Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#3281
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

ну что ж, катался ради удовольствия на СУ 152 и взял мастера наконец на ней.

В конце бодались с е25, там какой-то папка  с  тысячами боев на ней был, но он не затащил

Приятный аппарат, я туда посадил трехперковый экипаж от су 122-44, бабахает знатно, уже почти прошел, жалко продавать, наверно оставлю аппарат

ИСУ не хуже, даже пострашнее будет, эта ветка хороша тем, что каждый следующий танк лучше предыдущего. Об704 вообще зверь, он мне из всех ПТ 9 уровня больше всех понравился. Об268 был крутым, сейчас не знаю че с ним, его нерфили.


  • 0

#3282
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

ахаха...тот же танк, таже карта, тот же  респ...зарядил фугасы сваншотил 2 фуловых борща и 918 хп вафлю  :lol:

я теперь возбуждаюсь на этом танке когда  вижу вафлеборщей  :D даже перки поменял на интуицию...максимум выбивал 1300 с копейками с вафли 10лвл...

Шайкона, у тебя Яга есть? Просто че спрашиваю, на Яге геймплей такой же, пробитие на ББ не хуже (на ББ урон больше и снаряды летят быстрее), а фугас так вообще в вафлю 1800 входит, борщи лопаются. У меня была Яга, потом я вкачал Е3 из-за брони, поиграл пофанился, но сейчас все же вернулся на Ягу, шайтан машина (сколько раз выстрелил, столько тысяч урона и набил, если шотников не считать)

Посмотрел, есть у тебя :D Яга прикольнее лично по мне, у Е3 есть преимущество в отдельных ситуациях, но во всем остальном Яга или не хуже, или лучше


Сообщение отредактировал Мясник: 05.03.2015, 11:05:35

  • 0

#3283
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

ИСУ не хуже, даже пострашнее будет, эта ветка хороша тем, что каждый следующий танк лучше предыдущего. Об704 вообще зверь, он мне из всех ПТ 9 уровня больше всех понравился. Об268 был крутым, сейчас не знаю че с ним, его нерфили.

обрадовали..это радует, хоть какая-то ветка нормальная  и приятная
  • 0

#3284
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

704 давно уже не зверь. как и 268 ))



#3285
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

704 знатный гуслесбиватель)) особенно на елках


  • 0

#3286
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

704 давно уже не зверь. как и 268 ))

Ну я бы не сказал. У 704 до сих пор дикий коэффициент маскировки. Мы играли в руинберге, на верхней базе есть отдельно стоящие домики, в которых обычно стоят ПТ и обстреливают зелень. Так вот у нас в команде все слились и остался 13 90, он встал в эти кусты. От круга захвата там меньше 50 метров. Вдруг начинается захват!!! Он стоит в этих кустах и не видит того, кто на захват заехал, а потом лопнул, это был 704 который тупо приехал с города, встал на захват и не засветился при этом. Я спросил у 90, типа как это ты никого не видишь??? Он говорит: "#ля я сам в шоке о_О!!!"

Ну и пуха у 704 дикая. Раньше 704 был имбой из-за брони и скорости, он летал как Фош, его понерфили, сделали медленнее и срезали броню, но все остальное осталось. Я играл уже на понерфленной 704, провел 122 боя, 59% побед, в то время основных калибров и т.д. не было еще, да и нерфов никаких тоже не было с тех пор.


  • 0

#3287
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

704 знатный гуслесбиватель)) особенно на елках

Яга тоже светлякам сбивает гусл без урона, и 268, и Фош155. Это не танки виноваты, а тупая механика игры. От болванки Яги там не то что гусли, там весь танк должен на атомы рассыпаться от удара снарядом.


  • 0

#3288
Макс Макаров

Макс Макаров
  • Гость
  • 34 сообщений

704 давно уже не зверь. как и 268 ))

да согласен, но 704 все равно поимбовей мне кажется чем 268, у меня на 704 почти 2к боев правда это было давно и что сейчас с 704 не знаю

на 268 каждый день выкатываюсь чтобы звезду сбить или лбз выполнить и то что его понерфили заметно сразу. например вчера на 268 при полном сведении в бок башни не пробил тапок Б, грусть и печаль


Сообщение отредактировал Макс Макаров: 05.03.2015, 11:43:39

  • 0

#3289
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Сейчас катаю на СУ-122-54, который идет на Об263. Вот это точно не зверь. Брони нет, урона как на 704 нет, УГН мизерные, даже в перестрелке с премом 8 уровня шансов выжить мало, недавно наткнулся на ФСМ 50т, он меня тупо перестрелял (на ББ!) и в ангар отправил. Я конечно тоже сам виноват, несколько раз промазал, тем не менее, эту ПТ даже французские картонные премы не боятся.


