Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#3461
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

выскочил на три арты. две забрал, самого ракового хуммеля шотным сделал. и рак как обычно с вертухана попал(((

 

В том бою мы с Морготом показали себя не с лучшей стороны :D

 

Йолко рахмет за помощь в прокачивании ВК 30.01 (Р)... вот УГ, сегодня продам и куплю Пигра... посмотрим, что да как, надеюсь к скидке до Альфа тапка дойду :)


Сообщение отредактировал Erzhan: 09.03.2015, 11:45:34

  • 0

#3462
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

 

Хватит чужих кланов ... Создавай уже свой женский батальон

Идея классная) я подумаю) вот только .. как много девушек хороших.. играть то вовсе не умеют)
Если будет большое желание, когда-нибудь подскажу клан девушек. Там есть очень скилованные. Иногда на ивентах с ними катаем. Только редко.

 

[BOS-W], например. )))


  • 0

#3463
Dimosha

Dimosha
  • Гость
  • 27 сообщений

 

Пардоньте меня Мадам, ну и как Вам игра на европейском серевере в плане пинга, лагов и т.д...

Или Вы не с КЗ, или Вам нравиться издеваться над собой...

 

Я не мадам. Сам с КЗ, игра на европейском сервере имеет свои плюсы и минусы. Пинги 110-130 считаются хорошими, 150-160 средними, под 200 и выше тяжелая игра, очень тяжелая. Лаги самих серверов бывают не часто, случается полный фриз где-то на 3-4 секунды, потом дальше все нормально. И то я думаю, что это связано с ботами и варпако-юзерами. Потому что как только один такой игрок отправляется в ангар, пинги сразу падают и лаги таинственно исчезают. Я с сестрой там в мультиязычном клане. Но основное общение на русском, только на ГК говорим на разных языках. Нам там больше нравится. Мы ушли с русского сервера примерно после 10к боев на нем. Тогда еще чат не отключался и нам надоело читать кто, кого, кому и т.д. К тому же только на европе мы смогли найти хорошую гильдию с действительно хорошим гильд-мастером. Я не сомневаюсь, что за 2.5 года многое могло измениться, но возвращаться пока неохота.

В общем при включенном разговоре в скайпе и рейдколле, играть там можно без лагов и с нормальными пингами. Когда у нас утро, там народу почти нет, все спят. Ближе к 12 ночи, подтягивается основная масса, начинается падение пинга и лаги, а мы как раз заканчиваем.

Если что-то еще заинтересует, спрашивайте.


  • 1

#3464
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Забавно связывать лаги с ботами и читами, а пинг в 130 считать хорошим.

Да и русскоязычных игроков на европейском сервере не меньше чем на ру-секторе. Да и раков там не меньше)

 

 

Ержан, поиграй на ру-3 или ру-9 (временно отключили), которые расположены в  европе

Вот такие же пинги будут у тебя на европейских серверах


Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 09.03.2015, 13:57:51


#3465
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

 

 

Я их видела.. не много конечно... но как то смотрела женский клан, там одни нубы сидят. Я не говорю что все поголовно не умеют. 

 

 

Я с сестрой играю на европейском сервере. Мы состоим в топ клане, у нас всего там 4 девушки. Все играют очень хорошо. ГК, укрепы, взводы. Ни разу небыло, чтобы наши девушки не справились с поставленной задачей. Я не говорю, что они не сливают, но положиться на них всегда можно.

 

Поэтому я и написала что - не все поголовно девушки не умеют играть. И это касается тех, кого я видела. 

 

 

сразу вспомнил твой бой на Штуге  :D


Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 09.03.2015, 14:29:06


#3466
Dimosha

Dimosha
  • Гость
  • 27 сообщений

Забавно связывать лаги с ботами и читами, а пинг в 130 считать хорошим.

Да и русскоязычных игроков на европейском сервере не меньше чем на ру-секторе. Да и раков там не меньше)

 

Возможно это покажется странным, но у нас весь клан давно заметил, что при наличии в бою определенных "красных" игроков лагает у всех, ровно до того момента, пока этот игрок жив.

