Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 8]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31189656
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

официальный сайт

Wiki
 
Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям
 
Шкурки, прицелы и другие моды ***
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник модов от ЙОЛКО

 

 

 


Эффективность игрока
формула *** Нубомер

 
Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube
 
Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6часть 7


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 22.12.2014, 11:00:00

  • 0

#3241
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

 

Погонял на фв вчера, фаново но не тащит, дамаг на нем меньше чем на бишопе, не знаю может экипаж не прокачан или что, еще погоняю.

У нас вчера опять взводом из двух FV304 и Т37 - 75% побед. Боев правда всего 8 успели провести. Поздно собрались.
При чем тащили даже против 9-х уровней. Хотя вот что заметил, к 8-9 уровням крайне редко стало закидывать. Чаще всего 5-7 уровни даже со светляком во взводе

 

посмотрел я на вашу стату. Очень интересно, хорошая стата. Ноя интересовался статой fv 304/ У вас там 600 с чем то боев, у меня почти в 3 раза больше.
При одинаковом среднем уроне 730 и 750 у вас и у меня, (пушки одинаковые ну и скил у вас хороший) у вас мало значков, основных калибров у меня больше
5 у вас 90 у меня, бойцов 4 и 124, костоломов 26 и 808 соотвественно. Только соотношение войнов осталось у вас 3 у меня 10. Ну у меня боев в три раза больше.
Это о чем говорит? Что Бишоп эффективнее на свем уровне чем 304. У 304 завышены бои, при одинаковом уроне, толку (повреждения и относительный дамаг)от 304 меньше.
Фан может и есть но пользы мало. Вот бы бишопу скорость 304. вот бы гнул тогда. И то его понерфили, снарядов мало 32 штуки и только оф.

Это ни о чем не говорит. Большая часть боев проведена еще до появления таких медалей как Основной калибр и Костолом. И за фрагами никогда не гоняюсь. У меня на многих танках по 500-700 боев и 60% побед, а Воинов всего по 1-2 штуки. Я вообще на все эти новые нашивки внимания не обращаю.

К тому же я играю взводом, а когда две-три FV работают вместе дамаг распределяется примерно поровну и Основной калибр там никак не взять.



#3242
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Купил Е3..вот прикольный танк...все так шарохаются когда из-за угла выезжаешь  :lol: ...и сразу начинается - голда, фугасы....только видимо две ремки надо возить, а то часто по гуслям бьют...вчера 6к набивал только 2я степень...сегодня 6,5к - 1 степень  :-/

А еще мастера на яге взял  :)

Я на Е3 прокачал всем ремонт, полегче стало. Командира переименовал в Chuck Norris, так теперь вообще :D
Этот танк хорош тем, что если никого не пустят в спину, он может очень много гемора противникам доставить, многие плюют и едут в объезд на другой фланг. Да даже сам когда на каком то танке виже впереди Е3, в голове появляется мысль: "блин, Е3... ппц...".

 

Йолко, у меня на ЛТ почти на всех стоят рога+оптика, а третье зависит от специфики танчика. Что касается приводов и прочего, их отсутствие у меня компенсируется голдовой жрачкой в снаряжении. Ну и автоматический огнетушитель с обычной ремкой (все голдовое закупаю по акциям). Из перков это лампа и маскировка в первую очередь, остальное уже вторично


  • 0

#3243
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

посмотрел я на вашу стату. Очень интересно, хорошая стата. Ноя интересовался статой fv 304/ У вас там 600 с чем то боев, у меня почти в 3 раза больше. При одинаковом среднем уроне 730 и 750 у вас и у меня, (пушки одинаковые ну и скил у вас хороший) у вас мало значков, основных калибров у меня больше 5 у вас 90 у меня, бойцов 4 и 124, костоломов 26 и 808 соотвественно. Только соотношение войнов осталось у вас 3 у меня 10. Ну у меня боев в три раза больше. Это о чем говорит? Что Бишоп эффективнее на свем уровне чем 304. У 304 завышены бои, при одинаковом уроне, толку (повреждения и относительный дамаг)от 304 меньше. Фан может и есть но пользы мало. Вот бы бишопу скорость 304. вот бы гнул тогда. И то его понерфили, снарядов мало 32 штуки и только оф.

Мне раньше нравилось гонять на ФВ304. Неплохая арта - мобильная и небольшая. Насчет урона Вы правы, маловато набивает. Это нужно удачно попасть, чтобы танк грохнуть, особенно ТТ.

