#3681
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ну если дерьмо зачем играешь?! )

да хотел Мастера взять, но видимо придется так продать. до 60% дотянуть и продать. Один бой оставался, как обычно пошли сливы. В итоге уже 58...

этот танк вообще не способен в одиночку тащить бои. брони нет, пробития нет, альфы нет, точности нет, снарядов мало. есть только скорость, чтобы убегать до ближайшего водоёма

СУ-85Б гораздо лучше. у нее и пробитие выше и точность лучше и альфа больше. Хотя она на уровень ниже. Баланс он такой да



#3682
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

дался тебе этот мастер )


  • 2

#3683
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Очередной бой, который затащил клешнеобразный однокнопочный. Почему этим уродам так везет?

интересная техника в ангаре у вас. И мало.
 
 

я 9 раз промазал. это при том что точность орудия 0,34
новая помойная точность просто ппц. руки бы оторвать тому кто это придумал

 
 я то же так думаю, кому в голову пришла эта дурацкая мысль уменьшить точность? Мол стреляют и не доконца сводятся. А зачем сводиться до конца? Чем старая точность хуже была?
Меня это то же бесит, что вчера играть даже перестал. Ну как так, я свелся как надо полностью, экипаж 4-ех перковый, все стоят, лаги исключены, и промазал причем снаряд летит за пределы круга сведения.
Что этой картошке от меня надо, если я все сделал как надо? Это же наглое наеб...во! Играть невозможно. Имхо это сделано для того чтобы скиловые игроки мазали и раки т.е. масса не теряла интерес к игре, чтобы не сливалась быстр.
Если точность не улучшат брошу игру. Это уже будет больше головняков чем удовольствия
Ps то же был случай когда я пробивал танк несколко раз, а когда он стал шотным я его три раза не пробил ))

так я стрелял со 100 метров
 
щас вот бой был. я на Т67 стреляю в какого рака, который стоит на месте. 10 раз выстрелил при полном сведении в центр танка. целый 1 раз попал и 9 раз снаряд упал перед танком. не понимаю как статисты играют на этом дерьме. и так всего 45 снарядов, половина еще и не попадает нихрена. и альфа всего 100 а то и 80

как вы на т 67 и хелкате играете не понимаю...
  • 0

#3684
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Ха! Я этой *цензура* голдой шотного АМХ40 в люк командира не пробил! И шотного Т-34 в борт не пробил. Вот перед этим по 5 раз пробил, а как шотными стали так всё. У нас же игра скиллозависимая. На меня перло 7 танков одновременно, я еще буду снаряды подбирать.

У меня складывается такое ощущение что у тебя руки начинают дрожать когда у них мало ХП остается :)
  • 1

#3685
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

...Ну как так, я свелся как надо полностью, экипаж 4-ех перковый, все стоят, лаги исключены, и промазал причем снаряд летит за пределы круга сведения.


Вот в выделенном полностью уверенным нельзя быть. Кстати вчера тоже было много досадных промахов, но я всё сваливаю на наш великий и могучий Казактелеком :)
 

как вы на т 67 и хелкате играете не понимаю...

Он играет на том на чем у него цифры в статистике не красивые, исправляет ошибки молодости :)
  • 0

#3686
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

У меня складывается такое ощущение что у тебя руки начинают дрожать когда у них мало ХП остается

при чем здесь руки и непробития? я же попадал, а не промахивался. если только люк командира торчит куда мне еще стрелять?

Он играет на том на чем у него цифры в статистике не красивые, исправляет ошибки молодости

на Т67 у меня изначально была хорошая стата, просто я в свое время его быстро проскакивал на пути к Хеллкату. Хеллката после нерфов продал, он тоже перестал попадать. А раньше был одним из самых точных танков в игре.

