Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#3621
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

А поджоги чаще случаются когда фугасами шмаляешь или базовыми снарядами?


  • 0

#3622
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
начал выполнять лбз. оказываются серебро дают и не тяжело, просто играешь и все, уже первые несколько сделал.
поставил себе мод, вроде не читерский, показывает направление до врагов и можно ли по ним стрелять, очень удобно, чем башней вертеть и всматриваться
  • 0

#3623
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

А поджоги чаще случаются когда фугасами шмаляешь или базовыми снарядами?

поджог случается когда ты выбиваешь всё хп с бензобака, либо есть шанс поджечь двигатель (шанс возгорания в среднем 20%)

поэтому чем чаще стреляешь в одно и то же место тем выше шанс



#3624
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

в принципе если картошка ничего в механизме поджога не меняла, можете посмотреть Золотой Болт выпуски 2-3-4 там всё описано

ну это кому совсем заняться нечем))

 

http://www.wot-top.r...boeukladki.html


Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 11.03.2015, 17:09:57


#3625
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Короче, чем меньше калибр, тем критов больше наносит.

 

Всё как раз наоборот :) Чем больше калибр, тем больше с внутреннего модуля ХП снимается.

Про шанс возгорания йолка написал выше. У скорострелов (а как правило это мелкий калибр) просто вероятность поджечь двигатель выше.


  • 0

#3626
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

Короче, чем меньше калибр, тем критов больше наносит.

 

Всё как раз наоборот :) Чем больше калибр, тем больше с внутреннего модуля ХП снимается.

нет. ссылку дал выше. урон по модулям у мелких калибров выше

если есть та прога которая полностью ТТХ танка показывает (как на скриншотах сливов супертостеров), тм урон по модулям есть, можешь проверить



#3627
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

А поджоги чаще случаются когда фугасами шмаляешь или базовыми снарядами?

Я чаще всего вижу от фугасов и после стрельбы крупным калибром.
 

ну да, стоять хер пойми где на ТТ и снайперить по танкам издалека. это же прямая задача танков прорыва.

Йолко ты не исправим :) Не надо свою тактику игры на всех такнах на других проецировать.
Пруф: http://wotreplays.ru/site/4905200#self


Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 11.03.2015, 20:48:14

  • 0

#3628
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
нет. ссылку дал выше. урон по модулям у мелких калибров выше если есть та прога которая полностью ТТХ танка показывает (как на скриншотах сливов супертостеров), тм урон по модулям есть, можешь проверить

 

http://forum.worldof...ронетехники-12/

 

Таблицу скачай и посмотри на закладке снаряды, обращай внимание на калибр и средний урон по модулям.


Сообщение отредактировал g0ld_rush: 11.03.2015, 20:52:04

  • 0

#3629
Vinilo13

Vinilo13
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Фух даже руки ещё дрожат, 6-й уровень экипаж не весь прокачан на 100% среди 7-8х

Прикреплённые изображения:

  • shot_001.jpg
  • shot_002.jpg

  • 4

#3630
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Мужики, а помните нас какая-то фокус группа звала пиво пить и про танки рассказывать. Там одна девушка была, копец красивая...
  • 0

#3631
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Т

Мужики, а помните нас какая-то фокус группа звала пиво пить и про танки рассказывать. Там одна девушка была, копец красивая...


Весеннее обострение?))))
  • 0

#3632
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

пиво помню

девку не помню  :D



#3633
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
ЛБЗ приятная вещь оказывается, денюжку дают, вчера на бишопе без проблем сделал 10 лбз арты. почти все с отличием и с первого раза. За вечер 1,5 лима на фармил.
  • 0

#3634
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Кста, кто пользуется модом с калькуляцией брони?

Зачем ставить мод, если есть стандартный ВГшный , который тоже самое показывает?

что-то я не увидел в стандартном ВГшном.Ткните меня носом, если я не понял.
Я имел в виду прицел который показывает толщину брони, цифрой или цветом.
  • 0

#3635
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Стандартный прицел подсвечивается красным желтым и зеленым в зависимости от толщины брони
  • 0

#3636
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
ок, пригляжусь, хотя он у меня вроде как всегда зеленый, только при перезарядке красный
  • 0

#3637
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

ок, пригляжусь, хотя он у меня вроде как всегда зеленый, только при перезарядке красный

настройки - прицел - с маркером пробития

Стандартный прицел подсвечивается красным желтым и зеленым в зависимости от толщины брони

Я бы сказал не от толщины брони , а от возможности ее пробить данным орудием.

Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 12.03.2015, 10:28:38

  • 0

#3638
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Называется мод battle assistant.

Вчера пришел домой, скачал, поставил, выехал на арте. Не мог одуплиться как он переключается в свой режим, в описании не было. Народным методом "тыкай все подряд" нашел смену вида. Впечатления неоднозначные. Да, прицел позволяет видеть какая часть танка будет видна моему снаряду, но вот привыкнуть все же не удается, процент попаданий упал. Если я на батчате в большинстве случаев делал 4 из 4 (с новой точностью процент немного упал конечно), то вчера я попадал 2 или 1 из 4-х... Тяжелее стрелять по движущимся целям, надо привыкать к упреждению в таком ракурсе. Будем еще пробовать.

 

Еще вчера после разговоров про кумуллятивы тестил их на Т49 (светляк с бабахой 8 уровня). Одно время я их пробовал, но чаще всего выстрелы проходили без урона, из-за фальш бортов и гусениц. Вчера стрелял прицельно и пришел к выводу, что с позиции из куста кумулятивы эффективнее, так как урон фугасом не предсказуем, а кумулятив выдает минимум 500 урона, картонкам до 900 влетает. Если стрелять в движении на автоприцеле, то фугас, так как точка прицеливания приходится на гусли и экраны. Можно и кумулятив заряжать, но тогда стрелять строго в заднюю часть противников, чтоб наверняка (то есть крутить или объезжать чтоб нежданчиком заехать со спины). Ну это просто мои наблюдения, если кому интересно вдруг будет.


  • 0

#3639
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

а у меня наоборот процент попаданий на 261 с новым модом значительно вырос. Ибо если раньше траектория полета вроде бы показывалась зеленым цветом, а по факту уходила в дома и камни. То с новым модом сразу видно, что фактически ты целишься в камень и переводишь прицел чуть выше. Наглядный пример в моем видео когда я выцеливал Вафлю.

Плюс этот мод позволяет стрелять под мосты или внутрь вокзала на Химках. В стандартном арт режиме это в принципе невозможно т.к. прицел переводиться на крышу либо на мост. Потому что картошка рукожопая, а мододелы фактически часть кода переписали)



#3640
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
то же поробовать что ли? Я на бишопе то много играю и пользуюсь стандартным прицелом, но траекторию снаряда знаю точно, поэтому иногда даже целюсь не в танк, при этом привык помечать атакуемые цели, но в таких случаях это не получается так как танк не в прицеле, а получается команда "В атаку"-хорошо никто не едет.
вот возможность стрелять под мост и в вокзал -заманчивы

Сообщение отредактировал Верещагин: 12.03.2015, 10:52:14

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.