После того как выкачал арты 8 и 9 уровня этой же ветки, на ней вообще гонять не хочется.

 

Продал наконец М12 , качаю следующую арту М40/43. Неплохая штука, правда пушка сейчас сток. Решил еще прокачать немецкую ветку арт. Хочу ГИВИ :D


  • 0

#3244
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Йолко, у меня на ЛТ почти на всех стоят рога+оптика, а третье зависит от специфики танчика. Что касается приводов и прочего, их отсутствие у меня компенсируется голдовой жрачкой в снаряжении. Ну и автоматический огнетушитель с обычной ремкой (все голдовое закупаю по акциям). Из перков это лампа и маскировка в первую очередь, остальное уже вторично

при базовом обзоре в 390 метров оптика и перки и так дают максимальный обзор в 445 метров. Рога не нужны. К тому же максимальная скорость в 77 км/ч предполагает активный свет, а не подкустовый. Правда с нынешними коридорными картами...



#3245
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Борт под 90 градусов как бы и самые жирные можно пробить! А под наклоном? Доверни корпус в 60 градусов или 70 и туда далеко не любой сможет пробить!

Тож хотел написать об этом, но не стал, подумает что даколупался :D В обратный ромб КВ-4 я даж на ПТ-10 ББшками лишний раз не стреляю, потому что ну его нафиг снаряд тратить, пробьешь или нет не понятно (это только тех касается, кто грамотно стоит).


  • 0

#3246
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Борт под 90 градусов как бы и самые жирные можно пробить! А под наклоном? Доверни корпус в 60 градусов или 70 и туда далеко не любой сможет пробить!

Тож хотел написать об этом, но не стал, подумает что даколупался :D В обратный ромб КВ-4 я даж на ПТ-10 ББшками лишний раз не стреляю, потому что ну его нафиг снаряд тратить, пробьешь или нет не понятно (это только тех касается, кто грамотно стоит).

ну путь будут борта. но все равно танк слоупочный. Т.е. это значит не успеешь вернуться и сбить захват, быстренько поехать поддержать раш, а как приехал все уже слились и ты один, с фланга не заехать. Это все у меня было. на ТОГ2 . 600 боев.
Только там вместо брони огромное ХП. НО танк бемполезный, только держать оборону или медленно давить. А это уныло, тут ИС-3 веселей.
  • 0

#3247
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

при базовом обзоре в 390 метров оптика и перки и так дают максимальный обзор в 445 метров. Рога не нужны. К тому же максимальная скорость в 77 км/ч предполагает активный свет, а не подкустовый. Правда с нынешними коридорными картами...

Ну тебе ли не знать что излишний обзор идет на уменьшение маскировки противника? На Прохоровке знаешь как круто стоять в кустике на ЛТ с прокачанным орлиным глазом, рогами, пайком и ББ, там все зелень светится, пофиг кто там стоит, их маскировка им практически ничего не дает. Даже если в кустах замерли, чуть шевельнулись и светятся, хоть 704, хоть борщ. Тяжелые ПТ типа Яги светятся вообще не переставая, пока их не кончат. Или Топь, есть там пару кустиков которые светят затычные места СТшек, они думают что пропадают из засвета хотя светятся не переставая до тех пор пока тебя не поедут искать. И такие места есть на многих картах. На ЭльХалуфе если сверху появился, можно высветить арту с нижней базы, очень редко, но если они стоят в определенных точках, то высвечиваются сразу.

Поэтому и ставлю оптику для активного света и рога если надо встать в куст. Даже при развязке передвигаться от куста к кусту с рогами полезнее чем лететь только с оптикой.


  • 0

#3248
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

посмотрел я на вашу стату. Очень интересно, хорошая стата. Ноя интересовался статой fv 304/ У вас там 600 с чем то боев, у меня почти в 3 раза больше. При одинаковом среднем уроне 730 и 750 у вас и у меня, (пушки одинаковые ну и скил у вас хороший) у вас мало значков, основных калибров у меня больше 5 у вас 90 у меня, бойцов 4 и 124, костоломов 26 и 808 соотвественно. Только соотношение войнов осталось у вас 3 у меня 10. Ну у меня боев в три раза больше. Это о чем говорит? Что Бишоп эффективнее на свем уровне чем 304. У 304 завышены бои, при одинаковом уроне, толку (повреждения и относительный дамаг)от 304 меньше. Фан может и есть но пользы мало. Вот бы бишопу скорость 304. вот бы гнул тогда. И то его понерфили, снарядов мало 32 штуки и только оф.