А для меня действительно пинги в 130 нормальные. Более того я не понимаю людей играющих с пингом в 10-20 и говорящих мол "пинги высокие, лагает жуть"


  • 0

#3467
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Тайна лагов раскрыта! Раки в бою

Расходимся, посоны



#3468
Dimosha

Dimosha
  • Гость
  • 27 сообщений

Боты и раки на европе совсем не одно и тоже. Ботов там много. Бот может весь бой стоять на одном месте и ждать когда мимо него проедет враг, чтобы потом стрельнуть. Так же боты имеют особенность пытаться стрелять через стены, через союзников.


  • 0

#3469
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Акция 10-13 марта 2015.jpg

 

Самое интересное :idea:

 

fbfbfb СУ-122-44 начисляется по факту выполнения боевой задачи «Танки победы» вместе с временным слотом в Ангаре, но без экипажа. Если в вашем Ангаре уже есть эта машина, компенсация за неё начисляться не будет.

Выходить в бой на арендной fbfbfb СУ-122-44 можно в течение 4 суток с момента выполнения задачи. После окончания срока аренды из машины необходимо вручную высадить экипаж, а также снять с неё оборудование. Затем машину нужно убрать из Ангара (правая клавиша мыши на иконке с машиной — убрать из Ангара).

Если по окончании срока аренды вы не уберёте машину вручную, она останется в Ангаре, однако выйти на ней в бой будет нельзя


Сообщение отредактировал Erzhan: 09.03.2015, 20:10:12

  • 0

#3470
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Бот может весь бой стоять на одном месте и ждать когда мимо него проедет враг, чтобы потом стрельнуть.

тогда у меня во многих боях 2/3 команды ботов

а я то думаю чо так лагает сильно



#3471
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

я вот отключил оленемер, и у меня вообще редко стало лагать)


  • 1

#3472
Dimosha

Dimosha
  • Гость
  • 27 сообщений

тогда у меня во многих боях 2/3 команды ботов

а я то думаю чо так лагает сильно

 

 

Разумеется вы можете относиться к этому скептически. Однако ддос игроков это не ново. Он был, есть и будет еще долгое время во всех ММО. В CS:GO постоянно ддосят топ игроков, особенно во время онлайн турниров\матчей. Танки не исключение. Да и ВГ не сильно торопится писать систему защиты от ботов, хаков и пр. Что на европейском, что на русском форуме - достаточно тем про все это, но ВГ пишет только "работаем над этим".


  • 0

#3473
doktor777

doktor777
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

я вот отключил оленемер, и у меня вообще редко стало лагать)
А как его отключить? 
  • 0

#3474
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

А как его отключить? 
при установке просто не ставить галочки там, где предлагается статистику игроков и шансы на победу показывать) 
  • 0

#3475
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Да трудно что-то посоветовать. На нормальных танках у тебя не получается играть, тебе они кажутся УГ, а на каких то средненьких ты гнешь и считаешь их замечательными. Видимо какой то стиль у тебя свой, "пьяный мастер" или "стиль журавля", хз  :D

попадаю в топ на вк, а у противников топ кв-85, так в дуэли он меня как 2 пальца... у него и дамаг больше и в башню не пробивается...
 
 

Здравствуйте ! От   игры  желательно     получать удовольствие  ! У  вас   есть  же    любимые   танки    на   которых   всё   (АЙ   КАКАЯ   КРАСОТА   )    Вот  и в основном    играйте   на них    между  делом   прокачивайте   (сбивая  звёзды  )  идя   к нужному   топу .  На счёт   невезучих   команд    ну так  ,,  делай  что  должен   и будь что будет  ,,    всех лесом короче     .  Ну  по крайней   мере   у меня   такая   точка  зрения   она же   тактика и стратегия   в  игре  !!             OGR_BIG

 ну так и делаю. С Ису 152 буду только звезды сбивать
 

Может в самом деле в вар тандер перейти?