интересная техника в ангаре у вас. И мало

скоро будет еще меньше, половину продам ибо танки не тащат 



#3687
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Вот в выделенном полностью уверенным нельзя быть. Кстати вчера тоже было много досадных промахов, но я всё сваливаю на наш великий и могучий Казактелеком :)

ну так я же пишу, что танк стоит, т.е. лаги если и были то влияния не оказывали 

 
 

на Т67 у меня изначально была хорошая стата, просто я в свое время его быстро проскакивал на пути к Хеллкату. Хеллката после нерфов продал, он тоже перестал попадать. А раньше был одним из самых точных танков в игре.
 
...
скоро будет еще меньше, половину продам ибо танки не тащат

я о том же, не тащунские танки...
  • 0

#3688
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

купил Лефшу. Косая шо ппц. Даже при полном сведении по стоящему танку не факт что попадешь. Стрелять с упреждением по едущему танку вообще не вариант.

Вчера еду на Т67 50 км/ч и... меня убивает 45% рак на Лефше. Вот как???



#3689
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

купил Лефшу. Косая шо ппц. Даже при полном сведении по стоящему танку не факт что попадешь. Стрелять с упреждением по едущему танку вообще не вариант.

Вчера еду на Т67 50 км/ч и... меня убивает 45% рак на Лефше. Вот как???

а я говорил что Лефша гнул раньше, когда был на уровень ниже и до нерфа арты в 0.8.6. Некоторые до сих пор считают, что на арте так же просто играть как и раньше, вот вам Йолко как одно из доказательств. Да, я не говорю что это самый трудный класс техники, есть такое что стоишь тупо из далека стреляешь, но стрелять могут все, а вот что бы попадать нужно постараться. Тем более, в 0.9.6 ввели новую точность, что еще более усугубило ситуацию.

 

PS: что то я кажется начинаю не любить патчи, заканчивающиеся на 6


  • 0

#3690
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

купил Лефшу. Косая шо ппц. Даже при полном сведении по стоящему танку не факт что попадешь. Стрелять с упреждением по едущему танку вообще не вариант.
Вчера еду на Т67 50 км/ч и... меня убивает 45% рак на Лефше. Вот как???

ну я же говорил что левша не особо хорошая арта. Разброс да выше чем у бишопа, не такая точная. С упреждением стрелять в принципе можно. больше всего не нравиться низкий дамаг ОФ снарядом по ТТ.
Единственный плюс скорострельность кд 8 сек и радиус не маленький.
Имхо кроме Бишопа/ФВ 304 арт в игре можно сказать нет . В этом недавно убедися-уперся в 10 лбз -повредить одним снарядом 2 танка, на бишопе, с его сплешем это
случается раз в 1000 боев. Выкатил всю имеющуюся арту СУ 51, Су-8, Хуммель, Штурмпанцер какой-то 4 уровня и прочее. Нифига. толку от арты нет. Да в отдельных боях можно норм пострелять. но она не тащит, взять война или основного калибра нереально. Но главное не тащит. Тащить может на отдельных картах 2 боя из 10. А вот бишопу все равно городская карта или нет, скоростельность и дамаг для своего уровня тащунские-играть можно.
Для лбз погоняю еще что-т ос большим сплешем, например С 51 на голде с 5 м сплеша. и все продам всю арту. хотя нет. жалко. в дальний угол ее.
  • 0

#3691
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

с голдой там кажись 8


  • 0

#3692
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Имхо кроме Бишопа/ФВ 304 арт в игре можно сказать нет .

Раньше люди сжигали на костре тех, кто нес чушь о том, что земля круглая, ведь люди с нижней стороны должны были падать вниз. Это все объясняется тем, что они мыслили в рамках имеющихся у них знаний. Вот сейчас скажут, что наша вселенная это газообразование в желудке какого то существа, мы этого человека назовем идиотом и будем смеяться до  тех пор, пока это существо не повернется на другой бок и не п#рнет.