Мне раньше нравилось гонять на ФВ304. Неплохая арта - мобильная и небольшая. Насчет урона Вы правы, маловато набивает. Это нужно удачно попасть, чтобы танк грохнуть, особенно ТТ.
После того как выкачал арты 8 и 9 уровня этой же ветки, на ней вообще гонять не хочется.
 
Продал наконец М12 , качаю следующую арту М40/43. Неплохая штука, правда пушка сейчас сток. Решил еще прокачать немецкую ветку арт. Хочу ГИВИ :D

 
 Я вообще арты забросил после Бишопа.

Это ни о чем не говорит. Большая часть боев проведена еще до появления таких медалей как Основной калибр и Костолом. И за фрагами никогда не гоняюсь. У меня на многих танках по 500-700 боев и 60% побед, а Воинов всего по 1-2 штуки. Я вообще на все эти новые нашивки внимания не обращаю.
К тому же я играю взводом, а когда две-три FV работают вместе дамаг распределяется примерно поровну и Основной калибр там никак не взять.

понятно, я то думаю что же там медалек мало. Кстати техника у вас то же специфичная не фиксетесь но и разнообразия большого не увидел
  • 0

#3249
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

при базовом обзоре в 390 метров оптика и перки и так дают максимальный обзор в 445 метров. Рога не нужны. К тому же максимальная скорость в 77 км/ч предполагает активный свет, а не подкустовый. Правда с нынешними коридорными картами...

Ну тебе ли не знать что излишний обзор идет на уменьшение маскировки противника?

да это всё бред. не раз уже проверено что в боях что в тренях

я с обзором в 500 метров иногда не высвечиваю тяжелые танки в 200 метрах которые берут базу

плюс ко всему все заявления картошки о нерфе маскировки и обзора пт и повышении роли ЛТ - чушь.

ПТ как стояли в кустах, стреляли и не светились, так и стоят. ЛТ умирает еще до того, как успевает кого-нибудь увидеть



#3250
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
ну путь будут борта. но все равно танк слоупочный. Т.е. это значит не успеешь вернуться и сбить захват, быстренько поехать поддержать раш, а как приехал все уже слились и ты один, с фланга не заехать. Это все у меня было. на ТОГ2 . 600 боев.
Только там вместо брони огромное ХП. НО танк бемполезный, только держать оборону или медленно давить. А это уныло, тут ИС-3 веселей.

Тяжи почти все слоупоки, кроме французов, на то они и тяжи, не их это задача возвращаться захват сбивать. Маус тоже слоупок, и Е-75 с недавних пор, и ИС-4, и Е-100, но это не значит что они плохие танки. Если такая манера не интересна, то тогда наверное будут интересны СТ, хотя если понять дзен, то на ТТ тоже свой прикол есть, поэтому когда я качаю ветки, я качаю несколько веток но с разным классом техники, если например я торможу или интернет подлагивает, я на ТТ тащусь. Когда хочется динамики то СТ, и т.д.


  • 0

#3251
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

да это всё бред. не раз уже проверено что в боях что в тренях

я с обзором в 500 метров иногда не высвечиваю тяжелые танки в 200 метрах которые берут базу

плюс ко всему все заявления картошки о нерфе маскировки и обзора пт и повышении роли ЛТ - чушь.

ПТ как стояли в кустах, стреляли и не светились, так и стоят. ЛТ умирает еще до того, как успевает кого-нибудь увидеть

Тогда зачем тебе оптика если бред? Торсионы/приводы/досылатель :D

Я как бы тоже разные варианты использовал, поэтому катаю оптика+рога и очень даже помогает. Еду не вижу, встал, рога включились и загораются лампочки у противников. Ну, твое право, я тебя не заставляю, я тебе совет дал, потому что ты сам спросил че поставить, я из своего опыта исхожу.

 

Если в кустах стоит ПТ с маскировкой+масксетью+камуфляжем, да еще и с рогами, ты ее со своей оптикой да еще и в движении (активный свет) никак не увидишь раньше того, как она тебя высветит, поэтому и говоришь что бред. Если же подъехать в какой нибудь куст и врубить свои рога, то тут вероятность уже совсем другая


Сообщение отредактировал Мясник: 04.03.2015, 11:09:08

  • 0

#3252
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

да это всё бред. не раз уже проверено что в боях что в тренях

я с обзором в 500 метров иногда не высвечиваю тяжелые танки в 200 метрах которые берут базу

плюс ко всему все заявления картошки о нерфе маскировки и обзора пт и повышении роли ЛТ - чушь.