Сообщение отредактировал Мясник: 05.03.2015, 11:43:14

  • 0

#3290
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

да согласен, но 704 все равно поимбовей мне кажется чем 268, у меня на 704 почти 2к боев правда это было давно и что сейчас с 704 не знаю

 

на 268 каждый день выкатываюсь чтобы звезду сбить или лбз выполнить и то что его понерфили заметно сразу. например вчера на 268 при полном сведении в бок башни не пробил тапок Б, грусть и печаль

 

После нерфа 268 я провел боев 10 и продал нафиг. Игра должна приносить удовольствие, а просто держать в ангаре ненужный танк не захотел. Туда же отправились ФВ183 и Фош155


  • 0

#3291
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

704 давно уже не зверь. как и 268 ))

Ну я бы не сказал. У 704 до сих пор дикий коэффициент маскировки. Мы играли в руинберге, на верхней базе есть отдельно стоящие домики, в которых обычно стоят ПТ и обстреливают зелень. Так вот у нас в команде все слились и остался 13 90, он встал в эти кусты. От круга захвата там меньше 50 метров. Вдруг начинается захват!!! Он стоит в этих кустах и не видит того, кто на захват заехал, а потом лопнул, это был 704 который тупо приехал с города, встал на захват и не засветился при этом. Я спросил у 90, типа как это ты никого не видишь??? Он говорит: "#ля я сам в шоке о_О!!!"

пффф

 

вчера бой: вражеский КВ-2 стоит на захвате. Голая база без кустов. Сбивать захват едет Насхорн. Едет, едет и... умирает от выстрела КВ-2 который при этом не засветился.

т.е. КВ-2 увидел едущего Насхорна, свелся, выстрелил, убил, и так и остался незасвеченным.

 

для справки: обзор КВ-2 330 метров. Обзор Насхорна - 360 метров

 

Так что твоя фраза

Это не танки виноваты, а тупая механика игры.

 

сюда тоже подходит))

 

PS а 1390 лох без лампочки


Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 05.03.2015, 11:52:38


#3292
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

о том насколько занерфили 268 и 183 говорит их среднесерверный процент побед - 47

вторую брит ПТ-10 даже нерфить не надо, она такая же унылая, тоже 47 ))



#3293
Макс Макаров

Макс Макаров
  • Гость
  • 34 сообщений

 

да согласен, но 704 все равно поимбовей мне кажется чем 268, у меня на 704 почти 2к боев правда это было давно и что сейчас с 704 не знаю

 

на 268 каждый день выкатываюсь чтобы звезду сбить или лбз выполнить и то что его понерфили заметно сразу. например вчера на 268 при полном сведении в бок башни не пробил тапок Б, грусть и печаль

 

После нерфа 268 я провел боев 10 и продал нафиг. Игра должна приносить удовольствие, а просто держать в ангаре ненужный танк не захотел. Туда же отправились ФВ183 и Фош155

 

фв 183 нагибает я вам скажу, я вчера 3 выстрела сделал на ней и амх 50б, т54 и т62а фуловые отправились в ангар


  • 0

#3294
Макс Макаров

Макс Макаров
  • Гость
  • 34 сообщений

о том насколько занерфили 268 и 183 говорит их среднесерверный процент побед - 47

вторую брит ПТ-10 даже нерфить не надо, она такая же унылая, тоже 47 ))

да такой унылый процент побед еще из за того что в рандоме я часто вижу на этих птшках раков от 43-до 46% побед. вот и делайте выводы


  • 0

#3295
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

что то я начинаю подсаживаться на арту))) С-51: 65 боев, 55%, 41 единица уничтожена, и это при 20% попадания


Сообщение отредактировал RDR: 05.03.2015, 12:32:25

  • 0

#3296
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Короче у советов я качаю две ветки ИСУ  и далее и ИС-3 и далеее. У амеров М6  и далее, а из ПТ незнаю что то ли е3 то ли е4, посоветуйте что лучше/интереснее

Еще хочу качнуть немецких тяжей начиная с тигра до е100. Как нормальный выбор?


  • 0

#3297
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

что то я начинаю подсаживаться на арту))) С-51: 65 боев, 55%, 41 единица уничтожена, и это при 20% попадания

на городских картах  что делаете?


  • 0

#3298
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

704 знатный гуслесбиватель)) особенно на елках

ну Елку теперь к 9-кам не кидает слава богу)))

 

Короче у советов я качаю две ветки ИСУ  и далее и ИС-3 и далеее. У амеров М6  и далее, а из ПТ незнаю что то ли е3 то ли е4, посоветуйте что лучше/интереснее

Еще хочу качнуть немецких тяжей начиная с тигра до е100. Как нормальный выбор?

скоро тест. скачайте, поиграйте на всех танках, сделайте выводы



#3299
Макс Макаров

Макс Макаров
  • Гость
  • 34 сообщений

Короче у советов я качаю две ветки ИСУ  и далее и ИС-3 и далеее. У амеров М6  и далее, а из ПТ незнаю что то ли е3 то ли е4, посоветуйте что лучше/интереснее

Еще хочу качнуть немецких тяжей начиная с тигра до е100. Как нормальный выбор?

я думаю что выбор сделали правильный. 

советую вкачать е3, слоупочная птшка но зато когда выезжаешь из за угла все щимятся по углам))


  • 0

#3300
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

Короче у советов я качаю две ветки ИСУ  и далее и ИС-3 и далеее. У амеров М6  и далее, а из ПТ незнаю что то ли е3 то ли е4, посоветуйте что лучше/интереснее

Еще хочу качнуть немецких тяжей начиная с тигра до е100. Как нормальный выбор?

я думаю что выбор сделали правильный. 

советую вкачать е3, слоупочная птшка но зато когда выезжаешь из за угла все щимятся по углам))

 

спасибо.  е100 начну качать сначала  с 3 уровня, и е3 тоже вроде как техника  по пути интеренсая


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.