Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#3341
Макс Макаров

Макс Макаров
  • Гость
  • 34 сообщений

ну конечно бред ставить на тт рога, просветленку я еще могу понять ну никак ни рога


  • 0

#3342
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Конечно на тяжелый танк прорыва  всегда надо ставить рога. Ведь его место далеко в кустах, а не на передовой

вы еще маск сеть на него поставьте

На советы часто ставят оптику или рога для исхода боя, где первоочередность засвета играет ключевую роль. Почти все советы (тяжи по крайней мере) по сравнению с другими ветками как слепые котята


  • 0

#3343
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

ну конечно бред ставить на тт рога, просветленку я еще могу понять ну никак ни рога

рога конечно редкость, есть более полезные железяки, но люди ставят, вопрос ведь в этом, а не в том кто что предпочитает из нас. Мы же теоретически предположили что не исключен такой вариант с тем злосчастным КВ-2


  • 0

#3344
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

а потом игроки удивляются почему все, начиная от ЛТ и заканчивая ТТ, дрочат по кустам. Потому что все рога поставили, как на форумах советуют  :faceoff:

С оптикой КВ-2 будет иметь обзор в 363 метра. Остальные тяжи 6 уровня имеют базовый обзор 350-360 метров безо всякой оптики и гораздо меньшие размеры (а значит лучше маскировку). Так что сарай этот ничего не спасет. А если КВ-2 остался один против СТ или ПТ, ему вообще ничего не поможет. Конечно при условии что оставшиеся противники не упоротые олени



#3345
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Конечно на тяжелый танк прорыва  всегда надо ставить рога. Ведь его место далеко в кустах, а не на передовой

вы еще маск сеть на него поставьте

 

могу конечно ошибаться, но предсказывать поступки рандома дело неблагодарное) тем более в отношении оборудования, которое монтируется\снимается бесплатно.


  • 2

#3346
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Конечно на тяжелый танк прорыва  всегда надо ставить рога. Ведь его место далеко в кустах, а не на передовой

вы еще маск сеть на него поставьте

могу конечно ошибаться, но предсказывать поступки рандома дело неблагодарное) тем более в отношении оборудования, которое монтируется\снимается бесплатно.

после просмотра Антипапок я конечно ничему не удивляюсь. Но речь то про нормальных игроков)



#3347
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

после просмотра Антипапок я конечно ничему не удивляюсь. Но речь то про нормальных игроков)

 

Не, речь про твой пример как он так высветил ПТ, грохнул и не светанулся, предположения. А так конечно нормальный игрок не будет ставить рога. Ну еще вариант что рога имеют обзор больше, вот и берут не зная что работает только в положении стоя (новички вполне могут не заметить). В общем хз.


  • 0

#3348
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

я это видел и недавно когда попадал в эти режимы с совзводником у кого они были включены. после нескольких эпичных сливов я попросил их отключить.

Ну да виноваты всегда раки, карты , упоротая механика,что там еще.... а да режимы , но НИКОГДА не виноват в сливах ты.
 

иногда такое ощущение складывается что ты в какую-то другую игру играешь. у тебя и союзники не тупят, и КВ-2 с рогами ездят..

У меня не поверишь тоже самое впечатление, и знаешь почему потому что я могу признать себя виноватым в сливе , т.к. я мог поехать не туда, стрельнуть не в того и т.д. и т.п., а ты НИКОГДА не виноват.
 

и лампочка тебе на экипаже не нужна

Бедный, что разрыв шаблона? Наверное тебе это не дает покоя, раз уже третий раз мне это пеняешь  :D


  • 1

#3349
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

после просмотра Антипапок я конечно ничему не удивляюсь. Но речь то про нормальных игроков)

Не, речь про твой пример как он так высветил ПТ, грохнул и не светанулся, предположения. А так конечно нормальный игрок не будет ставить рога. Ну еще вариант что рога имеют обзор больше, вот и берут не зная что работает только в положении стоя (новички вполне могут не заметить). В общем хз.

рога никак не влияют на то что после выстрела 152 мм дрына танк не засвечивается



#3350
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

У меня не поверишь тоже самое впечатление, и знаешь почему потому что я могу признать себя виноватым в сливе , т.к. я мог поехать не туда, стрельнуть не в того и т.д. и т.п., а ты НИКОГДА не виноват.

учитывая что я всегда в топ-5 команды по урону, даже если это иногда всего 200 урона, я редко виноват в сливах. особенно когда 2/3 команды с 0 дамага



#3351
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

учитывая что я всегда в топ-5 команды по урону,

Не верю!

я редко виноват в сливах.

Что и требовалось доказать :)


  • 1

#3352
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Конечно на тяжелый танк прорыва  всегда надо ставить рога. Ведь его место далеко в кустах, а не на передовой
вы еще маск сеть на него поставьте

ЙОЛКО, как хорошо, что ты есть. Ты всегда всё знаешь и твоё мнение всегда единственно верное и неоспоримое! Топ-кланы наверное не знают о твоём существовании, что не приглашают?

 


  • 0

#3353
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

и тем не менее я всегда за месяц выдаю минимум 55% побед, а чаще 60+

ну кроме января, в котором из-за марафона творился полный бардак.



#3354
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

что не приглашают?

а ты в этом уверен?  :lol:



#3355
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

В канун 8 марта: Набор «Салют»

Появление на поле боя 105 leFH18B2 означает весьма неблагоприятный метеопрогноз для противоположной команды. Да что там, с её скорострельностью это настоящее штормовое предупреждение — лучше бы неприятелю подыскать себе надёжное укрытие. Выводите вашу новенькую 105 leFH18B2 в бой и устройте праздничный салют, который для противников превратится в огненный дождь!

salyut.jpg

Состав набора:

france.pngsau.png5.png105 leFH18B2 и слот для неё;
3200.

Стоимость набора — 20 $ 

 

Аня, тебе обязательно нужна эта арта! :idea:


Сообщение отредактировал Armadin: 05.03.2015, 22:48:41

  • 0

#3356
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

что не приглашают?

а ты в этом уверен?  :lol:

 

А, ну да, ты же не соглашаешься. Как же я забыл)

Дай угадаю...они недостойны тебя? :D


  • 0

#3357
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вот только что такой взвод нагнул. Пацаны решили песочек понагибать, голдишкой зарядились. Только вот не повезло им, что я оказался в команде соперников  :lol:

 

0eedb223ad8e.jpg



#3358
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Во-во! Почему на 10 лвлах раки встречаются? Патамушта все "папки" на лоу-лвлах тусят)))


  • 0

#3359
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

это не папки это типичные раки, которые засрали основной аккаунт и решили нагибать песочек на твинках. их даже светить не надо, такие овощи в  одних и тех же кустах всегда стоят))))



#3360
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

назову этот бой "не отступать и не сдаваться", по ходу боя проигрывали 0-7, а в итоге выиграли его)...хорошо, что у меня нет привычки топиться или убиваться, когда явно дело идёт к сливу, в общем и светил, и дамажил и шотников зачищал)...объект 140 - танк победы))

 

gallery_23395_19765_112776.jpg

 

реплей


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.