ПТ как стояли в кустах, стреляли и не светились, так и стоят. ЛТ умирает еще до того, как успевает кого-нибудь увидеть

Тогда зачем тебе оптика если бред? Торсионы/приводы/досылатель :D

Я как бы тоже разные варианты использовал, поэтому катаю оптика+рога и очень даже помогает. Еду не вижу, встал, рога включились и загораются лампочки у противников. Ну, твое право, я тебя не заставляю, я тебе совет дал, потому что ты сам спросил че поставить, я из своего опыта исхожу.

приводы не нужны, есть стабилизатор. на сток.ходовую пока только вентиль и стабилизатор налезли, третий модуль по весу не проходит. Да и на оптику жалко пол ляма отдавать. А остальные железки на складе есть. Нет желания играть на Чаффи светляка. Толку светить, когда я единственный в команде игрок с ПП 50+? Буду дамажить  :D



#3253
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

У меня на Елке игра не задавалась из-за того что у нее башня не поворачивается и время перезаряда со сведением далеко не светлячные, поэтому я ставил топ движку и гусли, а башня и пуха сток, из-за чего танк был легче и я был более быстрым и маневренным, все оборудование/перки/снаряжение на обзор и маскировку, чисто свет без дамага, вот в таком варианте игра становилась веселее. Если надо дамажить, то голда на стоке вполне себе была эффективной.


  • 0

#3254
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

приводы не нужны, есть стабилизатор. на сток.ходовую пока только вентиль и стабилизатор налезли, третий модуль по весу не проходит. Да и на оптику жалко пол ляма отдавать. А остальные железки на складе есть. Нет желания играть на Чаффи светляка. Толку светить, когда я единственный в команде игрок с ПП 50+? Буду дамажить  :D

 

На сколько я помню, стабилизатор не дает кругу сведения сильно разлетаться, а приводы позволяют кругу сведения быстро свестись. То есть эффективность использования стаб+приводы есть, но если у тебя француз типа ФСМ 50т, там этот прирост не будет столь очевидным, так как там и так с этим все в порядке (образно). Если не хочешь ставить оптику за пол ляма, то можешь поставить паек, те же 10% получишь + такой же прирост к остальным навыкам, поэтому у меня почти на всех танках стоит паек и стараюсь вкачать ББ.


Сообщение отредактировал Мясник: 04.03.2015, 11:28:45

  • 0

#3255
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

На сколько я помню, стабилизатор не дает кругу сведения сильно разлетаться, а приводы позволяют кругу сведения быстро свестись. То есть эффективность использования стаб+приводы есть, но если у тебя француз типа ФСМ 50т, там этот прирост не будет столь очевидным, так как там и так с этим все в порядке (образно). Если не хочешь ставить оптику за пол ляма, то можешь поставить паек, те же 10% получишь + такой же прирост к остальным навыкам, поэтому у меня почти на всех танках стоит паек и стараюсь вкачать ББ.

приводы работают только после остановки танка. а стоящий ЛТ - мертвый ЛТ. Сведение 1,9 сек, приводы сильно не помогут. Впрочем как и досылатель даст не сильную прибавку при КД в 3 сек.



#3256
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
А вентиль в купе с боевым братством и колой много дадут?! ))) По сути фигня! Лт5 быстро кончится.. не стоит имхо заморачиваться!
  • 0

#3257
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
На буратино надо попробовать с доп пайком, а то ибз 8 на сау выполнить не могу

Сообщение отредактировал RDR: 04.03.2015, 12:28:51

  • 0

#3258
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

У меня на Елке игра не задавалась из-за того что у нее башня не поворачивается и время перезаряда со сведением далеко не светлячные, поэтому я ставил топ движку и гусли, а башня и пуха сток, из-за чего танк был легче и я был более быстрым и маневренным, все оборудование/перки/снаряжение на обзор и маскировку, чисто свет без дамага, вот в таком варианте игра становилась веселее. Если надо дамажить, то голда на стоке вполне себе была эффективной.

человек который перевернул мне представление о Елке
http://worldoftanks....7937-bombila_4/
  • 0

#3259
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
человек который перевернул мне представление о Елке
http://worldoftanks....7937-bombila_4/

 

Интересно сколько у него там перков? :D


  • 0

#3260
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

старый ноут с селерон 1700 мгц и 1 гб озу потянет танки?

Врятли. Можно скачать сжатые текстуры до 25% и полностью вырубить все эффекты, тогда еще возможно запустятся и даже можно будет играть, но не ручаюсь


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.