Верещагин, твои посты инересно читать, но иногда ты делаешь такие заявления, которые говорят только о том, что ты не достаточно опытен в этой игре. Слишком громкие заявления делаешь :D Тебя почитать, то все арты 8-9-10 уровня хуже Бишопа, на котором ты гнешь. и только потому, что на Бишопе ты играл, а на высоких уровнях даже не пробовал. Любой из нас может купить его и тоже гнуть, но мы этого не делаем. Почему? Да потому что это не самая лучшая арта. Вот раньше Су-26 была, она гнула рандом безбожно, Йолко не даст соврать, вот это да, действительно был гнущий аппарат, рвал всё и всех. По  сравнению с той Сушкой Бишоп курит бамбук.

Ты научился хорошо играть на Бишопе и всех нас постоянно убеждаешь в том, как он крут. Мы не спорим, раз у тебя получается, значит она под твой стиль игры и он в твоей геймплей действительно круто вписывается, но говоря о том, что он круче всех, это равнозначно тому, что мы, имея продолжительный опыт в игре, настолько глупы, что не понимаем этого и не бежим его себе покупать, а катаем какой то шрот.


  • 0

#3693
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Йолко, у меня Лефша был первым прем танком, он жестоко карал на своих уровнях, точный, быстрое КД, достаточный урон (по КВ-1 и КВасам плохо проходило, но ДПМ решал). После 0.8.6 его перевели на уровень выше, понерфили все характеристики в рамках общего нерфа арты, превратили в УГ. Играть можно конечно, но фана нет, играется как и на любой другой проходной арте, оставлять в ангаре не стал, продал


  • 0

#3694
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Йолко, у меня Лефша был первым прем танком, он жестоко карал на своих уровнях, точный, быстрое КД, достаточный урон (по КВ-1 и КВасам плохо проходило, но ДПМ решал). После 0.8.6 его перевели на уровень выше, понерфили все характеристики в рамках общего нерфа арты, превратили в УГ. Играть можно конечно, но фана нет, играется как и на любой другой проходной арте, оставлять в ангаре не стал, продал

Дело на в самой арте. Понимаешь я стреляю по стоящим танкам, либо не попадаю, либо попадаю и иногда даже по Т-34 урон хрен проходит.

А тут я летел 50 км/ч и какой-то 45% рак у которого WN8 двухзначное попал в меня, и не просто попал а с ваншотом. Вот такая у нас скиллозависимая игра.

Вчера вообще был какой-то раковый бенефис. Они не только на арте гнули, но и вообще. Я как дебил по всей карте на Т67 катаюсь, там прикрыл, здесь помог. А в конце боя смотрю у какого-то 45% рака 6 фрагов за бой  :faceoff:



#3695
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Для лбз погоняю еще что-т ос большим сплешем, например С 51 на голде с 5 м сплеша. и все продам всю арту. хотя нет. жалко. в дальний угол ее.

Я на буре эту лбз выполнил убив четыре танка, при том два из них союзные блохи, решившие пока летит мой снаряд расстреливать тяжей в упор :D . 


  • 0

#3696
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Левша чемпион по пт-режиму, я на нем взял медальку Хладнокровный, это где надо убить два лт с расстояния менее 100 метров. Плюс еще когда Левша в топе, его пулеметчики ПЗшки на автоприцеле вообще не пробивают. На нем реально приятно огорчать светляков, залетевших на базу.


  • 0

#3697
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Верещагин, твои посты инересно читать, но иногда ты делаешь такие заявления, которые говорят только о том, что ты не достаточно опытен в этой игре. Слишком громкие заявления делаешь :D Тебя почитать, то все арты 8-9-10 уровня хуже Бишопа, на котором ты гнешь. и только потому, что на Бишопе ты играл, а на высоких уровнях даже не пробовал. Любой из нас может купить его и тоже гнуть, но мы этого не делаем. Почему? Да потому что это не самая лучшая арта. Вот раньше Су-26 была, она гнула рандом безбожно, Йолко не даст соврать, вот это да, действительно был гнущий аппарат, рвал всё и всех. По  сравнению с той Сушкой Бишоп курит бамбук.
Ты научился хорошо играть на Бишопе и всех нас постоянно убеждаешь в том, как он крут. Мы не спорим, раз у тебя получается, значит она под твой стиль игры и он в твоей геймплей действительно круто вписывается, но говоря о том, что он круче всех, это равнозначно тому, что мы, имея продолжительный опыт в игре, настолько глупы, что не понимаем этого и не бежим его себе покупать, а катаем какой то шрот.