 
а чо там бишоп есть?

а что нету? ))
 
 

Верещагин, а су152 в смысле особо поворотливая?? )) мда!!
-700 конечно -700.. но это по ВСЕМ -700, будь то тигр или ис7.. а твоя су152 много снесет ст1 или е75? да даже картониевый центурион или тигра не факт что пробьет! 200-300 снесешь если попадешь!
 
короче, хочешь нагиб и веселье? попробуй американскую Т18.. с фугаской она 1-2 уровни ваншотит, а 3 оставляет инвалидами..

-700 не по всем, тигра в зад -1100. Тяжей -300 минимум -350. Но кумулятивы с пробитием 250 с девятками не помогает-банально леву не пробивает в башню.
Короче в низу списка она то же неплохо дамажит. В вот в середине и в топе ништяк, бубуууххх и большая часть хп с ТТ слетает, остальных ваншотит.
насчет поповротливости, у меня нет ощущения что тормознутая, поворачивается полюбому быстрее ИСУ, поменял обратно экипажи, теперь на СУ 152 3 перковый экипаж с виртуозом- нормально.
 
 

Может в самом деле в вар тандер перейти?

 
Тундра фри ту плей такая же. Попробовать можно и бесплатно. Почему бы и не попробовать?

в первый раз слышу
  • 0

#3476
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Очередной обломавшийся Мастер. Если бы выжил взял бы Мастера.

Но т.к. на Прохоровке упоротые ПТ умеют доезжать только до одного квадрата и дрочить там весь бой, даже когда арты нет и их просят проехать вперед, чтобы развернуть на себя стволы, т.к. второй фланг не может проехать, пришлось умереть.

 

da309713dc75.jpg

74629a7621b3.jpg

 

Нашел на горе чито-кусты, которые закрывают и спереди, и сбоку (т.е. с переезда тебя не светят). Стреляешь из них и не светишься.



#3477
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Я теперь снова свободен. не в клане. Неудобно оказалось, в основном с европейской части ребята-днем никого нет. выходят только вечером, когда у нас уже поздно.
  • 0

#3478
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

в первый раз слышу
 если страдаешь в воте, то в вт на танках тем более будешь страдать, ибо арты там нет, а раков полным полно, лучше играть в звене, звено из троих хороших игроков взрывает рандом. Я заметил, что например на 2.3 бр очень комфортно нагибать)) Для того, чтобы тащить на самолётах, нужна привычка и скилл, без них, даже подгонка под бр не поможет, хотя думаю, что если на ст хорошо играешь в активной езде, то и самолёты затащишь)
  • 0

#3479
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Выходить в бой на арендной fbfbfbСУ-122-44 можно в течение 4 суток с момента выполнения задачи. После окончания срока аренды из машины необходимо вручную высадить экипаж, а также снять с неё оборудование. Затем машину нужно убрать из Ангара (правая клавиша мыши на иконке с машиной — убрать из Ангара).

Если по окончании срока аренды вы не уберёте машину вручную, она останется в Ангаре, однако выйти на ней в бой будет нельзя

 

что за бред танк в аренду :confused:



#3480
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

если страдаешь в воте, то в вт на танках тем более будешь страдать, ибо арты там нет, а раков полным полно, лучше играть в звене, звено из троих хороших игроков взрывает рандом. Я заметил, что например на 2.3 бр очень комфортно нагибать)) Для того, чтобы тащить на самолётах, нужна привычка и скилл, без них, даже подгонка под бр не поможет, хотя думаю, что если на ст хорошо играешь в активной езде, то и самолёты затащишь)

согласен, да лучше вообще играть взводом из трех, можно нормально направление держать и помогать друг другу, а то в рандоме идиотизм иногда зашкаливает
 
 

что за бред танк в аренду :confused:

реклама. пробник. мол танк такой хороший, что только попробуйте и купите. На самом деле Су 122-44 машина читерская, нагибать может и протанковать
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.