вот тут спор большой идет, надо ли иметь скилл чтобы играть на арте, это же мол однокнопочное.
имхо на арте особого скила не нужно, вся она примерно одинаковая. У меня много арты, но норм получается только на бишопе, не потому что я на нем научился
играть, а потому что это реально нормальная арта. У меня на бишопе стиль игры простой, выдвигаюсь вперед примерно в центр, зачастую независимо от того, есть там наши или нет. или в случае стада, еду за стадом. И стреляю. Все.
Там делать особо не чего.У арты ТТХ гораздо важнее скила. Так как она в соновном стоит и стреляет. Это когда танкуешь, можно компенсировать ТТХ скилом, вытанковать так сказать.
На других артах играю так же, единственно они более дальнобойные и еду в тыл или в угол. и стреляю оттуда. Руки те же. карты те же, танки те же. Но влияния на бой минимум.
Вот вы говорите про арту 8-10 уровня. Скажите какая из них тащит? то же самое , что стабильно убить 2-3 танка?
  • 0

#3698
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Дело на в самой арте. Понимаешь я стреляю по стоящим танкам, либо не попадаю, либо попадаю и иногда даже по Т-34 урон хрен проходит.

А тут я летел 50 км/ч и какой-то 45% рак у которого WN8 двухзначное попал в меня, и не просто попал а с ваншотом. Вот такая у нас скиллозависимая игра.

Вчера вообще был какой-то раковый бенефис. Они не только на арте гнули, но и вообще. Я как дебил по всей карте на Т67 катаюсь, там прикрыл, здесь помог. А в конце боя смотрю у какого-то 45% рака 6 фрагов за бой  :faceoff:

Ну это да, есть такое, ВБР никто не отменял. Я тоже на Батчат арте с барабана наносил 4+ тысячи урона (не в одно естественно, а в целом за ресию выстрелов), как по картонным Вафлям, так и по бронированным тяжам, а бывает на Конкуэроре кидаешь в какую нибудь мелюзгу и сносишь ему 20 хп из-за того что снаряд видите ли в дуло попал...


  • 0

#3699
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
На других артах играю так же, единственно они более дальнобойные и еду в тыл или в угол. и стреляю оттуда. Руки те же. карты те же, танки те же. Но влияния на бой минимум.
Вот вы говорите про арту 8-10 уровня. Скажите какая из них тащит? то же самое , что стабильно убить 2-3 танка?

 

В этом то и ошибка, у каждой арты может быть свой стиль игры, своя траектория полета снаряда, скорость полета и т.д. На одних только фугасы роляют, на других ББ и т.д.


  • 0

#3700
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Для лбз погоняю еще что-т ос большим сплешем, например С 51 на голде с 5 м сплеша. и все продам всю арту. хотя нет. жалко. в дальний угол ее.

Я на буре эту лбз выполнил убив четыре танка, при том два из них союзные блохи, решившие пока летит мой снаряд расстреливать тяжей в упор :D .

круто. У меня пока неполучилось -вижу толпу танков, а я на кд, перезарядился они разъехались, че ждать? выстрелил по 1-му, они опять съехались, как раз кд кончилось, выстрелил и промазал. Как-то так получается.

Левша чемпион по пт-режиму, я на нем взял медальку Хладнокровный, это где надо убить два лт с расстояния менее 100 метров. Плюс еще когда Левша в топе, его пулеметчики ПЗшки на автоприцеле вообще не пробивают. На нем реально приятно огорчать светляков, залетевших на базу.

Тут Бишоп рулит, у него брони и ХП больше. На нем же брал хладнокровного.
А вот у Левши есть + у которого нет у бишопа. Масса. Как -то раз меня на Левше т67 хотел затаранить -сам только убился. ))
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.